Текстовая онлайн трансляция матча Краснодар против Уфа

ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Кубань (Краснодар)
90+2’

Две команды разного уровня встречались, и победил сегодня без каких-либо вопросов "Краснодар". Отлично проявила себя связка Вандерсон-Смолов, подарив нам сегодня очень красивые голы! Мы предлагаем вам выставить оценки игрокам за матч: https://www.soccer.ru/matches/ratings/986114.shtml. Игру для вас комментировал Роман Земко. Оставайтесь на soccer.ru, ведь впереди матч "Ростов" - "Зенит"!

90+1’

Минуту добавил Лапочкин, по истечении которой дает он свисток! Конец игры!

90’ Гол
Логотип Краснодар Вандерсон (14, н) (Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н)) - 4:0
В таком же стиле, как и первый гол разыграли Смолов и Вандерсон это взятие ворот, только вот завершение было изумительным от бразильца! Обводящий удар в дальнюю "девятку"!
89’

Прессингуют вчетвером футболисты "Уфы" защитников "Краснодара", что не мешает все равно выйти "быкам" из обороны без особых проблем.

88’

Шелия вводит мяч со свободного удара от ворот в игру сильным ударом на чужую половину поля.

87’

Петров в атаку пошел правым флангом, переместился он туда после ухода Виталя Калешина. В свою очередь, Торбинский действует на левой бровке.

86’

Атака "быков" идет теперь через с правый фланг, где расположился после выхода на замену Одил Ахмедов.

85’

Доигрывают обе команды встречу. Начинают уже "изгаляться" на своей половине поля Гранквист и Каборе, устроив перепасовку навесами и обводку соперников.

84’

Торбинский с левого фланга делал прострел в штрафную Шелии, где защитники выбили мяч куда по-дальше, как говорится, "от греха".

83’

Медленно Пауревич вводил мяч в игру, и Лапочкин показал ему за это предупреждение. Очень странное решение футболиста "Уфы", если учесть что его команда проигрывает.

82’ Желтая карточка
Логотип Уфа Пауревич Иван (19, п) получил ж.к.
81’

Меньше 10-и минут до конца матча. Вряд ли победа уйдет от "Краснодара". Дмитрий Торбинский при выходе на поле сразу же успел "отличиться" подножкой против соперника.

80’

Корткими пасами возле чужой штрафной пытаются чуть ли не всей командой "быки" войти в нее и запихнуть мяч в воротам, но не все так просто - отбиваются успешно защитники "Уфы".

79’ Замена
Логотип Краснодар Калешин Виталий (17, з) уходит с поля
Логотип Краснодар Торбинский Дмитрий (4, п) выходит на поле
78’

"Краснодар" продолжает контролировать мяч, перепасовываясь на своей половине поля.

77’

"Уфа" был в считанных шагах от гола "престижа"! Зинченко с левого фланга сделал навес на Ханджича, но на выходе ошибся Крицюк, и мяч отскочил в совершенно пустой створ, откуда Гранквист в падении выбил его на угловой!

76’

Смолов взял на себя ответственность пробить метров с 25-и, но послал сферу очень высоко!

75’

Контроль над игрой у "краснодарцев" просто тотальный. Встает вопрос: сколько же забьют "быки" сегодня "Уфе"?

74’

Капитанскую повязку при выходе с поля Дмитрий Стоцкий передал вроде как Ивану Пауревичу.

73’ Замена
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) уходит с поля
Логотип Уфа Диего (11, н) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Мамаев Павел (7, п) выходит на поле
71’ Гол
Логотип Краснодар Петров Сергей (98, п) - 3:0
Газинский из-за пределов штрафной нанес дальний мощный выстрел в ближний угол, который "парировал" Шелия, но первым на добивание был подключившийся к атаке защитник "быков" Сергей Петров!
70’

Здорово Вандерсон пробросил мяч возле Зубарева, заставив сфолить 60-ого номера "Уфы".

69’

Длинными переводами стали играть с фланга на фланг подопечные Олега Кононова.

68’

Против Смолова довольно грубо нарушил правила защитник "Уфы". Фол тянет на "желтую", откровенно говоря, но Лапочкин обходится устным предупреждением.

67’

Гранквист тут "подставил" Крицюка, не смотря сделав пас на вратаря. Выбил его первый номер "Краснодара", но успел под него подкатиться опасно Стоцкий. Мог нанести травму капитан "Уфы" голкиперу.

