Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Химки

Телетрансляция: «Спорт» 19:55 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Матч завершен! "Динамо" одерживает волевую победу над "Химками" и в четвертьфинале Кубка России сыграет против "Анжи"!
90+4’
Андрей Кузнецов пробил с лёта с дальней дистанции, но не попал в дальний угол!
90+3’
Померко откатил мяч Комкову, тот убрал на замахе соперника и пробил с линии штрафной - угловой.
90+2’
Панюков фолит в нескольких метрах от собственной штрафной, отличный шанс есть у "Химок".
90+2’
Яншер на высочайшей скорости промчался по правом бровке и навесил на дальнюю штангу, где Мисимович не сумел попасть по мячу!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Соловьев Иван получил ж.к.
Грубо подкатился под Соболева.
89’ Желтая карточка
Логотип Химки Соболев Владимир получил ж.к.
89’
ОПАСНО!!! Евгений Кузнецов после передачи от Гвазавы бил с 16-и метров - совсем рядом со штангой!!!
87’ Желтая карточка
Логотип Динамо Панюков Андрей получил ж.к.
За снятую во время празднования гола футболку.
87’ Гол
Логотип Динамо Панюков Андрей (Логотип Динамо Соловьев Иван) - 2:1
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Панюков выскочил один на один прямо по центру и уверенно покатил мяч мимо Гаврилова!!!
86’
Неужели мне сегодня повезет увидеть второй овертайм. Хотя силы подмосковную команду потихоньку покидают.
85’
Комков получил мяч на левом краю штрафной от Евгения Кузнецова и попытался закрутить снаряд в дальний угол - не получилось.
82’ Гол
Логотип Динамо Кураньи Кевин (Логотип Динамо Фернандес Леандро (з)) - 1:1
ГООООЛЛЛ!!! 1:1!!! После розыгрыша углового Яншер навесил в штрафную, мяч из гущи игроков отскочил к Фернандесу, тот, находясь перед пустым углом ворот, выкатил снаряд на Кураньи, и Кевин с метра переправил его в цель!!!
82’
ОПАСНО!!! Мисимович мощно пальнул с радиуса штрафной, Гаврилов зацепил мяч и перевел снаряд на угловой!!!
81’
Гвазава со штрафного запустил мяч на трибуны.
80’
"Химки" впервые за долгое время выбрались на чужую половину поля и усилиями Соболева заработали штрафной в 20-и метрах от ворот Шунина.
79’ Желтая карточка
Логотип Химки Гаврилов Илья (в) получил ж.к.
За затяжку времени.
78’
Удивительно, но бело-голубые фолят в два раза больше сегодня. А по "горчичникам" ситуация еще более веселая.
77’
Гаврилов выходит из ворот и забирает мяч в ногах у Яншера после скидки Кураньи.
76’
Соболеву оказывают помощь за пределами поля, а динамовцы усилиями Чичерина добиваются углового. Яншер исполнил бесхитростный навес, Гаврилов уверенно действует на выходе.
75’ Замена
Логотип Динамо Ропотан Адриан уходит с поля
Логотип Динамо Панюков Андрей выходит на поле
74’
Семшов оказывается на ударной позиции в центре штрафной и бьет по воротам с носка - мяч прилетает в бедро Соболеву. Динамовцы требуют пенальти, Мирошниченко иного мнения.
73’
Чичерин подключился в атаку по правому флангу и исполнил подачу в центр штрафной, Кураньи пробил в падении рыбкой при сопротивлении Хатаженкова и в створ не попал.
72’
Пытаются динамовцы что-то толковое придумать, но химчане без видимых усилий справляются с потугами бело-голубых.
69’ Замена
Логотип Химки Филатов Валентин уходит с поля
Логотип Химки Скобляков Сергей выходит на поле
68’
Филатов за пределами поля, сводит Валентину ногу, готовится третья замена в составе "Химок".
67’
Яншер исполнил подачу с угла поля, а Кураньи, перевисев оппонента в воздухе, головой пробил в ближний угол с отскоком от газона - на месте Гаврилов.
66’
Комков прерывает навес Кураньи с левого фланга - угловой.
64’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ропотан Адриан получил ж.к.
В привычной манере завалил на фланге Комкова.
63’ Желтая карточка
Логотип Динамо Кураньи Кевин получил ж.к.
Кураньи чем-то недоволен, выбивая мяч высоко на трибуны.
61’
Яншер после заброса в штрафную от Мисимовича затылком пробил по воротам номинальных гостей - Гаврилов ловит мяч.
59’ Замена
Логотип Динамо Нехайчик Павел уходит с поля
Логотип Динамо Соловьев Иван выходит на поле
59’ Замена
Логотип Динамо Нобоа Кристиан уходит с поля
Логотип Динамо Мисимович Звездан выходит на поле
58’
Пока не видно попыток со стороны "Динамо" встрепенуться. Хотя надо бы - всего-то полчаса с копейками остается играть.
