Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Эвертон

Телетрансляция: «НТВ ПЛЮС Футбол» 15:00 (прямая)
90+6’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+5’
Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает волевую победу над "Эвертоном" и обходит в турнирной таблице поверженного соперника!
90+4’
ОПАСНО!!! Насри под углом выскочил на рандеву с Ховардом, однако пробил прямо в американца!!!
90+3’
Итак, не остается в английском чемпионате команд, которые бы не проигрывали, впервые уступает "Эвертон".
90+2’
Дальний удар Аруна Коне венчает одну из последних атак в этой встрече - Харт на месте.
90’
Четыре минуты добавляет Джонатан Мосс к основному времени второго тайма.
89’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Фернандиньо (25, п) получил ж.к.
89’
Опять карточка - Фернандиньо грубо сыграл на своей половине поля против Коулмена.
87’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Нейсмит Стивен (14, п) получил ж.к.
87’
Очередной "горчичник" в сегодняшнем матче получает Нейсмит, сфоливший в центре поля против кого-то из "горожан".
86’
Насри здорово обыграл на фланге Коулмена и исполнил диагональ на ход Милнеру, однако Джеймс к мячу не успел.
84’
Фернандиньо оказался с мячом в штрафной гостей и пытается выйти на ударную позицию, но в итоге "ириски" коллективными усилиями справились.
83’
Острейший прострел с правого фланга исполняет Сабалета - никого из партнеров во вратарской не оказалось.
82’ Замена
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (17, н) уходит с поля
Логотип Эвертон Коне Аруна (9) выходит на поле
81’
ОПАСНО!!! Негредо выскакивает на рандеву с голкипером "Эвертона", однако Ховард сумел угрозу ликвидировать!!!
80’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Коулмен Шеймус (23, п) получил ж.к.
80’
Коулмен нарушает правила на фланге против Силвы, очередная карточка в руках арбитра.
79’ Замена
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Насри Самир (8) выходит на поле
79’
ОПАСНО!!! После навеса Бэйнса со штрафного Баркли не сумел нанести акцентированного удара, однако МакКарти вернул снаряд в штрафную, а Дистен опасно пробил головой в угол - Харт на месте!!!
78’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сабалета Пабло Хавьер (5, з) получил ж.к.
78’
Сабалета в подкате срывает прорыв Бэйнса по флангу, еще одна карточка возникает в кармане у арбитра.
77’
13 минут отделяют "Эвертон" от первого поражения в чемпионате, до этого в шести встречах "ириски" трижды победили и трижды сыграли вничью.
75’
Негредо на скорости врывается в штрафную гостей после передачи от Милнера, обыгрывает на замахе защитника, но не успевает пробить по воротам.
74’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п) получил ж.к.
74’
Давид Силва получает предупреждение по совокупности фолов, достаточно много мелких нарушений совершил испанец.
73’
Официальный сайт Премьер-лиги записывает автогол на счет Тима Ховарда в эпизоде с пенальти. Любопытная трактовка.
72’
ОПАСНО!!! Коулмен убежал от Яя Туре и из пределов штрафной прострелил в центр на Нейсмита, у которого совершенно не получился удар из убойной позиции!!!
71’
Переходят гости в активное наступление, терять им уже нечего.
69’ Автогол
Логотип Эвертон Ховард Тим (24, в) - 3:1 (А)
69’ Желтая карточка
Логотип Эвертон Дистен Сильвен (15, з) получил ж.к.
Логотип Эвертон Ховард Тим (24, в) получил ж.к.
69’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Серхио Агуэро!!!
68’
ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЭВЕРТОНА"!!! Сабалета врывается в штрафную гостей и оказывается на газоне после фола в исполнении Коулмена!!!
67’
Дистен в простой ситуации ошибается, давая шанс Агуэро убежать к воротам "Эвертона", но страхует своего партнера Бэйнс.
66’
Справляются гости с угловым у своих ворот, в этот момент на поле возвращается Сабалета.
65’
Нейсмит успевает вернуться в оборону и заблокировать прострельную передачу в исполнении Клиши.
64’
Что за напасть? У Сабалеты идет кровь из носа, еще один защитник "Ман Сити" за пределами поля.
