Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Ливерпуль

НичьяВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Кинг Пауэр (Лестер)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ!
90+5’
Очередной победой заканчивается матч для "Лестера", сказка продолжается. "Ливерпуль" ничего толком и не показал, действовали красные рассчитывая на контратаки, а хозяева комбинировали и играли в пас. Приглашаем проставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/986470.shtml. Оставайтель с https://www.soccer.ru, болейте за своих, любите спорт и играйте в футбол! С Вами был Старчеус Сергей, до новых встреч.
90+4’

90+4’
Судья даёт свисток, матч окончен!
90+3’
В отличной форме "Лестер", заслуженная победа синих.
90+2’
В атаке "Лестер", долго вбрасывают хозяева мяч из-за боковой, мелкие футбольные хитрости.
90+1’
Варди едва не перехватил пас который отдавали на Миньоле, но вратарь успел к мячу.
90’
3 минуты компенсирует арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Поёт стадион "Кинг Пауэр", потрясающая поддержка на трибунах.
88’ Замена
Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Ульоа Леонардо (23, н) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (11, н) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Тейшейра Жоау Карлуш (53, п) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Кинг Энди (10, п) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Ливерпуль Лейва Лукас (21, п) получил ж.к.
Сбивает Лукас Лейва Окадзаки, за это и получает "горчичник".
84’
Готовится замена у хозяев поля. Начинает Клаудио Раньери играть тактическими заменами в конце матча.
82’
Милнер вешал с левого фланга в штрафную, но защита отбивается.
81’
Бентеке пижонит у чужой штрафной и теряет мяч.
80’
Последняя десятиминутка пошла в матче, хватит ли сил "Ливерпулю" отыграться?
79’
Клайн шатнул защитника в сторону и пробил по воротам, но мяч задев ногу другого защитника ушёл на угловой.
78’
Ничего опасного на поле не происходит в последние минуты, в центре поля идёт борьба за мяч.
77’ Замена
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (22, п) выходит на поле
75’
Лаллана простреливал в штрафную, подставился защитник и перевёл мяч на угловой.
74’
Штрафной зарабатывает "Лестер", будет навес в штрафную.
73’ Замена
Логотип Ливерпуль Джан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Аллен Джо (24, п) выходит на поле
72’
Браво "Лестер", браво Клаудио Раньери, браво Джейми Варди! Выбежали 3 в 2 игроки "Лестера" в атаку, Окадзаки покатил мяч в штрафную, на передачу откликнулся Джейми Варди опередив на пол корпуса защитника и пробил в противоход вратарю, мяч влетел в дальнюю "девятку"! 2:0!
71’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Окадзаки Синдзи (20, н)) - 2:0
ГОООООООЛ! Джейми Варди делает счёт 2:0!
70’
Марез передержал мяч, не дали ему пробить по воротам, мяч потерян.
69’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде Кристиан Бентеке.
68’
Эмре Джан пробивал по воротам после отскока, но Шмейхель спас "Лестер".
67’

66’
Юрген Клопп начинает нервничать, достаётся кому-то из его подопечных.
65’
В атаке "лисы", с правого фланга вешал Марез, но получилось очень неточно.
64’ Замена
Логотип Ливерпуль Хендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Бентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
63’
"Ливерпуль" пошёл отыгрываться, контролируют мяч мерсисайдцы на чужой половине поля.
61’
Дринкоутер делал заброс в штрафную площадь, но Миньоле без проблем забирает этот мяч.
60’

