Текстовая онлайн трансляция матча Германия против Чехия

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичья
Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург)
90+4’

Забивает Крейчи, но делает это из офсайда. Следом звучит финальный свисток, который фиксирует разгромную победу сборной Германии над сборной Чехии - 3:0. Дубль на свой лицевой счёт записал Томас Мюллер, ещё один мяч в сетку ворот Вацлика отправил Тони Кроос. Германия уже второй подряд матч побеждает с одинаковым и приятным для себя счётом. После этой игры немцы закрепились на первом месте в группе C, чехи с 1 очком в активе пока только 4 - е. На этом всё. Вы можете выбрать лучших игроков матча. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на https://www.soccer.ru !

90+3’

Момент у Чехии! Кадержабек после скидки Новака пробил в защитника с нескольких метров!

90+2’

Атакуют немцы в последние минуты.

90+1’

К основному времени матча Овидиу Хэцеган компенсировал 3 минуты.

90’

Супермомент у Хёведеса! Опять после заброса Гюндогана Хёведес вышел 1 на 1 с Вацликом. Не переиграл вратаря защитник Германии, как и ранее.

89’

Томас Мюллер оказался в собственной штрафной и помог защитникам.

88’

Сфолил в нападении Юлиан Брандт.

87’

Кадлец с 18 метров пробил намного выше цели.

86’

Более расслабленно, конечно, действуют уже немцы. Есть простор для того, чтобы разбежаться, у чехов.

85’

Крейчи, уже находясь в офсайде, пытался - таки распечать ворота Нойера, но не смог!

84’

Атака Чехии по правому флангу. Скалака быстренько обезоружили немцы.

83’

Вацлик спасает Чехию после удара головой Киммиха!

82’

Ох - ох - ох! После подачи Боатенга Мюллер пробил в падении через себя! Вацлик надёжен.

81’

Киммих в подкате заработал - таки угловой.

80’ Замена
Логотип Германия Дракслер Юлиан (7, п) уходит с поля
Логотип Германия Брандт Юлиан (16, п) выходит на поле
79’

Хёведес! Отличный заброс Гюндогана на Хёведеса дошёл, но защитник "Шальке - 04" из убойной позиции пробил мимо ворот.

78’

Пауза в игре. Оказывают помощь футболисту команды Карела Яролима.

77’

Зряче с левой ноги пробил Дочкал! Мяч просвистел рядом со штангой.

76’ Замена
Логотип Чехия Выдра Матей (20, н) уходит с поля
Логотип Чехия Кадлец Вацлав (14, н) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Германия Кроос Тони (8, п) уходит с поля
Логотип Германия Гюндоган Илкай (21, п) выходит на поле
75’

Томас Мюллер фолит в центре поля.

74’

Угловой на левом фланге выполнит Дочкал.

73’

Не особенно стремятся прессинговать сейчас немцы.

72’

Офсайд у Крейчи.

71’

Кажется, что немного расслабились футболисты Йоахима Лёва. Намного больше, чем в первом тайме, владеют мячом чехи.

70’

Легко и непринуждённо разрядили обстановку у ворот Нойера защитники.

69’ Замена
Логотип Чехия Петржела Милан (11, п) уходит с поля
Логотип Чехия Скалак Иржи (10, п) выходит на поле
69’

Третий угловой команды Чехии выполнит Боржек Дочкал.

68’ Замена
Логотип Германия Хектор Йонас (3, з) уходит с поля
Логотип Германия Хеведес Бенедикт (4, з) выходит на поле
67’

Активизировались в последние минуты чехи. Что - то начало клеиться у гостей впереди.

66’

Томас Мюллер расстрелял Томаша Вацклика после прострела Хектора с левого фланга.

65’ Гол
Логотип Германия Мюллер Томас (13, п) (Логотип Германия Хектор Йонас (3, з)) - 3:0
Гол! Мюллер оформляет дубль и разгром сборной Чехии - 3:0.
64’

Мощнейший удар Боржека Дочкала в ближний угол Нойер перевёл на угловой.

