Текстовая онлайн трансляция матча Эмполи против Рома

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Карло Кастеллани (Эмполи)
90+5’
Болельщики могут требовать обратно денег за билеты. Скучнейшая игра без моментов (практически). Гости контролировали мяч большую часть игры. Обе команды играли в комбинационный футбол.
90+5’
Игра закончена, Марко Ди Белло дал свисток к концу матча.
90+5’
Леандро Паредес (Рома) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
90+4’
Хорошо обработал пас в штрафной Стефан Эль-Шаарави (Рома). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Рома Салах Мохамед (11, п) получил ж.к.
90+3’
Мохамед Салах (Рома) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
90+3’
Угловой подал Диего Перотти (Рома), но защитник выбил.
90+3’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) получает точную передачу в штрафной и бьет в касание в угол ворот. Лукаш Скорупски отбил мяч. Отличный сейв! Угловой. Рома получит шанс забить.
90+2’
До ворот было оооочень далеко, но Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил и сделал это неудачно.
90+1’
Джузеппе Беллуччи (Эмполи) совершил фол в атаке, и Марко Ди Белло немедленно свистнул.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) готовится подать угловой удар.
89’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Войцех Щенсный в изумительном прыжке достал мяч, направленный под перекладину. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс.
88’
Леандро Паредес (Рома) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
88’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Рома зарабатывает корнер.
88’
Бруно Перес (Рома) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
86’
Эдин Джеко (Рома) бьет по отскоку с края штрафной и промахивается.
85’
Игроки команды Рома хорошо контролируют мяч.
84’
Леандро Паредес (Рома) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
84’
Андреа Коста (Эмполи) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника. Эмполи будет подавать угловой.
83’ Замена
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) уходит с поля
Логотип Рома Перотти Диего (8) выходит на поле
83’
Замена в игре. Даниэле Де Росси будет заменен, а его место займет Диего Перотти (Рома).
82’
Мохамед Салах (Рома) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
80’
Еще один верный момент! Массимо Маккароне (Эмполи) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
79’
Рикардо Сапонара (Эмполи) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Войцех Щенсный стоит непобеспокоенный.
79’
Эдин Джеко (Рома) как-то по-недоброму нарушает. Марко Ди Белло свистит фол.
78’
Леандро Паредес (Рома) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Рома. Но один из защитников прерывает подачу. Рома получает право на угловой удар.
76’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) получил ж.к.
76’
Ох, Andres Тельо (Эмполи), твой подкат был жесток. Марко Ди Белло наказывает тебя.
75’ Замена
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Бюхель Марсель (77) выходит на поле
75’
Замена. Ассане Диусс сделал все, что мог, и его заменит Марсель Бухель (Эмполи).
74’
Даниэле Де Росси (Рома) делает хороший навес в штрафную, но Лукаш Скорупски был первый на мяче тут.
72’
Бруно Перес (Рома) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в правый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
71’
Массимо Маккароне (Эмполи), получив мяч, смог пробить издали. Но мощный удар был отбит голкипером.
70’
Рома хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
68’ Замена
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Маккароне Массимо (7) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Рома Рюдигер Антонио (2, з) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (3) выходит на поле
68’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Антонио Рудигер уходит, а Гильерме Жуан (Рома) войдет в игру.
68’
Время для замены. Альберто Джилардино заменен. Массимо Маккароне (Эмполи) освежит игру.
68’
Даниэле Де Росси (Рома) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
68’
Горчичник получил Альберто Джилардино (Эмполи).
67’ Желтая карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил ж.к.
Логотип Эмполи Джилардино Альберто (18, п) получил ж.к.
66’
Эдин Джеко (Рома) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
65’
Рикардо Сапонара (Эмполи) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
64’
Навес со штрафного. Раджа Найнгголан (Рома) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл.
62’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Диуссе Ассане (8, п) получил ж.к.
62’
Ассане Диусс (Эмполи) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Марко Ди Белло не принимает жалоб.
61’
Рома владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
59’
Эмполи не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
58’
Даниэле Кроче (Эмполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит на угловой. Эмполи получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) сделал навес в штрафную, но ему нужно быть аккуратнее в следующий раз - в этот раз не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
56’
Мохамед Салах (Рома) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч.
55’ Замена
Логотип Эмполи Крунич Раде (33, п) уходит с поля
Логотип Эмполи Тельо Андрес (88) выходит на поле
55’
Джованни Martusciello сделал перестановку. Раде Крунич заменен, а не его место вступил Andres Тельо (Эмполи).
53’ Замена
Логотип Рома Эмерсон (33, з) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (13) выходит на поле
53’
Замена. Эмерсон покидает поле, Бруно Перес (Рома), свеженький, выходит.
