Текстовая онлайн трансляция матча Генк против Рапид

четверг
НичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Кристал Арена (Генк)
90+5’ Желтая карточка
Логотип Рапид Йелич Матей (9) получил ж.к.
Логотип Рапид Дибон Кристофер (17, з) получил ж.к.
90+5’
Игра закончена, Иван Kruzliak дал свисток к концу матча.
90+5’
Желтая. Christopher Dibon (Рапид) получает предупреждение.
90+5’
Wilfred Ndidi (Генк) совершил подкат. Иван Kruzliak замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Рапид исполняет штрафной.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Генк Бизо Марко (1, в) получил ж.к.
90+4’
Срджан Grahovac (Рапид) пробил с угла штрафной, но мяч пролетел над перекладиной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
90+2’
Арнор Траустасон (Рапид) делает хороший навес в штрафную, но Марко Бизот был первый на мяче тут.
90+1’
Генк играет в комбинационный футбол, пытаются довести до верного, но вот сейчас они потеряли мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рапид произведет удар от ворот.
90’ Замена
Логотип Генк Буффель Томас (19, п) уходит с поля
Логотип Генк Троссард Леандро (14) выходит на поле
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Замена. Томас Буффель уходит, а выходит Леандро Trossard (Генк). Посмотрим, что он привнесет в игру.
89’ Желтая карточка
Логотип Генк Посуэло Алехандро (24, н) получил ж.к.
89’
Алехандро Посуэло (Генк) получил горчичник. Иван Kruzliak принял правильное решение.
87’
Леон Bailey (Генк) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Jan Новота был начеку и не дал счету на табло измениться.
85’ Замена
Логотип Генк Карелис Николас (7, н) уходит с поля
Логотип Генк Саматта Мбвана (77) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Рапид Шауб Луис (10, н) уходит с поля
Логотип Рапид Йелич Матей (9) выходит на поле
84’
Peter Maes сделал перестановку. Nikolaos Карелис заменен, а не его место вступил Mbwana Samata (Генк).
84’
Вот и замена. Matej Jelic (Рапид) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Луис Schaub уходит с поля!
83’
Генк владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
82’
Кристоф Schosswendter (Рапид) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82’
Рапид пинает мяч поперек поля. Защита работает хорошо. Мяч ушел за пределы поля. Рапид получает право на угловой.
81’
Марко Бизот (Генк), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
80’
Марко Бизот (Генк) получил травму.
80’
Этот фол стоит карточки! Giorgi Kvilitaia (Рапид) получает желтую, Иван Kruzliak не был милостив.
79’ Желтая карточка
Логотип Рапид Квилитая Георгий (13) получил ж.к.
79’
Время для замены. Брайан Heynen (Генк) выходит на поле, а Тино Сушич его покидает.
78’ Замена
Логотип Генк Сушич Тино-Свен (10, н) уходит с поля
Логотип Генк Хейнен Брайан (28) выходит на поле
78’
Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Луис Schaub (Рапид) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
77’
Луис Schaub (Рапид) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
77’
Кристоф Schosswendter (Рапид) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч. Рапид зарабатывает угловой.
77’
Кристоф Schosswendter (Рапид) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Рапид получит шанс забить с углового.
76’
Филипп Schobesberger (Рапид) попытался обострить, но мяч был выбит. Рапид зарабатывает корнер.
75’
Maximilian Wober (Рапид) из пределов штрафной играет головой после красивого навеса со штрафного. Но го удар неточен - выше вороты. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
74’
Nikolaos Карелис (Генк) попал в офсайд.
72’ Замена
Логотип Рапид Турнвальд Мануэль (38, п) уходит с поля
Логотип Рапид Квилитая Георгий (13) выходит на поле
72’
Замена в составе. Giorgi Kvilitaia (Рапид) появится в составе. А Дель Мораль Thurnwald покинет игру.
72’
Лайнсмен поднял флажок, Nikolaos Карелис (Генк) оказался в офсайде.
70’
Угловой. Алехандро Посуэло (Генк) подает, но защитники выбивают мяч.
69’
Угловой удар. Алехандро Посуэло (Генк) подал, но на мяче первыми были защитники. Мяч уходит за пределы поля, и Генк исполнит угловой.
69’
Тино Сушич (Генк) подобрал мяч на краю штрафной и пробил в левый угол. Вратарь выручил. Мяч уходит в аут. Генк получает право на угловой.
68’
Томас Буффель (Генк) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
67’
Леон Bailey (Генк) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
65’ Желтая карточка
Логотип Рапид Вебер Максимилиан (39, п) получил ж.к.
65’
Maximilian Wober (Рапид) получает карточку, судья матча Иван Kruzliak наказал его желтой.
64’
Рапид в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
63’ Замена
Логотип Рапид Жоэлинтон (34) уходит с поля
Логотип Рапид Шобесбергер Филипп (7) выходит на поле
63’
Жоэлинтон уходит с поля, а Филипп Schobesberger (Рапид) появляется на его месте.
