Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Бетис

НичьяНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Аноэта (Сан-Себастьян)
90+4’
Не самая привлекательная для просмотра игра. Будем надеется, что в дальнейшем команды не будут нас разочаровывать своей игрой. Хозяева просто отлично сегодня сыграли, явно сильнее соперника выступили. Обе команды пытались владеть мячом.
90+4’
Матч только что завершился.
90+3’
Реал Сосьедад контролирует темп игры.
90+2’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
90+1’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
90+1’
Тренер решил произвести перестановку. Да Силва Виллиан Хосе уйдет с поля, а Хуанми (Реал Сосьедад) появится ему на смену.
90’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Сальдуа Хосеба (20, з) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Гонсалес Микель (3) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) бил из пределов штрафной, но из хорошей позиции не смог нанести прицельный удар. То есть удар то был ничего, но вот голкипер сыграл на отлично!
90’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) получил травму и был заменен. Эусебио Сакристан принял решение, что на поле выйдет Микел Гонсалес.
89’
Алехандро Мартинес (Бетис) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
88’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) кладет соперника на спину. Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол, он видел момент нарушения.
87’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) не смог удачно сделать передачу. Бетис произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
84’
Не лучший навес со штрафного. Это Антонио Адан (Бетис) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Реал Сосьедад произведет удар от ворот.
83’
Daniel Jesus Trujillo Suarez завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Кристиано Пиччини (Бетис) это будет за нарушение в атаке.
80’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
79’
Алехандро Мартинес (Бетис) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол.
79’
Шарли-мл. Мусонда (Бетис) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
78’
Пас сделал Литри (Реал Сосьедад), но Антонио Адан перехватил мяч.
77’
Литри (Реал Сосьедад) грубо сыграл, и Daniel Jesus Trujillo Suarez свистнул фол.
75’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
75’
Карлос Вела покидает игру. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) заступит на смену.
74’
Лайнсмен поднял флажок, Алехандро Мартинес (Бетис) оказался в офсайде.
72’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в нижний угол ворот, но Антонио Адан делает приличный сейв.
72’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) попытался обострить, но мяч был выбит.
71’
Реал Сосьедад владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
70’ Замена
Логотип Бетис Хоакин (17, п) уходит с поля
Логотип Бетис Мусонда Шарли (7) выходит на поле
70’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хоакин уходит, а Шарли-мл. Мусонда (Бетис) войдет в игру.
69’ Замена
Логотип Бетис Кастро Рубен (24, н) уходит с поля
Логотип Бетис Лейва Науэль (11) выходит на поле
69’
Замена. Рубен Кастро покидает поле, Матиас Нахуэль (Бетис), свеженький, выходит.
69’
Команда Реал Сосьедад попала в офсайд.
68’
Хоакин (Бетис) укладывает оппонента на газон, Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
68’
Алекс Алегриа (Бетис) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Жеронимо Рулли поймал мяч.
67’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) послал неудачный заброс вперед со штрафного, назначенного вдали от ворот. Мяч улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Бетис введет мяч в игру ударом от ворот.
63’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11, н) (Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н)) - 1:0
63’
Это гол! Микель Оярсабаль сделал отличный голевой пас в штрафную, и Карлос Вела (Реал Сосьедад) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 1:0.
62’
Посещаемость сегодняшнего матча - 18310 человек.
62’
Игра прервана из-за офсайда. Рубен Кастро (Бетис) снова вне игры.
61’
Дарко Брашанац (Бетис) уронил соперника. Если Daniel Jesus Trujillo Suarez еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
60’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Ильярраменди Асьер (4, п) получил ж.к.
60’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) получает желтую карточку.
59’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
59’
Хоакин (Бетис) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
58’
Хоакин (Бетис) снова попытался разрезать оборону противника пасом, но на этот раз мяч был перехвачен.
58’
Игроки команды Реал Сосьедад хорошо контролируют мяч.
54’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гонсалес Бруно (4, з) получил ж.к.
54’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) делает опасный навес со штрафного, но Антонио Адан перехватывает мяч.
54’
Это будет желтая карточка. Наказан Бруно Гонсалес (Бетис).
53’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
50’
Кристиано Пиччини (Бетис) слишком агрессивно играет, и судья матча Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит фол.
46’ Желтая карточка
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) получил ж.к.
Логотип Бетис Гутьеррес Фелипе (6, п) уходит с поля
Логотип Бетис Брашанац Дарко (22) выходит на поле
46’
Дарко Брашанац (Бетис) получил желтую карточку.