63’ Замена
Логотип Эвертон Миральяс Кевин (11, п) уходит с поля
Логотип Эвертон Деулофеу Жерар (10) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Эвертон Осман Леон (21, з) уходит с поля
Логотип Эвертон Гибсон Даррон (4) выходит на поле
62’
Долго "горожане" контролировали мяч на чужой половине поля, но лишь Давид Силва сподобился на обостряющий пас, который не прошел.
60’
Агуэро стартует из центрального круга и выбегает на рандеву с голкипером, однако лайнсмен фиксирует оффсайд у аргентинца. В ответной атаке "вне игры" уже Бэйнс.
59’
Пока ничего не получается у "ирисок" в атаке после перерыва, но и "Манчестер Сити" из-за пауз несколько утратил атакующий пыл.
58’ Замена
Логотип Манчестер Сити Коларов Александар (13, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Клиши Гаэль (22) выходит на поле
56’
Уходит за пределы поля Александар Коларов, чтобы прийти в порядок и сменить футболку.
55’
Нейсмит толкает в спину Коларова, и серб врезается в локоть Насташичу. Бровь рассечена у Александара, вся футболка в крови.
54’
Туре дважды обыгрывает на замахе несчастного МакКарти и мощно бьет по воротам с 18-и метров - мяч летит вдалеке от створа.
53’
Нейсмит на правом фланге атаки здорово прокидывает мяч мимо Коларова и навешивает в штрафную, но снаряд летит выше, чем нужно.
52’
Блестящий пас по центральной оси выдает Баркли, однако Харт успел забрать мяч в ногах у Миральяса.
51’
Коларов после навеса с углового в исполнении Силвы наносит неточный удар головой.
50’
Подключение Сабалеты правым флангом завершается острым прострелом в штрафную - Ягиелка в подкате выносит снаряд на угловой.
49’
С преимуществом "Сити" начинается вторая половина поля, постоянно отбиваются гости.
48’
Коларов в очередной раз остро простреливает с левого фланга, но вновь адресата не находит.
47’
Харт начал чудить в своей штрафной площади перед носом Лукаку, однако успел вынести мяч куда подальше.
46’
45+4’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Милнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
45+4’
Звучит свисток на перерыв!
45+3’
Негредо после диагональной передачи от Милнера остро простреливает в штрафную на Силву, но того защитники "Эвертона" опережают.
45+2’
Агуэро получает еще один шанс, однако Ягиелка в чистом подкате выбивает мяч из-под ног аргентинца.
45+1’
Три минуты добавляет к основному времени первого тайма Джонатан Мосс.
45’ Гол
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (16, п) (Логотип Манчестер Сити Сильва Давид (21, п)) - 2:1
45’
ГООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Серхио Агуэро!!!
43’
Милнер с правого края штрафной зряче навешивает на дальнюю штангу на Агуэро, который не сумел подстроиться под мяч и толково пробить головой.
42’
Ответная атака "Сити" завершается ударом Агуэро с левого угла штрафной - вновь мимо створа.
41’
Лукаку в борьбе с Насташичем у лицевой линии падает после толчка в спину от серба, но арбитр прощает "Сити", не назначая пенальти.
39’
Агуэро имел шанс выскочить тет-а-тет с голкипером прямо по центру, однако при приеме мяча умудрился ковырнуть газон и снаряд пропустить.
38’
Фернандиньо из центральной зоны забрасывает мяч в штрафную гостей, но Сабалета к снаряду не успевает.
37’
Баркли врывается в штрафную хозяев и пытается обыграть Коларова один в один, однако делает это крайне неуклюже и падает на газон.
36’
Нейсмит входит в штрафную "Сити" и в попытке обыграть Насташича падает на газон - Мосс уверенным жестом показывает, что нужно подниматься.
35’
Коларов остро простреливает с левого фланга во вратарскую, но никто из партнеров к этому мячу не успевает.
34’ Замена
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Настасич Матия (33) выходит на поле
32’
Быстрая атака "Эвертона" почти срывается фолом против Лукаку, однако мяч остается у гостей. Быстро "ириски" убегают к воротам Харта, однако последний пас на Миральяса получается неудачным - бельгиец в оффсайде.
31’
Насташич разминается за пределами поля, какое-то повреждение, по всей видимости, получил Компани. Или недоволен Пеллегрини игрой Лескотта.