66’

Первое изменение в своем составе делает теперь и Олег Кононов. Никитин из-за боковой вводит мяч на партнера.

65’ Замена
Логотип Краснодар Перейра Маурисио (33, п) уходит с поля
Логотип Краснодар Ахмедов Одил (10, п) выходит на поле
64’

Успокоилась игра на стадионе "Кубань". Не спешит "Краснодар" как-то крупно увеличивать счет, как это было с "Уралом". Просто держат мяч "быки".

63’

Угловой заработал Вандерсон. Пока ничто не говорит о том, что "Уфа" как-то сможет отыграться, а "Краснодар" упустить победу.

62’

Газинский точную передачу выполнил на Перейру, который "искал" своим проникающим пасом Смолова, но не побежал форвард "Краснодара" в борьбу с сразу двумя защитниками "Уфы".

61’

Очень много брака в последнюю минуту со стороны обеих команд в центре поля.

60’

Смолов лежит на газоне после того, как "боднул" его в верховой борьбе в затылок Никитин. Игровой эпизод, продолжается встреча.

59’

Петров с левого фланга обороны вводит мяч в игру из-за боковой. "Краснодар" контролирует игру полностью.

58’

После этого удара, который, видимо, пришелся прямо в солнечное сплетение вратарю, медики "Уфы" оказывают помощь своему игроку.

57’

Снова спасает свою команду Шелия! Точнее говоря, Перейра, которого вывел на простор для удара Жоаозиньо, плотно приложился, но точно в корпус вратарю!

56’

Просто на загляденье вышла атака у "Краснодара": на правом фланге тройка Калешин-Жоаозиньо-Смолов устроили настоящую бразильскую "карусель" из пасов, после которой Смолов плотно пробил, но Шелия вытащил этот мяч!

55’

Сафрониди длинной передачей "нашел" рывок Дмитрий Стоцкого вблизи штрафной Крицюка, но положение "вне игры" фиксирует линейный судья.

54’

Много нарушений во втором тайме. Гораздо плотнее стали играть "уфимцы" в обороне, не щадя хозяев поля.

53’

По левому флангу Газинский ускорился, выдержал паузу, затем опять выдал рывок - Зубарев решил фолить.

52’

Каборе бьет по воротам из-за пределов штрафной - выше створа метра на 2 летит мяч.

51’

Смолов на левом краю штрафной "Уфы" развернулся и делая подачу во вратарскую, заработал угловой.

50’

Стоцкий очень агрессивно на своей бровке играет в начале второго тайма уже в который раз. Получил он желтую карточку и все равно не успокаивается.

49’

Вальяжно вышел на второй тайм "Краснодар"! Разыграли угловой футболисты "Уфы", после чего сместился немного к центру Игбун, откуда с правой "пальнул" по центру ворот Крицюка! Удар был сумасшедшей силы - вратарь отбивает его с трудом!

48’

Опасно сейчас было! Ханджич прессинговал Сигрудссона, в результате чего выбежал помогать исландцу Крицюк и пробежал мимо мяча, благо защитник выбил его на угловой.

47’ Желтая карточка
Логотип Уфа Стоцкий Дмитрий (39, п) получил ж.к.
47’ Замена
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (93, н) уходит с поля
Логотип Уфа Ханджич Харис (9, н) выходит на поле
46’

45+2’

Как только разыграли "краснодарцы" мяч, сразу же дал свисток на перерыв главный арбитр!

45+1’

Заработал стандарт Калешин, который исполнил Перейра. Угловой еще успеет подать "Краснодар".

45’

Традиционную минуту добавил Сергей Лапочкин к первому тайму.

44’

"Уфа" даже не помышляет о выходе из обороны. Совсем не касаются мяча футболисты приезжей команды.

43’

Каборе постоянно оттягивается в защиту, как настоящий опорник, подбирает мяч у скандинавских защитников "Краснодара" и начинает атаку своей команды.

42’

Смолов заработал угловой, который Перейра будет подавать.

41’

Продолжает раскатывать "сферу" вокруг чужой штрафной "Краснодар". Наверное, уже 2 десятка точных передач сделали "быки" подряд.

40’

Раскрепостился "Краснодар", сразу стало это заметно после первого забитого мяча. Если с таким темпом и дальше будет забивать команда Кононова, то и "Уфа" увезет с собой целый "мешок".

39’

Этот гол позволил Федору Смолову выйти на первое место в списке бомбардиров, разделяя его с Квинси Промесом.