59’
Потрясающий мяч забил Джейми Варди в ворота "Ливерпуля"! Отважился форвард на удар из-за пределов штрафной, мяч перелетел вышедшего из ворот Миньоле и влетел в "девятку" ворот! Красота, синие повели в матче 1:0!
58’ Гол
Логотип Лестер Сити Варди Джейми (9, н) (Логотип Лестер Сити Марез Рияд (26, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Фантастический гол Джейми Варди! 1:0!
57’
Фирмино с разворота решил пробить по воротам находясь за линией штрафной площади, удар пришёлся выше ворот, Шмейхель выбьет от ворот.
56’
Ничего опасного на поле не происходит, команды пытаются завладеть инициативой.
55’
По ударам в створ впереди "Лестер" 4-1.
54’
С отскока пробил Лукас Лейва, очень неточно, выше ворот. Шмейхель введёт мяч в игру ударом от ворот.
53’
Отложенный фол фиксирует арбитр в центре поля, сбили Милнера в центре поля.
52’
Хозяева будут побыстрее сегодня гостей, красным надо добавить в скоростях.
51’
В атаке "Лестер", Окадзаки убирает под себя и пробивает по воротам, но выше ворот.
50’
В офсайд забежал Варди, очень тонкий офсайд, буквально на пол корпуса Варди оказался ближе защитника к воротам.
49’
Эмре Джан пробивает по воротам, мяч проходит рядом со штангой.
48’
Порадуют ли нас футболисты и во втором тайме множеством атак и ударов?
47’
Замен в перерыве не было, продолжаем теме же составами.
46’
45+1’

45+1’
Первый тайм закончен! Уходим на перерыв.
45’
"Ливерпуль" будет подавать угловой с правого фланга.
44’
1 минуту добавляет арбитр к первому тайму.
43’
"Ливерпуль" не желает сбавлять обороты в конце первого тайма, всё время в атаке, но до удара дело не доходит.
42’
Красные в атаке, Эмре Джан решил пробить по воротам, но защитник подставил ногу, мяч ушёл на угловой.
41’
Медленно "Ливерпуль" идёт вперёд, явно с опаской и с оглядкой на свои ворота.
40’
Сако в последний момент выбил мяч из под ног Окадзаки, опасность миновала.
39’
Морено принял неправильное решение, пробил с острого угла выше ворот. В штрафной находилось большое количество партнёров, которые ждали подачи.
38’
Ошибся Миньоле на выходе, махнул кулаком мимо мяча, но защитник подстраховал, вынес мяч.
37’
В затяжной атаке "Лестер", череда вбрасываний мяча из аута в штрафную "Ливерпуля".
35’
Миньоле супер сейв! Марез не долго думая, откликнулся на отскок и сразу пробил обводящим ударом в дальнюю "девятку", но браво Миньоле! Вратарь перевёл мяч в прыжке на угловой.
34’
Едва не срезали в свои ворота игроки "Лестера"! Угловой для гостей.
33’
Хендерсон подавал в штрафную площадь, защитник от греха подальше выбил мяч на очередной угловой.
32’
Лаллана заработал угловой на левом фланге атаки.
31’
Опасный стандарт исполняет "Лестер". Марез пробивал штрафной, но попал в "стенку".
30’
Стандарт для "Лестера", завалили Окадзаки.
29’
Угловой подавали хозяева, в штрафной выиграл борьбу Хут и пробил, но защитники мешали и удар получился неточным.
28’
Фирмино простреливал вдоль своей штрафной, но Каспер Шмейхель легко забрал мяч.
27’
После удара со штрафного мяч задел кого-то из защитников и сбавил скорость, Миньоле без проблем забрал мяч.
26’
Миньоле выставляет "стеночку", а игроки "Лестера" обсуждают как будут разыгрывать стандарт.
25’
Штрафной зарабатывает "Лестер", нарушены правила на Варди.
24’
В офсайде оказались сразу два игрока хозяев.
22’
Альберто Морено пробивал по воротам хозяев, но защитник успел подставить ногу, мяч отрикошетив полетел свечой в штрафную, подарок для вратаря.
21’
"Лестер" контролирует мяч в центре поля, играют в пас футболисты.
20’
"Ливерпуль" завладел преимуществом в последние 5 минут, всё чаще и чаще выходят в атаку.
19’
"Ливерпуль" вышел в атаку, с мячом был Фирмино, но мяч потерял.
18’
Оба тренера у бровки поля, внимательно наблюдают за игрой.
17’
Очень плотно играет "Лестер" в обороне, не позволяет сопернику свободно перемещаться по своей половине поля.
16’
Надо признать, острее действует на данную минуту "Лестер".
15’
"Ливерпуль" был в атаке, скидку делали на Лаллану, но защитники успели вынести мяч.
14’
Миньоле словил мяч после удара Рияда Махреза.
13’
В офсайд забежал Синдзи Окадзаки, "Лестер" быстро выбегает в атаку.
12’
Игра проходит без опасных моментов в центре поля, успокоилась игра.
11’
Момент создали игроки "Ливерпуля", но боковой арбитр фиксирует офсайд.
10’
Футболисты "Лестера" играют в своё удовольствие, приятно смотреть.
9’
Угловой подавал Дринкоутер, но защитники вынесли мяч.
8’
В быструю контратаку выбежали хозяева, последовал навес с фланга в штрафную на Окадзаки, который пробивал головой по воротам, но Миньоле сумел переправить мяч на угловой, первый угловой в этом матче.
7’
Стандарт исполняет "Ливерпуль", Хендерсон у мяча. Подавал капитан красных в штрафную, но ничего опасного не вышло.
6’
Нарушены правила на игроке гостей, Лаллана оказался на газоне.
5’
Мячом владеет "Лестер" в середине поля.
4’
Эмре Джан попробовал повторить под копирку удар Мареза, мяч оказался в таком же расположении за штрафной площадью и в такой же дистанции, сам удар получился очень неточный.
3’
Марез пробивает по воротам! Удар получился опасным, из-за пределов штрафной был послан мяч, да ещё и с отскоком от газона! Повезло "Ливерпулю", в считанных сантиметрах прошёл мяч.
2’
"Лестер" выступает сегодня в синей форме, а "Ливерпуль" разумеется в красной.
1’
Первый тайм начался! Мяч с центра поля разыграли игроки "Лестера".
0’

