Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Кубань

Стадион Арена-Химки (Химки)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Продолжаем футбольный вечер поединком в Сток-он-Тренте!
90+3’
Звучит финальный свисток! "Динамо" одерживает волевую победу над "Кубанью" и с 18-ю очками поднимается на девятое место в турнирной таблице!
90+2’
Игнатьев в борьбе с Живоглядовым в штрафной "Динамо" падает на газон, но арбитр пенальти не ставит.
90+1’
Ошиблись краснодарцы при создании искусственного оффсайда, и Жирков простреливал с левого края штрафной во вратарскую - мяч летит в руки Беленову.
90’
Три минуты добавляет Сергей Куликов к основному времени второго тайма.
89’ Замена
Логотип Динамо Зобнин Роман (47) уходит с поля
Логотип Динамо Живоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
88’ Желтая карточка
Логотип Динамо Ташаев Александр (88) получил ж.к.
За срыв перспективной атаки.
88’
"Кубань" теряет мяч на своей половине, Ташаев выдает передачу на правый край на Денисова, тот пяткой оставлял Козлову, но краснодарцы справились.
87’ Замена
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) уходит с поля
Логотип Кубань Георгиевский Святослав (17) выходит на поле
85’
Вот такие развороты бывают в нашем чемпионате. "Динамо", не выигрывавшее с конца августа и сегодня больше 70 мучившееся с "Кубанью", в итоге выходит вперед.
83’
Козлов на высокой скорости прорвался по правому флангу и здорово прострелил в штрафную, но Беленов на выходе забрал мяч.
82’ Желтая карточка
Логотип Кубань Шандао (4) получил ж.к.
За стычку с Погребняком.
Логотип Динамо Погребняк Павел (8) получил ж.к.
За стычку с Шандао.
82’
Повздорили в центре поля Погребняк и Шандао, наказывает арбитр обоих предупреждениями.
80’ Гол
Логотип Динамо Зобнин Роман (47) (Логотип Динамо Дьяков Виталий (5)) - 2:1
Дьяков, отобрав мяч у Клещенко, выдал проникающий пас на Зобнина, который пробил точно в ближний угол!
80’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! РОМАН ЗОБНИН!!!
78’ Замена
Логотип Кубань Каретник Сергей (20) уходит с поля
Логотип Кубань Кулик Владислав (7) выходит на поле
76’
В этот раз подача Ионова со штрафного получилась не самой опасной, краснодарцы спокойно выбивают мяч подальше.
75’ Желтая карточка
Логотип Кубань Рабиу Мохаммед (5) получил ж.к.
За фол против Ташаева на фланге.
74’ Гол
Логотип Динамо Козлов Алексей (25) (Логотип Динамо Губочан Томаш (15)) - 1:1
После подачи Ионова с углового Губочан переиграл в воздухе Армаша и скинул мяч на линию вратарской, а Козлов в падении пробил точно в ближний угол!
74’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ!!!
73’
Дальний удар из центральной зоны наносит Денисов - мяч попадает в Армаша и уходит на угловой.
72’
Владислав Кулик готовится выйти на поле в ближайшие минуты, чтобы добавить еще больше порядка в опорной зоне "Кубани".
71’
Продолжает "Кубань" играть предельно строго на своей половине поля, большие проблемы у "Динамо" в созидании.
69’
После подачи со штрафного с левого фланга Погребняку не позволили пробить головой, и мяч от спины Павла ушел за лицевую линию.
67’
Жирков попытался на скорости пройти по левому флангу, но вмешался Рабиу, откинувший мяч назад Беленову.
66’
Активный Каретник попытался пробить с достаточно дальней дистанции - мяч срикошетил от ноги защитника и пришел в руки Габулову.
64’ Замена
Логотип Динамо Морозов Григорий (2) уходит с поля
Логотип Динамо Соснин Антон (23) выходит на поле
64’
Козлов после подачи углового выиграл борьбу в воздухе, но пробил совсем неточно, а Ионов не смог сохранить мяч в поле.
63’
ОПАСНО!!! Массированная атака "Динамо" завершается ударом Ташаева с правого края штрафной в ближний угол - Беленов отбивает мяч на угловой!
62’
Погребняк в поисках мяча отошел на левый фланг атаки, где заработал штрафной в борьбе с Шандао.
61’
Ионов врывается в штрафную после передачи Зобнина из глубины и простреливает в центр на Погребняка, но Беленов на выходе здорово перехватывает мяч.
59’
ОПАСНО!!! Бальде получил мяч от Клещенко на левом краю штрафной и выкатил под удар Каретнику, но удар Сергея заблокировал Губочан!
56’
И по-прежнему ничего не меняется, достаточно вялотекущий ход поединка у нас, но если "Кубань" это вполне устраивает, то "Динамо" надо ощутимо прибавлять.
53’
Не добавилось после перерыва остроты у ворот Беленова, не видно, за счет чего бело-голубые сегодня могут спасти поединок.
51’
Новая атака желто-зеленых завершается неточной передачей на Бальде, в статичном положении находился сенегалец и был не готов получить мяч.
50’
Бугаев врывается в штрафную после передачи Каретника, однако в борьбе с двумя соперниками не сумел довести дело до удара.
49’
Игнатьев после подачи с левого фланга сумел пробить головой в борьбе с Губочаном, но мяч полетел над перекладиной.