38’ Гол
Логотип Краснодар Смолов Фёдор (90, н) (Логотип Краснодар Газинский Юрий (8, п)) - 2:0
Вот это гол! Какую "красотищу" забил Смолов"! Принял он на грудь подачу Газинского и неотразимо пробил через себя в дальний угол! 2-0!
37’

Атакует "Уфа": прострел с левого фланга приняла на себя нога Гранквиста, от которой отскочил мяч в руки Крицюку.

36’

Гранквист играет метрах в десяти от средней линии на чужой половине поля. Вот так высоко давит "Краснодар" своего соперника.

35’ Гол
Медленно, но верно "Краснодар" довел свою атаку до ума: Вандерсон отыгрался в "стеночку" со Смоловым, прошел дальше, обвел защитника и пробил по воротам Шелии, который ничего не смог поделать, так как мяч еще и срикошетил от ноги защитника!
34’

Вандерсон попытался пробить - мощный удар вышел у бразильца, но очень не точный.

33’

Зинченко хорошо отрабатывает в обороне, подходя к самой штрафной площади и головой скидывает мяч в руки Шелии.

32’

Очень здорово обороняются "уфимцы", не давая растягивать хозяевам поля свои оборонительные редуты, а когда надо, то компактно они сжимаются.

31’

Напомню, "Краснодар" одна из самых результативных команд в Чемпионате России. Пока "молчит" один из лучших бомбардиров первенства Федор Смолов.

30’

Успокоилась игра в последние минут 10. В центре поля идет игра, с огромным преимуществом "Краснодара", разумеется.

29’

На правый фланг играет Каборе, где очень активно всегда подключается к атаке Калешин. Плохую передачу выполнил игрок сборной Буркина Фасо.

28’

Крицюк вводит рукой мяч в игру, начиная атаку своей команды. На своей половине поля перепасовывается "Краснодар".

27’

Вандерсон "заехал" по ноге Николаю Сафрониди на чужой половине поля. Стандарт в пользу "Уфы".

26’

Смолов пытался переиграть Тумасяна после длинной верховой передачи от Каборе со своей половины поля, но Денис выходит победителем из этой микродуэли.

25’

Разыграли розыгрыш Каборе и Перейра, но не понял их Вандерсон, на которого шла острая передача в штрафную. Не успел среагировать на нее бразилец.

24’

Перейра заметил рывок Калешина по правому флангу, сделал заброс на защитника, который в борьбе с Сафрониди заработал угловой.

23’

Половина первого тайма прошла незаметно. Интересный футбол мы с вами наблюдаем, хорошего качества.

22’

Зинченко делает классную подачу, но Крицюк словно супер-мэн вылетел из вратарской и кулаком выбил мяч! Очень эффектно!

21’

Нарушение правил против Зубарева. Очень опасный штрафной может быть исполнен в сторону ворот Крицюка! Зинченко у мяча.

20’

Зинченко оставляет мяч для Никитина, чтобы тот выбросил его из-за боковой. "Уфа" на чужой половине поля.

19’

Пошли моменты у нас один за одним! Жоаозиньо по левому флангу пробежался и далее сделал за спины своим нападающим прострел на набегающего Газинского: Юрий пробил слабовато, но Шелия ни без труда ловит мяч в руки!

18’

После подачи углового убежали в контр-атаку "краснодарцы", в результате которой Вандерсон взял игру на себя сместился к центру и пробил в защитника.

17’

Вот так неожиданно гости отвечают! Стоцкий по левому флангу вошел в штрафную и навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался набегающий Кротов, пробил головой 93-ий номер, и Крицюк из-под перекладины мяч переводит за лицевую!

16’

Каборе после очередного быстрого розыгрыша "корнера" делал хорошую навесную подачу в штрафную "Уфы", где главная "воздушная сила" хозяев поля Андреас Гранквист пробил головой в дальний угол - чуть выше перекладины!

15’

Не выходит у "Краснодара" забить быстрый гол. Тяжело "вскрыть" такую насыщенную оборону соперника. Зато угловой уже очередной заработали "черно-зеленые".

14’

Вандерсон делает пас на Жоаозиньо, который теряет мяч. Буквально два касания успели сделать футболисты "Уфы", после чего снова завладели футбольным снарядом "быки".

13’

"Краснодар" атакует очень прагматично, размеренно, плавно, если можно так выразиться, по-долгу владея мячом.