63’ Замена
Логотип Чехия Павелка Давид (12, п) уходит с поля
Логотип Чехия Дроппа Лукаш (3, п) выходит на поле
62’

После стелющей передачи Хектора Гётце остроумно пропустил мяч Мюллеру, который из - за своевременного подката Павелки пробить не смог.

61’

Вернулся на поле Дракслер. Уже комбинирует он с Озилом и ко.

60’

Хромает Дракслер за пределами поля. Неизвестно, сможет ли продолжить Юлиан игру.

59’

Подача Крооса на ближнюю штангу. Игрок гостей первый на мяче.

58’

Озил! Грубейший обрез в центре поля привёл к тому, что Дракслер придвинулся к штрафной Вацлика и отдал налево, на Озила, который был уже готов праздновать забитый мяч со своими партнёрами, но Томаш Сивок был иного мнения.

57’

Кроос вырезал мяч в штрафную на голову Томаса Мюллера. Не совсем точно получилось у футболиста мадридского суперклуба.

56’

Боатенг под прессингом Крейчи в последний момент успел в подкате сделать пас направо.

55’ Желтая карточка
Логотип Чехия Павелка Давид (12, п) получил ж.к.
54’

И ещё одно "вне игры". Конечно же, у хозяев - у Дракслера.

53’

Тут же Марио Гётце отвечает Петржеле своим офсайдом. Не хотят немцы проигрывать гостям ни в одном из компонентов игры.

52’

Первый офсайд сборной Чехии. Милан Петржела стал его автором.

51’

На 99,9 % игра уже сделана. Увидим ли мы хоть что - то позитивное сегодня в игре сборной Чехии?

50’

Киммих сместился с фланга в центр и сделал пас на Крооса, который точнейшим ударом на технику не оставил шансов Вацлику.

49’ Гол
Логотип Германия Кроос Тони (8, п) (Логотип Германия Киммих Йозуа (18, з)) - 2:0
Гол! Кроос удваивает преимущество Германии в счёте - 2:0.
48’

Идут вперёд немцы с явным намерением забить второй гол. Для успокоения и уверенности.

47’

Дракслеру не хватило сантиметров, чтобы замкнуть передачу Киммиха.

46’

Вернулись команды на поле. Второй тайм начался - продолжаем!

45+1’

Ничего не добавил к первому тайму Овидиу Хэцеган. После первого тайма Германия с минимальным перевесом впереди - 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Томас Мюллер. Хозяева владеют огромным территориальны и игровым преимуществом, но материализовать его в голы получилось лишь только раз. Можно сказать, что у команды Чехии есть шансы, хотя и весьма призрачные. Пока перерыв вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.

45’

Доигрывает тайм команда Германии.

44’

Больше 70% игрового времени владеют мячом немцы. Чехов на чужой половине поля можно заметить крайне редко.

43’

Киммих навешивал на Дракслера. Кадержабек выиграл борьбу вверху у последнего.

42’

Спокойно перекатывают мяч футболисты в бело - чёрной форме у штрафной Нойера.

41’

И опять Киммих оказывается во "вне игры" после длинной передачи Джерома Боатенга.

40’

Ну что? Смогут ли немцы наиграть на второй мяч ещё до перерыва?!

39’

Дракслер "зарабатывает" очередной офсайд для Бундесманшафт.

38’

Мюллер! Сначала после прострела Гётце Дракслер не смог пробить по пустым воротам с нескольких метров, а вскоре мяч отскочил к Мюллеру, который с линии штрафной с левой ноги пробил выше перекладины.

37’

Вот со стандартов ничего интересного подопечные Лёва пока не создали. В этом надо прибавлять.

36’

Хуммельс подключился в атаку и заработал корнер для своей сборной.

35’

Вообще никаких моментов нет у сборной Чехии! Кажется, что им может помочь только чудо...

