Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Дженоа

ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 2»
90+4’

Подопечные Ивана Юрича провели неплохой матч, но забить "грифонам" так и не удалось! Забей в первом тайме "Дженоа", неизвестно как бы сложилась игра! Дубль Марсело Брозовича приносит важную победу "нерадзурри", благодаря которой "Интер" поднимается на восьмую строчку в турнирной таблице! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’

Арбитр дает финальный свисток! "Интер" выигрывает у "Дженоа" со счетом 2:0!

90+2’
Уже откровенно доигрывают матч обе команды.
90+1’
Комбинируют хозяева на чужой половине поля, футболисты "Дженоа" обороняются всем составом.
90’
Три минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Смирились похоже "грифоны" с поражением, без особого желания они идут к чужим воротам.
88’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) выходит на поле
87’
Отодвинули игру хозяева от своих ворот, не спеша начинают свою атаку "черно-синие".
86’
Горан Пандев после розыгрыша корнера опасно прострелил с правого фланга атаки, Джованни Симеоне в единоборстве с защитником "Интера" не смог переправить круглого в чужие ворота!
85’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип Дженоа Эденилсон (2, з) выходит на поле
85’
Никола Нинкович выполнил подачу на дальнюю штангу, где Горана Пандева опережает защитник хозяев, угловой исполнят "грифоны".
84’
Готовится последняя замена в составе "грифонов".
83’
Не удалось футболистам "Дженоа" дойти до ворот Самира Хандановича, мяч перехвачен футболистами "Интера".
82’
Перехватили круглого гости, начинается позиционная атака "грифонов".
81’
Продолжает возрастать давление на ворота "грифонов", похоже интрига в сегодняшнем матче не возродится.
79’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Пандев Горан (27, н) выходит на поле
79’
Жоао Миранда классно пробил головой после подачи с угла, мяч из-под перекладины достает Маттиа Перин! Еще один угловой исполнят хозяева.
78’
Прямой удар следует со штрафного, мяч задев игрока "Дженоа" уходит на угловой!
77’
Долго готовятся исполнять стандарт хозяева, Маттиа Перин выстраивает стенку.
76’
Нарушение правил фиксирует арбитр, Николас Бурдиссо сбил Антонио Кандреву, после того как Мауро Икарди, находясь в оофсайде, грамотно оставил мяч своему партнеру.
75’
Не спеша начинают позиционную атаку "нерадзурри".
74’
Джованни Симоне наносит дальний удар низом, Самир Ханданович уверенно накрывает мяч!
73’
Растерянно выглядят гости, а до конца матча еще остается чуть больше пятнадцати минут!
71’
Не смогли забить "грифоны", и в ответной атаки соперника пропустили второй мяч!
70’
Жоау Мариу, войдя в чужую штрафную, выполнил классную передачу в район одиннадцатиметровой отметки на Марсело Брозовича! И хорватский полузащитник просто расстрелял голкипера "Дженоа"!

69’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Мариу Жоау (6, п)) - 2:0
ГОЛ!!! "Интер" удваивает свое преимущество!
68’
Дарко Лазович протащил мяч по правому флангу, откуда выполнил прострел в чужую штрафную! Должны были сравнивать счет "грифоны", но до этого мяча футболистам "Дженоа" добраться не смогли!
67’
Маттиа Перин заигрался в своей штрафной, чуть не подарив мяч сопернику!
66’
Никола Нинкович мощно выстрелил из-за пределов штрафной соперника, но мяч в створ ворот Самира Хандановича не попал!
65’
Фелипе Мело не найдя свободного партнера отдает пас своему голкиперу.
64’
Часто стали ошибаться игроки в передачах, из-за чего мяч практически не доходит до ворот.
63’
Юто Нагатомо протащил мяч по левому флангу, выполнил классный навес на чужие ворота, где Марсело Брозович выполнил неточную скидку головой своему партнеру, мяч потерян!
62’
Потеряли мяч "грифоны" на чужой половине поля, совсем перестали получаться атаки у обеих команд.
61’
Антонио Кандрева оказывается в положение "вне игры", стандарт исполнят гости.
60’
С мячом хозяева, которые пытаются начать позиционную атаку со своей половины поля.
59’
Часто стал мяч застревать в центре поля, не получается у команд организовывать быстрых атак.
58’
Нарушили правила "грифоны" на чужой половине поля, стандарт исполнят хозяева.
57’ Замена
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) уходит с поля
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) выходит на поле
57’ Замена
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99, п) выходит на поле
56’
Готовятся замены в составе обеих команд.
55’
На встречных курсах идет игра, обмениваются команды атаками.
53’ Желтая карточка
Логотип Интер Мурильо Джейсон (24, з) получил ж.к.
Отложенный штраф, сбил футболисты "Дженоа" колумбийский защитник, но арбитр позволил продолжить игру.
53’
Дарко Лазович выскочил на рандеву с Самиром Хандановичем, но его удар с острого угла пришелся в голкипера "Интера"!
52’
Опасно! Проваливается раз за разом оборона "нерадзурри", еще раз дали пробить сопернику футболисты "Интера"!
51’
Лукас Окампос пробил с дальней дистанции по воротам соперника, мяч рикошетом от защитника "Интера" уходит на угловой.
50’
Активно начали второй тайм хозяева поля, которые при потери мяча сразу идут в высокий прессинг.
49’
Много времени мяч стал проводить в центре поля.
48’
Неплохой навес в штрафную "Дженоа" получился у Марсело Брозовича, но Антонио Кандрева не сумел подобающим образом нанести удар головой по воротам Маттиа Перина.
47’
Высоко встречают "грифонов" хозяева поля, не позволяя гостям начать позиционной атаки.
Логотип Интер Эдер (23, п) уходит с поля
Логотип Интер Мело Фелипе (5, п) выходит на поле
46’
Паоло Валери дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Дженоа".
45+3’

