Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Зенит

Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Следом следим за игрой "Амкар" - "Кубань".
90+3’
Звучит финальный свисток! "Зенит" уходит от поражения в матче с лидером и вынуждает ЦСКА впервые потерять очки в этом чемпионате!
90+2’
Армейцы заработали угловой усилиями Мусы, но питерцы справились. Затем прострел Миланова вновь приводит к корнеру, который опять получается безрезультатным для хозяев.
90’
Три минуты компенсирует к основному времени второго тайма Виталий Мешков.
89’
Поплатились армейцы за небрежное отношение к своим моментам, в особенности это касается пенальти. Первая потеря очков зреет у лидера чемпионата.
88’ Желтая карточка
Логотип Зенит Нету (13) получил ж.к.
Умудрился португалец получить карточку за неспортивное поведение, находясь на скамейке запасных.
88’ Гол
Логотип Зенит Смольников Игорь (19) (Логотип Зенит Файзулин Виктор (20)) - 2:2
Смольников совершил ускорение на правый край штрафной, получил проникающий пас от Файзулина, и в ближнем бою перекинул Акинфеева!
88’
ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! ИГОРЬ СМОЛЬНИКОВ!!!
86’ Замена
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) уходит с поля
Логотип ЦСКА Березуцкий Алексей (6) выходит на поле
85’
Халк фолит в центре поля против Игнашевича, требуется Сергею помощь врачей.
84’
Анюков подключается к атаке и подает со своего левого фланга, но Акинфеев забирает мяч на выходе.
83’ Замена
Логотип Зенит Данни (10) уходит с поля
Логотип Зенит Файзулин Виктор (20) выходит на поле
82’
Лодыгин решил пофинтить в своей штрафной и едва не подарил мяч Еременко, только самоотверженный бросок в ноги Роману спас "Зенит" от неприятностей.
79’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарай Эсекьель (24) получил ж.к.
Неспортивное поведение.
Логотип Зенит Витсель Аксель (28) получил ж.к.
Отложенный штраф на фол в центре поля.
79’ Замена
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (23) выходит на поле
78’
Мог арбитр поставить и третий пенальти в этой встрече, но против Смольникова нарушения он не определил.
76’
Халк здорово прошел по флангу, уйдя поочередно от троих соперников, а вот пас в центр не прошел.
75’
Первое действие Ткачука получилось неудачным, в оффсайд забрался Денис.
74’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17) уходит с поля
Логотип Зенит Ткачук Денис (31) выходит на поле
72’
Окрыленные питерцы тут же рванули вперед, и дальний удар Халка пришелся в створ, но Акинфеев справился.
71’
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10) - 2:1
Дзагоев пробил в левый от себя угол,а Лодыгин, угадав направление удара, взял мяч намертво!
71’
Продолжается армейская пенальтийная болезнь! Дзагоев не забивает с "точки", а ранее, мы помним, не забивали 11-метровые Натхо и Думбия.
70’
Пенальти в ворота "Зенита"! Гарай купился на финт Думбия и завалил ивуарийца на газон!3
69’
Питерцы обосновались на чужой половине, но на дальних подступах к штрафной площади.
67’
Шатов забирается в положение "вне игры" в момент передачи Анюкова. Передачи красивой, в падении головой, даже жаль, что эпизод не получил продолжения.
65’
С подачей армейского углового справляется Дзюба, а второй темп приводит к оффсайду у Тошича.
64’
Еременко пробивает с правого угла штрафной - мяч цепляет ногу Анюкова и перелетает створ ворот.
63’
Тревога не покидает сердца армейских болельщиков, надо бы красно-синим поскорее забивать третий, тем более подходы к штрафной есть.
62’
Смольников оказывается в положении "вне игры" в штрафной ЦСКА, зря трогал мяч Игорь.
60’
Шатов классной передачей метров на 50 бросил в прорыв по левому флангу Халка, но прострел бразильца получился неточным.
58’
Традиционно эмоционален Слуцкий, после последнего повтора камера выхватила сокрушающегося Леонида Викторовича.
57’
ОПАСНО!!! Сначала удар Мусы из-за пределов штрафной пришелся в защитника, затем выстрел Еременко парировал Лодыгин, и он же справился и с добиванием Думбия метров с десяти!
55’
По-прежнему большое напряжение витает в воздухе. Армейцы, конечно, смотрятся более цельно, но победы им это не гарантирует.
53’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21) получил ж.к.
За фол против Тошича.
53’
Гарсия на бровке фолит на карточку, по "горчичникам" счет сравнялся. А штрафной в исполнении армейцев получился неудачным.
51’
Данни оказывается в центре штрафной, но в положении "вне игры". К тому же Игнашевич был на мяче первым.
50’
Гарсия фолит против Тошича на своей половине, но сам же выигрывает борьбу после подача Зорана со штрафного.
49’
Армейцы на рожон в начале второй половине не лезут, пытаются играть по счету, "Зенит" больше владеет мячом.
47’
Дзюба головой скинул мяч на ход Халку, однко бразилец не сумел убежать от Игнашевича.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) получил ж.к.
За фол против Данни.
44’
Халк со штрафного решил пробить низом, но мяч угодил в армейскую стенку.
43’
Быструю атаку "Зенита" своим фолом против Данни срывает Вернблум. Еще одна карточка.
