Текстовая онлайн трансляция матча Урал против Крылья Советов

ВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион СКБ-Банк Арена (Екатеринбург)
90+3’
Звучит финальный свисток! "Урал" и "Крылья Советов" расходятся миром в Екатеринбурге и остаются в верхней части турнирной таблицы!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Померко Алексей (20) получил ж.к.
90+2’
Асеведо со штрафного грузит мяч в гущу игроков - самарцы отбиваются не без труда.
90+1’
"Урал" с мячом на чужой половине поля. Лунгу с правого фланга простреливает на Дорожкина, однако Надсон опередил Дениса.
90’
Три минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени второго тайма.
88’ Замена
Логотип Крылья Советов Чочиев Алан (10) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Садик Берат (9) выходит на поле
86’
Постепенно уходит вера в то, что одна из команды сможет сегодня добиться победы, моментов у ворот не создается.
84’
Габулов из центральной зоны катит мяч в штрафную "Урала" на Драгуна, которому в последний момент мешает нанести прицельный удар Кулаков.
82’ Замена
Логотип Урал Гогниев Спартак (9) уходит с поля
Логотип Урал Дорожкин Денис (34) выходит на поле
82’
Асеведо исполняет подачу со штрафного из центральной зоны - Конюхов на выходе играет уверенно.
81’ Замена
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Концедалов Алексей (45) выходит на поле
80’
Сапета с правого фланга исполняет чересчур сильную подачу, мяч улетает за боковую на другом краю поля.
78’
Пока у нас близок счет, который случился в обоих матчах в позапрошлом сезоне. Впрочем, времени у команд еще предостаточно.
77’ Замена
Логотип Урал Фидлер Артем (57) уходит с поля
Логотип Урал Емельянов Роман (92) выходит на поле
76’
Активны "Крылья" в последние минуты. Все три исхода, которые могут сегодня случиться, будут вполне справедливы.
74’
ОПАСНО!!! А теперь Ятченко никто не мешает пробить из пределов штрафной - Жевнов лишь со второй попытки фиксирует снаряд!
72’
ОПАСНО!!! Габулов после передачи из глубины поля выбрался на оперативный простор прямо по центру и с 18 метров пробил в дальний угол - рядом со штангой!
69’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15) получил ж.к.
За стычку с Кулаковым.
Логотип Урал Кулаков Денис (15) получил ж.к.
За стычку с Цаллаговым.
68’
Кулаков с Цаллаговым поругались на фланге, не разобравшись, кому же бросать аут. Левников долго разбираться не стал, показав по карточке каждому участнику эпизода.
67’
Лунгу включает скорость на левом фланге и простреливает в штрафную - гости отбиваются. На подборе Асеведо катит мяч в штрафную на Ставпеца, удар которого блокируют защитники.
65’
Фидлер врывается в штрафную "Крыльев" с правого края, но в борьбе с Родичем нарушает правила.
64’
Самарцы небольшими силами выбираются в контратаки, при этом заметно, что у Чочиева сил осталось немного.
62’
Постепенно возрастает давление "Урала", явно не прочь "шмели" продолжить свою победную серию и подняться еще выше в турнирной таблице.
60’
Фидлер со штрафного метров с 30 решил пробить с подъема на силу - мяч улетает выше створа.
59’
Новая атака "Крыльев" завершается достаточно поспешным ударом Чочиева из-за пределов штрафной - мяч летит выше ворот.
58’
Не самый хитрый удар нанес Асеведо - мяч прилетел прямо в руки Конюхову, которому даже не пришлось перемещаться по линии ворот.
57’
Лунгу зарабатывает перспективный штрафной для "Урала", мяч установлен правее центра в 23-24 метрах от ворот.
56’
Чочиев подает с углового во вратарскую - Жевнов выносит мяч за пределы штрафной. Ятченко, подобравший снаряд, вновь отправил его в штрафную, где ни Бурлаку, ни Цаллагову сделать решающего касания не удалось.
55’
Отбирает Габулов мяч на подступах к штрафной "Урала", но острого продолжения Георгий не нашел.
53’
ОПАСНО!!! Габулов со штрафного с левого фланга крутит мяч в створ, что становится сюрпризом для Жевнова: перекладина спасает "Урал"!
52’
Лунгу после оплошности Симайса мог вывести партнера на рандеву с Конюховым, но защитники гостей перехватили проникающий пас Чисамбы.
51’
Данцев с левого фланга подает в штрафную "Крыльев" - Конюхов на выходе забирает мяч. Тут же следует ответ волжан, который завершается заблокированным ударом Чочиева.
50’
Ятченко, занявший место Бато на правом фланге, оказался в положении "вне игры" в момент передачи из глубины поля.
49’
Чочиев с правого фланга исполнил подачу в штрафную, и мяч даже в створ полетел, однако Жевнов был начеку.
48’
В спокойном темпе начинается вторая половина, форсировать события никто из соперников не собирается.
