Текстовая онлайн трансляция матча Кротоне против Пескара

НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Антонио Damato поглядел на часы и решил закончить матч.
90+1’
Альбано Биссарри (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
90+1’
Протаранил. Simy (Кротон) нарушил правила в атаке. Антонио Damato видел эпизод и свистнул. Simy (Кротон) спорит, но решение судьи не изменить. Штрафной получает Пескара.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Рей Манаж (Пескара) разыгрывает угловой.
90’
Рей Манаж (Пескара) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Пескара получает шанс создать опасность у ворот.
88’
Gianmarco Феррари (Кротон) пробьет штрафной.
88’
Сейчас Ahmad Benali (Пескара) сфолил, сыграл грубо. Антонио Damato остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Штрафной удар пробьет Кротоне. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
87’ Замена
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Нванкво Симеон (99) выходит на поле
87’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Фальсинелли уйдет с поля, а Simy (Кротон) появится ему на смену.
86’ Замена
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п) уходит с поля
Логотип Кротоне Сальдзано Аньелло (20) выходит на поле
86’
Замена. Рафаэле Палладино покидает поле, Aniello Salzano (Кротон), свеженький, выходит.
83’ Гол
Логотип Кротоне Феррари Джанмарко (13, з) (Логотип Кротоне Стоян Адриан (12)) - 2:1
83’ Желтая карточка
Логотип Пескара Дзампано Франческо (11, з) получил ж.к.
83’
Мяч в сетке! Адриан Стоян исполняет штрафной удар, и Gianmarco Феррари (Кротон) головой отправляет мяч в сетку. Счет 2:1.
83’
Адриан Стоян (Кротон) сейчас исполнит штрафной.
83’
Франческо Zampano (Пескара) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
82’ Гол
Логотип Пескара Кампаньяро Уго (14, з) (Логотип Пескара Крешенци Алессандро (2, з)) - 1:1
82’
После великолепного навеса Уго Кампаньяро (Пескара) точно пробил головой по центру ворот. Отличный момент!
82’
Джанлука Капрари (Пескара) пробьет штрафной.
80’ Вторая желтая
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) получил вторую ж.к.
80’
Леонардо Капецци (Кротон) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
79’
Рей Манаж (Пескара) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
77’
Пескара держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
75’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Фальчинелли Диего (11, н) получил ж.к.
75’
Норберт Гьомбер (Пескара) сейчас исполнит штрафной.
75’
О чем думал Диего Фальсинелли (Кротон)? Получает он желтую карточку.
74’
Алекс Кордас (Кротон) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
73’ Вторая желтая
Логотип Кротоне Аквилани Альберто получил вторую ж.к.
73’
Антонио Damato увидел этот фол, а это значит Альберто Аквилани (Пескара) получает вторую карточку и удаляется с поля. Тренер недоволен. Теперь игроку предстоит подумать о своем поведении.
72’
Рафаэле Палладино (Кротон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
69’
Альберто Аквилани (Пескара) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
68’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Капецци Леонардо (28, п) получил ж.к.
68’
Предупреждение. Леонардо Капецци (Кротон) получает желтую карточку за грубый фол.
66’
Алекс Кордас (Кротон) пробьет штрафной удар.
65’ Желтая карточка
Логотип Пескара Манай Рей (9) получил ж.к.
65’ Замена
Логотип Пескара Мемушай Ледиан (8, п) уходит с поля
Логотип Пескара Петтинари Стефано (27) выходит на поле
65’
Рей Манаж (Пескара) вымотал все нервы судье, и Антонио Damato берется наказать игрока.
65’
Альберто Аквилани (Пескара) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
65’
Massimo Oddo сделал перестановку. Ледиан Мемушай заменен, а не его место вступил Стефано Петтинари (Пескара).
65’
Альберто Аквилани (Пескара) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Пескара получает право на угловой.
61’ Замена
Логотип Кротоне Тротта Марчелло (29, н) уходит с поля
Логотип Кротоне Стоян Адриан (12) выходит на поле
61’
Марселло Тротта сейчас покинет игру. Адриан Стоян (Кротон) заменит его.
60’
Диего Фальсинелли (Кротон) на краю штрафной после навеса нанес удар, который оказался неточным - мимо ворот.
59’
Андреа Barberis (Кротон) пробьет штрафной.
58’
Антонио Damato дает свисток. Алессандро Крешенци (Пескара) уронил соперника на пол. Кротоне будет исполнять штрафной удар.
56’
Пескара контролирует мяч и игру.
53’ Замена
Логотип Пескара Верре Валерио (7, н) уходит с поля
Логотип Пескара Манай Рей (9) выходит на поле
53’
Замена. Валерио Verre сделал все, что мог, и его заменит Рей Манаж (Пескара).
52’
Gianmarco Феррари (Кротон) пробьет штрафной удар.
