Текстовая онлайн трансляция матча Астон Вилла против Арсенал

ПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Вилла Парк (Бирмингем)
90+4’
Не было голов во втором тайме. "Арсенал" без особых проблем побеждает. "Астон Вилла" старалась. Даже что-то похожее на возвращение было. Но реализация опять подвела. А отставание от предпоследнего места только увеличивается. Разве что удачи им можно пожелать. Она им явно не помешает. "Арсенал" с победой, вам спасибо, а мне - пора. До встречи! Любите не только футбол!
90+3’
Бельерин оказался на позиции центрфорварда. Головой бил. Даже такое бывает. Но гола нет - точно в руки киперу попал.
90+1’
ТРАОРЕ! КРАСОТА! Прям Марадона! Полполя прошёл! От всех убежал. Но вынужден был сместился на край штрафной. А ближний Чеху забивают лишь в очень удачные дни. Сегодня - явно не такой.
90’
Целых четыре минуты. Зачем? Всё ж ясно уже.
89’
Левым флангом атакуют хозяев. Через уставшего Бельерина. Только один момент - его страхует свежий Чемберс.
87’ Замена
Логотип Астон Вилла Синклейр Скотт (12) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Траоре Адама (20) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Арсенал Озил Месут (11) уходит с поля
Логотип Арсенал Чемберс Калум (21) выходит на поле
84’
Уф! Рэмзи как здорово выудил мяч у Санчеса! Тот начал финтить, а валлиец просто ногу вытянул и потащил мяч к себе. И сразу начал контратаку. Которая у штрафной застыла.
83’
И третий почти! Окс! Окси! Хорошо разыграли! Рэмзи и Озил мгновенно перепасовывались в штрафной, пока первый не нашёл возможность отдать Чемберлену. Тот в касание пробил, но этот панч соперника не сокрушил.
80’
Стадион и Хаттон считают, что Косьелны рукой сыграл в штрафной. Но им просто кажется, по-моему. Подача Алана ведь была никудышной. Вот и ищет оправдание.
78’ Замена
Логотип Астон Вилла Гейе Идрисса (5) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Грилиш Джек (40) выходит на поле
77’
Ух! Хиль сместился в центр и с разворота резко пробил в дальний. Но Чех успел среагировать и отбил мощный удар.
76’
Готов был выйти на поле Грилиш. Но Санчес в борьбе на фланге получил по голове. А на голове у него маска. Значит все удары чувствуются в разы сильнее. Возможно, придётся замену переиграть.
74’
Озила и Рэмзи встречают двое или трое защитников. Совершенно не дают им времени для мысли, а подчас даже и для обработки.
72’
Ух ты! По ударам 16-5. Именно так. В пользу "Виллы". Правда, многие из них - в небеса. Но, так или иначе, в атаке сегодня активны ребята Гарда. А вот с реализацией по-прежнему проблемы.
70’
Хаттон вновь зарядил на Синклейра. Но ему тяжелее бороться. Ещё до того, как он подстроился под удар головой, мяч был вынесен защитником. Сейчас вообще некому на "втором этаже" бороться в составе "Астон Виллы".
68’
Контролируют мяч лондонцы. Сейчас это просто вид обороны. Самый безопасный, кстати. Спросите у "Барселоны".
66’
Жиру переключается на роль ассистента. Финтил в штрафной, прицеливаясь для передачи. Не без помощи рикошета, но получилось. И Гиббс продрался, но отпустил мяч далеко - в руки Гьюзану.
64’ Замена
Логотип Арсенал Уолкотт Тео (14) уходит с поля
Логотип Арсенал Окслейд-Чемберлен Алекс (15) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Арсенал Кэмпбелл Жоэль (28) уходит с поля
Логотип Арсенал Гиббс Киран (3) выходит на поле
63’
АААААААААААААА! БАКУНА! БАКУНА МАТАТА! Вот миллиметриков не хватило! Ну очень красиво крутил. Мягко и заботливо клал мяч в дальнюю "девять". Но попал на сетку.
62’
Наконец-то гости о себе напомнили. Убежали в перспективную контратаку. Могла стать и голевой. Если бы Озила, запоздавшего с пасом, не унесло за лицевую.
