Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Интер

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышНичья
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’

Пришёл в штрафную генуэзцев даже Самир Ханданович, но нанести удар в створ ворот футболисты нерадзурри так и не смогли. Даёт финальный свисток Марио Маццолени, который фиксирует важнейшую для генуэзцев победу над "Интером" в родных стенах - 1:0. Неплохой футбол мы с вами увидели, в котором у обеих команд хватало моментов для взятия ворот. "Сампдория" во 2 - м тайме хорошо действовала вторым номером, а "Интер" вполне мог вырвать не только ничью, но и победу, если бы Икарди и Паласио реализовали свои вернейшие шансы. После этой виктории "Cампдория" поднялась сразу на 4 позиции вверх - теперь команда Джампаоло 12 - я. "Интер" продолжает прозябать в середине турнирной таблицы, находясь пока на 11 - м месте. На этом всё. С вами был Олег Олезов. Вы можете выбрать лучших игроков матча. Любите футбол и до новых встреч на https://www.soccer.ru!

90+3’

Решающий момент в матче! Кристиан Ансальди заработал угловой на последних секундах встречи!

90+2’

Убежали в контратаку Будимир и Альварес. Последний потянул время у углового флажка, но затем всё - таки расстался с мячом.

90+1’

Вот это да! Фантастика! С 2 - х метров Паласио попадает в перекладину, а мяч затем опустился ровно на ленточку ворот, но так и не пересёк линию ворот Пуджони!

90+1’

3 минуты к основному времени матча компенсировал Марио Маццолени.

90’

Миранда сбил Будимира. Тянул фол на жёлтую карточку, но Маццолени решил не удалять защитника миланцев, ведь для Миранды эта карточка оказалсь бы второй.

89’

Хаотично атакуют интеристы. Пытаются они устроить финальный штурм на ворота Пуджони.

88’ Замена
Логотип Сампдория Муриэль Луис (9, н) уходит с поля
Логотип Сампдория Альварес Рикардо (11) выходит на поле
87’

Абсолютное большинство подач в штрафную Пуджони неопасны. Многие и вовсе не долетают до владений Пуджони.

86’

Супермомент у "Cампдории"! Вышел 1 на 1 с Хандановичем Будимир, пытался хорват пробить между ног рослому вратарю миланцев. Не получилось.

86’

Ханданович далеко вышел из собственных ворот и остановил прорыв Муриэля, нейтрализовав опасность у своих ворот.

85’

Икарди сделал скидку в центр штрафной на Миранда, который в противоборстве с Сильвестре не смог нанести акцентированный удар.

84’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (22, з) получил ж.к.
Сорвал быструю и достаточно перспективную атаку гостей Сала.
83’ Желтая карточка
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) получил ж.к.
Жёстко сзади по ногам отоварил Линетти Жоау Мариу.
82’

Издали выстрелил Эвер Банега. Очень неточно. Чудовищно неточно.

81’

Нарушение правил в атаке фиксирует арбитр.

80’

Мурильо в последний момент в прыжке опережает Анте Будимира и выбивает мяч на угловой.

79’

Около 15 минут, считая с дополнительным временем, остаётся у "Интера" на спасение.

78’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Будимир Анте (47) выходит на поле
77’

После навеса Торрейры Баррето в пдаении пробил в Хандановича, который продемонстрировал чудеса реакции и отбил удар парагвайца!

76’ Замена
Логотип Интер Эдер (23, н) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44) выходит на поле
75’ Желтая карточка
Логотип Интер Миранда Жоао (25, з) получил ж.к.
За грубый подкат против Бруну Фернандеша получил предупреждение Миранда.
75’

Настойчиво Линетти боролся за мяч у углового флажка с Мирандой. Не прав поляк.

74’ Желтая карточка
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) получил ж.к.
Первый "горчичник" в матче получил Кристиан Ансальди.
73’

Надо отметить очень неплохую, налаженную контригру у команды Марко Джампаоло. Уже несколько раз могли увеличивать хозяева преимущество в счёте.

72’

Прорывался по флангу Муриэль, но Мурильо в классном подкате оставил колумбийца с носом. Удар от ворот выполнит Ханданович.

71’

Банега откатил мяч под удар Эдеру, который запулил по генуэским воробьям. Ну или каким - то другим птицам, но никак не по воротам Пуджони.

70’

Баррето взял на бедро Сантона. Опаснейший штрафной заработал крайний защитник гостей. 25 метров до ворот!

69’

Нельзя говорить об отсутствии моментов "Интера". Хромает реализация у подопечных де Бура.

