Текстовая онлайн трансляция матча Салют против Спартак

Телетрансляция: «Спорт» 19:55 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Всё, матч завершен! "Спартак" одерживает волевую победу над "Салютом" и пробивается в следующую стадию Кубка России!
90+5’
Дзюба в этот раз исполнил штрафной - мяч после обводящего удара Артема облизнул сетку ворот с внешней стороны.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Салют Старков Вадим получил ж.к.
За прыжок сзади в ноги Дзюбе.
90+3’
Жано со штрафного перебросил "стенку", но направил мяч не в самый угол, потому Криворучко спас свою команду!
90+2’ Вторая желтая
Логотип Салют Цуканов Сергей (з) получил вторую ж.к.
В меньшинстве заканчивает матч 'Салют', Цуканов ценой второго предупреждения сорвал прорыв Жано.
90+1’
"Спартак", если ничего экстраординарного не произойдет, в 1/8 финала сыграет против "Ростова". Подопечные Божовича обыграли сегодня "Астрахань" - 3:1,
90’
Ну вот размашистая атака "Спартака" привела к выводу на удар Ари, но бразильцу в последний момент навязали серьезное сопротивление. 4 минуты добавил Игорь Низовцев.
89’ Замена
Логотип Спартак Де Зеув Деми (п) уходит с поля
Логотип Спартак Ари выходит на поле
88’
Никаких любопытных событий, помимо замен, уже минут 20 не происходит, голкиперы скучают.
86’
"Спартак" последние минуты проводит в атаке. Несмотря на скользкий счет, с трудом верится, что "Салют" сумеет перевести встречу в овертайм.
84’ Замена
Логотип Салют Бажев Амир уходит с поля
Логотип Салют Бурмистров Дмитрий выходит на поле
82’
Не хватает "Салюту" физических кондиций для того, что прижать более искушенных оппонентов к их же воротам. Но морально-волевые качества уже пора подключать!
79’ Желтая карточка
Логотип Салют Цуканов Сергей (з) получил ж.к.
Достаточно жестко подкатился под МакГиди.
78’
Песьяков играет ногами за пределами своей штрафной, опережая рвавшегося к мячу Бажева.
76’ Замена
Логотип Салют Ткачук Денис уходит с поля
Логотип Салют Курачинов Азамат выходит на поле
72’ Замена
Логотип Спартак Брызгалов Сергей уходит с поля
Логотип Спартак Кариока выходит на поле
72’
Белгородцы не сдаются, бросаются под каждый мяч. Сейчас вот удар Дзюбы по-хоккейному накрыл Цуканов.
70’
Рафаэл Кариока готовится войти в игру, а "Салют" получает право на очередной угловой.
68’
Хороший момент у ворот Криворучко возник с участием Дюзбы, но завершающий удар капитана "Спартака" получился никудышным - прямо в руки вратарю.
66’
Жирный оказался на газоне после единоборства с соперником на фланге, нужна ему медицинская помощь.
65’
Жано на скорости ворвался в штрафную соперника, но против габаритных защитников "Салюта" ничего поделать не сумел.
64’
МакГиди легко прокинул мяч мимо Яковлева и тут же пробил с 23-х метров - защитники "Салюта" блокируют удар Эйдена.
63’ Желтая карточка
Логотип Спартак Чельстрем Ким (п) получил ж.к.
Грубо срубил Максима Яковлева.
62’
По угловым двухкратный перевес на стороне хозяев - 8:4. А вот толку от этого пока никакого. Во второй половине Песьякова еще ни разу не удалось потревожить.
60’
Максим Яковлев подшумок появился на поле в составе хозяев. Сейчас разберемся, вместо кого.
58’
Штрафной у ворот "Спартака" исполнили хозяева, вновь удара по воротам не получается.
57’
МакГиди в ответной атаке протащил мяч через полполя и выдал передачу на Де Зеува. Голландец не сумел точно вернуть снаряд ирландцу, Криворучко своевременно пошел на перехват.
56’
Создали хозяева момент после невынужденной ошибки Пуцко, но максимум "Салюта" в этой атаке - угловой.
53’ Гол
Логотип Спартак Де Зеув Деми (п) (Логотип Спартак Яковлев Павел) - 1:2
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! МакГиди из центральной зоны направил мяч на фланг Яковлеву, Павел прострелил на линию вратарской, Дзюба и Криворучко одновременно не дотянулись до игрового снаряда, а Де Зеув на дальней штанге спокойно переправил кожаную сферу в цель!!!
52’
С выходом Макеева правый фланг у "Спартака" заработал намного интенсивнее. Возможно, это принесет свои плоды в самом скором времени.
50’
Кабутов плотно стрельнул из-за пределов штрафной из центральной зоны - Песьяков на месте.
49’
Макеев после навеса МакГиди с угла поля опередил соперника, выставив ногу, но мяч направил выше ворот.
47’
Динамичное начало второй половины. Команды успели обменяться не слишком опасными атаками.