12’

Второй угловойо заработали "краснодарцы". Причем в верховой борьбе инициатором этого "корнера" стал низкорослый Жоаозиньо.

11’

Призывает Кононов разыгрывать угловые своих подопечных коротким пасом.

10’

Сергей Петров хорошо подключился к атаке с левого фланга, затем отдал мяч на Жоаозиньо. Бразилец перевел акцент атакующий на правую бровку, где был заработан угловой.

9’

Надо отметить, что из двух форвардов "Краснодара" Смолов действует на самом острие, а Вандерсон периодически оттягивается в глубину, чтобы принимать мячи.

8’

Николай Сафрониди из-за боковой выбрасывает мяч Кротову в центр штрафной, но там нет никаких шансов у молодого нападающего в борьбе с Гранквистом и Сигурдссоном.

7’

Сможет продолжить игру Игбун. Надо сказать, что шикарное состояние газона на стадионе "Кубань", в отличие от предыдущего матча в Перми, где "Амкар" уступил конкуренту сегодняшних хозяев поля - "Локомотиву".

6’

Игбун сейчас лежит на газоне, неаккуратно кто-то сыграл против нигерийского полузащитника, да так, что тот не может подняться без помощи медиков.

5’

Очевидно, что "Уфа" приехала выполнять выездную модель, играя вторым номером, как и в большинстве матчей чемпионата.

4’

С правого фланга отличную подачу делал Калешин, Смолов не дотянулся до мяча, который пришел к Газинскому. Юрий здорово обыграл защитника, прокинув себе на ход "круглого", но Шелия уже в руки зафиксировал его.

3’

Футболисты "Уфы" идут в атаку, теряет мяч кто-то из игроков атаки. "Краснодар" снова с долго держит "сферу" у себя в ногах, позиционно создавая наступление.

2’

"Краснодар" играет в своей традиционной домашней черно-зеленой форме, а "Уфа" в белых футболках. Хозяева поля привычно берут мяч под свой контроль.

1’

Первый тайм начался!

0’

Матч первого круга в Уфе завершился ничейным результатом 1-1. С интервалом в 2 минуты на гол Семена Фомина ответил Павел Мамаев. Действия произошли на 49-ой и 51-ой минутах соответственно.

0’

Победная серия "Уфы", если ее так можно назвать, более скромная - всего два матча. В обоих встречах дома "уфимцы" обыграли "Терек" и "Анжи". После таких результатов подопечные Евгения Перевертайло выбрались со дна турнирной таблице и теперь располагаются в зоне стыковых матчей. Это должно придать сил и уверенности команде и Уфы перед сегодняшней встречей с претендентом на самые высокие места. К тому же, есть и преимущество у "уфимцев" - "Краснодар" по среди недели проводил игру с "ЦСКА" в полуфинале Кубка России, где проиграл со счетом 3-1. Тем не менее, не мыло пришлось сил затратить "быкам", а потому сегодня нас ожидает интересная игра!

0’

"Быки" сегодня планируют продлить свою 3-х матчевую серию из побед в игре с одним из аутсайдеров первенства. До того "под копыта" подопечных Олега Кононова попали "Динамо", "Урал" и "Терек", причем все виктории были добыты в разных стилях, но с одним "общим знаменателем", которым, как вы уже успели догадаться, является Федор Смолов, отличившийся в каждом из этих матчей. И если волевую победу над обескровленным и переживающий не самые лучшие времена "Динамо" со счетом 1-4, можно считать ожидаемой, то вот град голов в ворота "Урала" стал небольшим праздником лично для Смолова и болельщиков из Краснодара. Напомню, счет на на табло был зафиксирован по окончанию встречи 6-0. В 24-ом туре все было гораздо сложнее - неуступчивый "Терек" в Грозном дал слабину и потерпел первое домашнее поражение в сезоне со счетом 0-1.

0’

Всем доброго времени суток, поклонники российского футбола! "Краснодар" сегодня принимает футбольный клуб "Уфа" в 14.30 по московскому времени. Примечательно, что обе команды набрали хороший ход в чемпионате: если для "Краснодара" это дело привычное, то вот "Уфа", скажем так, удивляет в приятном смысле. Встречу рассудит главный арбитр из Санкт-Петербурга Сергей Лапочкин, и сайт soccer.ru непременно проведет прямую текстовую трансляцию этого матча. Комментировать игру для вас будет Роман Земко