Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Сампдория

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: Матч ТВ
90+5’
Результативная игра получилась на "Ювентус Стэдиум". Хозяева поля не оставили никаких шансов сопернику и продолжает лидировать в чемпионате Италии, имея отрыв в два очка от ближайшего преследователя в лице "Ромы". Подопечные Марко Джампаоло сегодня смотрелись достойно, но оказать сопротивление "бьянконери" не удалось, сказалась разница в классе. Уважаемые пользователи "Соккер.Ру", напоминаем, что Вы можете оценить действия футболистов и выбрать лучших в каждом из коллективов. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Продолжайте следить за итальянским футболом вместе с Soccer.Ru !
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" добивается уверенной победы над "Сампдорией" благодаря дублю Кьеллини и голам Манджукича и Пьянича.
90+3’
Кристиан Пуджони в неспешном темпе отправляется за мячом, чтобы выполнить удар от ворот.
90+2’
Гонсало Игуаин сегодня не забивал, но продолжает стараться и цепляется за каждую возможность создать опасный момент у ворот "Сампы".
90+1’
Кармине Руссо добавляет три минуты к основному времени сегодняшнего матча.
90’
Прерывается игра из-за еще одного повреждения. Игрок "Сампдории" лежит на газоне и просит помощи медицинского персонала.
89’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Чигарини Лука (21, п) получил ж.к.
88’
Не ожидали? А Джорджо Кьеллини оформляет дубль! Хуан Куадрадо выполнил мягкую, а самое главное, точную передачу в штрафную, где капитан "Ювентуса" вновь головой переправил мяч в ворота Кристиана Пуджони. 4:1!
87’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, н)) - 4:1
86’
Марио Лемина получил сзади по ногам и заработал штрафной на левом фланге для своей команды. У мяча Куадрадо и Алекс Сандро.
85’
Всё меньше времени остаётся до конца основного времени матча, "Сампдория", видимо, окончательно смирилась с мыслью о поражении.
84’
Нарушение правил вблизи центрального круга, мяч под контролем подопечных Марко Джампаоло.
83’
Луис Муриэль нанёс дальний удар по воротам "зебр", но Нето ситуацию контролировал и без труда зафиксировал мяч в руках.
82’ Замена
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22) выходит на поле
81’
Снова звучит свисток Кармине Руссо. "Сампдория" зарабатывает штрафной на половине поля соперника.
80’
Колумбийский полузащитник отправился за пределы поля вместе с медицинским персоналом, но почти сразу же вернулся обратно в игру.
79’
Хуан Куадрадо боролся с защитником "Сампы", упал на газон и, возможно, получил травму. Проблемы у "семёрки" хозяев, на поле выбегают врачи "Юве".
78’
Еще одна замена будет произведена в составе "бьянконери". Квадво Асамоа появится на поле в скором времени.
77’
Статистика ударов по воротам: "Ювентус" - 11, "Сампдория" - 7.
76’
Ничего себе! Как же жаль, что сейчас Гонсало Игуаин не смог забить после такой великолепной обработки мяча, браво! "Юве" будет выполнять угловой.
75’
Нарушение правил фиксирует главный арбитр встречи вблизи штрафной "Юве". Это может быть опасно.
74’ Замена
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Джуричич Филип (23) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) выходит на поле
71’
В составе "бьянконери" готовится замена. Пока не видно, кто именно появится на поле.
70’
Очень активны фанаты "чёрно-белых" в данный момент, подгоняют они свою команду к еще парочке забитых голов.
69’
Ух ты! Гонсало Игуаин решился на удар с лёта в одно касание из-за пределов штрафной, "круглый" пролетел вдалеке от цели, но попробовать стоило.
68’
Баррето сделал очень тонкий пас на Луиса Муриэля, но удар у нападающего "Сампдории" не получился, выше ворот.
67’
66’
Быстро реагирует "Ювентус" на развитие событий в этом матче и забивает еще один гол! Несколько ударов с близкой дистанции в штрафной гостей привели к ошибке голкипера "Сампдории" и точному удару на добивание от Миралема Пьянича, 3:1 загорается на табло "Ювентус Стэдиум".
65’ Гол
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п) - 3:1
64’
Перемудрил сейчас Марио Манджукич, сделав прострел в штрафную. Надо было бить хорватскому нападающему в этой ситуации!
63’
"Ювентус", наконец, решил ответить наглому оппоненту и создал неплохой момент у ворот соперника, но голкипер гостей смог выручить свою команду.
62’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Сампдория Будимир Анте (47, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9) выходит на поле
60’
"Сампдория" вновь владеет мячом, пытаясь быстро выйти из обороны в атаку. Нужно им ловить кураж и продолжать играть именно так.
59’
58’
Очень неожиданно, но это гол! "Сампдория" не сдаётся и сокращает отрыв в счёте. Ошибка Кьеллини привела к потере мяча и дальнейшей передаче Денниса Прата на Патрика Шика, который и отправил мяч в сетку ворот домашней команды, 2:1 на табло!
57’ Гол
Логотип Сампдория Шик Патрик (14, н) (Логотип Сампдория Прат Деннис (18, п)) - 2:1
56’
Не получилась атака у "Сампдории", после чего пришлось притормозить и вернуть мяч голкиперу команды.
55’
Целая группа футболистов резерва "бьянконери" разминается сейчас за пределами поля. В скором времени возможны замены в составе обеих команд.
54’
Аплодисменты на трибунах "Ювентус Стэдиум". Фанаты благодарят защитника "зебр" за удачную игру в обороне.
53’
Сами Хедира увидел свободного Куадрадо и отправил ему мяч. Далее атака "бьянконери" ни к чему опасному не привела, а выглядело всё действительно интересно.
52’
Наставник "Сампдории" Марко Джампаоло не доволен своей командой в данные минуты, что можно понять по его жестам и постоянным крикам.
51’
Кристиан Пуджони получил мяч от защитника и выбил "круглого" за боковую линию поля.
50’
Еще один заброс был сделан в штрафную "Сампдории", но защитник гостей удачно сыграл на подборе и выбил мяч.
49’
Марио Манджукич убегал от защитника и при получении мяча находился в выгодной позиции, однако был поднят флажок бокового арбитра, это офсайд.
48’
Хуан Куадрадо и Дани Алвес не поняли друг друга, что привело к неточной передаче и потере мяча, аут в пользу "Сампы".
47’