57’ Замена
Логотип Химки Бреев Сергей уходит с поля
Логотип Химки Кузнецов Евгений выходит на поле
55’ Гол
Логотип Химки Соболев Владимир (Логотип Химки Филатов Валентин) - 0:1
ГОООООООООООЛЛ!!! 0:1!!! Филатов подхватил мяч на левой бровке и навесил на дальнюю штангу, а Соболев, выскочив из-за спин защитников, переправил снаряд в дальний верхний угол!!!
53’
Яншер на скорости ворвался в штрафную "Химок" с правого края и прострелил в центр, где никого из партнеров не было.
50’
Не видно никакого желания в этой встрече у "Динамо", будто Кубок для них - обуза. А ведь в прошлом розыгрыше бело-голубые дошли до финала, и в этом было бы неплохо замахнуться на трофей.
48’
Ничего во второй половине не меняется - по-прежнему "Динамо" не включается на полную, а "Химкам" не достает мастерства на фоне бело-голубых.
Логотип Химки Даниловский Сергей (з) уходит с поля
Логотип Химки Ковба Денис выходит на поле
46’
45+2’
Перерыв!
45’
Минуту компенсировал Василий Мирошниченко.
44’
ОПАСНО!!! Яншер со штрафного закрутил мяч в ближний верхний угол, но слегка промазал!!!
43’
Померко сфолил против Нехайчика неподалеку от собственной штрафной площади.
42’
Калимуллин нанес дальний удар - намного выше ворот.
41’
Петреску активно проявляет недовольство работой рефери, так и до очередного удаления недалеко. Да, так и есть, удален румын со скамейки запасных!
40’ Желтая карточка
Логотип Динамо Гранат Владимир получил ж.к.
Грубо срубил на бровке Соболева.
39’
ОПАСНО!!! Быстрая контратака "Динамо" застала Граната с мячом на левом фланге, откуда Владимир навесил в центр штрафной, а Семшов головой пробил по дуге - снаряд перелетел и голкипера, застывшего в полупозиции, и ворота!!!
37’ Желтая карточка
Логотип Динамо Семшов Игорь (п) получил ж.к.
Вступил в словесную перепалку с арбитром.
35’
ОПАСНО!!! Семшов плотно пробил с дальней дистанции, Гаврилов отбил мяч перед собой, однако затем исправился, лицом отбив снаряд после добивания Кураньи!!!
34’
Чичерин прорвался в штрафную "Химок" с правого края и пробил левой ногой в ближний угол - Гаврилов на месте.
31’
Блестяще Кузнецов отработал один в один против Яншера, отобрав мяч у самоуверенного австрийца.
30’
Гвазава оказался на газоне после удара сзади по ногам от Ропотана.
28’
По угловым счет уже 2:3, но пока подмосковной команде создать опасность со "стандартов" не удается.
27’
Комков с левого угла штрафной хитро набросил мяч на дальнюю штангу, где Шунин опередил Бреева.
26’
63 процента игрового времени с мячом "Динамо", а вот остроты больше у ворот бело-голубых.
25’
Гаврилов после подачи Яншера с правого фланга выпустил мяч из рук, но со второй попытки снаряд зафиксировал.
24’
Переходят "Химки" в атаку и наносят удар усилиями Комкова - мимо цели.
21’
В этой же половине сетки "Зенит" и "Кубань", которые сыграют весной в Санкт-Петербурге.
20’
Пока в игре затишье, напомню, что победитель этой пары сыграет в четвертьфинале с "Анжи".
18’
Темп в матче по-прежнему невысок. Хотелось бы, что "Химки" открыли счет, чтобы увидеть более мощное "Динамо".
16’
Солидный дальний удар нанес Гвазава - Шунин не без труда совладал с отскоком от газона и перевел снаряд на угловой!
15’
В положение "вне игры" забирается Нехайчик.
14’
НЕПЛОХО!!! Комков здорово прорвался по флангу и выдал от лицевой передачу на Гвазаву, который пробил в касание с 12-и метров - точно в руки Шунину!!!
13’
Ропотан замкнул подачу с угла поля ударом в руки Гаврилову.
12’
После подачи углового мяч от головы кого-то из химчан отскочил к Кураньи, но ни Кевину, ни подоспевшему Колодину нанести удар не удалось.
11’
Неспешно "Динамо" катает мяч в районе центральной линии, не особо стремясь забивать быстрый гол.
9’
Первый удар по воротам Гаврилова на счету Нобоа - мяч проскакивает рядом с дальней штангой.
7’
Калимуллин возвращается на свою половину, чтобы помочь партнерам в отборе.
5’
Соболев протащил мяч по правому флангу, но протий Граната один в один не сумел.
4’
Под стать атмосфере на трибунах проходят и первые минуты игры.
2’
Крайне мало зрителей сегодня в Химках. Аутсайдер ФНЛ и так не собирает большого количества болельщиков, фанаты "Динамо" в основной своей массе предпочли остаться в Москве.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/8 финала Кубка России, в котором "Динамо" принимает "Химки" на, не поверите, "Арене-Химки". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!