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип Урал Ставпец Александр (11) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Ятченко Дмитрий (3) выходит на поле
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’ Гол
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15) (Логотип Крылья Советов Габулов Георгий (5)) - 1:1
Отобрали самарцы мяч в центре поля у Сапеты и бросили в прорыв по левому флангу Чочиева. Алан прострелил ближе к линии вратарской, Габулов пяткой продлил полет мяча, а Цаллагов на дальней штанге замкнул передачу точным ударом в ближний угол!
44’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ИБРАГИМ ЦАЛЛАГОВ!!!
43’
Сапета в очередной раз сегодня стреляет по воротам, в этот раз с правого края штрафной - мяч улетает над перекладиной.
41’
ОПАСНО!!! Цаллагов, получив мяч от Чочиева у лицевой линии, зряче навесил на свободного Драгуна. Станислав убрал на замахе Жевнова и пробивал уже в пустые ворота, но внезапно на пути мяча возник Данцев!
40’
Лунгу, получив мяч на левом фланге, попытался проскочить меж двоих соперников, но упал на газон, и арбитр фола не зафиксировал.
38’
Мало событий происходит в сегодняшнем матче, команды не так часто радуют нас моментами, которые можно назвать более-менее острыми.
36’
Сапета, приняв мяч спиной к воротам в штрафной соперника, выкатил его под удар Асеведо, который с 22 метров пальнул мимо створа.
35’
А вот сейчас лайнсмен фиксирует оффсайд у Чочиева, но повтор показывает, что Алан был в правильном положении.
34’
Ничего опасного в итоге самарцы не придумали, за исключением штрафного, в котором арбитр не зафиксировал оффсайд у Бурлака.
33’
После забитого мяча "шмели" дали немного пространства гостям, посмотрим, что "Крылья" покажут в позиционном нападении.
31’
Тут же острота возникла у ворот "Урала" после того, как Фонтанельо подарил мяч Габулову, но Георгий не смог найти точной передачей Чочиева.
30’
ОПАСНО!!! Кулаков подает с правого фланга в штрафную, а Сапета без сопротивления пробивает с десяти метров, но мяч улетает над перекладиной!
28’
После подачи с угла поля Бурлак головой направил мяч в створ ворот, но Жевнов верно выбрал позицию и без труда забрал снаряд.
26’ Гол
Логотип Урал Лунгу Чисамба (3) (Логотип Урал Асеведо Герсон (21)) - 1:0
Отбившись после атаки самарцев, уральцы провели разящую контратаку: Асеведо из центральной зоны покатил мяч на левый край на Лунгу, который ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - мяч рикошетом от штанги зашел в цель!
26’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЧИСАМБА ЛУНГУ!!!
25’
Сапета попытал счастья дальним ударом - мяч, срикошетив от спины защитника, стал добычей Конюхова.
24’
Попытку дальнего удара предпринял Драгун - мяч застрял в оборонительных порядках "Урала". В штрафную хозяев самарцы пробиться не могут.
21’
Ну вот и "Крылья" провели затяжную атаку, больше минуты владея мячом на подступах к штрафной "Урала". В итоге пошла проникающая передача на Чочиева, который оказался в оффсайде.
18’
63 процента игрового времени мячом владеет "Урал", у "Крыльев" без Молло и Корниленко практически не получается выбраться в контратаку.
16’
Жевнов после подачи с угла поля не смог зафиксировать мяч на выходе, но никому из соперников наказать белоруса за оплошность не удалось.
14’
Гогниев в момент передачи Подберезкина в штрафную "Крыльев" оказывается в положении "вне игры". Очень активен Спартак в дебюте встречи.
12’
И снова Гогниев пытается пробить по воротам, исполняя акробатический этюд - многочисленные защитники "Крыльев" накрывают Спартака.
10’
Кулаков с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, откуда Гогниев головой скинул мяч ближе к центру, но там никого из партнеров не оказалось.
9’
Лунгу вошел в штрафную с левого края и попытался обыграть Надсона, но бразилец прервал прострельную передачу замбийца.
8’
Самарцы постепенно отодвигают игру от своих ворот, стартовый натиск уральцев продолжения не получает.
6’
Прострел Лунгу с левого фланга оборона самарцев прерывает, угловой зарабатывают хозяева поля.
4’
Асеведо вместо удара из опорной зоны выдает передачу в штрафную, но самарцы ее прерывают.
3’
"Урал" контролирует игровой снаряд в дебюте поединка, "Крылья" вынуждены играть исключительно без мяча.
1’
ОПАСНО!!! На 45-й секунде матча Гогниев после подачи Данцева пробивает в падении боковыми ножницами - мяч летит над перекладиной!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Команды встречались в Премьер-лиге в сезоне-13/14, и тогда оба матча завершились с одинаковым счетом - 1:1. Последняя встреча между командами состоялась в 1/16 финала прошлого розыгрыша Кубка России, и тогда "Крылья" обыграли "Урал" со счетом 3:1.
0’
"Урал" после победы в Казани над "Рубином" взобрался на шестую строчку в турнирной таблице, обойдя самарцев. "Крылья", в свою очередь, дома сыграли вничью с "Динамо" (0:0), а в сегодняшнем матче им не поможет Йоан Молло.
0’
Мы приветствуем Вас на стартовом матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Урал" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!