Текстовая онлайн трансляция матча Анжи против Краснодар

НичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрыш
Стадион Анжи-Арена (Каспийск)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Завершаем воскресный футбольный вечер суперматчем "Интер" - "Ювентус", оставайтесь с нами!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Краснодар" уходит от поражения в матче с "Анжи" и теперь готовится к поездке в Салоники на игру Лиги Европы против ПАОКа!
90+3’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Ари (9) получил ж.к.
За игру рукой.
90+3’
Ари замыкает подачу Лаборде рукой, за что и получает желтую карточку.
90+2’
Лаборде зарабатывает еще один штрафной ближе к правому флангу, есть шанс у "Краснодара" даже вырвать победу.
90+1’
Торбинский со штрафного с правого фланга подает на дальнюю штангу - Песьяков забрал мяч, несмотря на фол со стороны Ари.
90’
Три минуты добавляет Александр Егоров к основному времени второго тайма.
89’
Лаборде врывается с мячом в штрафную и падает после подката кого-то из махачкалинцев - Егоров назначает удар от ворот.
88’
Эбесилио, едва выйдя на поле, отметился ударом из-за пределов штрафной площади - Синицын справился.
87’ Замена
Логотип Анжи Аруна Лукман (10) уходит с поля
Логотип Анжи Эбесилио Лоренцо (8) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Анжи Аруна Лукман (10) получил ж.к.
85’
ОПАСНО!!! Лаборде без помех пробивает по воротам с правого края штрафной - Песьяков отбивает мяч перед собой и сам же со второй попытки накрывает снаряд!
84’
Петров завершает атаку "Краснодара" ударом с отскоком от газона - мяч летит мимо створа.
83’
Ари после подачи с правого фланга бьет головой из центра штрафной, но мяч летит над перекладиной.
82’
Вот это поворот в нашем матче! Только чудо могло спасти "Краснодар", и чудо свершилось! Ари так и вовсе забил первый гол в сезоне во всех турнирах.
81’ Желтая карточка
Логотип Анжи Леонардо (42) получил ж.к.
За удар после свистка.
80’ Гол
Логотип Краснодар Ари (9) - 2:2
Лаборде исполнил подачу с угла штрафной площади, Смолов головой скинул мяч на дальний угол вратарской, а Ари, оставшийся без опеки, расстрелял ворота Песьякова!
80’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! АРИ!!!
79’ Гол
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90)) - 2:1
Лаборде получил мяч в центральной зоне, сыграл в "стенку" со Смоловым, проскочил мимо двух соперников и с близкого расстояния пробил мимо Песьякова!
79’ Замена
Логотип Анжи Боли Янник (94) уходит с поля
Логотип Анжи Леонардо (42) выходит на поле
79’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РИКАРДО ЛАБОРДЕ!!!
77’
Торбинский пробивает из-за пределов штрафной площади - мяч опять летит выше створа.
76’
И по-прежнему "Анжи" уверенно оберегает победный счет, по такой игре только чудо может помочь "Краснодару" разжиться очками.
75’
Боли с правого фланга исполняет нерасчетливый навес, мяч в воздухе покидает пределы поля.
74’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4) получил ж.к.
За фол против Аруны в центре поля.
73’
Калешин в борьбе с Жировым зарабатывает штрафной на фланге, но с подачей Торбинского махачкалинцы справились.
72’
Алмейда прорвался по левому флангу и с боковой границы штрафной попытался пробить по воротам, но мяч с ноги свалился и ушел мимо створа.
70’
Спокойный футбол мы наблюдаем в последние минуты, "Анжи" не особо желает взрываться, ведь счет хозяев полностью устраивает, а "Краснодар" выглядит чересчур академично.
69’ Замена
Логотип Краснодар Жоаозиньо (22) уходит с поля
Логотип Краснодар Ари (9) выходит на поле
68’
Также Ари выйдет сейчас на поле, но в той форме, в которой пребывает бразилец в первой части сезона, назвать его спасителем "Краснодара" вряд ли можно.
66’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4) выходит на поле
65’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Страндберг Стефан (3) получил ж.к.
За стычку с Боли.
Логотип Анжи Боли Янник (94) получил ж.к.
За стычку со Страндбергом.
64’
Боли и Страндберг повздорили на кромке поля, сразу же почти все игроки обеих команд устремились к месту стычки. В итоге зачинщики получают по карточке.
62’
Тагирбеков со штрафного с 24 метров нанес плотный удар, но его приняла на себя могучая "стенка", выстроенная Синицыным.
61’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) получил ж.к.
За фол около своей штрафной площади.
60’
В первом тайме краснодарцы десять раз пробили в направлении ворот "Анжи", во второй половине цифра получится явно не меньше, а вот толку с этих ударов ровно никакого.
58’ Замена
Логотип Краснодар Вандерсон (14) уходит с поля
Логотип Краснодар Лаборде Рикардо (21) выходит на поле
56’ Замена
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30) уходит с поля
Логотип Анжи Мкртчян Карлен (6) выходит на поле
54’
Новая атака "Краснодара" завершается ударом Ахмедова из опорной зоны - мяч летит над перекладиной.
53’
Веерная атака гостей завершается подачей Калешина с правого фланга - мяч становится добычей Песьякова.
52’
Как и в первом тайме, "Краснодар" в позиционном нападении, "Анжи" рассчитывает на контратаки. Две из них уже привели к забитым мячам.
