Текстовая онлайн трансляция матча Монако против Байер

НичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Луи II (Монако)
Телетрансляция: «Матч! Арена».
90+6’
Драматическая концовка матча получилась в Монако, где хозяева сравняли счёт и вырвали ничью на последних секундах встречи! Игра была абсолютно равной, результат встречи можно считать закономерным. "Байер" наступает на те же грабли, что и в первом матче группового этапа против "ЦСКА", команда ведя в счёте не может удержать его. Таким образом "Монако" набирает четыре очка и возглавляет свою группу, "Байер" с двумя расположился на третьей строчке. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+5’
90+5’
На этом всё, даёт финальный свисток арбитр, матч завершён!
90+4’ Гол
Логотип Монако Глик Камил (25, з) (Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Камил Глик сравнивает счёт в матче на последней минуте матча! 1:1! Не додержали гости счёт, "Монако" вырывает ничью в матче!
90+3’
Фол в атаке фиксирует арбитр против Топрака, "Монако" теряет драгоценное время, Топрак на газоне.
90+2’
Жоау Моутиньо навешивал в центр штрафной с углового, защитники выносят мяч подальше от своих ворот.
90+1’
Мбаппе убежал в сольный проход, защитники сумели выбить мяч на угловой, подавать отправился Моутиньо.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Штефан Кисслинг нарушил правила на Камиле Глике, Давид Борбалан увидел это нарушение, фол в центре поля.
88’ Замена
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15, п) выходит на поле
87’
Контролируют мяч гости, футболисты играют в мелкий пас и отыгрывают назад, на своего вратаря.
86’
Угловой заработали хозяева на левом фланге. Подавали верхом в штрафную с углового, но мяч находит голову защитника, отбивается "Байер".
85’
Грамотно обороняется "Байер", но и французы не могут ничего опасного организовать у чужих ворот.
84’
Адмир Мехмеди нанёс дальний удар по воротам, хотел закинуть вратарю "за шиворот", но перекинул и ворота.
83’
Не торопится выбивать мяч от своих ворот Бернд Лено, счёт устраивает леверкузенский "Байер.
82’
Габриэль Бошилия наносил удар по воротам с угла штрафной, мяч летит мимо ворот.
81’ Замена
Логотип Монако Силва Бернарду (10, н) уходит с поля
Логотип Монако Бошилья (26, п) выходит на поле
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Монако" организовать штурм ворот "Байера" и сравнять счёт?
79’
Ларс Бендер получил повреждение, врачи оказывают ему помощь, игра приостановлена.
78’
Нарушение правил в центре поля фиксирует арбитр, не прав был Жезус Жемерсон.
77’ Замена
Логотип Монако Бакайоко Тьему (14, п) уходит с поля
Логотип Монако Мбаппе Килиан (29, н) выходит на поле
76’
Чем сможет ответить на пропущенный гол футболисты "Монако"? На всё про всё есть чуть более 15-ти минут.
75’
Едва вышедший на замену Адмир Мехмеди сделал с правого фланга подачу в штрафную площадь, на дальней штанги совсем один остался Чичарито, который и переправил мяч ударом головой в сетку ворот Субашича! 0:1!
74’ Гол
Логотип Байер Эрнандес Хавьер (7, н) (Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н)) - 0:1
ГОООООООЛ! Чичарито открывает счёт в матче! 0:1!
73’ Замена
Логотип Монако Жермен Валер (18, н) уходит с поля
Логотип Монако Каррильо Гуидо (11, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Байер Фолланд Кевин (31, п) уходит с поля
Логотип Байер Мехмеди Адмир (14, н) выходит на поле
71’
Хозяева вышли в атаку и сделали навес в штрафную, Бернд Лено вышел из ворот и забрал мяч в руки.
70’
Верхними забросами стараются продвигаться вперёд манегаски, однако внимательно в обороне играют гости.
69’
Бернардо Силва хорош в движении в центре поля, разгоняет атаку своей команды.
68’
Засвистел "Луи II", болельщики недовольны тем, что гости начинают поддавливать и владеют инициативой.
67’
Кевин Фолланд исполнял угловой, мяч был послан в штрафную площадь, защитник головой выбивает мяч.
66’
Арангис запускает верхом вперёд на Кисслинга, но тот до мяча не добирается, мяч достался вратарю.
65’
Чичарито и Фолланд обостряли в атаке на правом фланге, защитник успел к мячу и выбил его в аут.
64’
Без моментов проходят последние минуты матча, такую игру может решить один забитый гол.
63’
Игроки "Монако" находятся под прессингом соперника, приходится отыгрывать назад, на вратаря.
62’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип Байер Кисслинг Штефан (11, н) выходит на поле
61’
Чалханоглу обострял в атаке, простреливал с правого фланга в штрафную, но на подборе игроки "Монако".
60’
Чалханоглу откинул под удар на Арангиса, тот пробил с линии штрафной, мяч прилетает прям в руки Субашичу.
