Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Кьево

ПроигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+4’
Тяжелейшая получилась победа для "Интера". Хозяева на протяжении всего матча атаковали и создавали опасные моменты у чужих ворот, но либо не хватало точности в завершающей стадии, либо "Кьево" выручал вратарь Соррентино. "Кьево" построили свою игру в расчёте на контратаки и даже удалось выйти вперёд по ходу матча, но удержать преимущество не смогли. "Интер" догоняет по очкам "Милан" в турнирной таблице и подтягивается к командам ведущим борьбу за еврокубковые места. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол, болейте за любимые команды и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+3’
90+3’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+2’
Ошиблись гости около своей штрафной, мяч подхватил Паласио, сделал точный пас под удар на Эдера, а тот расстреливал ворота соперника!
90+1’ Гол
Логотип Интер Эдер (23, н) (Логотип Интер Паласио Родриго (8, н)) - 3:1
ГОООООЛ! Эдер ставит точку в матче, 3:1!
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча, в игре было несколько остановок.
89’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
88’
Перишич получил мяч, вошёл в штрафную, затем сместился к центру и пробил низом из-под защитника, вратарь пытался спасти свою команду, но не смог!
87’ Гол
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) (Логотип Интер Икарди Мауро (9, н)) - 2:1
ГОООООЛ! Перишич Иван выводит свою команду вперёд, 2:1!
86’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
85’
Процент владения мячом на данную минуту: "Интер" (67%), "Кьево" (33%).
84’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
83’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Паласио Родриго (8, н) выходит на поле
82’ Желтая карточка
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
Сполли Николас демонстрирует грубую игру, судья показывает ему жёлтую карточку.
81’
Икарди приложился по мячу, пробивая с угла штрафной в дальний угол ворот, в нескольких сантиметрах от штанги пролетает мяч!
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли одна из команд вырвать победу в матче?
79’
В свое удовольствие играют футболисты "Интера", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
78’
Хорошей получилась подача с углового, но не менее хорошо отрабатывают в обороне защитники, которые выбили мяч в поле.
77’
Затяжную атаку провели хозяева поля, в итоге заработан угловой на левом фланге атаки.
76’
Перишич наносил прицельный удар в дальний угол ворот, мяч летел по дуге, чуть чуть не хватило точности!
75’ Замена
Логотип Кьево Кастро Лукас (19, п) уходит с поля
Логотип Кьево Де Гузман Джонатан (1, п) выходит на поле
74’
Завелись болельщики на трибунах, они понимают, что их команда может дожать соперника и вырвать победу.
73’ Замена
Логотип Интер Мариу Жоау (6, п) уходит с поля
Логотип Интер Банега Эвер (19, п) выходит на поле
72’
Прошла на этот раз атака у хозяев, Кандрева сделал навес с фланга, в нужном месте оказался Икарди, который подправил мяч в сетку ворот!
71’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Икарди Мауро сравнивает счёт в матче, 1:1!
70’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
69’
Мауро Икарди из вратарской наносил удар головой, но не попадает в створ ворот.
68’
После подачи с углового удалось пробить по воротам Хандановича футболистам в белой форме, но ничего опасного из этого не получилось.
67’
Гости провели стремительную контратаку и сумели заработать корнер, в первом тайме именно с углового удалось забить гостям.
66’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
65’
Эдер пробивает со штрафного, мяч летел в нижний угол ворот, Соррентино сумел отбить сферу!
64’ Желтая карточка
Логотип Кьево Радованович Иван (8, п) получил ж.к.
За игру рукой жёлтую карточку получает Радованович Иван.
63’
Эдер пробивает со штрафного, мяч попал в кого-то из игроков гостей и задел руку, судья назначает ещё один стандарт.
62’
Хозяева зарабатывают перспективный штрафной, но до ворот далековато, чуть больше тридцати метров.
61’
Убрав с поля флангового защитника и выпустив нападающего, "Интер" перестраивается на игру с тремя защитниками.
60’ Замена
Логотип Кьево Фрей Николя (21, з) уходит с поля
Логотип Кьево Сполли Николас (2, з) выходит на поле
59’ Замена
Логотип Интер Ансальди Кристиан (15, з) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
58’
Пиоли Стефано готовит замену, возможно это сможет придать новых сил в атаке.
57’
Грузят верховыми подачами хозяева, но с этим легко справляются гости, не хватает креативности в действиях "Интера".
