Текстовая онлайн трансляция матча Кальяри против Ювентус

ВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Сант-Элия (Кальяри)
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 2, Сетанта Спорт+
90+5’
"Ювентус" подтвердил свой высокий уровень и вновь без всяких проблем деклассировал соперника. Уже в начале второго тайма быстрая контратака завершилась точным ударом Гонсало Игуаина, оформившего сегодня дубль. "Бьянконери" счёт устраивал и в оставшееся время мы увидели спокойную игру, которую разбавили опасные моменты у ворот обеих команд. В следующем туре "Кальяри" отправится в гости к "Сампдории", а "Юве" будет принимать "Палермо". Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Оставайтесь на "Соккер.Ру" и следите за итальянским футболом вместе с нами!
90+4’
90+4’
Финальный свисток! "Ювентус" в очередной раз добился уверенной победы.
90+3’
Остаётся играть всего минуту, защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине поля.
90+2’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Лемина Марио (18) выходит на поле
90+1’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, п) получил ж.к.
90’
Вот это да! Каким-то чудом сейчас не залетел третий мяч в ворота "Кальяри". Сначала Марио Манджукич пробил головой в перекладину, а потом на добивании активно действовал Пауло Дибала. Рафаэль успел среагировать и в прыжке не позволил мячу пересечь линию ворот.
89’
Миралем Пьянич действовал слишком агрессивно и нарушил правила на половине поля соперника.
88’
Всё в порядке с футболистом "Кальяри", пострадавшим в прошлом эпизоде. Команды неспешно доигрывают сегодняшнюю встречу.
87’
Хуан Куадрадо искал на дальней штанге Марио Манджукича и навесил в его направлении. Хорват до мяча добрался, но при этом нарушил правила.
86’
Продолжается подготовка к штрафному удару, Пауло Дибала, Хуан Куадрадо и Миралем Пьянич решают, кто именно будет бить.
85’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Ди Дженнаро Давиде (8, п) получил ж.к.
Давиде Ди Дженнаро нарушил правила около своей штрафной и подарил опасный стандарт сопернику.
84’
Миралем Пьянич оформил точный перевод на противоположный фланг, где находился Алекс Сандро.
83’
Капитан "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон утомился стоять в полном одиночестве и поучаствовал в игре своей команды, выбежав из ворот и получив мяч за пределами штрафной.
82’ Замена
Логотип Кальяри Писакане Фабио (19, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20) выходит на поле
81’
Вот по такой схеме был забит второй гол "Ювентуса":
80’
Три в три развивалась контратака "Ювентуса", что привело к заработанному угловому. Ждём подачу в исполнении Миралема Пьянича.
79’
Миралем Пьянич среагировал на отскок мяча и решил проверить прицел, пробив с дальней дистанции. Намного выше ворот.
78’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Исла Маурисио (3, п) получил ж.к.
77’
Бруно Алвеш классно пробил со штрафного, но мяч предательски пролетел рядом со штангой. Показалось, что Буффон ситуацию уже не контролировал.
76’
Виктор Ибарбо сразу же включился в игровой процесс, поборолся и заработал штрафной. Тем временем Штефан Лихтштайнер вновь держится за плечо.
75’ Замена
Логотип Кальяри Боррьелло Марко (22, н) уходит с поля
Логотип Кальяри Ибарбо Виктор (32) выходит на поле
74’
"Чёрно-белые" заработали опасный штрафной, у мяча традиционно Миралем Пьянич и Пауло Дибала.
73’
И сразу же ответ "Ювентуса", быстрая контратака и заброс в штрафную едва не привели к третьему голу.
72’
ОПАСНО! Джанлуиджи Буффон в красивом прыжке спас свою команду после хлёсткого удара слёта. Угловой для хозяев.
70’
Марио Манджукич выполнил рывок вперёд и получил мяч вблизи штрафной соперника, но угодил в положение вне игры.
68’
Еще одна неплохая атака в исполнении "Кальяри" завершилась заработанным угловым. Дальнейшая подача привела к неточному удару Алвеша.
67’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил вторую ж.к.
Николо Барелла нарушил правила на Миралеме Пьяниче и получил вторую жёлтую карточку.
67’ Замена
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Пьянич Миралем (5) выходит на поле
67’
66’
В составе "Ювентуса" готовится вторая замена, Миралем Пьянич в скором времени появится на поле.
65’
Процент владения мячом к 65 минуте матча: "Кальяри" - 36%, "Ювентус" - 64%.
64’
Слишком сильную передачу выполнил футболист "Кальяри" в направлении Маурисио Ислы, который хоть и пытался, но так и не смог оставить мяч в поле.
63’
А вот это была достойная попытка! Маурисио Исла воспользовался своим моментом и пробил издалека. Мяч по интересной траектории пролетел выше ворот.
62’ Замена
Логотип Кальяри Дессена Даниэле (4, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21) выходит на поле
61’
Улетел мяч за боковую линию после неточного перевода одного из игроков "Кальяри", Алекс Сандро будет возобновлять игру.
60’
Марко Боррьелло получил неплохую возможность для удара, решил пробить слёта, после чего мяч улетел в небеса.
59’
"Ювентус" играет по счету и позволяет сопернику попытки создания атак. Пока что к штрафной "бьянконери" не подобраться.
58’
Что-то похожее на контратаку соорудили "сардинийцы", Маурисио Исла потерял мяч на линии штрафной соперника.
57’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (7, п) получил ж.к.
Глупо поступил сейчас Хуан Куадрадо. Колумбиец решил пробить после зафиксированного офсайда и получил жёлтую карточку.
56’
Штефан Лихтштайнер вновь держится за плечо и садится на газон. Надеемся, что с футболистом всё будет в порядке.
55’
Марио Манджукич отлично отработал в обороне, вернувшись в собственную штрафную и отобрав мяч у соперника.
54’
Очередная пауза в игре, у Штефана Лихтштайнера что-то с плечом. Интересно, понадобится замена или нет.
53’
Неплохую атаку провели "бьянконери", но Пауло Дибала залез в положение вне игры и не позволил Гонсало Игуаину сделать обостряющую передачу.
52’
Пауло Дибала упал в штрафной "островитян" после борьбы сразу с несколькими соперниками, но главный арбитр встречи показал, что нарушения правил там не было.
51’
В каком-то смысле "Ювентус" окончательно убил интригу в сегодняшнем противостоянии. Что думаете об игре "Кальяри" в ближайшие минуты?
50’
Защитники "Ювентуса" контролируют мяч на своей половине поля и неспешно перепасовываются между собой.
49’
48’
ГОЛ! "Ювентус" удваивает своё преимущество в начале второго тайма! Пауло Дибала отлично поддержал атаку своей передачей на Гонсало Игуаина. Аргентинский нападающий не стал делать прострел во вратарскую и пробил в дальний угол ворот Рафаэля. Красивый удар и дубль! 2:0!
47’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, п)) - 0:2
46’
Джанпаоло Кальварезе оповещает нас о начале второго тайма. Поехали!
45+3’

