Текстовая онлайн трансляция матча Балтика против Зенит

Телетрансляция: «Россия 2» 19:40 (прямая)
90+7’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+6’
Всё, матч завершен! "Зенит" в тяжелейшей борьбе завоевывает путевку в 1/8 финала Кубка России! А "Балтика", несмотря на поражение, заслуживает самых лестных слов!
90+5’
Гости ответили контратакой, которую мог завершать голом Бухаров, но пробил Александр слишком слабо, и защитник "Балтики" успел вынести мяч.
90+5’
Волков со штрафного навесил в штрафную, после верхового единоборства Малафеев смело сыграл на выходе и разрядил обстановку.
90+4’
Бухаров на фланге грубовато подкатывается под соперника, еще один шанс со "стандарта".
90+3’
После подачи с угла поля Вишняковс скинул мяч на линию вратарской, где в жестком единоборстве сошлись Плопа и Джорджевич. Лука заблокировал удар Максима, выручив своих партнеров ценой повреждения.
90+2’
Питерцы разыграли корнер на правом фланге, быстро потеряли мяч и мгновенно получили угловой уже у своих ворот.
90+1’
Очередной штрафной у ворот "Зенита", после срезки от головы калининградца мяч пришел в руки Малафееву.
90’ Желтая карточка
Логотип Зенит Файзулин Виктор получил ж.к.
За срыв атаки.
90’
5 минут добавляет Сергей Иванов.
89’
Широков попробовал перекинуть "стенку", но от защитного сооружения мяч ушел на угловой.
88’
Янбаев зарабатывает опаснейший штрафной на самой границе владений Колинько.
87’
В самый неподходящий момент фиксируется офсайд у Вишняковса.
86’ Замена
Логотип Балтика Зюзинс Артурс (п) уходит с поля
Логотип Балтика Каленкович Виталий выходит на поле
86’
Сысуев после навеса с правого фланга выиграл борьбу в воздухе, но пробил головой неточно.
85’
Да-а, по моментам-то "Балтика" серьезно опережает "Зенит" сегодня! Если бы хозяева были не так расточительны в завершающей стадии!
84’
ОПАСНО!!! Зюзинс подал на линию вратарской, кто-то из калининградцев отлично пробил головой в незащищенный Малафеевым угол, однако мяч на пути в ворота угодил в голову Сысуеву и створ ворот чудом миновал!!!
83’
После забитого мяча "Балтика" нечасто перебирается на чужую половину поля. Но сейчас хозяева заработали штрафной около углового флага, именно подача с этой точки девятью минутами ранее привела к голу.
81’
Зимулька под прессингом Бухарова не поплыл, а даже больше - усадил Александра на пятую точку и отдал точный пас на партнера.
79’
Янбаев мягко забросил мяч в штрафную соперника после передачи Джорджевича - Колинько забирает снаряд.
78’
"Зенит" понимает, что лучшая оборона - это атака, потому мяч обосновался на половине поля "Балтики".
76’
Только показалось, что исход встречи не вызывает сомнений, как "Балтика" вернулась в игру. Все еще возможно в этой встрече.
75’
Снова поле заволакивает дымом, видимость на какое-то время стала нулевой.
74’ Гол
Логотип Балтика Плопа Максим (з) (Логотип Балтика Зюзинс Артурс (п)) - 1:2
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! После навеса Зюзинса со штрафного Плопа пробил головой, мяч ударился в спину соперника и полетел в недосягаемую для Малафеева точку!!!
74’ Замена
Логотип Зенит Халк уходит с поля
Логотип Зенит Джорджевич Лука выходит на поле
73’ Желтая карточка
Логотип Балтика Зимулька Константин (з) получил ж.к.
То ли за грубый фол у чужой лицевой линии, то ли за споры с арбитром по этому поводу.
72’
Угловой у ворот "Зенита" теперь случился, ничего опасного.
71’ Гол
Логотип Зенит Алвеш Бруну (з) (Логотип Зенит Халк) - 0:2
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! После подачи с угла поля Алвеш остался без опеки и головой с линии вратарской вколотил мяч под перекладину ворот Колинько!!!
71’ Замена
Логотип Балтика Левшин Владимир уходит с поля
Логотип Балтика Вишняковс Алексейс выходит на поле
69’
Опасный удар Сысуева с левого угла штрафной в дальний угол - мимо цели.
68’
Угловой у ворот "Балтики" в очередной раз оказался бесполезным.