"Ювентус" начинает вторую половину поля с атак. Марио Манджукич заработал аут на правом фланге.
46’
Кармине Руссо оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+4’
Свисток на перерыв! "Ювентус" благодаря двум быстрым голам обеспечил себе хороший задел для победы в этом матче. Гости имели несколько моментов у ворот соперника, но опасными их можно назвать лишь с натяжкой. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0100.com/blogs
45+3’
Дани Алвес выполнил отличный перевод на Манджукича, который сразу сделал передачу назад.
45+2’
"Ювентус" спокойно доигрывает тайм и никуда не спешит, что понятно и логично.
45+1’
Кармине Руссо добавляет три минуты к основному времени первой половины встречи.
45’
"Сампдория" под конец тайма побежала вперёд, но навес в штрафную "Ювентуса" был прерван голкипером "бьянконери".
44’
Всё меньше времени остаётся до конца первого тайма. Интересно, сколько минут компенсирует главный арбитр встречи.
43’
Опасный момент получился у ворот "Сампдории". Гонсало Игуаин выбегал один на один с голкипером, в непростой ситуации даже смог пробить по воротам, но в этот момент был зафиксирован офсайд.
42’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сильвестре Матиас (26, з) получил ж.к.
41’ Замена
Логотип Ювентус Эвра Патрис (33, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Сандро Алекс (12) выходит на поле
40’
Патрис Эвра получил повреждение и, скорее всего, покинет поле. Вместо него выйдет Алекс Сандро.
39’
Не получился у Патриса Эвра перевод на противоположный фланг, но мяч под своим контролем "Ювентус" всё же сохранил.
38’
Патрик Шик получил мяч вблизи штрафной "бьянконери", но его дальнейший удар оказался слишком слабым, "круглый" в руках Нето.
37’
Игроки "Сампдории" перемещают футбольный "снаряд" с одного фланга на другой, пытаясь растянуть оборону соперника.
36’
Показывает оператор трансляции Клаудио Маркизио. Итальянцу сегодня не хватает игрового тонуса, но действует он все равно практически безошибочно, мастер!
35’
Свисток главного арбитра встречи. Кармине Руссо показывает, что были нарушены правила во время верховой борьбы в штрафной хозяев.
34’
А гости, наконец, начали чувствовать уверенность в своих силах! Еще одна атака "Дории" привела к розыгрышу красивой комбинации и заработанному угловому.
33’
Марио Манджукич получил неприятный удар по колену и попросил помощи медицинского персонала. "Юве" проведёт ближайшие минуты вдесятером.
32’
Игроки "Сампдории" решили разыграть угловой, но дальнейший навес одного из игроков "Сампы" намеченной цели не достиг.
31’
А вот и ответ "Сампдории". Патрик Шик пробил в дальний угол ворот Нето, но мяч предательски пролетел в сантиметрах от штанги.
30’
Патрис Эвра сегодня частенько получает мяч на своём фланге, как случилось и сейчас. Француз сместился в центр и нанёс плотный удар по воротам, мяч в руках голкипера.
29’
Как же красиво сейчас сыграл Леонардо Бонуччи! Эта передача верхом вновь подтвердила его мастерство длинного паса.
28’
Джорджо Кьеллини решил, что все его партнёры находятся в невыгодном положении, и отдал мяч в ноги голкиперу "Юве".
27’
Перепасовываются футболисты "блучеркьяти" на своей половине, не получается у них подойти к штрафной своего сегодняшнего соперника.
26’
Процент владения мячом к данной минуте: "Ювентус" - 65%, "Сампдория" - 35%.
25’
Наставники обеих команд не садятся на свои места, постоянно, что-то подсказывая своим футболистам.
24’
Уверенно сыграл капитан "Сампдории", прервав передачу соперника, тем самым помешав Хуану Куадрадо добраться до мяча и выйти один на один с голкипером.
22’
Патрис Эвра смог принять непростую передачу от своего партнёра, посмотрим, что будет дальше.
21’
Кармине Руссо показывает, что Миралем Пьянич оказался в положении вне игры. На повторе видно, что арбитр абсолютно прав.
20’
"Сампдория" устремляется в атаку, но высокий прессинг "зебр" не даёт им быстро переместиться на чужую половину поля.
19’
Миралем Пьянич снова хорошо подал в штрафную с угла поля, но на этот раз никто из игроков "бьянконери" до мяча не дотянулся.
18’
Хуан Куадрадо "потанцевал" у штрафной соперника, немного подумал и решил отдать передачу на правый фланг.
17’
Вот и Нето, наконец, поучаствовал в сегодняшнем матче, получив передачу от одного из защитников своей команды.
16’
Свисток Кармине Руссо. Миралем Пьянич получил сзади по ногам вблизи центрального круга, назначен штрафной.
15’
Леонардо Бонуччи пробил по воротам соперника после навеса в штрафную "Сампдории", но в этот момент боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
14’
Еще один угловой зарабатывает "Ювентус". У мяча Миралем Пьянич.
13’
Растерян Марко Джампаоло, как и вся его команда. Им явно нужно успокоиться и прийти в себя в ближайшие минуты.
12’
Не сбавляют обороты игроки туринского клуба даже после такого фееричного начала. Хуан Куадрадо получил мяч и бежит вперёд.
11’
10’
ГОЛ! "Ювентус" увеличивает своё преимущество благодаря точному удару Джорджо Кьеллини! Миралем Пьянич выполнил навес с угла поля, который нашёл в штрафной защитника "Юве", ну а капитан сыграл как ему и подобает, 2:0!
9’ Гол
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) (Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5, п)) - 2:0
7’
Каждое действие Кладуио Маркизио сопровождается аплодисментами со стороны фанатов "Юве", ведь полузащитник появился на поле впервые после того, как залечил тяжёлую травму.
6’
5’
"Ювентус" не стал скромничать на домашней арене и открыл счёт в самом начале матча! Хуан Куадрадо прошёл по правом флангу, сделал навес в штрафную, где Марио Манджукич, находясь без опеки, точно пробил головой по воротам соперника, 1:0 в пользу "зебр"!
4’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, н)) - 1:0
4’
Эдгар Баретто получил повреждение и покинул поля на некоторое время, чтобы получить помощь медицинского персонала.
3’
Развивалась атака "бьянконери" через левый фланг, после чего мяч улетел за боковую линию, аут в пользу хозяев.
2’
Хозяева поля сегодня играют в своих традиционных чёрно-белых цветах, а "Сампдория" в светло-синем комплекте формы.
1’
Кармине Руссо даёт стартовый свисток. Матч начался!
0’
Джей, как и пользователи "Соккер.Ру", ждёт начала игры!
0’