Гонсало Игуаин прямо сейчас:
- 10 голов в последних 9 играх
- Забивает в пяти подряд гостевых играх
- Приближается к отметке 20 голов в Серии А

45+3’
Первый тайм сначала выглядел очень однообразно, "бьянконери" больше контролировали мяч, но никак не могли подобраться к воротам соперника. На 37 минуте Клаудио Маркизио вырезал идеальную передачу, которую красиво довёл до ума Гонсало Игуаин, забивший свой 17 гол в этом сезоне. Будем надеяться, что "Кальяри" смело начнёт второй тайм и разнообразит игру. А пока отдыхаем и предполагаем, как может сложиться дальнейший сценарий матча.
45+3’
Свисток на перерыв! "Ювентус" добился своего и отправляется на перерыв в роли победителя. Чтобы быстрее скоротать время, Вы можете почитать новые записи в блогах: https://www.soccer0010.com/blogs
45+2’
Одну из последних атак в первом тайме пытаются начать футболисты "Ювентуса", сейчас прозвучит свисток.
45+1’
К основному времени первого тайма добавлены две минуты. С капитаном "островитян" всё в порядке, он вернулся на поле.
45’
Хуан Куадрадо сместился с правого фланга в центр и нанёс дальний удар по воротам. Мяч с ноги срезался и пролетел выше намеченной цели.
44’
Капитан "Кальяри" Даниэле Дессена продолжает лежать на газоне, ему оказывается медицинская помощь.
43’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
И сразу же наказание от Джанпаоло Кальварезе.
42’
"Чёрно-белые" довольно долго контролировали мяч, но в итоге его упустили. Клаудио Маркизио не со зла нарушил правила на своей половине поля.
41’
Атака "Ювентуса" переместилась на правый фланг, после чего потеряла темп, и мяч вернули Джанлуиджи Буффону.
40’
"Бьянконери" не останавливаются на достигнутом и продолжают атаковать, желая увеличить своё преимущество.
39’
38’
ГОЛ! "Ювентус" открывает счёт в сегодняшнем матче! Клаудио Маркизио аккуратным забросом вывел Гонсало Игуаина один на один с голкипером, чем аргентинский форвард воспользовался на 100%, перебросив мяч через потерявшего надежду Рафаэля.
37’ Гол
Логотип Ювентус Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п)) - 0:1
36’
Процент владения мячом после 35 минут первого тайма: "Кальяри" - 41%, "Ювентус" - 59%.
35’
Медленно развивали свою атаку "бьянконери", Пауло Дибала получил мяч около линии штрафной и решился на дальний удар по воротам - выше цели.
34’
Ошибка футболистов "Ювентуса" могла привести к контратаке "островитян", но никого из нападающих "Кальяри" впереди не оказалось.
33’
Марко Сау подталкивал Штефана Лихтштайнера в спину и нарушил правила.
32’
Пауло Дибала получил мяч от Алекса Сандро, наткнулся сразу на двух соперников и потерял контроль над мячом.
31’
Защитники "Ювентуса" своевременно вернулись назад, и Даниэле Ругани без всяких проблем головой отбросил мяч в сторону.
30’
Полчаса игры уже позади, на табло стадиона "Сант-Элия" всё еще нули. Команды нанесли по одному удару по воротам друг друга.
28’
Продолжается подготовка к штрафному, Пауло Дибала отправился за мячом и будет выполнять подачу.
27’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Барелла Николо (18, п) получил ж.к.
Николо Барелла не успевал за Куадрадо и нарушил правила, выполнив подкат.
26’
Даниэле Ругани поставил спину и не пустил соперника к мячу, хладнокровно проводив его за боковую линию.
