Текстовая онлайн трансляция матча Бавария против Атлетико

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
90+5’
"Бавария" одерживает победу в матче, который с точки зрения турнирной таблицы никакого значения не имел и заканчивает групповой этап на втором месте, ну а "Атлетико" соответственно первое. Оба коллектива пробились в плей-офф Лиги чемпионов. Хозяева сегодня на протяжении всего матча вели игру, много атаковали и разыгрывали красивые комбинации. "Атлетико" выбрал тактику игры на контратаках. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Едва не провалились в обороне игроки "Баварии", в последний момент удалось выбить мяч на угловой, подача которого ни чем опасным не закончилась.
90+2’
Одну из последних своих атак в матче проводит "немецкая машина", футболисты в позиционной атаке.
90+1’
"Атлетико" пытается прессинговать на чужой половине поля, однако "Бавария" играет внимательно и перекрывает свободные зоны.
90’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Много брака при передачах в исполнении обеих команд, футболисты отдали много сил на поле.
88’
Диего Симеоне внимательно наблюдает за действиями своих подопечных, поражение в этом матче не повлияет на позицию его команды в группе.
87’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
86’
Фол в нападении совершил Диего Годин, судья находился рядом и внимательно рассмотрел момент нарушения.
85’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) выходит на поле
84’
Кевин Гамейро попытался застать врасплох голкипера хозяев ударом с острого угла, Нойер ловит мяч.
83’ Замена
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, н) уходит с поля
Логотип Бавария Киммих Йозуа (32, п) выходит на поле
82’
Процент владения мячом на данную минуту: "Бавария" (69%), "Атлетико" (31%).
81’
Бернат пытался навесить с левого фланга, соперник подставил ногу, мяч вылетел в аут, "Бавария" продолжает свою атаку.
80’
Пошли последние десять минут матча, смогут ли команды порадовать ещё забитыми голами в матче?
79’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Баварии", пытаясь растянуть оборону соперника.
78’ Замена
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) уходит с поля
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) выходит на поле
77’
Тьяго Алькантара получил мяч находясь в опасной близости к воротам "Атлетико" и пробил по воротам, но мяч полетел на трибуну за воротами!
76’
На матче присутствует 70000 зрителей! Отличная поддержка и посещаемость в Мюнхене.
75’
Кевин Гамейро прорывался к чужим воротам, Мануэль Нойер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
74’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
73’
Алькантара подключил Роббена по правому флангу, навес сделать не позволили защитники "Атлетико".
72’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
71’
Роберт Левандовски оказался на ударной позиции, мяч после его удара полетел выше ворот.
70’
"Атлетико" вышел в позиционную атаку, но до удара по воротам дело не дошло.
69’
Активно разминаются запасные игроки "Баварии", возможно скоро мы увидим замены и у подопечных Анчелотти.
68’
Томас Партей наносил удар по воротам с края штрафной, удар опасным не получился.
67’
Рафинья не успевал к мячу и врезался в соперника, но судья обходится лишь устным предупреждением.
66’ Замена
Логотип Атлетико Коке (6, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Партей Томас (22, п) выходит на поле
65’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
64’
"Бавария" по-прежнему играет активно в атаке, но в этот раз заигрались хозяева и потеряли мяч на подступах к штрафной.
63’
Кевин Гамейро оказался в положении "вне игры", об этом сигнализирует высоко поднятый флажок бокового арбитра.
62’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Габи (14, п) получил ж.к.
Габи грубо сыграл против соперника, однозначно жёлтая карточка.
61’ Замена
Логотип Атлетико Гайтан Николас (23, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
60’ Замена
Логотип Атлетико Карраско Янник (10, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
59’
Арьен Роббен бежал к воротам соперника и упал на газон в штрафной площади, судья показывает, что пенальти не будет, надо подниматься.
58’
Бернат наносит прицельный выстрел по воротам "Атлетико", Ян Облак играет внимательно.
57’
Красиво комбинируют хозяева у чужой штрафной, но пробить по воротам не выходит, мяч потерян.
56’
Диего Симеоне готовит двойную замену в составе "Атлетико", возможно это оживит действия мадридцев на поле.
55’
Сауль Ньигес зацепил Берната на чужой половине поля и сорвал атаку, нарушение тактического плана.
54’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
53’
Коста получил отскок за пределами штрафной и пробил в касание по воротам соперника, Ян Облак накрывает мяч.
52’
Арьен Роббен прорывался в атаку, чуть промедлил с ударом и защитник "Атлетико" выбил мяч на угловой.
51’
Артуро Видаль схватил соперника за футболку в центре поля, фол зафиксировал арбитр.
50’
Ренату Санчеш посылал длинную передачу вперёд, но соперник перехватил мяч.
49’
События разворачиваются по сценарию первого тайма, "Бавария" играет активно в атаке.