62’
Nikolaos Карелис (Генк) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
60’
Жоэлинтон (Рапид) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Марко Бизот поймал мяч.
59’
Леон Bailey (Генк) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.
57’
Игра прервана из-за офсайда. Арнор Траустасон (Рапид) снова вне игры.
55’
Леон Bailey (Генк) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
55’
Леон Bailey (Генк) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генк исполнит.
52’
Луис Schaub (Рапид) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51’
Дель Мораль Thurnwald (Рапид) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Рапид зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
51’
Рапид контролирует темп игры.
50’
Томас Буффель (Генк) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность!
49’
Алехандро Посуэло (Генк) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
49’
Леон Bailey (Генк) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас. Командой Генк будет исполнен угловой.
49’
Nikolaos Карелис (Генк) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
48’
Леон Bailey (Генк) пробил мимо ворот ударом со штрафного. Вратарю и реагировать не нужно было. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рапид произведет удар от ворот.
47’
Иван Kruzliak свистит, показывая, что Omar Colley (Генк) нарушил правила. Штрафной получает Рапид.
46’
Игроки команды Генк делают точные передачи друг другу.
46’
Игра возобновляется.
45’
Не самая зрелищная игра. Болельщики сказали бы спасибо, если команды забегали бы повеселее. Хозяева доминировали и контролировали игру в первом тайме, они играли очень активно. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Jakub Брабец (Генк) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Рапид произведет удар от ворот.
43’
Тимоти Кастань (Генк) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Иван Kruzliak не пропустил этот момент и свистнул.
42’
Рапид показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
40’
Луис Schaub (Рапид) наносит удар из штрафной. Защитник заблокировал мяч.
40’
Томас Schrammel (Рапид) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
38’
Bojan Nastic (Генк) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.
36’
Игроки команды Генк катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Генк.
34’
Дель Мораль Thurnwald (Рапид) попытался пробить издали, но его удар по отскочившему мячу прошел в метрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Генк введет мяч в игру ударом от ворот.
33’
Арнор Траустасон (Рапид) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
33’
Арнор Траустасон (Рапид) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче. Помощник судьи указал на угловой флажок, Рапид подаст его.
33’
Игра прервана. Тино Сушич (Генк) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Рапид получает штрафной.
32’
Леон Bailey (Генк) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
31’
Дель Мораль Thurnwald (Рапид) слишком грубо отнимал мяч, и Иван Kruzliak был вынужден прервать игру.
30’
Игроки команды Рапид хорошо контролируют мяч.
28’
Жоэлинтон (Рапид) головой пробил мимо ворот после навеса. Но хороший удар был. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генк произведет удар от ворот.
27’
Maximilian Wober (Рапид) совершает грубый фол. Иван Kruzliak останавливает игру.
26’
Леон Bailey (Генк) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
24’
Какой шанс! Nikolaos Карелис (Генк) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил по воротам. Чуть выше перекладины!
23’
Арнор Траустасон (Рапид) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
23’
Жоэлинтон (Рапид) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рапид получает шанс создать опасность у ворот.
22’
Maximilian Wober (Рапид) грубо сыграл. Иван Kruzliak заметил это и засвистел.
21’
Леон Bailey (Генк) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Рапид введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Генк быстро разыгрывает штрафной.
21’
Срджан Grahovac (Рапид) хватает соперника за майку, и Иван Kruzliak не оставляет это дело незамеченным - свисток. Генк зарабатывает штрафной удар.
20’
Игроки команды Генк катают мяч туда-сюда. Но вот они ошибаются в передаче и получают атаку на свои ворота.
19’
Тимоти Кастань (Генк) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
18’
Томас Буффель (Генк) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
14’
Рапид владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
11’ Гол
Логотип Генк Карелис Николас (7, н) - 1:0
11’
ГОЛ! Nikolaos Карелис (Генк) получил отскок вблизи от ворот и зарядил по ним. Счет - 1:0.
11’
Леон Bailey (Генк) неплохо пробил головой по воротам после навеса с фланга. Голкиперу повезло, сейчас в правую штангу мяч попал.
10’
Игрок команды Рапид нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной. Штрафной удар с фланга получает Генк.
10’
Jakub Брабец (Генк) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
9’
Nikolaos Карелис (Генк) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
7’
Этот пас через все поле, который сделал Томас Schrammel (Рапид) оказался не очень точным.
5’
Игроки команды Генк обмениваются короткими передачами.
5’
Помощник судьи поднял флажок. Леон Bailey (Генк) попал в офсайд, вот в чем дело.
4’
Wilfred Ndidi (Генк) не смог сделать точный пас.
2’
Томас Schrammel (Рапид) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Рапид введет мяч в игру из-за боковой линии.