25’
Алекс Сандро отлично отработал в обороне, сначала бразилец отобрал мяч у Ислы, а затем вынудил его нарушить правила.
24’
Футболисты "Кальяри" контролируют мяч на своей половине поля и никак не могут начать новую атаку.
23’
Звучит свисток главного арбитра, на Хуане Куадрадо были нарушены правила. До ворот далековато, ждём розыгрыша штрафного.
22’
Марио Манджукичу пришлось оттянуться назад, чтобы принять мяч. Дальнейший перевод на противоположный фланг цели не достиг.
21’
И снова главным героем эпизода стал Хуан Куадрадо, седьмого номера не устроила передача Штефана Лихтштайнера.
20’
Хуан Куадрадо продолжает активно действовать на своём фланге, в этот раз колумбийскому полузащитнику удалась очень красивая обводка.
19’
Алекс Сандро получил мяч от Марио Манджукича и сделал быструю передачу в штрафную. Правда, получилось неточно.
18’ Замена
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) уходит с поля
Логотип Ювентус Ругани Даниэле (24) выходит на поле
17’
Процент владения мячом после первых 15 минут: "Кальяри" - 42%, "Ювентус" - 58%.
16’
Хуан Куадрадо вновь выполнил обостряющий навес в штрафную "Кальяри", Рафаэль своевременно вышел из ворот и зафиксировал мяч в руках.
15’
Бруно Алвеш отправился наносить удар со штрафного, но показать своё мастерство не удалось - мяч пролетел выше ворот.
14’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Кьеллини Джорджо (3, з) получил ж.к.
Джорджо Кьеллини в подкате сбил соперника и не позволил ему забежать в штрафную. Опасный стандарт заработали хозяева.
13’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (26, з) получил ж.к.
Штефан Лихтштайнер грубо встретил соперника и получил жёлтую карточку.
12’
Хуан Куадрадо выиграл дуэль у соперника и уже убегал вперёд, но в этот момент получил удар по ногам и заработал штрафной.
11’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, кто-то из футболистов "Кальяри" возобновит игру через пару секунд.
10’
"Островитяне" после ошибки соперника устремились в контратаку, что привело к рывку Марко Сау и дальнейшему нарушению правил. Штрафной.
9’
Небольшая пауза в игре после откровенного нарушения правил на половине поля "Ювентуса". Лео Бонуччи отправился на разговор с главным арбитром.
8’
Вот и первый полу-момент случился у ворот "Кальяри". Подача в штрафную завершилась ударом головой Марио Манджукича, мимо цели.
7’
После неудачного приёма мяча Пауло Дибалы мяч перешёл под контроль "красно-синих". Атака у хозяев не получилась.
6’
Сами Хедира задумал перспективную передачу в направлении Гонсало Игуаина, правда, исполнение получилось не самым лучшим, и мяч прилетел к Рафаэлю.
5’
Хуан Куадрадо получил мяч на своём фланге, но не увидел перспективного продолжения атаки и отпасовал мяч назад.
4’
Пауло Дибала классно ушёл от одного из соперников, но почти сразу наткнулся на второго и в итоге потерял мяч.
3’
Неточный заброс вперёд выполнил один из игроков "Ювентуса", после чего мяч достался голкиперу хозяев Рафаэлю, который немного потянул время и продолжил игру.
2’
Футболисты "Кальяри" заработали штрафной в самом начале матча, но дальнейшая подача ни к чему опасному не привела.
1’
Джанпаоло Кальварезе даёт стартовый свисток. Матч на стадионе "Сант-Элия" начался!
0’