56’
Рикардо Меджорини залез в положение "вне игры", об этом свидетельствует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
55’
Продолжает "Интер" утюжить оборону гостей, но пока вскрыть её не получается, без ошибок действуют защитники "Кьево".
54’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
53’
Невероятный сейв делает Соррентино! Хозяева провели хорошую атаку, навесили в центр штрафной, Перишич выиграл воздух и нанёс мощнейший удар по воротам с близкого расстояния, вратарь невероятным образом сумел среагировать и отбить мяч!
52’
Лукас Кастро получил повреждение и не может подняться с газона, в игре возникла пауза.
51’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
50’
Чёрно-синие подавали угловой, подача получилась хорошей, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
49’
Перишич сделал пару финтов на фланге, затем простреливал в штрафную площадь, защитник выставил ногу и выбил мяч на угловой.
48’
"Интер" постепенно входит в игру во втором тайме, провёл быструю атаку, но ничем опасным она не завершилась.
47’
Гости сразу провели атаку, Меджорини наносил коварный удар с угла штрафной, Самир Ханданович сумел отбить мяч.
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) уходит с поля
Логотип Кьево Иско Мариано (13, п) выходит на поле
46’
Всё готово к началу второго тайма, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
Классный первый тайм выдали команды, хотя счёт и не логичен. "Интер" много атаковал и создавал опасные моменты, а "Кьево" забил со стандарта, по сути ничего и не создав за первый тайм у чужих ворот. "Интер" непременно пойдёт отыгрываться во втором тайме, нас ждёт захватывающий футбол. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм завершён, судья свистком отправляет команды в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Иван Перишич оказался с мячом в чужой штрафной и с острого угла нанёс мощный удар в ближний угол ворот, не хватило нескольких сантиметров!
44’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
43’
Перишич простреливал на дальнюю штангу ворот соперника, там никого из партнёров не оказалось.
42’
Уверенно смотрится новичок хозяев Гальярдини, активно принимает участие в атаках и помогает в обороне.
41’
Никак не может найти "Интер" подходы к чужим воротам, а если и доходит, то гостей выручает вратарь.
40’
"Кьево" старательно сбивает темп игры, в центре поля футболисты играют в пас, но игроки "Интера" идут в прессинг и отбирают мяч.
39’
Кристиан Ансальди сегодня хозяйничает на левом фланге, делает подачу на дальнюю штангу, там никого.
38’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
37’
Соррентино достаёт сложнейший мяч летевший в нижний угол ворот, Роберто Гальярдини наносил удар по воротам!
36’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Интера" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
35’
Хозяева пошли вперёд, чёрно-синие стараются отыграться ещё до перерыва, "Кьево" держит оборону.
34’
"Интер" много атаковал, наиграл минимум на гол, но сам пропускает после углового! Пеллиссьер Серджо здорово выбрал позицию в чужой штрафной и поразил ворота пробив в касание после углового!
33’ Гол
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31, н) (Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Пеллиссьер Серджо забивает после углового и выводит гостей вперёд, 0:1!
32’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
31’ Желтая карточка
Логотип Кьево Бирса Вальтер (23, п) получил ж.к.
Бирса Вальтер получает жёлтую карточку за грубое нарушение правил.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Интер" ведёт себя агрессивней, много атакует, но счёт по-прежнему не открыт - 0:0.
29’
Антонио Кандрева получил мяч и нанёс удар по воротам с дальней дистанции, Соррентино сделал сейв, вытащив мяч с верхнего угла ворот!
28’
Голкипер гостей не спешит вводить мяч в игру, даёт время своим партнёрам по команде отдышаться.
27’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Интера", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
26’
Лукас Кастро выполнял хороший навес с правого фланга, Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.
25’
Икарди вошёл в штрафную "Кьево" правым флангом и делал прострел низом, защитник в подкате заблокировал полёт мяча.
24’
Кристиан Ансальди попробовал нанести дальний удар по воротам соперника, получилось неточно.
23’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Кьево", но пока что защитная линия отлично обороняется.
22’
Ошиблись игроки "Интера" в центре поля, но воспользоваться моментом и создать угрозу воротам хозяев футболисты "Кьево" не смогли.
21’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Кьево" создать не удалось, гости выходят в атаку.
20’
Гальярдини Роберто получил пас от Ансальди, прицелился и мощно пробил низом в ближний угол, вратарь парировал на угловой!
19’
Постепенно вырисовывается территориальное преимущество "Интера", хозяева часто идут в атаки.
18’
Гости стараются играть максимально просто, при необходимости пасуют на своего вратаря.