50’
ОПАСНО!!! Жоаозиньо мощно пробивает с 23 метров под перекладину - Песьяков не без труда тащит мяч!
47’
Агаларов с левого фланга забрасывает мяч в штрафную гостей в расчете на Боли, но на выходе уверенно играет Синицын.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+1’
Вандерсон завершает очередную атаку "Краснодара" ударом из пределов штрафной - мяч не идет в створ.
45’
Одну минуту добавляет Александр Егоров к основному времени первого тайма.
44’
Смолов из-за пределов штрафной наносит несильный удар низом - Песьяков спокойно накрывает мяч, катившийся в ближний угол.
43’
Дальний удар кого-то из краснодарцев венчает гостевую атаку - Песьяков очень уверенно ловит мяч.
42’ Желтая карточка
Логотип Анжи Гасанов Шамиль (30) получил ж.к.
За жесткий подкат под Калешина на бровке.
41’
Два угловых кряду исполняют краснодарцы, но снова никому добраться до мяча на втором этаже не удается.
40’ Гол
Логотип Анжи Боли Янник (94) (Логотип Анжи Аруна Лукман (10)) - 2:0
Боли получил мяч на правом фланге атаки, на самой лицевой линии обыгрывает Петрова, приближается к воротам, убирает на замахе Гранквиста и с трех-четырех метров посылает снаряд в ближний угол!
40’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! ЯННИК БОЛИ!!!
37’
Жоаозиньо исполнил подачу с углового с левого фланга - Песьяков на выходе успешно вылавливает снаряд.
36’
Долго краснодарцы владеют мячом на чужой половине, но никакой остроты в штрафной "Анжи" не возникает.
33’ Желтая карточка
Логотип Краснодар Петров Сергей (98) получил ж.к.
За жесткий фол в центре поля против Аруны.
31’
Махачкалинцы получили право на угловой, но с подачей корнера уверенно справился Синицын.
30’
Потребовалось медицинское вмешательство Гаджибекову после подката Вандерсона, но с защитником "Анжи" в итоге всё в порядке.
29’
Вандерсон очень жестко срубил в подкате Гаджибекова, откровенно Егоров пожалел бразильца, не показав ему карточку.
27’
Ахмедов предпринял попытку дальнего удара, но угодил в ногу одному из футболистов "Анжи".
25’
Жоаозиньо загружает мяч в штрафную хозяев - Песьяков двумя руками на выходе отбивает снаряд в сторону.
24’
"Анжи" же до сих пор имеет в своем активе лишь одну победу, и та была одержана на выезде - в игре со "Спартаком".
22’
Да, к данной минуте "Краснодар" всё дальше и дальше от повторения успеха прошлого сезона - третье место. С другой стороны, в Лиге Европы "горожане" смотрятся вполне здорово и имеют шансы на выход из группы.
19’
В центре поля застрял мяч в последние минуты. И у "Краснодара" снаряд не держится, и хозяева тоже в позиционном нападении еще себя не показали ни разу.
17’
Вот так бывает - тотальное преимущество "Краснодара" в дебюте матча, а первый же момент у гостевых ворот приводит к голу.
16’
При этом не сразу сумел подняться с газона автор забитого мяча, задавил его пытавшийся спасти свои ворота Страндберг.
15’ Гол
Логотип Анжи Алмейда Угу (9) - 1:0
Боли получил мяч после вертикального заброса от своей штрафной, попутно продавив Гранквиста, и с 14 метров пробил по воротам - Синицын задел мяч, который медленно покатился в ворота, а Алмейда с метра добавил его в цель, опередив Страндберга!
15’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! УГУ АЛМЕЙДА!!!
14’
Смолов со штрафного пробил сильно, но "стенка" выдержала плотный удар Федора.
13’
А теперь "Краснодар" зарабатывает штрафной прямо по центру почти в 30 метрах от ворот - Ещенко нарушил правила против Смолова.
12’
Хозяева получили право на штрафной примерно в 30 метрах от ворот "Краснодара". Аруна со штрафного низом пробил точно в ближний угол, но силы удару явно не хватило, и Синицын забрал мяч.
10’
Вандерсон пробует пробить из-за пределов штрафной, но попадает в соперника. С подбора Каборе стреляет в касание, но мяч летит далеко в сторону.
8’
ОПАСНО!!! Вандерсон вывел Жоаозиньо на свидание с голкипером, однако бразилец неудачно обработал мяч. Тем не менее, на углу вратарской нарисовался Ахмедов, в касание пробивший мимо ближнего угла!
7’
Не самую успешную свою диагональ исполнил Жоаозиньо, мяч в воздухе покинул пределы поля, Страндберг не имел возможности развить момент.
6’
Петров включается по левому флангу, где его толкает в спину Ещенко, штрафной зарабатывают гости.
5’
С первых же минут "Краснодар" забирает мяч под свой контроль, показывая, кто на поле хозяин. Махачкалинцы, выступающие в несколько необычном сочетании, пока действуют вторым номером.
3’
И как раз-таки Жоаозиньо наносит первый удар в матче, плотно стреляя метров с 23-х - мяч минует створ ворот. Но настораживает, что никто бразильца не встретил.
2’
Отметим, что впервые в этом сезоне в стартовом составе появляется Жоаозиньо, ранее бразилец, весной получивший тяжелую травму, получал считанные минуты, выходя на замену.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на матче 12-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Анжи" принимают "Краснодар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!