Марио Манджукич сегодня проведёт свою 50 игру в футболке "Ювентуса" в рамках чемпионата Италии.

0’

Сегодняшняя форма "бьянконери":

0’

И стартовый состав "Ювентуса":

0’

Стал известен стартовый состав "Кальяри":

0’

Из-за полученных ранее травм сегодняшнюю игру пропустят сразу три футболиста «Кальяри»: Федерико Мелчиорри, Симоне Падоин и Диего Фариас. Кроме того, не помогут своей команде Лука Чеппителли (перебор жёлтых карточек) и Жоао Педро (красная карточка). У «Ювентуса» с обоймой всё в полном порядке.

0’

В прошлом туре  туринский «Ювентус» уверенно одержал четвертую победу подряд и вновь подтвердил статус лучшей команды Серии А. Ближайшими преследователями «бьянконери» являются «Рома» и «Наполи», однако у подопечных Массимилиано Аллегри нет поводов для беспокойства, ведь отрыв всё еще внушительный. Гонсало Игуаин отметился голом в игре с «Кротоне» и довёл их общее количество до 16, что является вторым результатом в этом сезоне чемпионата Италии (у Эдина Джеко 17 точных ударов).

Ориентировочный состав на игру с «Кальяри»: Буффон – Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Лихтштайнер – Хедира, Пьянич – Манджукич, Дибала, Куадрадо – Игуаин.

0’

«Кальяри», вернувшийся в этом сезоне в высший итальянский дивизион, с задачей минимум пока справляется. Отрыв от зоны вылета составляет уже 14 очков, что является довольно комфортным преимуществом. «Островитяне» располагаются на 15 месте и вполне могут подобраться к десятке лучших, отставание от «Сампдории» не так велико – 3 очка. Одним из тех, благодаря кому «Кальяри» демонстрирует достойные результаты, является Марко Боррьелло, на его счету десять голов в Серии А.

Ориентировочный состав на игру с «Ювентусом»: Рафаэль – Капуано, Алвеш, Саломон, Пизакане – Дессена, Тахцидис, Исла – Де Дженнаро – Боррьелло, Сау.

0’

Приветствуем всех любителей итальянского футбола! Серия А в самом разгаре, сегодня мы отправляемся на стадион «Сант-Элия», где состоится противостояние местного «Кальяри» и лидера чемпионата «Ювентуса». В успех «островитян» верится с трудом, однако, зная, как эта команда играет в домашних стенах, три очка отдавать «бьянконери» заранее не будем. Последние победы «Кальяри» над «Юве» датируются 2009 годом, с тех пор «чёрно-белые» лишь три раза позволяли сопернику установить ничейный результат. Текстовую онлайн-трансляцию сегодняшнего матча проведёт Глеб Васильев. Начинаем в 22:45!

жду их в 1/2 лч в этом году

хотя,учитывая скверную игру Баварии,Барселоны и Реала,почему бы не замахнуться и на финал
Чемпион Соккера
13 февраля 2017 в 00:17
Мне интересно,Ювентус вообще празднует победу в чемпионате?Это же уже утомляет!Уж лучше им все силы на ЛЧ припасти.
13 февраля 2017 в 00:11