Текстовая онлайн трансляция матча Палермо против Дженоа

Стадион Ренцо Барбера (Палермо)
90+6’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’
Андреа Рисполи (Палермо) попытался пробить с угла штрафной, но пробил мимо ворот.
90+3’
Никто из игроков команды Дженоа не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
90+3’
Дженоа хорошо двигается с мячом. Но вот сейчас их атака прервана, и в нападении уже соперник. Дженоа зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
90+2’
Дженоа не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+1’
Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
89’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
89’
Попытка удивить кипера. Тьяго Рангель Ционек (Палермо) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
87’
Алессандро Диаманти (Палермо) получает мяч в штрафной и бьет. Его выстрел летит мимо левой штанги.
86’
Горан Пандев (Дженоа) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
83’ Замена
Логотип Палермо Анджелкович Синиша (4, з) уходит с поля
Логотип Палермо Гонсалес Джанкарло (12) выходит на поле
83’
Лука Риго (Дженоа) может продолжить игру.
83’
Была сделана замена. Синиша Анджелкович уходит, а выходит Геанкарло Гонсалес (Палермо).
82’
Лука Риго (Дженоа) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’
Лука Риго (Дженоа) попал в положение вне игры. Надо сказать, что всего на полшажочка он забежал в офсайд.
80’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
80’
Дженоа держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
77’
Отлично вытащил голкипер удар издали. Roland Sallai (Палермо) точно пробил по центру ворот, но в этот раз гола не будет.
76’
75’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Дженоа. Но один из защитников прерывает подачу.
74’
Игрок команды Дженоа нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Палермо получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
74’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
72’
Время для замены. Никола Ninkovic (Дженоа) выходит усилить игру команд. Дарко Лазович покидает поле.
71’ Замена
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Нинкович Никола (99) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Палермо Гольданига Эдоардо (6, п) уходит с поля
Логотип Палермо Шунич Тони (44) выходит на поле
71’
Замена будет сейчас произведена. Эдоардо Голданига покинет поле, а вместо него выйдет Тони Шуньич (Палермо).
71’
Игра прервана. Эдоардо Голданига (Палермо) получает медицинскую помощь на поле.
68’
Ненужный фол совершает Мигель Велозу (Дженоа). Даниэле Довери дает свисток.
68’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Мигель Велозу (Дженоа) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
66’
66’
Бруно Энрике (Палермо) грубо сыграл. Даниэле Довери заметил это и засвистел. Штрафной удар пробьет Дженоа. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
63’
Игра прервана. Мигель Велозу (Дженоа) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
60’ Замена
Логотип Палермо Несторовски Илия (30, н) уходит с поля
Логотип Палермо Шаллаи Роланд (20) выходит на поле
60’
Вот и замена. Roland Sallai (Палермо) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Ilija Nestorovski уходит с поля!
60’
Giovanni Simeone (Дженоа) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
59’
Giovanni Simeone (Дженоа) слишком агрессивно играет, и судья матча Даниэле Довери свистит фол.
56’ Замена
Логотип Дженоа Пинилья Маурисио (51, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Симеоне Джованни (9) выходит на поле
56’
Ivan Juric решил усилить игру заменой. Маурисио Пинилья ушел с поля, а Giovanni Simeone (Дженоа) будет усилять игру.
54’
Маурисио Пинилья (Дженоа) наносит удар по воротам, но неточный, чуть мимо ворот.
52’
Судья показывает на угловой флажок. Дженоа получает право на угловой.
51’
Алессандро Диаманти (Палермо) попытался сделать точную передачу, но Ilija Nestorovski не смог достать мяч - слишком сильный пас.
50’
Рафаэле Палладино (Дженоа) пробил издали, но мяч попал в защитника.
49’
Палермо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48’
Диего Лаксальт (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Даниэле Довери остановил игру. Штрафной удар пробьет Палермо.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
1 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Мигель Велозу (Дженоа) все-таки оказался в положении вне игры. Всего на шажок залез, но уже не в первый раз за сегодня он уже там оказывается.
40’
Дженоа играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч.
37’
Мигель Велозу (Дженоа) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
34’
Сантьяго Джентилетти (Дженоа) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэле Довери был вынужден свистнуть.
34’
33’
Маурисио Пинилья (Дженоа) делает передачу, Эсекиль Муньос принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной. Дженоа получает право на угловой.
31’
Эсекиль Муньос (Дженоа) из района одиннадцатиметровой точки наносит удар головой. Мяч залетал бы в сетку, но один из защитников смог вынести.
31’
Горан Пандев (Дженоа) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
29’
Команда Палермо попала в офсайд.
27’
Дженоа не создает опасного момента после углового, так как Андреа Фулиньяти (Палермо) сыграл первым на мяче.
26’
Дарко Лазович (Дженоа) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Мяч уходит в аут. Дженоа получает право на угловой.
25’ Желтая карточка
Логотип Палермо Энрике Бруно (25, п) получил ж.к.
25’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Довери наказал заслуженно, Бруно Энрике (Палермо) с предупреждением теперь.
21’ Замена
Логотип Дженоа Катальди Данило (94, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Палладино Раффаэле (11) выходит на поле
21’
Ivan Juric решил сделать замену. Рафаэле Палладино (Дженоа) выходит на поле, а Данило Катальди уходит с него.
20’
Мигель Велозу (Дженоа) был пойман в офсайде. Всего на шажок зашел он туда.
18’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Палермо. Но один из защитников прерывает подачу.
13’ Гол
Логотип Палермо Рисполи Андреа (3, з) (Логотип Палермо Чочев Ивайло (18, п)) - 1:0
13’
Андреа Рисполи (Палермо) выпрыгнул выше защитников и нанес точный удар головой по воротам.
12’
Угловой. Исполняет Палермо. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
12’
Палермо держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет.
10’
Штрафной удар. Мяч получил Мигель Велозу (Дженоа), но тут же его потерял.
9’
Алессандро Диаманти (Палермо) пробил со средней дистанции, но выше ворот.
8’
Подача с дальнего штрафного команды Палермо прервана защитником.
8’
Один из игроков команды Дженоа сделал подножку. Палермо бьет штрафной удар.
5’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) получил ж.к.
5’
Лука Риго (Дженоа) удостоен желтой карточки.
2’
Угловой, подает Палермо, но Эухенио Ламанна (Дженоа) сыграл на перехвате.
2’
Палермо позиционно атакует, но теряет мяч. Сейчас Палермо подаст угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Палермо начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Довери будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
0’
Последние 5 очных встреч между командами были богаты на голы - 3.4 в среднем за игру.
0’
12 - количество игр, которые команда Палермо have проиграла на своем поле в этом сезоне. В гостях же они проиграли 11 матчей.