0’
От "Ливерпуля" никогда не знаешь, чего ожидать, ребята в красных футболках играют очень нестабильно. Юргену Клоппу не удаётся привить своей команде стабильность, не дают это сделать в большей степени травмы преследующие футболистов. Мерсисайдцам в условиях напряжённого графика приходится играть незапланированные матчи. Очередная переигровка ждёт "Ливерпуль" в кубке Англии после ничейного матча на своём поле с "Вест Хэмом" (0:0). У гостей переполнен лазарет. Тренерский штаб не может рассчитывать на Мартина Шкртела, Джо Гомеса, Коутиньо, Джордана Росситера, Дэнни Ингза, Дивока Ориги и Дэниела Старриджа.
0’
"Лестер" в прошлом туре уверенно переиграл "Сток Сити" (3:0), это позволило подопечным Клаудио Раньери находиться на 1-м месте в турнирной таблице и на 3-и очка опережать своих конкурентов. "Лестеру" в зимнее трансферное окно удалось сохранить всех своих лидеров, кроме того команда укрепила состав. Всё идёт к тому, что "лисы" действительно поборются за место в Лиге Чемпионов. Удастся ли замахнуться на чемпионский титул, покажут следующие три поединка. Сегодня "Ливерпуль", затем выезд на "Этихад" к "Манчестер Сити", а затем вояж к "Арсеналу". Не сыграет сегодня Джефф Шлупп, а выход Мэтью Джеймса и Ричи Де Лаэта под вопросом.
0’
Добрый вечер всем поклонникам футбола! Сегодня в 24-м туре английской Премьер Лиги сойдутся лидер чемпионата "Лестер" и многообещающий "Ливерпуль". "Лестер" принимая одного из претендентов на место в еврокубковой зоне, постарается упрочить своё положение. Хозяева матча обещают стать главным открытием не только в Англии, но и во всей Европе. Удастся ли "Лестеру" удержаться на вершине, узнаем совсем скоро. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.