Подопечные Стефано Пиоли после неудачного начала матча смогли все-таки забить! "Грифоны" создали в первом тайме гораздо больше опасных моментов чем хозяева поля, но счет на табло сейчас ни в их пользу! Смогут ли втором тайме футболисты "Дженоа" спасти игру? Оставляйте свое мнение в комментариях к матчу.

45+2’

Подошла к концу минуту, добавленная арбитром к первой половине матча, раздается свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Неудачно разыгран стандарт хозяевами поля, мяч переходит под контроль "грифонов".
45’
Антонио Кандрева зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге атаки.
44’
Откровенно толкают друг друга футболисты, но арбитр игру останавливать по этому поводу не собирается.
43’
Перешла игра в центр поля, где следует серия потерь со стороны обеих команд.
42’
Потеряли мяч хозяева, но толковой атаки у футболистов "Дженоа" не получилось.
41’
Держится круглый под контролем хозяев, никак не получается у футболистов "Дженоа" зацепиться за мяч.
40’
Оживился "Интер" после забитого мяча, подсели сейчас к своим воротам гости.
39’
Марсело Брозович ударом из-за пределов штрафной отправляет мяч в угол ворот Маттиа Перина, находились два игрока хозяев в оффсайде, но мяча они не задели, арбитр показывает на центр поля!

38’ Гол
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) (Логотип Интер Мариу Жоау (6, п)) - 1:0
ГОЛ!!! "Интер" выходит вперед!
38’
Мауро Икарди опасно пробил с дальней дистанции, мяч рикошетом от защитника гостей уходит на угловой.
36’
Исполнили корнер "красно-синие", удается футболистам "Интера" перехватить мяч у "грифонов".
35’
Аут заработали футболисты "Дженоа" на правом фланге, в основном именно этот фланг используют гости для своих атак.
33’
Продолжается игра в таком же ключе, "грифоны" остро атакуют, на что "нерадзурри" отвечают прямолинейными атаками.
32’
Скучновато впереди играет "Интер", защитники "грифонов" читают практически все задумки хозяев.
31’
Юто Нагатомо оказывается в положение "вне игры", стандарт исполнят гости.
30’
Маттиа Перин под прессингом футболиста "Интера" выбивает мяч за боковую линию.
29’
Оживились немного хозяева, "нерадзурри" комбинируют в центре поля.
28’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Велозу Мигел (44, п) получил ж.к.
За фол в центре поля получает "горчичник" португалец.
27’
Неплохо в атаке смотрятся "грифоны", у хозяев игра впереди совсем не получается.
26’
Лукас Окампос, казалось наверняка, пробивал головой, однако голкипер "Интера" сумел накрыть мяч в углу своих ворот.
25’
Все жарче и жарче становится у ворот Самира Хандановича! Отдали хозяева инициативу "грифонам"!
24’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Окампос Лукас (11, н) получил ж.к.
Подыграл в чужой штрафной себе рукой аргентинский нападающий! Перед этим сразу два игрока "Дженоа" оказались на ближней штанги ворот соперника, но переправить мяч в сетку ворот "Интера" у них не получилось!
22’
Николас Бурдиссо скидывает мяч головой своему голкиперу, не позволив добраться до круглого Мауро Икарди.
21’
После розыгрыша углового последовал навес в штрафную Маттиа Перина, но сразу двое игроков "нерадзурри" оказались в положении "вне игры".
20’
Зарабатываю угловой в ответной атаке футболисты "Интера", удар Антонио Кандревы пришелся в защитника гостей.
19’
Дарко Лазович опасно сильно прострелил с правого фланга атаки, мяч улетает за лицевую линию. Самир Ханданович введет круглого в игру ударом от ворот.
18’
Потеряли мяч футболисты "Интера" у чужой штрафной, начинается позиционная атака "грифонов".
17’
Эсекьель Муньос нарушает правила в борьбе за верховой мяч, стандарт в пользу хозяев.
16’
Мяч много времени проводит в центре, где идет борьба за каждый участок поля.
15’
Пытаются играть первым номером хозяева, но пока что у них этого не получается.
14’
Прошла атака "грифонов" правым флангом, откуда прошел прострел в штрафную "Интера", Юто Нагатомо промахнулся мимо мяча, повезло сейчас хозяевам, что игрок "Дженоа" не ждал такого поворота событий и не смог обработать круглого.
13’
Лукас Окампос заработал для свой команды стандарт, быстро его разыграли гости.
12’
Продолжительное время держат круглого под своим контролем футболисты "Интера", однако продвижения к чужим воротам у хозяев не наблюдается.
11’
Отыграли хозяева мяч своим защитникам, не получается у "нерадзурри" пройти плотную оборону "красно-синих".
10’
В позиционной атаке футболисты "Интера", "грифоны" встречают соперника у центральной линии.
9’
Прямой удар следует со штрафного, Самир Ханданович уверенно забирает мяч!
8’
Джованни Симеоне прорывался к чужим воротам, но защитники "Интера" завалили аргентинца. Опасный штрафной исполнят гости.
7’
Лукас Окампас падает на линии чужой штрафной в единоборстве с Марсело Брозовичем, однако свисток арбитра молчит.
6’
Джованни Симеоне нарушает правила на подступах к чужой штрафной, стандарт исполнят "нерадзурри".
5’
Диего Лашальт подтолкнул Эдера на левом фланге обороны "Дженоа", арбитр назначает штрафной.
4’
Высоко встречают своего соперника футболисты "Интера", вынуждая "грифонов" отыгрывать мяч своим защитникам.
3’
Диего Лашальт зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля.
2’
Провели свою первую атаку футболисты "Интера", создать опасности у чужих ворот "черно-синим" не удалось.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых черно-синих футболках и черных трусах, а гости во всем белом.
0’