48’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
47’
Роберт Левандовски прорывался к чужим воротам, но Савич в последний момент выбил мяч за боковую, аут для "Баварии".
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм прошёл с преимуществом мюнхенской "Баварии", "Атлетико" лишь иногда выходил в контратаки. Сумеет ли Диего Симеоне настроить своих подопечных на второй тайм?
45+1’
Судья даёт свисток, футболисты отправляются в раздевалки, увидимся через 15 минут! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту будут команды ещё играть в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
Команды доигрывают первую половину встречи, футболисты не спеша катают мяч в центре поля.
43’
Арьен Роббен совершил фол в атаке, судья оказался рядом и разглядел момент нарушения правил.
42’
Подача с углового получилась хорошей, но защитников "Атлетико" переиграть на втором этаже крайне сложно.
41’
Долго находились хозяева в атаке, в итоге заработан угловой на левом фланге атаки.
40’
Хозяева играют в свой футбол, "Атлетико" готов к таким событиям, команда Симеоне уверенно обороняется.
39’
"Бавария" контролирует мяч в центре поля, футболисты обмениваются короткими передачами.
38’
Габи исполнил штрафной издали, но один из защитников выбил мяч и отвёл угрозу от ворот.
37’
Коке красиво играет убирая мяч под себя, сопернику ничего не оставалось делать, кроме как нарушить правила сорвав атаку "Атлетико".
36’
Дуглас Коста разрядил свою пушку из-за пределов штрафной, мяч полетел мимо ворот.
35’
Под пение болельщиков "Бавария" начинает свою очередную атаку, мощно смотрятся сегодня хозяева.
34’
Коке делает навес со штрафного, защита хозяев играет надёжно, мяч выбит в поле.
33’
Арьен Роббен подтолкнул соперника в спину, "Атлетико" зарабатывает стандарт на чужой половине поля.
32’
Ренату Санчеш мощно пробивал из-за пределов штрафной, защитник заблокировал удар.
31’
Очень мобильно играет "Бавария", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
30’
Пол часа матча уже позади, "Бавария" больше атаковала, в атаке смотрелась разнообразнее и в итоге наиграла на свой гол.
29’
"Атлетико" держит мяч на своей половине поля, попробовали выйти в атаку, но ошиблись при передаче.
28’
28’
Момент удара со штрафного в исполнении Роберта Левандовски.
28’
Безупречный удар получился со штрафного у Левандовски, мяч облетел "стенку" и влетел в верхний угол ворот, 1:0! Ян Облак пытался спасти "Атлетико", но такой мяч достать крайне сложно.
27’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 1:0
ГОООООЛ! Левандовски Роберт открывает счёт в матче ударом со штрафного, 1:0!
26’
Ян Облак выстраивает "стенку", хозяева готовятся пробивать штрафной, Левандовски у мяча.
25’
Левандовски красиво убрал мяч от Савича, отдал партнёру, а того сбили около чужой штрафной, "Бавария" будет пробивать стандарт с убойной позиции.
24’
Немного успокоилась игра, мяч по-прежнему у футболистов "Баварии", хозяева начинают новую атаку.
23’
"Бавария" по принципу честной игры возвращает мяч гостям, матч продолжается.
22’
Диего Годин лежит на газоне, врачи оказывают ему помощь, в игре образовалась пауза.
21’
Артуро Видаль пробивал по воротам гостей, но не смог подстроиться как следует под мяч, удар не получился.
20’
Скамейка запасных "Баварии" внимательно следит за игрой, возможно кто-то появится сегодня на поле.
19’
В очередной атаке хозяева упустили мяч за лицевую, Облак выполнит удар от своих ворот.
18’
Рафинья сделал навес с правого фланга в штрафную "Атлетико", Савич был первым на мяче.
17’
Санчеш активен в центре поля, выигрывает единоборства и подстраховывает партнёров по команде.
16’
Хозяева вышли в атаку правым флангом, мяч оказался у Косты, тот прострелил вдоль вратарской, никто не смог замкнуть прострел.
15’
"Бавария" старается действовать навесными передачами, но по-прежнему успешно играет оборона "Атлетико" в своей штрафной.
14’
Опасно у ворот "Баварии"! С фланга сделали передачу гости, в центре штрафной оказался Феррейра-Карраско, который в касание пробивал по воротам, Нойер на месте!
13’
Высокую подачу в штрафную сделали хозяева, но там лишь защитник "Атлетико", мяч выбит.
12’
Фол в центре поля зафиксировал арбитр, на газоне после столкновения оказался Роббен.
11’
"Бавария" продолжает действовать первым номером, но дойти до ворот гостей не выходит.
10’
Феррейра-Карраско пробивал по воротам Нойера, мяч полетел по центру, голкипер справился с ударом. Таким образом "Атлетико" наносит первый удар в матче в створ ворот.
9’
Игра проходит на высоких скоростях, команды стараются комбинировать с мячом и играть низом.