"Ювентус Стэдиум" готов к матчу, до начала которого остаётся менее двух часов.

0’

Официальный твиттер "Ювентуса" вспоминает 1998 год и победный матч против "Сампдории", в котором один из голов забил Алессандро Дель Пьеро.

0’

Статистика последних десяти очных встреч сегодняшних оппонентов: «Ювентус» побеждал шесть раз, два матча завершались ничейным результатом, а еще в двух играх триумф праздновали «блучеркьяти».

0’

«Сампдория» начала новый сезон с двух побед подряд (были обыграны «Эмполи» и «Аталанта»), а потом выдала пятиматчевую серию поражений, которая опустила генуэзцев в низ турнирной таблицы. Однако,  наставник «блучеркьяти» Марко Джампаоло начал решать имеющиеся проблемы, что позволило его команде избежать провалов в трёх последних турах (одна победа и две ничьи). В матче против «Ювентуса» на заработанные очки рассчитывать особо не приходится, но в итальянском футболе бывает всякое, а потому, сдаваться раньше времени точно не стоит.

0’

Туринский «Ювентус» подходит к десятому туру итальянского первенства в качестве лидера чемпионата. Команда Массимилиано Аллегри имеет в своём активе два очка отрыва от ближайших преследователей, среди которых есть «Милан», которому «бьянконери» проиграли в прошлом туре. В Лиге чемпионов «зебры» демонстрируют тот же темп, что и в «Серии А», лидируя в квартете «H». Игра против «Сампдории» - отличная возможность для исправления ошибок и укрепления главенства в Италии.

0’

Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Сегодня в 21:45 по московскому времени начнётся битва, в которой лицом к лицу сойдутся лидер чемпионата «Ювентус» и команда из второго эшелона «Сампдория». Игра пройдёт на стадионе «Ювентус Стэдиум» в Турине, а обслуживать её будет бригада арбитров во главе с Кармине Руссо. Следите за ходом встречи вместе с «Соккер.Ру», а держать Вас в курсе событий буду я, Глеб Васильев.