17’
Миранда выставлял локоть в борьбе с соперником, судья проводит с игроком устную беседу, в следующий раз будет жёлтая карточка.
16’
Небольшой пожар возник в штрафной гостей, но в итоге мяч был выбит подальше от ворот.
15’
Ансальди на ложном замахе убрал соперника, сделал навес в штрафную площадь, защитник выбил мяч.
14’
Разыграли хозяева с угла поля, но навеса в штрафную "Кьево" так и не последовало.
13’
"Интер" включил высокий прессинг и после продолжительной атаки левым флангом заработал угловой.
12’
А вот и первый опасный момент в матче, Икарди пробивал головой по воротам после подачи с фланга, чуть чуть не хватило точности!
11’
Неуступчиво ведут себя полузащитники обеих команд, идёт борьба на каждом метре поля.
10’
Сразу два футболиста "Интера" оказались на газоне, мяч выбивается за боковую, пауза в игре.
9’
Кандрева взял игру на себя, прокинул мяч мимо соперника, но был заблокирован, судья свистнул фол.
8’
Теперь уже гости делали подачу верхом в штрафную площадь, защитники "Интера" выбивают мяч.
7’
Команды стараются в центре поля не задерживаться и быстро переводят мяч на фланговых полузащитников.
6’
Перишич получил мяч на левом фланге и сделал подачу в штрафную площадь, Жоау Мариу не сумел достать до мяча.
5’
"Интер" старается обозначить своё преимущество на поле и завладеть инициативой.
4’
Кристиан Ансальди жёстко действовал против соперника в борьбе за мяч и нарушил правила в центре поля.
3’
Хозяева сразу попробовали навязать сопернику свой футбол, Мариу навесил с правого фланга в штрафную, защитник выбил мяч.
2’
Отличная поддержка сегодня у чёрно-синих, с самого начала матча болельщики распевают песни, также есть болельщики приехавшие из Вероны.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался!
0’
Футболисты "Кьево" будут играть сегодня в белых цветах.
0’
Раздевалка футболистов "Интера", хозяева сыграют к чёрно-синей форме.
0’
Тренеры команд подчеркнули, что перед матчем акцентировали внимание футболистов на атакующих действиях. Из этого следует, что болельщики в противостоянии команд "Интера" и "Кьево" увидят большое количество опасных атак и возможно, много забитых мячей. Футбол игра непредсказуемая, именно за это мы его и любим. Сумеет ли "Интер" на своём поле одолеть "Кьево" и ещё больше упрочить своё положение в турнирной таблице чемпионата?
0’
"Кьево" в текущем сезоне не сумел отнять очки ни у одной команды из первой семёрки. Пусть "ослики" и идут в турнирной таблице на одиннадцатой позиции, значительно отдалившись от зоны вылета, но пока команда Роланда Морана не готова тягаться с более-менее серьёзными соперниками. Для гостей этот матч имеет принципиальное значение. В этом поединке им нужна только победа, так как это существенно улучшит их турнирное положение и сохранит шансы в дальнейшей борьбе за зону еврокубков. После Флоренции "Кьево" будет уставшим как в физическом, так и в моральном плане.
0’
Прошлый год "Интер" завершал на мажорной ноте, сумев одержать несколько очень важных побед, но на этом команда не остановилась, сумев продолжить свою победную серию и в новом году. Под руководством Пиоли "Интер" прогрессирует семимильными шагами. Об устоявшейся игре команды говорить очень рано, но добывать результат нерадзурри научились. Когда надо - добывать, когда надо - вымучивать (как это случилось в матче с "Удинезе"). На данный момент команда Стефано Пиоли имеет в своём активе пять побед кряду во всех турнирах, а в числе поверженных команд пражская "Спарта" (2:1), "Дженоа" (2:0), "Сассуоло" (1:0), "Лацио" (3:0) и "Удинезе" (2:1).
0’
Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! В матче 20 тура Серии А "Интер" будет принимать на своём поле крепкого середняка чемпионата - "Кьево". Обе команды крайне собрано подходят к этому матчу. Перед стартом сезона задачи у команд были разными, однако, по ходу сезона футболисты "Кьево" смогли продемонстрировать отличные результаты, поэтому справедливо претендуют на место в верхней части турнирной таблицы. Хозяева тоже ведут борьбу за высокие места, демонстрируя в последних матчах великолепную слаженную игру и отличные результаты. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать матч для вас буду я, Старчеус Сергей.