68’

Боже ты мой! Какой момент упускает Мауро Икарди! Ансальди с Брозовичем на пару разорвали левый фланг обороны генуэзцев, хорват буквально вложил мяч в голову Икарди, который с нескольких метров пробил выше перекладины!

67’

Плотный удар Кварьяреллы из - за штрафной самоотверженно принял на себя защитник гостей.

66’

Во "вне игры" Брозович.

65’

Подача Кандрева с противоположного фланга была не столь хороша. Далеко от Икарди пролетел мяч.

64’

Опасно! После мягкой подачи Эдера Брозовичу не хватило считанных сантиметров, чтобы забить мяч уже в пустой створ ворот.

63’

"Интер" ни в чём не превосходит своего соперника. Трудно будет отыграться миланцам.

62’

С левого фланга дали подать Сантону в штрафную Пуджони. Икарди выиграл верховую борьбу и проби выше перекладины.

61’

Бруну Фернандеш имел сразу 2 предложения впереди, но в итоге, как показалось, португалец таки не решил определённый вариант. Покатил Фернандеш мяч по центру - ни один из форвардов до него не добрался.

60’

Час игры позади. А для "Интера" воз и ныне там.

59’

Эдер ушёл от опеки защитника и навесил в центр штрафной на Брозовича. Пуджони в прыжке забрал мяч.

58’

Муриэль здорово перехватил мяч на чужой половине поля, но вот наперегонки с Мирандой нападающий хозяев ввязался зря.

57’

Да, внешний вид Франка Де Бура на бровке гораздо более ярок, чем игра его команды.

56’

Фол со стороны Баррето зафиксировал Маццолени. Спорно, спорно...

55’

Муриэль упал на газон на ровном месте буквально. Может быть неправильные бутсы подобрал себе колумбиец?

54’

Хорошо сегодня действуют генуэзцы. Вдохновенно, окрылённо играют хозяева в атаке, при этом не забывая и о защите.

53’

Муриэль с правого края штрафной сильно простреливал в направлении Квальяреллы. Ханданович вытянулся в струну и забрал мяч.

52’

Совсем непонятно, за счёт чего "Интер" будет переламывать ход неудачно складывающейся игры.

51’

Мурильо спокойно скинул головой мяч Хандановичу. Быстро выбил мяч к центру поля словенский вратарь нерадзурри.

50’

Жоау Мариу свалил на газон подключившегося в атаку Салу.

49’

После длинной передачи Брозовича залез в офсайд Антонио Кандрева. Вопросов к лайнсмену никаких - явное положение "вне игры".

48’

Деловито забрали мяч под свой контроль интеристы, болельщики на "Луиджи Феррари" естественно недовольны. Встречают они футболистов гостей свистом.

47’

С правого фланга навесил Баррето. Точно в руки Хандановичу прилетел игровой снаряд.

46’

В первой же атаке мог сравнивать счёт Эдер! Уложил форвард на пятую точку Салу, вошёл в штрафную и сильно пробил - выше цели.

46’

Команды вернулись на поле! Второй тайм начался! Устраиваемся поудобнее и смотрим!

45+2’

Звучит свисток на перерыв. "Сампдория" сумела забить в раздевалку и ушла на перерыв в качестве победителя. Единственный забитый мяч на счету лидера генуэзского клуба Фабио Квальяреллы. Статистика первого тайма более чем красноречиво говорит нам о равном характере игры, поэтому скорее ничья была бы логичным итогом первой половины матча. Однако имеем то, что имеем. "Интер" уже не в первый раз на грани поражения в этом сезоне. В прошлых 2 - х матчах Серии А интеристы уступали в гостях тоже. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45+1’

1 минуту компенсировал Марио Маццолени.

45’

Линетти на скорости вошёл в штрафную Хандановича и оставил мяч Квальярелле, который пушечным ударом вонзил мяч в ворота миланцев.

44’ Гол
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) (Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п)) - 1:0
Гол! Квальярелла выводит генуэзцев вперёд - 1:0!
43’

Тем не менее, игра носит такой качельный характер.

42’

Мауро Икарди примерился издали - выше створа.

41’

Сильнее смотрится "Интер" в концовке тайма. Может быть и гол в раздевалку забить получится. Почему нет?!

40’

Возовбновилась игра после небольшой паузы, связанной с повреждением Пуджони. Всё нормально с кипером хозяев.