47’
После неудачного розыгрыша штрафного Морозов откатил мяч под удар Ташаеву, который с 20 метров послал снаряд точно в руки Беленову.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’ Гол
Логотип Кубань Игнатьев Владислав (18) - 0:1
После подачи со штрафного Габулов пошел на выход, но неловко отбил мяч в борьбе с Шандао, а Игнатьев с нескольких метров поражает пустые ворота!
45+2’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ВЛАДИСЛАВ ИГНАТЬЕВ!!!
45+1’ Желтая карточка
Логотип Динамо Губочан Томаш (15) получил ж.к.
За фол на фланге.
45’
ОПАСНО!!! Погребняк после прострела Ионова разворачивает Шандао и пробивает низом с десяти метров - Беленов спасает свои ворота!
44’
Бальде пробует свои силы дальним ударом в направлении динамовских ворот - мяч летит мимо створа.
42’
Козлов с правого фланга простреливает в штрафную в расчете на Погребняка, однако Павла опережает Шандао.
41’ Замена
Логотип Кубань Ткачёв Сергей (77) уходит с поля
Логотип Кубань Клещенко Александр (84) выходит на поле
40’
Ну а первый тайм можно уже сейчас заканчивать, команды совсем не стремятся что-либо придумывать в созидании.
39’
Вот и сейчас мы верим, что вторая 45-минутка получится гораздо более зажигательной, чем первая. Гол любой из команд должен в этом помочь.
38’
Продолжается достаточно спокойный ход матча, у вратарей сегодня крайне мало работы. Впрочем, в поединке "Уфа" - "Амкар" первый тайм также получился блеклым, зато во второй половине команды порадовали зрителей.
36’
Сергей Ткачев получил повреждение задней поверхности бедра, Александр Клещенко готовится вступить в игру вместо 77-го номера "Кубани".
35’
Готовится первая замена в составе "Кубани", подзывает кого-то из резервистов Сергей Ташуев.
33’
Неплохую атаку проводят динамовцы, завершается она ударом Зобнина после подбора - Беленов спокойно забрал мяч.
31’
Бальде задумал перспективную "стенку" с Каретником, однако проиграл забег Губочану и толкнул в спину словака.
29’
Игнатьев на левом фланге атаки пытается обыграть Козлова, но Алексей здорово сыграл корпусом против лидера сегодняшней "Кубани".
28’
Губочан после подачи с углового головой подрезал мяч под перекладину, но Беленов справился достаточно спокойно.
27’
Ионов включает скорость на левом фланге атаки, но Шандао страхует Манолева, выбивая мяч на угловой.
26’
Игнатьев простреливает с правого фланга в штрафную хозяев - мяч после рикошета приходит в руки Габулову.
24’
Морозов завершает атаку "Динамо" неподготовленным ударом из-за пределов штрафной площади - мяч летит мимо створа.
21’
Удается динамовцам слегка сместить акценты, мяч стал реже обитать на подступах к штрафной Габулова.
19’
Дальний удар Денисова футболисты "Кубани" блокируют, после чего не без доли паники выбивают снаряд подальше от ворот.
18’
Каретник приближается к штрафной "Динамо" и сходу стреляет с 25 метров - мяч сваливается с ноги и летит мимо створа.
16’
Мало что получается у "Динамо" в этой встрече, Павел Погребняк еще ни разу не коснулся мяча. Вынуждены хозяева обороняться.
15’
Активный Каретник открывается в центре нападения и получает передачу на ход, но арбитр находит у Сергея положение "вне игры".
13’
Ткачев с углового навесил на ближнюю штангу, откуда Каретник головой скидывал мяч в направлении дальнего угла, однако снаряд вновь миновал створ ворот.
12’
ОПАСНО!!! Каретник со штрафного с 24 метров здорово пробивает поверх "стенки" в ближний угол - мяч пролетает совсем рядом с "девяткой"!
10’
Ткачев с углового попытался повторить трюк, исполненный в матче с "Локомотивом", однако в этот раз мяч коснулся перекладины и ушел за лицевую линию!
8’
Постепенно осваивается на химкинском газоне "Кубань", всё чаще мы видим краснодарских футболистов на чужой половине.
7’
Игнатьев с правого фланга подает в штрафную хозяев - мяч прилетает точно в руки Габулову.
5’
Провели хозяева атаку правым флангом, но арбитр зафиксировал оффсайд у одного из динамовцев.
3’
Пока достаточно спокойное начало в Химках, никто из соперников форсировать события в дебюте не собирается.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В прошлом сезоне в Химках команды сыграли вничью - 2:2. В первом тайме Кокорин и Манолев сделали задел "Динамо" солидным, но Игнатьев и Секу во второй половине спасли встречу для "Кубани". В Краснодаре бело-голубые одержали волевую победу - 1:2.
0’
"Динамо" осенью выигрывает только в Кубке России, в чемпионате на счету подопечным Андрея Кобелева три ничьи и четыре поражения, а в последнем матче бело-голубые проиграли на выезде "Ростову" (0:1). А вот у "Кубани" четыре матча без поражений - после трех ничьих последовала феерическая победа над "Локомотивом" (6:2).
0’
"Динамо" и "Кубань" по-разному стартовали, но к очному поединку подходят практически в роли соседей, всего две позиции и два очка разделяют недавних участников Лиги Европы. Соответственно, краснодарцы в случае победы обойдут москвичей.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 15-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Динамо" принимает "Кубань". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!