59’
Во втором тайме французы больше владеют мячом, прибавила команда Леонарду Жардима.
58’
Кевин Фолланд убежал в прорыв, Раджи сыграл против него в чистом подкате и забрал мяч.
57’
Арангис играет дальним забросом вперёд, но никто из партнёров зацепиться за мяч не смог.
56’
Слишком низким получился навес в штрафную "Байера", защитники выбили мяч в поле.
55’
Сидибе прокидывал мяч себе на ход, но соперник завалил его на газон, судья фиксирует нарушение правил.
54’
С углового делает навес Чалханоглу, первые на мяче защитники "Монако", мяч выбит.
53’
Хакан Чалханоглу наносил удар по воротам, но удар заблокирован защитником, мяч выходит на угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Байер Топрак Омер (21, з) получил ж.к.
Жёстко играет Омер Топрак, судья накал его жёлтой карточкой.
51’
Супер момент у хозяев! Бернардо Силва находит возможность для удара по воротам, но защитник бросается под мяч и блокирует удар! Мяч выходит на угловой.
50’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (5, з) получил ж.к.
За отложенный фол жёлтую карточку получает Жемерсон.
49’
Чичарито подыграл себе рукой в атаке, судья зафиксировал нарушение правил.
48’
Раджи прорывался по правому флангу в атаку, но отпустил далековато мяч, защитник "Байера" прикрыл сферу корпусом и позволил выкатиться за лицевую линию.
47’
В перерыве матча тренеры обеих команд обошлись без замен в своих составах.
46’
Команды уже на поле, судья даёт свисток, второй тайм матча начался!
45+2’
На этом первый тайм подошёл к концу, судья даёт свисток, команды отправляются на перерыв! Пока перерыв, можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs.
45+1’
Фол в нападении совершил Кевин Фолланд, судья был рядом и разглядел нарушение правил.
45’
Лемар наносил мощнейший удар с линии штрафной по воротам "Байера", Лено уже был отыгран, но мяч просвистел рядом со штангой! Первый по настоящему опасный момент в матче.
44’
Фибиньо прошёл двоих защитников, затем чуть чуть отпустил мяч и потерял его, хорошая атака могла получиться у хозяев.
43’
Кевин Фолланд исполнял подачу с углового, удобной подача оказалась для вратаря, Субашич забирает мяч в руки.
42’
Хорошую атаку провели гости, Жемерсон выручил "Монако" выбив мяч на угловой.
41’
Чалханоглу сделал классный пас вперёд на партнёра, Камил Глик успел в последний момент выбить мяч в подкате, однако чуть ранее был зафиксирован офсайд.
40’
"Вне игры" зафиксировал судейская бригада арбитров, Валере Жермен был готов убегать в прорыв.
39’
Без опасных моментов проходит первый тайм, команды делают ставку на оборону своих ворот, а не на атаку.
38’
Андреа Раджи был на краю штрафной и сделал отличный пас, Джонатан Та прерывает передачу.
37’
Манегаски успешно играют в отборе мяча около своей штрафной, но организовать свою атаку не могут, спереди всё перекрыто.
36’
Много фолов с обеих сторон в центре поля, команды стараются действовать на опережение.
35’
Чичарито вырезал пас вперёд на Фолланда, но за мяч зацепиться не удалось, хозяева завладели мячом.
34’
Хорошо разыграли в атаке гости, Чичарито с правого фланга делал навес в штрафную, вышел из ворот Субашич и забрал мяч в руки.
33’
После подачи с углового ничего опасного у ворот "Монако" создать не удалось, надёжно играет оборона хозяев.
32’
Фолланд мог выйти один на один с вратарём, но в последний момент Жемерсон выбил мяч на угловой.
31’
Помощник главного арбитра поднимает флажок, в положение "вне игры" забежал Кевин Фолланд.
30’
Пол часа в матче сыграно, идёт абсолютно равная игра, трудно отдать кому либо предпочтение.
29’
Не удаётся "Байеру" провести быструю атаку, защитники "Монако" быстро перестраиваются и вступают в отбор.
28’
Левым флангом вышли в атаку игроки "Монако", но сделать навес так и не удалось, вовремя подоспели защитники "Байера".
27’
Пытаются организовать свою атаку хозяева, но "Байер" в обороне играет внимательно, все зоны перекрыты.
26’
На газоне оказался Сидибе после борьбы с соперником, врачи оказывают ему помощь, игра остановлена.
25’
Кевин Фолланд придержал соперника за майку, судья был рядом и зафиксировал нарушение правил в центре поля.
24’
Не высокий темп игры демонстрируют команды, никто не хочет форсировать событий в матче.
23’
Хозяева принялись играть в контроль мяча на чужой половине поля и пока им это удаётся.
22’
Решили хозяева разыграть корнер, но ни к чему опасному это не привело, легко отбивается "Байер".