60’
Воробей, пригнись! Верету ополчился на птичек. С линии штрафной вертикальный удар сделал. И очень сильный. Не очень понятно зачем.
58’
Беру свои слова обратно: никакого отчаяния у Реми Гарда нет. В перерыве он заметно перестроил игру. И замотивировал подопечных. Совсем другой командой вышла "Вилла" на вторую половину матча.
57’ Замена
Логотип Астон Вилла Жестеде Руди (39) уходит с поля
Логотип Астон Вилла Хиль Карлес (22) выходит на поле
56’
Охохо! Почти гол! Но нет его! Отличнейший навес на Синклейра. Хаттон здорово нашёл его на линии вратарской. Одного! И пробил. Но совсем немного выше.
54’
А Чех и оборона волнуются! Всего лишь Жестед попресинговал и сразу паника. Сначала Мертезакер неудобно отдавал в последний момент вратарю. А тот уже просто пнул его на пару метров вперёд. Благо, нападающий на скорости улетел вперёд.
53’
Айю мудро забрасывал на Синклейра. И технично. Немного упустили Скотта, и Жордан прямо между двумяч защитникам вырезал. Но случился рикошет и всё испортилось.
52’
У "Арсенала" же атаки стали блеклыми. То Жиру на фланге толкается, то навесы в руки голкиперу. Хотя им уже изрядно стараться и не надо.
50’
И ещё удар! Синклейр! Издалека хорошо крутил под перекладину. Но в полёте удар потерял силу. Потому Чех без труда мяч забрал.
49’
И вторая неплохая атака. Прошёл навес на Жестеда. Но он бить не стал. Или бил, но так плохо. Больше походило на скидку. А её никто не подобрал.
48’
Верету пробил. Ищут шансы "виллане". Из-за пределов штрафной заряжает. Сила приличная, но выше ворот летит мяч.
47’
А замен нет. Грилиш грустит на скамейке. Гард растерян. Сдаётся?
46’
Второй тайм!
45+1’
И свисток! Ждём, что во втором "Астон Вилла" воспрянет. Иначе будет скучно. Хотя её фанаты уже четыре месяца этого ждут...
45+1’
Попросту доигрывается тайм. "Арсеналом", разумеется. Хотя... Вот прям под мою писанину пошла атака, закончилась голом, но из офсайда.
45’
Минута добавлена.
43’
И Хаттон бьёт. Совсем не туда. В рекламный щит. А навес на ближнюю был хорошим. Как и прыжок. А вот финал...
42’
Остаётся только на стандарты надеется команде Гарда. Вот сейчас один будет. Угловой.
40’
Всё. Поплыла "Вилла". Гости забрали мяч и в кое-то веке уверенно и без особенных помех его контролируют. Похоже, печальная серия хозяев продолжится.
38’ Гол
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (16) (Логотип Арсенал Озил Месут (11)) - 0:2
ГОООООООООООООООООООЛ! РАЗНЕСЛИ ОБОРОНУ! Представьте: Рэмзи начал атаку у своих ворот и сам же её завершил. Сделал своевременный подкат. Отдал Уолкотту и убежал. Тео увидел отличный шанс для паса и сделал его. Разрезал всю оборону так, что случился выход 3 в 1. Ну и дальше уже дело техники.
35’
Вот даже не скажу, что "Арсенал" по владению переигрывает. Мяч у "Астон Виллы" хорошо держится. Но не хватает им скорости "Астон Мартина" для успешных атак.
33’
На Бельерине много фолят. Объяснимо: высокая скорости и регулярное подключение к атакам. Сегодня он будто вингера играет.
31’
Опять атака "Виллы" прошли. Рэмзи неудачно выбил мяч точно на ногу Гуйе, а он пробил в касание. Сильно. И очень далеко от ворот.
29’
У "Арсенала" очень заметна проблема в центре поля в отсутствии Коклена. Фламини слабоват, да и, к тому же, игрок другого типажа.
27’
С большим трудом выбираются из-под прессинга гости. Давно таких проблем лондонцам не доставляли. Вынуждены думать на квантовых скоростях. Благо, умеют.
25’
Айю схватил мяч в центре поля и быстро убежал к воротам. Решился на удар, но мяч воткнулся в ноги Фламини.