34’

Длиннющая диагональ Боатенга на Хектора была хороша, но защитник "Кёльна" сплоховал и отпустил мяч далеко от себя.

33’

Киммих вколачивает мяч в сетку ворот с вратарской, но боковой снова зафиксировал "вне игры".

32’

Да, пока преимущество в счёте у сборной Германии минимальное, но никаких сомнений их превосходство не вызывает.

31’

Какой момент! В длинную стенку сыграли Мюллер и Гётце, Марио оказался с гразу на глаз с голкипером и перекинул того. Мяч пролетел рядом с дальним углом ворот гостей.

30’

Очередной угловой разыграли хозяева. Киммих выиграл борьбу на втором этаже, но акцентированный удар ему нанести не удалось.

29’

Филигранный заброс Хедиры на Гётце вывел того 1 на 1 с Вацликом, но боковой арбитр поднял флажок, чем расстроил на мгновение местную публику.

28’

Второй раз в матче не сумел принять пас Киммих. Тот случай, когда виноват дающий.

27’

Заброс Дочкала на Крейчи. Ладислав совсем не цепляется за мячи - Хуммельс и Боатенг просто - напросто выдавливают нападающих соперника из собственной штрафной.

26’

И ещё один угловой выполнили немцы. Мяч планомерно дошёл до перчаток Томаша Вацлика.

25’

Вацлик! Спасает вратарь сборной Чехии свою команду после удара Мюллера из пределов штрафной. Будет угловой.

24’

Дочкал шведой отдавал пас на Крейчи, но последнему не суждено было принять эту передачу. Киммих постарался.

23’

Дракслер получил мяч в штрафной, развернулся, выполнил ложный замах, а затем уже закрутил мяч в дальний угол. Мяч пролетел в метре от штанги ворот Вацлика!

23’

Пробил Сивок головой. Неопасно.

22’

Первый свой угловой в матче заработали чехи.

21’

Томаш Сивок поставил корпус Дракслеру и не дал добраться ему до мяча после передачи Крооса.

20’

После подачи со штрафного мяч дошёл до Марио Гётце, который пробил параллельно створу ворот. Сбился прицел у игрока дортмундской "Боруссии".

19’ Желтая карточка
Логотип Чехия Кадержабек Павел (2, з) получил ж.к.
Кадержабек прихватил за футболку Юлиана Дракслера.
18’

Покамест Чехия только обороняется. Об атаке команда Карела Яролима, если и помышляет, то только в мыслях.

17’

Наш старый знакомый Марек Сухи пробил головой после сильного навеса на дальнюю штангу.

16’

Штрафной удар с правой бровки выполнят чехи.

15’

Дракслер пошёл в обыгрыш и прогадал. Потерял мяч игрок "Вольфсбурга".

14’

Стремительная атака Германии кончилась тем, что пас Хектора транзитом через Озила дошёл до Мюллера, который в касание направил мяч в противоход Вацлику.

13’ Гол
Логотип Германия Мюллер Томас (13, п) (Логотип Германия Озил Месут (10, п)) - 1:0
Гол! Мюллер открывает счёт в матче - 1:0.
12’

И Мюллер, и Гётце залезли в офсайд.

11’

Могла бы получиться первая контратака команды гостей, если бы Хуммельс не подстраховал Боатенга и не накрыл Крейчи.

10’

Дракслер элегантно пяткой откатил мяч под удар Кроосу. Полузащитник мадридского "Реала" запулил игровой снаряд много выше цели.

9’

Заброс Боатенга из глубины поля. Вновь защита Чехии на высоте.

8’

Томас Мюллер направлял мяч в сторону Гётце. Защитник "прочитал" этот пас голеадора сборной Германии.

7’

Пробил со стандарта Тони Кроос - мяч угодил в голову защитника команды Чехии.

6’

Очень опасный штрафной заработали хозяева на границе штрафной площади на левом фланге.