39’

Ещё один отличнейший момент у "Интера"! Эдер на скорости влетел в штрафную Пуджони и сильно прострелил вдоль ворот, а напарник бразильца по атаке Мауро Икарди грудью переправлял мяч в ворота. В метре от штанги пролетел "пятнистый"!

38’

Перекладина спасает хозяев после выстрела Брозовича! Вот так момент!

37’

Муриэль пробил с 20 метров. Сильно, хлёстко и неточно.

36’

Есть явные проблемы с нападением у обеих команд. Опасных моментов практически нет, хотя и нельзя сказать, что скучно - игра держит в напряжении.

35’

Кандрева! Итальянский хавбек гостей мощным ударом издали заставил Пуджони сложиться и перевести мяч на угловой.

34’

Быстро разыграли штрафной миланцы, но практически тут же расстались они с "пятнистым".

33’

Быстро выбегали в контратаку гости, но Марсело Брозович замешкался и затормозил перспективную атаку. Сфолил на хорвате Баррето в центре поля.

32’

Больше стараются владеть мячом интеристы, но по большей части это владение происходит в центре поля, в далеко от штрафной Пуджони.

31’

Ещё один корнер выполнили хозяева. Снова безрезультатно.

30’

Ничего интересного подшефные Джамполо не создали после углового. Мяч у нерадзурри.

29’

На правом фланге Квальярелла заставил защитника упустить мяч за лицевую линию.

28’
Якопо Сала (Сампдория) не смог аккуратно навесить в штрафную.
27’
Антонио Кандрева (Интер) сделал неплохой кросс в штрафную, но Кристиан Пуджони выбил мяч подальше. Интер введет мяч в игру из-за боковой линии.
25’

Кристиан Пуджони ввёл мяч в игру ударом от ворот. Неудачно навесил с фланга Марсело Брозович.

24’
Антонио Кандрева (Интер) делает хороший навес в штрафную, но Кристиан Пуджони был первый на мяче тут.
23’
Паоло Маццолени прерывает игру. Джейсон Мурильо (Интер) совершил тактический фол.
22’

Покамест есть небольшое преимущество у хозяев поля, но, в общем и целом, игра равна.

21’

Середина первого тайма, а в Генуе по - прежнему счёт пока не открыт - 0:0.

20’
Мауро Икарди (Интер) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кристиан Пуджони забирает мяч.
19’
Эвер Банега (Интер) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
18’
Мауро Икарди (Интер) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Интер получает право на угловой удар.
17’
Что творит, а?! Самир Ханданович совершает великолепный сейв! Фабио Куальярелла (Сампдория) легко прошел защиту и нанес опасный удар в нижний правый угол ворот. Голкипер спас!
16’
Хорошо обработал пас в штрафной Антонио Кандрева (Интер). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
15’
Эдер (Интер) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
13’
Луис Муриэль (Сампдория) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
12’
Матиас Сильвестре (Сампдория) хватает соперника за майку, и Паоло Маццолени не оставляет это дело незамеченным - свисток.
11’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антонио Кандрева (Интер) попал в положение вне игры.
11’
Игрок команды Сампдория нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
10’
Угловой. Бруно Фернандеш (Сампдория) исполнит.
10’
Бруно Фернандеш (Сампдория) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Фабио Куальярелла. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Мяч в ауте. Сампдория получит шанс забить с углового.
9’
Луис Муриэль (Сампдория) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
8’
Фабио Куальярелла (Сампдория) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Интер произведет удар от ворот.
7’
Игроки команды Сампдория делают точные передачи друг другу.
5’
Lucas Torreira (Сампдория) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
4’
Эдгар Баррето (Сампдория) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Судья сигнализирует, что будет угловой, Сампдория подаст его.
3’
Марцело Брозович (Интер) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
3’
Эдер (Интер) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Интер исполнит его.
2’
Бруно Фернандеш (Сампдория) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Интер начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Паоло Маццолени.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
3 - столько поражений в гостях у команды Интер.
0’
Мауро Икарди - лучший снайпер команды Интер в турнире. 8 мячей он забил.
0’

Доброй ночи, уважаемые любители футбола! Сегодня в Генуе на стадионе "Луиджи Феррари" "Сампдория" принимает миланский "Интер". К сожалению для команды Марко Джампаоло и нерадзурри, оба клуба сейчас находятся во второй половине таблицы Серии А. И "Сампдория", и "Интер" действительно переживают далеко не лучшие времена. Можно не сомневаться в том, что и генуэзцы и миланцы приложат максимум усилий, чтобы добиться приемлемого для себя результата в этом матче. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.