21’
Хозяева вышли в быструю контратаку и заработали угловой на правом фланге.
20’
Бернардо Силва пошёл в дриблинг, но пройти защитника не смог, потеря мяча.
19’
Моутиньо делал подачу со стандарта, хороший получился навес, но вратарь вышел из ворот и кулаками выбил мяч вперёд.
18’ Желтая карточка
Логотип Байер Та Джонатан (4, з) получил ж.к.
В грубый подкат против соперника пошёл Джонатан Та, судья наказывает его жёлтой карточкой.
17’
"Байер" уверенно контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
16’
Кевин Фолланд забежал в положение "вне игры", об этом сигнализирует поднятый флажок арбитра.
15’
Томас Лемар исполнял угловой, мяч оказался в гуще игроков, в центре штрафной, в итоге оборона "Байера" сумела выбить мяч.
14’
Хакан Чалханоглу вышел на ударную позицию и пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч пролетает рядом со штангой.
13’
Хенрикс отлично поборолся за мяч в атаке, сделал навес в штрафную хозяев, но никто из партнёров до мяча не добрался.
12’
Фолланд прорывался по левому флангу в атаку, но сделать выверенный навес в штрафную не удалось.
11’
Пробивает Чалханоглу со стандарта по воротам, мяч полетел сильно, но неточно. О ворот выбьет в поле Субашич.
10’
Чалханоглу успел протолкнуть мяч мимо соперника, а затем был сбит на газон, фол фиксирует арбитр.
9’
Омер Топрак сможет продолжить матч, игрок возвращается на поле, команды вновь в равных условиях.
8’
Активно начали матч гости, команда Шмидта идёт в активный прессинг на ворота "Монако".
7’
Топрак в борьбе с соперником получил травму колена, игрок лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, пауза в игре.
6’
Хакан Чалханоглу подавал со стандарта, хорошо закручивал Хакан, но оборона справилась, мяч выбит.
5’
Чичарито получил мяч и начал смещаться к центру, где нарвался на соперника, который нарушил правила, штрафной пробьёт "Байер".
4’
Кевин Фолланд с правого фланга делал передачу верхом в штрафную площадь, но мяч перелетел всю штрафную и вышел за линию поля, аут для "Монако".
3’
Кевин Фолланд решился пробить по воротам, но защитник заблокировал этот удар, первая попытка неудачна.
2’
"Монако" выступает сегодня в красно-белой форме, леверкузенский "Байер" будет играть в чёрно-красной амуниции.
1’
Судья даёт стартовый свисток, первый тайм матча начался! С центра поля разыграли футболисты "Байера".
0’
Игра "Байера" вызывает огромное количество вопросов, которые прежде всего касаются обороны. "Монако" в родных стенах имеет все шансы добиться максимального результата, учитывая, что "Байер" не очень удачно проводит выездные матчи. В рамках Лиги Чемпионов соперники встречались 4 раза, и ни разу "фармацевтам" не удавалось переиграть своего соперника. Ожидаем захватывающего матча с множеством голевых моментов.
0’
"Байер" не может похвастаться выдающимися результатами. Команда, имея солидное преимущество в матче 1-го тура Лиги Чемпионов с "ЦСКА" (2:2), вынуждена была довольствоваться в итоге ничьей. В очередной раз подвела расхлябанность в обороне, где "ЦСКА" нашел две бреши в концовке первого тайма. Не лучшим образом дела у "аспириновых" складываются и во внутреннем чемпионате, где они расположились на экваторе турнирной таблицы. Игра на выезде не является сильной стороной фармацевтов. В лазарете у "Байера" находятся Юрченко, Белараби и Бендер. Есть проблемы со здоровьем у Чалханоглу.
0’
Монегаски начали свой путь в Лиге Чемпионов еще в конце июля играми против "Фенербахче" (1:2, 3:1) в полуфинале квалификации, затем дважды обыграли "Вильярреал" (2:1 и 1:0), показав , что в этом сезоне команда настроена очень серьезно. Несколько удивили подопечные Леонарду Жардима в выездном поединке с "Ниццей" (0:4). Они реабилитировались в крайнем туре Лиги 1, переиграв на своем поле "Анже" (2:1), однако неприятный осадок остался. Групповой этап принес первого соперника в виде домашнего "Тоттенхэма". В Англии французы не сплоховали, уже в первом тайме забив два мяча и спокойно доведя дело до победы (2:1). Скорее всего, сегодня на поле мы не увидим Набиля Дирара и Радамеля Фалькао.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер уважаемые любители футбола! Большой интерес вызывает поединок, в котором "Монако" будет принимать на своём поле немецкий "Байер". Старт группового этапа Лиги Чемпионов уже принес этой паре соперников набранные очки. От результата данного противостояния будут зависеть дальнейшие перспективы команд в самом престижном еврокубке. Кому из коллективов удастся развить успех в первом очном поединке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Луи II" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.