Логотип Салют Алборов Мирза (п) уходит с поля
Логотип Салют Яковлев Максим выходит на поле
Логотип Спартак Фадеев Николай уходит с поля
Логотип Спартак Макеев Евгений выходит на поле
46’
45+1’
Перерыв!
45’
Новая атака "Спартака" прерывается свистком арбитра - снова офсайд.
43’
Неприятное столкновение Чельстрема и кого-то из оппонентов. Шведскому хавбеку "Спартака" необходимо медицинское вмешательство.
42’
И еще одна попытка дальнего удара от МакГиди - снова на пути мяча защитники "Салюта".
41’
МакГиди получил мяч от Дзюбы на радиусе штрафной, но пробить ирландцу не позволили. Следом Жано заработал угловой.
39’
Все-таки взяли спартаковцы себя в руки, сумели достаточно быстро сравнять счет и продолжают контролировать ход встречи. "Салют" в последние минуты сник.
37’
Инсаурральде после навеса Алборова успешно выносит мяч из своей штрафной. В ответной атаке Де Зеув забрался в положение "вне игры".
36’
Шестой, кажется, угловой у ворот "Спартака" зарабатывают хозяева поля.
35’
Белгородцы здорово сыграли на перехвате после плохой передачи Брызгалова, однако обороне "Спартака" удалось не допустить опасного момента у своих ворот.
33’ Гол
Логотип Спартак Джано (Логотип Спартак Фадеев Николай) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Фадеев получил мяч на правом фланге атаки и зряче прострелил на Жано, который пробил по недосягаемой для Криворучко траектории с отскоком от газона!!!
31’
Хороший стелящийся удар из-за пределов штрафной нанес Де Зеув - Криворучко вытащил мяч из нижнего угла!!!
30’
Полчаса игры позади, "Спартак" успел еще неудачно разыграть штрафной.
28’
Старков не позволяет исполнить навес МакГиди - всего лишь угловой.
27’
Пока "Спартаку" не удается перевести игру на чужую половину и завладеть территориальным преимуществом. "Салют" действует грамотно, но только второй гол может облегчить им жизнь.
25’
ОПАСНО!!! После навеса с левого фланга Дзюба до мяча не добрался, Старков по снаряду не попал, потому возник момент у Де Зеува, который с близкого расстояния послал круглого в перекладину!!!
24’
Чельстрем со штрафного забросил мяч во владения Криворучко, хозяева достаточно легко отбились.
22’ Гол
Логотип Салют Москера Мендоза Андрес Хаеро (Логотип Салют Руа Флорес Карлос Андрес) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Москера сыграл в "стенку" с соотечественником Руа, получил мяч перед штрафной "Спартака", играючи проскочил мимо красно-белых и покатил снаряд под бросившимся на перехват Песьяковым!!!
21’
ОПАСНО!!! Дзюба ворвался в штрафную хозяев после передачи Де Зеува и пробил с 13-и метров - Криворучко ногами парировал угрозу!!!
20’
Снова белгородцы, не особо смущаясь, бьют из-за пределов штрафной - выше летит мяч после удара Алборова.
19’
С центра поля попытался пробить кто-то из полузащитников "Салюта" - мимо ворот, да и Песьяков в "рамку" успел вернуться.
18’
Вновь Песьяков после навеса с фланга уверенно вылавливает мяч.
17’
Бажев на левом фланге зарабатывает очередной угловой в борьбе с Фадеевым.
16’
Криворучко на выходе опережает Дзюбу и начинает атаку своей команды. Заканчивается дело очень дальним ударом Москеры без особых шансов на успех.
14’
МакГиди в борьбе со Старковым у лицевой линии не сумел заработать даже углового.
12’
По первым минутам можно сказать, что у "Салюта" с настроем все в порядке. Если сумеют белгородцы извлечь из этого выгоду, то "Спартаку" придется несладко.
11’
Ткачук с левого фланга исполнил прострел во вратарскую - Песьяков был на мяче первым.
10’
ОПАСНО!!! Жирный откликнулся на проникающий пас Бажева и вышел один на один с голкипером с правого угла вратарской - Песьяков среагировал на неприятный удар Ивана!!!
8’
Два угловых в течение одной минуты исполнили хозяева поля, ничего опасного у ворот Песьякова создать не удалось.
6’
Падение в штрафной "Спартака" не впечатлило Низовцева, разводит арбитр руки в стороны.
5’
Достаточно интригующая борьба завязывается с первых минут. Сегодня пока только "Енисей" сумел огорчить представителя Премьер-лиги, почему бы "Салюту" не повторить подобное достижение.
3’
Первая атака "Спартака" в конце концов завершилась ударом Жано из-за пределов штрафной - Криворучко отбил мяч прямо перед собой, но мяч отскочил к Жирному.
2’
Белгородские любители футбола, заполнившие одну-единственную функционирующую трибуну, с первых секунд встречи начинают активно поддерживать "Салют".
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором московский "Спартак" пожалует в гости в "Салюту". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!