67’
Вотинову не хватает каких-то сантиметров, чтобы добраться до мяча после мягкого навеса Сысуева!
65’
Сумел "Зенит" перевести игру на чужую половину поля, но без особых угроз воротам Колинько.
63’
Алвеш со штрафного нанес обводящий удар, мяч летел в самый уголок, но Колинько в эффектном прыжке перевел снаряд на угловой!
62’
Лукович пустился в слаломный проход, который с нарушением правил остановил Чиркин. Достаточно опасная точка.
61’ Замена
Логотип Зенит Евсеев Алексей (п) уходит с поля
Логотип Зенит Файзулин Виктор выходит на поле
60’ Замена
Логотип Зенит Быстров Владимир уходит с поля
Логотип Зенит Канунников Максим выходит на поле
60’
Двойной ответ готовит Лучано Спаллетти, Файзулин и Канунников появятся на поле.
59’
ОПАСНО!!! Волков со штрафного неожиданно откатил мяч под удар Чиркину, который пальнул в касание - снаряд задел кого-то из гостей и на считанные сантиметры разминулся со штангой!!!
58’
Хозяева усилиями Сысуева устремились в контратаку. Оставшись против Анюкова и Янбаева, Дмитрий сумел заработать для своей команды штрафной.
57’
Дважды подряд исполнил подачу с угла поля Халк, оба раза не лучшим образом.
56’ Замена
Логотип Балтика Гацко Андрей (п) уходит с поля
Логотип Балтика Волков Максим выходит на поле
56’
Сумели питерцы отодвинуть игру от своих ворот, Бухаров заработал угловой.
55’
Готовится замена в составе "Балтики", у кромки поля Максим Волков.
53’
Полнейший бардак в штрафной "Зенита"! После навеса с угла поля и удара головой мяч чудом минует ворота питерцев!
52’
КАК ОПАСНО!!! Вотинов после передачи от Сысуева пробил низом с линии штрафной - штанга спасает ворота "Зенита"!!! Следом кто-то из калининградцев добивал мяч в ворота - снаряд ушел на угловой!!!
51’
Дым над штрафной "Балтики", что осложняет жизнь как оборонцам хозяев, так и атакующим футболистам "Зенита".
50’
Ура, игра возобновилась. Гацко исполнил подачу во вратарскую, Малафеев в борьбе сумел завладеть мячом.
49’
Болельщики прорываются на поле в количестве нескольких человек. Остается вся ситуация за кадром, в центре внимания Андрей Гацко, готовящийся исполнить корнер.
48’
Мощно начинает вторую половину "Балтика". Может, индивидуального мастерства подопечным Евгения Перевертайло и не достает, но вот в желании им не откажешь.
46’
45+2’
Алвеш завершил первый тайм эффектным, но неточным ударом в падении через себя. Перерыв!
45+1’
Неудачно разыграли питерцы штрафной, с той позиции Халк мог бы и пальнуть по воротам. А последовал навес точно в руки Колинько.
45’
Минуту добавляет Сергей Иванов. Сысуев с нарушением правил остановил прорыв Халка.
43’
Очередную атаку "Балтики" дальним ударом завершил Сысуев - снова выше ворот. Но уже чуть ближе к цели.
42’
Стоцкий падает в штрафной соперника, завидев вытянутые ноги Алвеша - арбитр разводит руки в стороны, никакого пенальти.
41’
Бухаров из пределов штрафной сумел нанести удар после неудачной попытка от Зырянова - мяч просвистел мимо створа. Форварду "Зенита" требуется небольшая помощь врачей.
39’
Лёвшин получил момент для удара с линии штрафной, чем не преминул воспользоваться - над перекладиной!
38’
Дальний удар Зюзинса сходу - мяч улетает выше цели. Но по ударам минимальное преимущество "Балтики" теперь.
37’
Бухаров принял мяч в нескольких метрах от ворот Колинько, но развернуться и пробить не сумел - Зимулька выбил мяч на угловой. Питерский корнер снова закончился бесславным розыгрышем.
36’
После навеса Халка с угла поля кто-то из питерцев затоптал Зюзинса, рефери зафиксировал фол в пользу "Балтики".
35’
Янбаев замечен в атаке - Ренат здорово обыграл оппонента, но на втором споткнулся, заработав лишь угловой.
33’
Основная масса кубковых встреч пройдет завтра. Сегодня же "СКА-Энергия" в овертайме одолел "Амкар" (2:1), а "Терек" в кавказском дерби добыл путевку в 1/8 финала, переиграв в Нальчике местный "Спартак" - 1:3.