5’

Эмоционально начали немцы. Быстро выбегают они со своей половины поля к штрафной Вацлика.

4’

Разыграли угловой Озил и Кроос, последовала подача последнего в штрафную, но никто из хозяев нанести удар так и не сумел.

3’

Взяли мяч под свой контроль немцы. Крейчи вынес мяч на угловой после навеса Хектора.

2’

Фирменный заброс Тони Крооса на Киммиха не дошёл до последнего. Летел на всех порах игрок "Баварии", однако, всё же не успел.

1’

Звучит стартовый свисток Овидиу Хэцегана! Матч начался!

0’

Немцы практически безболезненно провели смену поколений и после победы на мундиале были готовы стать первыми и на континенте. Не получилось - в полуфинале при огромном преимуществе дружина Йоахима Лёва уступила хозяйке турнира Франции. Тем не менее, наставник Германии не теряет оптимизма и смотрит в будущее с высоко поднятой головой. Практически каждый сезон в Бундеслише загораются новые звёздочки, которые готовы не только подменить, но уже и вытеснить признанных ветеранов из состава. Филипп Лам и Бастиан Шванштайгер уже съехали с ярмарки. Уход двух многолетних лидеров сборной на результатах Германии совсем не сказался и вряд ли скажется в будущем. Например, стремительно ворвавшийся в элиту мирового футбола, Джошуа Киммих выглядит ничем не хуже Лама в лучшие годы.

0’

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня во 2 - м туре европейской квалификации к Чемпионату Мира по футболу, который пройдёт через 2 года в нашей стране, в рамках группы С действующие чемпионы мира немцы в Гамбурге проэкзаменуют команду Чехии. Немцы очень уверенно начали квалификацию, разгромив на выезде Норвегию (0-3) и не завтратив при этом много усилий. Чехи же, напротив, испытали большущие проблемы в домашнем матче против сборной Северной Ирландии. Наседали, прессовали чехи британцев, но победить так и не сумели - ничья. Сегодня уже самой команде Карела Яролима предстоит выдержать град атак одной из сильнейших сборных мира. Текстовую онлайн - трансляцию этой встречи на сайте https://www.soccer.ru для вас проведёт Олег Олезов.

Caniggia
08 октября 2016 в 23:40
Ну а так всё по делу - вынос на классе.
KLINSI
08 октября 2016 в 23:39
Вне игры я там не увидел. Но это и не важно .
Bayern_and_LAL_fan
Всех фанов Бундестим,с уверенной победой,браво,так держать)
Serg3.12
08 октября 2016 в 23:35
Эх, не попал Боатенг!)
08 октября 2016 в 23:10
Томас в порядке,надеюсь,что и в клубе дела в скором времени поправит)
08 октября 2016 в 23:08
Ну вот и разгром, что и требовалось доказать.
karna-vera
Раззабивался Мюллер!)
Caniggia
08 октября 2016 в 23:02
Литва отгрузила в Шотландии!
Serg3.12
Генаха сказал бы мастерства не хватило "немцу")
08 октября 2016 в 22:31
Не согласен категорически с Розановым по поводу матча с Италией. Идите попробуйте такие редуты оборонительные взломать. Всей командой встали в штрафной.
mouzz
08 октября 2016 в 22:27
Хуммельс решил сам забить, если не могут игроки атаки))))
karna-vera
karna-vera ответ mouzz (раскрыть)
08 октября 2016 в 22:25
Уже поняла, мир!)
mouzz
mouzz ответ karna-vera (раскрыть)
Что ты солнышко,))))) нет я хотел как лучше)))) Я же уважительно к тебе обратился, ну пока не мере мне так показалось)))извини плиииииз)
karna-vera
Разозлили мужчины - срываетесь на женщине?
mouzz
08 октября 2016 в 22:21
Аааааа))))) теперь понял))) я просто онлайн смотрю и паузу делал и только сейчас дошел до этого момента)))
08 октября 2016 в 22:20