23’
Ситуация "Астон Виллы" вообще крайне странная. Подбор футболистов и манера игры явно не тянут на последнее место. Но вот уже второй тренер не может справится и подправить турнирное положение. В чём причина ведь толком и не скажешь.
21’
А вот и главное оружие - забросы на Жестеда. Уже был готов переправлять мяч в ворота, но вылетел Чех и снял с головы. Правда, едва не попал на ногу другому человеку в красно-синей форме.
21’
Там Грилиш активно разминается. Неужели Гард настолько недоволен кем-то из группы атаки?
20’
Оуу! Почти дубль! Зарядил Озил со штрафного на Жиру. Но он не бил, а скидывал. Но никто не поняло. В том числе и вратарь. Зато защитники подоспели и вынесли.
18’
Можете удивляться, но чувствую, что зреет гол в ворота "Арсенала". Очень неплохо смотрится "Вилла". По крайней мере, в плане беговой активности.
16’
А вот Жиру уже на фланге. Он и ассистент неплохой. Забросил в штрафную на Кэмпбелла, но тот не успел. Да и Гьюзан вовремя выскочил.
14’
Прессинг у хозяев активный. Серьёзно мешают "Арсеналу" вырисовывать знаменитые комбинации. Но им пока не очень-то и нужно.
12’
Бирмингемцы пытаются отыграться. Атака за атакой, но все мячи в руки Чеху летят. У "Арсенала" пока получается лучше. Жиру, кстати, свой 50-ый мяч в Премьер-Лиге забил.
10’
Фрэнд поступил не по-дружески. За десять минут дважды подпортил жизнь и без того страдающей "Астон Вилле". Сейчас в контру убегали. Только три защитника осталось у гостей, но судья углядел какой-то фол и свистнул. Хотя мяч был у тех, против кого сфолили.
8’
Логотип Арсенал Жиру Оливье (12) - 0:1 (П)
ЖИРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! НЕ ОСТАВЛЯЕТ ШАНСОВ ГЬЮЗАНУ! Пеналь действительно был. Хаттон положил руки на плечи Уолкотту. Но здесь не бал, а футбол. И "Арсенал" прямо с корабля открывает счёт.
7’
ПЕНАЛЬТИ! Фрэнд свистнул лишь после того, как подсказал ассистент! Хозяева в шоке!
6’
Первый удар. Синклейр напомнил, что он существует и играет в футбол. Не так, как сезоне три назад. Подружек-моделей уже нет, большие клубы контракты не предлагают, но он старается. А удар плох.
5’
Обе команды пытаются слишком быстро довести мяч до атакующих футболистов. Оттого пока весьма хаотично выглядит игра.
3’
Быстрая контратака по правому флангу у "канониров" не заладилась. Хоэль слишком сильным пасом всё испортил.
2’
Сегодня учитель встречается с учеником. Если помните, Реми Гард в 90-ых играл в "Арсенале" Венгера. Кстати, именно Арсен посоветовал руководству "Астон Виллы" нанять данного специалиста.
1’
Матч начался!
0’
Добрый день! Пока все говорят об итогах жеребьёвки и ожидают следующую, футбол идёт своим чередом. В Англии же всё только разогревается перед сумасшествием boxing-day. Вверху ситуация регулярно меняется, внизу - тоже. Постоянно пока, увы, одно: "Астон Вилла" на последнем месте. Команда, которая по подбору игроков такого явно не заслуживает. Но даже прибывший из Франции спасатель Реми Гард пока не может исправить ситуацию. У "Арсенала" же полный порядок. С начала сезона трутся возле первого места. В плей-офф Лиги чемпионов с приключениями, но вышли. Зима - самое время, чтобы успеть создать необходимый задел. Потому такие матчи команде Венгера проигрывать нельзя. "Вилле" же просто нужны любые очки, поэтому фавориты и аутсайдеры для них сейчас не особенно различаются. Учитывая, что это АПЛ, произойти может всё что угодно. А следить за тем, как это происходит вместе с вами будет Николай Самофалов.
Максим Корчагин
13 декабря 2015 в 17:53
Арсенал дожмет до 3 гола
alisher1
13 декабря 2015 в 15:46
В последних 5 матчах между этими командами забиваеться не меньше 3 мячей из за этого ставку делаю тотал больше 2.5 гола,