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Густаво Пойет решил, что Дарко Брашанац достоин шанса проявить себя, а Фелипе Гутьеррес (Бетис) был заменен.
46’
Игра возобновляется.
45+1’
Хоть это были не самые захватывающие 45 минут, но обе команды имели моменты, так что надеемся на второй тайм. Контроль игры остался за хозяевами. Обе команды хотели играть в комбинационный футбол в первом тайме.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Мартинес Иньиго (6, з) получил ж.к.
44’
Иньиго Мартинес (Реал Сосьедад) нарушил правила на желтую карточку.
42’
Хоакин (Бетис) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
42’
Жеронимо Рулли получает порцию аплодисментов с трибун. Алекс Алегриа (Бетис) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Мяч уходит на угловой. Бетис получает шанс.
40’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) совершает грубый прием, и Daniel Jesus Trujillo Suarez показывает, что это был фол.
39’
Пас сделал Рубен Кастро (Бетис), но Жеронимо Рулли перехватил мяч.
38’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) быстро разыгрывает угловой.
38’
Алекс Алегриа (Бетис) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Бетис получает право на угловой.
37’
Отличная игра кипера! Антонио Адан в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад). Он бил в угол ворот, но Антонио Адан был молодцом.
36’
33’
Рубен Кастро (Бетис) пошел в штрафную, но Жеронимо Рулли вышел и перехватил мяч.
31’
Фелипе Гутьеррес (Бетис) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
29’
Хаби Прието (Реал Сосьедад) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
28’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
27’
Литри (Реал Сосьедад) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
25’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Карлос Вела (Реал Сосьедад).
25’
Кажется, Фелипе Гутьеррес (Бетис) нарывается на красную карточку таким нарушением. Daniel Jesus Trujillo Suarez не будет терпеть такое поведение на поле. Реал Сосьедад получает штрафной удар у линии поля.
24’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч пересек боковую линию. Бетис произведет вбрасывание.
23’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч пересек боковую линию. Бетис вбросит мяч из аута.
18’
Daniel Jesus Trujillo Suarez свистит, показывая, что Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) нарушил правила.
18’
Литри (Реал Сосьедад) хорошо пробил издали. Но мяч прошел мимо цели.
17’
Фол в нападении совершил Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад), судья, Daniel Jesus Trujillo Suarez, заметил и зафиксировал нарушение.
17’
Угловой! Карлос Вела (Реал Сосьедад) готов разыграть его.
17’
Литри (Реал Сосьедад) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Реал Сосьедад получит право на угловой.
16’
Хоакин (Бетис) сильно исполняет штрафной с удар с края штрафной, и мяч проходит мимо ворот.
16’
Бетис получает право на штрафной. До ворот 24 метров, что делает удар опасным, много способов исполнить такой стандарт.
14’
Литри (Реал Сосьедад) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Антонио Адан показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
14’
Кто-то из команды Бетис нарушает правила сейчас - держал соперника.
12’
Игрок команды Реал Сосьедад нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
11’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) сделал подачу с углового в штрафную.
11’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Реал Сосьедад получает шанс создать опасность у ворот.
10’
Хоакин (Бетис) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
9’
Кристиано Пиччини (Бетис) обострял ситуацию сейчас. Он сделал прострел в штрафную, но защитники выбили мяч.
8’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
5’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) делает опасный навес со штрафного, но Антонио Адан перехватывает мяч.
5’
Петрос (Бетис) совершает фол. Судя по свистку, который дал Daniel Jesus Trujillo Suarez. Реал Сосьедад исполнит штрафной удар.
4’
Хосеба Салдуа (Реал Сосьедад) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
3’
Карлос Вела (Реал Сосьедад) исполнял с углового, но Антонио Адан уверенно сыграл на выходе.
3’
Литри (Реал Сосьедад) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит в аут. Реал Сосьедад получает право на угловой.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Игроки уже на поле, и Бетис разыграет мяч в центре поля.
0’
Daniel Jesus Trujillo Suarez будет судить сегодня матч.
0’
Команда Бетис имеет плохую оборону - 11 пропущенных голов в турнире тому свидетельство.
0’
Рубен Кастро из команды Бетис будет сегодня опасен, он уже забил 4 голов в сезоне.
0’
540 - Асьер Ильяраменди именно столько минут сыграл в турнире пока. В команде Реал Сосьедад он чаще всех выходил на поле.
0’
Хосеба Салдуа получил больше всех карточек (3) в турнире пока в команде Реал Сосьедад.