30’
Баркли простым движением уходит от Силвы и навешивает в центр штрафной на Миральяса, который атакует ворота хозяев из "вне игры". Впрочем, Харт в любом случае свою команду выручил.
29’
Сложно в этой встрече отдать кому-то предпочтение, пока "Эвертон" дает серьезный отпор сопернику и сам не прочь покатать мяч на половине поля "Сити".
27’
Милнер активно прессингует Бэйнса на левом фланге обороны "Эвертона", но в итоге нарушает правила против партнера по сборной Англии.
26’
ОПАСНО!!! Великолепный розыгрыш штрафного: Туре катит на Силву, Давид в касание разрезает оборону гостей и выводит Агуэро на рандеву с Ховардом, однако аргентинец не попадает в дальний угол!!!
25’
Миральяс жестко встречает Коларова на правом фланге обороны "Эвертона", достаточно опасный штрафной зарабатывают хозяева.
24’
Плотно стреляет с дальней дистанции Кевин Миральяс - мяч улетает на трибуны "Этихада".
23’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Компани Венсан (4, з) получил ж.к.
23’
Компани срывает быструю контратаку "Эвертона", нарушая правила против Лукаку еще до центральной линии.
22’
Милнер после розыгрыша углового мягко навесил от лицевой, а МакКарти подставил голову так, что мяч угодил в штангу, правда, с внешней стороны.
21’
Ошибается Лескотт после передачи с правого фланга, отдавая мяч Лукаку. Ромело катит снаряд чуть назад на Баркли, но того вытесняют из штрафной без нарушения правил.
17’ Гол
Логотип Манчестер Сити Негредо Альваро (9, н) (Логотип Манчестер Сити Туре Яя (42, п)) - 1:1
17’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Альваро Негредо!!!
16’ Гол
Логотип Эвертон Лукаку Ромелу (17, н) (Логотип Эвертон Ягелка Фил (6, з)) - 0:1
16’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Ромело Лукаку!!!
14’
ОПАСНО!!! Нейсмит неудачно обработал снаряд около штрафной "Сити", но Фернандиньо выбил мяч к лицевой линии. Лукаку сумел опередить Харта и пробил с острого угла, но голкипер успел сложиться и преградить мячу путь в ворота!!!
14’
Очень остро в ответ атакует "Манчестер Сити", легко и непринужденно доставляя мяч в штрафную гостей. Завершается дело ударом Милнера с 16-и метров - мяч попадает в Дистена.
13’
Остро Бэйнс простреливает с левого фланга в штрафную, но Компани на какое-то мгновение соперника опережает.
12’
Силва с углового навесил на ближний угол вратарской, откуда головой мощно пробил Коларов - выше цели!
11’
Комбинация "Сити" на левом фланге завершается прострелом Коларова в штрафную - мяч от ноги Коулмена уходит на угловой.
10’
Дистен со штрафного отправил мяч к границе владений "Сити", где Лукаку выиграл борьбу в воздухе и скинул снаряд на правый край штрафной, но Коларов там опередил Миральяса.
9’
Нейсмит заставляет Сабалету нарушить правила на фланге. Игрок "Эвертона" просит показать карточку нарушителю, но Мосс обходится устной беседой.
7’
ОПАСНО!!! Коларов со штрафного легко перекидывает "стенку", направляя мяч в ближний угол, но снаряд угодил в сетку с внешней стороны!!!
6’
Агуэро обыгрывает Дистена, но пока фола со стороны Османа аргентинец мяч потерял. Впрочем, Мосс досмотрел эпизод до конца и поставил опасный штрафной у ворот "Эвертона".
5’
Удалось гостям провести стремительную контратаку левым флангом, однако передачу Миральяса на Лукаку была прервана Компани.
4’
ОПАСНО!!! Ошиблись при выходе из обороны гости, в результате чего Яя Туре опасно пробил на исполнение в нижний угол - Ховард не без труда парировал угрозу!!!
3’
Попытались "горожане" прорваться к штрафной гостей через центр, однако оборона "Эвертона" сыграла надежно.
2’
Активно начинают эту встречу "ириски", две минуты хозяева не могут отобрать мяч у соперника.
1’
Нейсмит с левого фланга катит мяч в штрафную хозяев на ход Лукаку, однако Лескотт грамотно оттер бельгийца от мяча корпусом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 7-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" принимает "Эвертон". Прямую текстовую трансляцию проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!