Текстовая онлайн трансляция матча Кубань против Краснодар

Стадион Кубань (Краснодар)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Кубань" выигрывает у "Краснодара" с минимальным счетом и выходит в четвертьфинал Кубка России!
90+4’
Коман исполнил заброс в штрафную соперника, Конате принял мяч грудью и вторым касанием пробил в падении - выше ворот!
90+2’
Озбилиз с правого края штрафной шведой запустил мяч в руки Синицыну.
90+1’
4 минуты компенсировал Максим Лаюшкин.
90’
ОПАСНО!!! Пиццелли со штрафного закрутил мяч в ближний угол, Синицын отбил снаряд прямо перед собой, а на добивании Прудников бьет мимо!!!
89’
Враньеш фолит против Прудникова в нескольких метрах от своей штрафной. Драгоценные секунды выигрывает "Кубань".
86’
Блестящий сэйв Синицына после дальнего удара Артура Тлисова, снова Андрей тащит мяч из ближней "девятки"!
85’
Спокойно, буднично "Кубань" ведет дело к победе. Если исход встречи в оставшееся время не изменится, краснодарцы отправятся в четвертьфинале в Санкт-Петербург.
84’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Дринчич Никола получил ж.к.
Купился на финт Пиццелли и был вынужден фолить.
83’
Беленов грубо ошибся, выдав мяч Конате в нескольких метрах от своих ворот, однако сенегалец замешкался и момент для удара упустил.
82’
Никак не может проявить себя на поле Конате, сейчас он от бессилия фолит против Козлова в чужой штрафной.
80’ Замена
Логотип Кубань Лоло Игор уходит с поля
Логотип Кубань Кулик Владислав выходит на поле
79’
Возобновилась игра после паузы. Почти тут же Вандерсон здорово пальнул из-за пределов штрафной - чуть выше.
78’ Желтая карточка
Логотип Кубань Ионов Алексей получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
77’
Игор Лоло на газоне, требуется ивуарийцу медицинская помощь. Пиццелли просит замену - то ли себя, то ли для Лоло.
75’
Совсем поскучнела игра в последние минут 15. Как будто "Краснодар" устраивает счет 0:1...
73’
Прудников дважды в течение минуты забрался в положение "вне игры".
72’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо уходит с поля
Логотип Краснодар Конате Мусса выходит на поле
70’
18 с копейками тысяч зрителей сегодня на дерби. В выходной день, как мне кажется, аудитория была бы еще более внушительной.
69’
Мусса Конате готовится войти в игру, все силы бросает в бой Славолюб Муслин.
67’ Замена
Логотип Краснодар Абреу Марсио уходит с поля
Логотип Краснодар Кисляк Сергей выходит на поле
67’
ОПАСНО!!! Пиццелли вошел в штрафную по правому краю и выдал острейшую передачу на Ионова, тот приблизился к воротам и пробил метров с восьми, однако Синицын сократил угол обстрела и спас свою команду!!!
64’ Замена
Логотип Кубань Никулаэ Даниэль уходит с поля
Логотип Кубань Прудников Александр выходит на поле
62’
Скучает во второй половине Андрей Синицын, пока партнеры пытаются пробиться к воротам "Кубани". Пока получается не очень, первые минуты встречи в этом плане были не в пример лучше.
60’ Замена
Логотип Кубань Попов Ивелин (п) уходит с поля
Логотип Кубань Озбилиз Арас выходит на поле
59’
Вандерсон пробил головой после подачи с правого фланга - Беленов совладал с непростым мячом.
55’
Марков после выноса мяча из штрафной "Кубани" финтом убрал со своего пути соперника и выдал передачу на Тубича, с подачей которого подопечные Красножана справились.
54’
Жоаозиньо получил мяч на левом краю штрафной, но подать в центр не сумел - Козлов выбил снаряд на угловой.
53’
Вандерсон на газоне, требуется ему медицинская помощь.
52’
"Кубань" контролирует мяч около центральной линии, вперед желто-зеленые идут неохотно.
49’
Зелао, принимая мяч, угодил себе в руку, а дело было в штрафной площади "Кубани". Лаюшкин повода для пенальти не видит.
48’
В спокойном темпе начинается вторая половина, видно, что "горожане" не стремятся сразу же сравнивать счет.
Логотип Краснодар Игнатьев Владислав уходит с поля
Логотип Краснодар Аппаев Хызыр выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45+1’
Пиццелли решился на дальний удар - не слишком подготовленно, потому и очень неточно.