41’ Желтая карточка
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) получил ж.к.
За неспортивное поведение.
41’
Дзюба при активной опеке Игнашевича сумел-таки пробить по воротам, но в руки Акинфееву, а затем оттолкнул Сергея, получив "горчичник".
39’
Логотип Зенит Халк (7) - 2:1 (П)
Бразилец уверенно развел мяч и вратаря по разным углам!
39’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ХАЛК!!!
38’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) получил ж.к.
За фол против Халка.
38’
Пенальти в ворота ЦСКА! Тошич в своей штрафной сфолил в подкате против Халка!
36’
Армейцы прорвались к штрафной соперника по центру, но удар Дзагоева с линии был заблокирован.
35’
Гарай страхует Смольникова ближе к флангу, был готов Муса включить свою знаменитую скорость.
34’
Кошмарный удар со штрафного получается у Халка, мяч летит метров на десять выше ворот.
33’
Халк зарабатывает для своей команды штрафной, точка для правши очень даже бодрая, метров 25 до ворот по прямой.
31’
Дзюба взял на себя игру, вошел в штрафную с правого края и пробил, но проблем Акинфееву не доставил.
30’
А ведь уже во вторник-среду командам предстоит взять старт на групповом этапе Лиги Чемпионов, и перспективы "Зенита" с такой игрой выглядят весьма туманно.
29’
Напомню, что армейцы очков в этом сезоне еще не теряли, и эта встреча пока исключением не становится. Питерцы выглядят чересчур инертно сегодня.
28’
Мало что получается у "Зенита" в атаке, в штрафную ЦСКА питерцы так ни разу за почти полчаса не прорвались.
27’
К сожалению, пока отладить все моменты на новом движке, с автоголами беда, потому в тексте счет у нас 1:1, что в корне неверно...
25’
Тошич со штрафного из центральной зоны навесил не слишком удачно, мяч пришел в руки Лодыгину.
23’
Халк мощно заряжает из-за пределов штрафной, но посылает снаряд над перекладиной.
22’ Гол
Логотип ЦСКА Думбия Сейду (88) (Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42)) - 2:0
После неточного прострела Фернандеса атака ЦСКА получила второй темп: Дзагоев забросил мяч на левый край штрафной на Щенникова, Георгий в касание навесил во вратарскую мимо Лодыгина, а Думбия головой поразил пустые ворота!
22’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! СЕЙДУ ДУМБИЯ!!!
20’
Лодыгин выиграл спринтерский забег к границе штрафной у Мусы, выбив мяч подальше от своих ворот.
19’
Переходит инициатива к "Зениту", армейцы будут пытаться что-то придумать преимущественно в контратаках.
18’
Теперь на падение Халка арбитр не реагирует, хотя на повторе показалось, что нарушение против бразильца все-таки было.
17’
Березуцкий поддержал атаку ЦСКА и пробил из-за пределов штрафной - мяч срикошетил от защитника "Зенита" и ушел на угловой.
16’
Сольный проход Шатова заканчивается падением около чужой штрафной - арбитр разводит руки в стороны.
14’
Пас Мусы в штрафную не прошел, но мяч отскочил обратно к Ахмеду, и тот мощно саданул по воротам, но снаряд пролетел над перекладиной.
13’
Халк пробивает из центральной зоны со своей левой - мяч летит выше створа армейских ворот.
12’
Впервые большими силами гости перешли в атаку, однако дело закончилось оффсайдом у Дзюбы.
11’
Думбия имел шанс выскочить один на один с Лодыгиным, но мяч оказался в руках голкипера раньше.
9’ Автогол
Логотип Зенит Ломбертс Николас (6) - 1:0 (А)
Безобидный заброс с левого фланга Ломбертс прервал грудью, скидывая мяч Лодыгину, однако снаряд неожиданно для вратаря пошел точно в ближний угол и оказался в сетке!
9’
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АВТОГОЛ ЛОМБЕРТСА!!!
8’
Дзагоев в ходе армейской атаки получил мяч на радиусе штрафной и тут же пробил по воротам, но попал в ногу защитнику.
6’
Пока армейцы чуть больше владеют мячом, небольшое территориальное преимущество за хозяевами. В целом соперники боятся ошибиться и с открытым забралом на оппонента не лезут.
4’
Думбия разыграл неплохую по мысли стенку с Мусой, но исполнить намеренное не позволили защитники "Зенита". Затем Вернблум пробил издали мимо створа.
2’
Достаточно нервное начало в центральном матче тура, процент брака достаточно велик.
1’
Матч начался, поехали!
GrimlocK
GrimlocK ответ leovan175 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:31
а до появления его в сборной сколько пенальти не взяли, а?
dynkel
12 сентября 2015 в 20:44
Зачем и для кого трансляция на ТВ самое для меня не понятное
а игра хорошая побольше бы таких матчей
В натуре кипяток
В натуре кипяток ответ Муравьедъ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:06
Ему как "звезда"мирового футбола как то не по кайфу напрягаться в РПФЛ... :-)
leovan175
12 сентября 2015 в 17:05
И это только первая ла точка, которой нам аукнулся Слуцкий в сборной. То ли еще будет...
12 сентября 2015 в 16:16
Зенит сегодня 3-и из четырёх забил, и взяли пенальти. Должны быть давольны игрой в гостях.