51’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Марко Ди Белло свистит, сигнализируя, что было нарушение. Штрафной удар. Рома исполнит его.
50’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
48’
Опасная игра, это был Эдин Джеко (Рома). Марко Ди Белло свистнул. Эмполи зарабатывает штрафной удар.
47’
Мохамед Салах (Рома) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
46’
Эмполи уверенно контролирует мяч.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Гости играют вторым номером, уступив инициативу хозяевам. Обе команды пытаются владеть мячом как можно дольше.
45+1’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Мохамед Салах (Рома) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Аут вбросит Рома.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
44’
Даниэле Де Росси (Рома) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
42’
Рома контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
40’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) исполнил штрафной с дальней дистанции. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
40’
Даниэле Де Росси (Рома) грубо сыграл. Марко Ди Белло заметил это и засвистел. Эмполи исполнит штрафной.
38’
Эмполи много пасует, контролирует мяч. Но вот они ошиблись, и мяч перехвачен. Мяч пересек боковую линию. Рома вбросит мяч из аута.
36’
Леандро Паредес (Рома) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
35’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Паскуаль Мануэль (21, з) получил ж.к.
35’
Желтую карточку за подкат получил Мануэль Паскуаль (Эмполи). Марко Ди Белло не колеблясь принял это решение.
35’
Мохамед Салах (Рома) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
34’
Леандро Паредес (Рома) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
34’
Стефан Эль-Шаарави (Рома) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Рома исполнит его.
33’
Рома коротким пасом исполняет стандарт.
33’
Обстановочка накаляется! Даниэле Кроче (Эмполи) опоздал к сопернику и грубо сфолил. На этот раз обходится без предупреждения. Рома получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
32’
Игроки команды Рома делают точные передачи друг другу.
30’ Желтая карточка
Логотип Рома Манолас Константинос (44, з) получил ж.к.
30’
Марко Ди Белло достает желтую карточку, Константинос Манолас (Рома) ее получил за грубую игру.
29’
Альберто Джилардино (Эмполи) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Рома введет мяч в игру ударом от ворот.
28’
Эмполи играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
26’
Эмполи не создает опасного момента после углового, так как Войцех Щенсный (Рома) сыграл первым на мяче.
26’
Рикардо Сапонара (Эмполи) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Эмполи подаст его.
25’
Эдин Джеко (Рома) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
23’
Отскок, Раджа Найнгголан (Рома) получил мяч после него и нанес удар издали по воротам, мяч прошел чуть мимо левой штанги. Какой момент!
23’
Леандро Паредес (Рома) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
22’
Эдин Джеко (Рома) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован. Рома получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Даниэле Де Росси (Рома) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Лукаш Скорупски выходит на перехват.
20’
Леандро Паредес (Рома) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
19’
Рома зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
18’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Беллуски Джузеппе (6, з) получил ж.к.
18’
Марко Ди Белло показывает желтую карточку, это Джузеппе Беллуччи (Эмполи) наказан за свое нарушение.
17’
Команда Рома попала в офсайд.
16’
Мохамед Салах (Рома) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
16’
Мохамед Салах (Рома) слишком сильно пасует. Мяч не получает Эдин Джеко.
13’
Эмполи быстро разыгрывает угловой.
13’
Раде Крунич (Эмполи) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Мяч уходит в аут. Эмполи получает право на угловой.
11’ Желтая карточка
Логотип Эмполи Весели Фредерик (13, з) получил ж.к.
11’
Фредерик Весели (Эмполи) получает карточку, судья матча Марко Ди Белло наказал его желтой.
11’
Рома показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
9’
Эдин Джеко (Рома) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Марко Ди Белло все видит и свистит фол.
7’
Эдин Джеко (Рома) имел хороший момент для взятия ворот, но после навеса с фланга он не смог переправить мяч в ворота - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эмполи произведет удар от ворот.
7’
Фредерик Весели (Эмполи) укладывает оппонента на газон, Марко Ди Белло свистит фол.
6’
Леандро Паредес (Рома) ударил издали, но пробил выше ворот.
5’
Мохамед Салах (Рома) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в угол ворот. К сожалению для него, Лукаш Скорупски сделал фантастический сейв.
4’
Мануэль Паскуаль (Эмполи) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
3’
Раджа Найнгголан (Рома) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
3’
Даниэле Кроче (Эмполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Эмполи произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
2’
Леандро Паредес (Рома) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
2’
Лукаш Скорупски сделал превосходный сейв после того, как Эдин Джеко (Рома) нанес точный удар под перекладину. Рома зарабатывает угловой.