Меньше десяти минут остается до начала игры! Оставляйте свои прогнозы в комментариях к матчу.

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

0’
В рамках пятнадцатого тура "Интер" в гостях крупно уступил "Наполи", "партенопейцы" отправили в ворота подопечных Стефано Пиоли три безответных мяча. После фиаско в Неаполе "нерадзурри" постараются реабилитироваться перед своими болельщиками в домашнем поединке против "Дженоа".
0’
В прошлом туре итальянского чемпионата подопечные Ивана Юрича ездили в гости к "Кьево". Командам так и не удалось открыть счет, матч завершился нулевой ничьей.
0’
На текущей неделе подопечные Стефано Пиоли играли свой последний матч в еврокубковом сезоне 2016/17. Соперником "нерадзурри" выступила чешская "Спарта", для обеих команд результат этой встречи не влиял на итоговое расположение команд в группе. "Интер", потерявший шансы выйти в плей-офф еще до шестого тура, переиграл "Спарту" со счетом 2:1, дублем в составе "черно-синих" отметился Эдер. Сегодняшнюю игру против "Дженоа" из-за дисквалификации пропустит Кристиан Ансальди.
0’
Подопечные Ивана Юрича в отличие от "Интера", игравшего в Лиге Европы, не проводили игр среди недели, "грифоны" спокойно готовились к сегодняшнему матчу. Помочь сегодня своей команде из-за дисквалификации не сможет Лукас Орбан, так же под вопросом участие в матче против "Интера" Леонардо Паволетти.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках шестнадцатого тура итальянской Серии A встретятся "Интер" и "Дженоа". На данный момент команды занимают соседние места в турнирной таблице, "нерадзурри" расположились на десятой строчке, имея в активе 21 балл, а "грифоны" с 20-ю очками на строчку ниже. Стоит отметить, что подопечные Ивана Юрича сыграли на одну игру меньше, перенесенный матч "Дженоа" против "Фиорентины" будет доигран в следующий четверг. С приходом Стефано Пиоли игра "черно-синих" пока не сильно преобразилось, а "грифоны" по-прежнему выглядят очень боеспособной командой. В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами с минимальным счетом. Посмотрим, как сегодня сложится противостояние "черно-синих" и "красно-синих". Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Kudos
12 декабря 2016 в 00:25
кстати соперник сегодня тактически отлично играет, все зоны перекрыты, и пешком нихрена не сделать
    11 декабря 2016 в 23:53
    Ну уберите Паласио с поля. Пиоли один не видит, что толку от него ноль. Или я просто ничего не понимаю.
    Alcaron
    11 декабря 2016 в 23:35
    Вот бы ничейку скатали,пусть варятся в донном котле.
    Suriand
    Suriand ответ УрсХох (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 21:29
    да можно сказать что ни разу,змеи не относятся к моим любимым животным.
    УрсХох
    УрсХох ответ Suriand (раскрыть)
    11 декабря 2016 в 21:27, ред.
    Давно не посещал серпентарий?
    Suriand
    11 декабря 2016 в 21:26
    Столько людей против Интера,даже интересно почему,обязательно надо матч посмотреть.
    УрсХох
    11 декабря 2016 в 21:23
      Suriand
      Suriand ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
      11 декабря 2016 в 21:12
      Возможно так и есть,просто после прочтения блогов Лёльки заинтересовал итальянский футбол,а тут как раз вечер свободный)
      Suriand
      11 декабря 2016 в 20:29
      Не смотрю обычно итальянский чемпионат,но уж раз выдался свободный вечер посвятим его футболу,болеть не за кого,просто за красивый футбол.