8’
Хозяева подавали с углового в центр штрафной площади, Ян Облак хорошо сыграл на выходе забрав мяч в руки.
7’
Мяч до Антуана Гризманна и Феррейро-Карраско пока не доходит, трудно гости выходят со своей половины поля.
6’
Годин хорош на перехвате около своей штрафной, защитник не позволил сопернику создать опасный момент.
5’
"Бавария" принимается контролировать мяч с самого начала матча и находится на чужой половине поля.
4’
Болельщики устроили яркое шоу на трибунах вначале игры, поле в дымном тумане, но это не мешает командам продолжать матч.
3’
В первой своей атаке мюнхенцы заработали корнер, подача которого ни чем опасным не завершилась.
2’
"Бавария" будет выступать сегодня в красных майках и белых трусах, "Атлетико" вышел на игру в чёрной амуниции с жёлтыми элементами.
1’
Судья дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Альянц Арена" начался!
0’
Построение команд перед началом матча.
0’
"Бавария" даже в ничего не значащем для неё поединке будет стремиться к максимальному результату. "Атлетико" может вполне пожертвовать предстоящей встречей, чтобы как можно лучше подготовиться к принципиальному матчу в местном чемпионате. "Бавария" будет много атаковать и играть на победу, так как у мюнхенцев свои счеты с "матрасниками", напомним, что именно "Атлетико" в прошлом сезоне не пропустил "Баварию" в финал.
0’
Команда Диего Сименоне провела групповой этап без очковых потерь и победила во всех пяти своих играх с общей разницей 7:1, гарантировав себе первое место в группе, независимо от игры в Мюнхене. "Атлетико", добившись триумфа в групповом турнире Лиги чемпионов, может полностью сосредоточиться на внутренних соревнованиях. В испанской Примере дела у "матрасников" складываются не лучшим образом. В 4-х последних турах они переиграли лишь безнадёжного аутсайдера "Осасуну" (3:0). Оказавшись на границе зоны Лиги чемпионов, подопечные Диего Симеоне рискуют её покинуть. В очередном туре местного чемпионата им предстоит на выезде встретиться с одним из своих преследователей "Вильярреалом". Фернандес и Черчи пребывают в лазарете.
0’
Немецкий гранд, как и его нынешний соперник уже гарантировал себе место в 1/8 финала ЛЧ, правда, непривычно для себя мюнхенский клуб вышел в следующую стадию только со второго места. "Бавария", неожиданно оступившись в "Ростове" (2:3), потеряла все шансы побороться за первое место в группе. Команда в нынешнем сезоне сталкивается с трудностями на всех фронтах. В Бундеслиге она потеряла лидерство. Ее отставание от РБ "Лейпциг" составляет 3 очка. Карло Анчелотти находится под серьёзным давлением, и ему важно в каждом матче обеспечивать положительный результат. Ближе к межсезонью лазарет команды практически опустел, и поэтому к сегодняшней игре "Бавария" подходит почти в полной боевой готовности. Не сможет помочь им только француз Коман, который восстанавливается от травмы.
0’
Добрый лигочемпионовский вечер, уважаемые поклонники футбола! Последний тур группового этапа Лиги чемпионов подарит нам достаточно интересный поединок между двумя грандами европейского футбола. Мюнхенская "Бавария" будет принимать на своем поле прошлогоднего финалиста этого турнира мадридский "Атлетико". Турнирного значения предстоящий поединок не имеет. При любом его исходе положение команд не изменится. Чего ждать от соперников в такой ситуации? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
07 декабря 2016 в 00:11
подходы есть к воротам,комбинируем более менее неплохо,моментики проскальзывают))
Axmen Wso
07 декабря 2016 в 00:08
По мне в первый раз пенальти был явнее чем сейчас
Axmen Wso
Axmen Wso ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
07 декабря 2016 в 00:07
Вот щас тоже одни разговоры ,как хорошо атлетико защищается .Мне понравилось одно из последних интервью Гвардиолы.Он сказал , что в контроатаки в 40 метров может играть каждая команда ,а он хочет что бы в атаке играли 10 человек с большим пространством сзади
07 декабря 2016 в 00:05
ну,не прям так сильно уж держали Роббена,мог бы лысый не падая зарешать
Axmen Wso
07 декабря 2016 в 00:02
Чистейший пенальти .А коментатор вроде признает фол но о пенальти молчит...
06 декабря 2016 в 23:39
а где же Боатенг? даже на скамье запасных нет! ))) или после матча с Ростовом разругался с Анчелой?
06 декабря 2016 в 23:35
не самая яркая игра,но в счёте ведём...
ощущение,что не хотят играть ни те,ни другие...
Axmen Wso
06 декабря 2016 в 23:32
Как же вымораживает ,когда команда общей стоимостью 400 милионов стоят у себя в штрафной ,все 11
06 декабря 2016 в 23:30