32’
Гацко внешней стороной стопы забросил мяч во владения Малафеева - Лёвшину не удалось попасть по снаряду головой.
31’
Халк вошел в штрафную соперника и в попытке убрать оппонента на замахе упал - арбитр поводов для назначения пенальти не увидел.
29’
ОПАСНО!!! Партнеры вывели Быстрова на ударную позицию в штрафной хозяев, но Владимир, оставив в полупозиции Колинько, прострелил в центр, откуда Зырянов в падении переправить мяч в пустые ворота не сумел!!!
27’
Халк смело пошел в штрафную на нескольких соперников, потерял равновесие и в результате сфолил.
26’
Нелишним будет отметить, что в этом сезоне в ФНЛ "Балтика" держится среди крепких середняков - девятое место после 13-и туров. В прошлом сезоне, напомню, калининградцы лишь в последнем туре избежали вылета во Второй дивизион.
25’
Обращает на себя внимание взаимозаменяемость атакующих футболистов "Балтики" - каждый из них уже успел оказаться и на флангах, и на острие, и ближе к центру поля.
24’
Плотный удар Сысуева из-за пределов штрафной - не слишком сложно для Малафеева.
23’
ОПАСНО!!! Лёвшин с левого фланга исполнил передачу в штрафную на подключившегося Стоцкого, который в борьбе с защитником и вратарем соперника не сумел поразить ближний угол!!!
22’
Колинько на выходе забирает мяч после неаккуратного заброса в штрафную "Балтики".
21’
ОПАСНО!!! Зюзинс через центр продвинулся к штрафной соперника и выдал передачу в штрафную на Сысуева, который с 14-и метров пробил низом в правый от себя угол - совсем рядом со штангой!!!
19’
И еще один момент у ворот гостей! Удар Лёвшина с линии штрафной пришелся в соперника, однако мяч отскочил к Вотинову, и тот пробил с носка, но прямо в Малафеева!
18’
Добавил перца игре и Вотинов, неплохо пробивший с разворота с линии штрафной - на месте Малафеев.
18’
ОПАСНО!!! Острейшая подача с правого фланга получилась у хозяев - Лёвшин в падении головой не добрался до мяча, и Сысуев на дальней штанге также не сумел переправить круглого в цель!!!
17’
С линии штрафной низом пробил Евсеев - Колинько сумел сразу зафиксировать мяч, в противном случае на добивание могли поспеть игроки "Зенита".
15’
Четверть часа позади, "Зенит" быстро показал, что много свободы калининградцам давать не намерен.
13’ Гол
Логотип Зенит Халк - 0:1
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Мяч от спины Зимульки отскочил к Халку, который вошел в штрафную с левого края и сильным стелящимся ударом поразил дальний угол ворот Колинько!!!
12’
Попытка дальнего удара со стороны Евсеева - мяч пришелся в спину Зимульке.
11’
После навеса с угла поля и скидки вдоль ворот Вотинов сумел нанести удар головой, но направил мяч выше цели.
10’
Сысуев приблизился к штрафной соперника и попытался пробить - от ноги кого-то из гостей мяч ушел за лицевую линию.
9’
Бухаров получил передачу от Быстрова и от лицевой линии навесил на голову Владимиру, который попасть в створ ворот не сумел.
9’
Ошиблись питерцы на своей половине поля, но мяч удачно отскочил к Малафееву, Лёвшин к снаряду не успел.
7’
Не удалось Бухарову завладеть мячом в борьбе с Плопой.
6’
Стадион сегодня, естественно, переполнен - вместимость составляет, согласно официальным данным, 14660 мест, и все они заняты.
5’
Быстров ворвался в штрафную калининградцев и прострелил во вратарскую - мяч зацепил Плопа, и круглый укатился на угловой.
4’
Тут же гости организовали быструю ответную атаку, которую мощнейшим ударом с левого края штрафной завершил Халк - мимо цели!
4’
Первый угловой в матче заработала "Балтика", с подачей с левого фланга справился Малафеев.
3’
Вотинов в попытке войти в штрафную потерпел неудачу, но мяч для своей команды все же сохранил.
2’
Питерцы начинают встречу активно. Первая попытка удара на счету Бухарова - из пределов штрафной Александр несильно катнул мяч в руки Колинько.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/16 финала Кубка России, в котором "Балтика" на своем поле сыграет с "Зенитом". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!