45’
Одну минуту добавил Максим Лаюшкин.
44’
Жоаозиньо со штрафного пробил слишком бесхитростно - в "стенку".
43’
Да-а, "Краснодар" по-прежнему пребывает в полной растерянности после пропущенного мяча, "Кубани" бы добить соперника еще в первом тайме. Однако хозяева интригу сохраняют.
41’
Вандерсон избежал положения "вне игры", однако оказался за спиной Зелао и нарушил против него правила.
40’
Быстрая контратака "Кубани", Ионов промчался по правому флангу, сместился в центр и пальнул левой ногой с 20-и метров - Синицын справился.
38’
Никулаэ после навеса с правого фланга пробил по дуге под перекладину ворот "Краснодара", Синицыну пришлось вступить в игру.
36’
Попов наткнулся на спину Смольникова и начал апеллировать к арбитру - мол, блокировка, товарищ судья, надо бы пенальти поставить.
34’
"Краснодар" в ответ придумал лишь угловой - снова Лоло сыграл слишком уж надежно. Однако корнер в исполнении "горожан" ни к чему не привел.
32’
Офсайд срывает крайне опасную атаку "Кубани", Попов наносил свой удар с близкого расстояния уже после свистка Лаюшкина.
30’
ОПАСНО!!! Пиццелли с угла поля навесил на ближнюю штангу, откуда Фидлер безо всякого сопротивления пробил головой - в сантиметрах над перекладиной!!!
29’
Совершенно сошла на нет острота у ворот "Кубани", а вот сами желто-зеленые, напротив, почувствовали запах жареного и прижимают соперника к воротам Синицына.
25’
Никулаэ неплохо пробил в ближнюю "девятку" с 23-х метров, практически без замаха - Синицын в красивом прыжке перевел мяч на угловой!
23’
Пиццелли с любимой левой ноги попытался закрутить мяч в ближний угол в обвод "стенки", но не попал в створ.
22’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Жоаозиньо получил ж.к.
Сыграл рукой около своей штрафной площади.
21’
ОПАСНО!!! Пиццелли с угла поля попытался исполнить "сухой лист", и едва это намерение не осуществилось - мяч угодил в перекладину и ушел на еще один угловой, Синицын все же зацепил мяч!
19’ Гол
Логотип Кубань Пиццелли Маркос (Логотип Кубань Ионов Алексей) - 1:0
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Синицын грубо ошибся, подарив мяч Ионову. Последовал мгновенный пас на Пиццелли, который с 14-и метров пробил точно в дальний нижний угол!!!
17’
Очередной удар записывают себе в актив "горожане" - Вандерсон бьет с линии штрафной гораздо выше створа.
16’
Попытка удара со стороны Марсио с радиуса штрафной - Беленов на месте.
15’
Аут привел к угловому у ворот "быков", после навеса с угла поля хозяева нарушили правила против Синицына.
14’
Синицын выбежал к своему угловому флагу и выбил мяч в аут прежде, чем к снаряду успел соперник.
13’
"Кубань" успокаивает игру с помощью контроля мяча в центре поля.
12’
Дринчич подал со штрафного с левого фланга - желто-зеленые отбились.
10’
Достаточно активно начали соперники встречу, без оглядки на свои ворота.
8’
ОПАСНО!!! Достойный ответ "Кубани": Никулаэ на скорости вошел в штрафную гостей по правому краю и мощно пробил в ближний угол, но Синицын не сплоховал!
6’
И снова "Краснодар" уже в чужой штрафной, мяч из-под ног Марсио выбивают в последний момент.
5’
Проход Жоаозиньо левым флангом завершается подачей - Лоло для пущей уверенности выбивает мяч на угловой. Хитрый розыгрыш приводит к пушечному выстрелу Дринчича из-за пределов штрафной - Беленов кулаками отбивает мяч!
4’
ОПАСНО!!! Вандерсон ворвался в штрафную соперника, опередил защитника и аккуратно покатил мяч мимо Беленова, однако голкипер выставил ногу и отвел угрозу!!!
3’
С преимуществом номинальных гостей начинается встреча. Коман выдал передачу на радиус штрафной, которую прервали защитники "Кубани".
2’
Дринчич нанес удар со штрафного с 23-х метров - мяч летит выше цели.
1’
Козлов фолит против Жоаозиньо, который выскочил из-за спины Алексея после передачи из глубины.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на краснодарском дерби в рамках Кубка России - "Кубань" играет с "Краснодаром". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!