52’
Валерио Verre (Пескара) совершает грубый прием, и Антонио Damato показывает, что это был фол. Кротоне получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
50’
Джанлука Капрари (Пескара) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
47’
Алекс Кордас (Кротон) сейчас исполнит штрафной.
47’
Франческо Zampano (Пескара) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Кротоне исполнит штрафной удар.
46’
Антонио Damato своим свистком дает начало второму тайму.
45+2’
Ну что ж, хорошая первая половина встречи. Не самый лучший матч, но ничего. Ни одна из команд не доминировала на поле в первой половине встречи. Тактика хозяев - футбол в стиле бей-беги. Игроки гостей все время держат соперника в напряжении, хорошо прессингуют.
45+2’
Конец первого тайма.
45+1’ Желтая карточка
Логотип Кротоне Аквилани Альберто получил ж.к.
45+1’
Альберто Аквилани (Пескара) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Ледиан Мемушай (Пескара) не реализовал пенальти.
44’
Пенальти! Ледиан Мемушай (Пескара) собирается его исполнить.
43’
Один из игроков команды Кротоне сделал подножку. Пенальти назначен в пользу команды Пескара.
41’
Алекс Кордас отразил мяч в отличном броске. Франческо Zampano (Пескара) легко пошел в обводку и нанес удар чуть за линией штрафной. Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
40’
Бруно Martella (Кротон) с края штрафной зарядил в молоко. А не в правый угол, куда целил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Пескара произведет удар от ворот.
40’
Рафаэле Палладино (Кротон) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
37’
Альберто Аквилани (Пескара) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
37’
Кто-то из команды Кротоне грубо сыграл против оппонента, будет штрафной. Штрафной удар пробьет Пескара. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
35’
Франческо Zampano (Пескара) делает заброс вперед, но Алекс Кордас смело выходит и забирает мяч себе.
32’
Пескара введет мяч в игру из-за боковой линии.
29’
Франческо Zampano (Пескара) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
29’
Ahmad Benali (Пескара) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Пескара получает право на угловой удар.
28’
28’
Альберто Аквилани (Пескара) грубо сыграл. Антонио Damato заметил это и засвистел. Кротоне получает шанс. Это штрафной удар.
26’
Гастон Бругман (Пескара) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
24’
Логотип Кротоне Палладино Раффаэле (7, п) - 1:0 (П)
24’
Гол с пенальти! Рафаэле Палладино (Кротон) взялся пробить его и, в итоге, удачно реализовал. Пробил невысоко по центру ворот.
24’
Рафаэле Палладино (Кротон) попытается забить гол с пенальти.
24’
Уго Кампаньяро (Пескара) сыграл в гандбол. Кротоне получает шанс забить - пенальти. И нет тут смысла спорить.
22’
Выше ворот с края штрафной Андреа Barberis (Кротон) пробил по отскочившему к нему мячу.
19’
Андреа Barberis (Кротон) пробьет штрафной удар.
18’ Желтая карточка
Логотип Пескара Дьёмбер Норберт (37, з) получил ж.к.
18’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Антонио Damato наказал заслуженно, Норберт Гьомбер (Пескара) с предупреждением теперь.
16’ Замена
Логотип Пескара Пепе Симоне (21, п) уходит с поля
Логотип Пескара Аквилани Альберто (20) выходит на поле
16’
Massimo Oddo вынужден заменить одного из своих игроков, это Симоне Пепе (Пескара) получил повреждение. Альберто Аквилани выйдет на поле вместо него.
14’
Симоне Пепе (Пескара) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
13’
Джанлука Капрари (Пескара) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Пескара подаст его.
12’
Андреа Barberis (Кротон) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
12’
Леонардо Капецци (Кротон) отправляет отличный заброс со штрафного. Альбано Биссарри вытащил мяч из-под перекладины. Командой Кротоне будет исполнен угловой.
11’
Алессандро Крешенци (Пескара) кладет соперника на спину. Антонио Damato свистит фол, он видел момент нарушения. Кротоне зарабатывает право на опасный штрафной.
9’
Симоне Пепе (Пескара) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
8’
Альбано Биссарри вступает в игру и прерывает полет мяч после дальней передачи, которую делал Леонардо Капецци (Кротон).
6’
Диего Фальсинелли (Кротон) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
4’
Алессандро Крешенци (Пескара) пробьет штрафной.
4’
Фол. Леонардо Капецци (Кротон) наказан за то, что придерживал оппонента. Штрафной удар. Пескара исполнит его.
3’
Пас сделал Ahmad Benali (Пескара), но Алекс Кордас перехватил мяч.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Кротоне начинает игру с центра.
0’
Антонио Damato будет судить сегодня матч.
0’
3. Именно столько матчей команда Пескара завершила со счетом 1:1. Самый популярный счет у них.