Текстовая онлайн трансляция матча Реал против Хетафе

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрыш
Стадион Сантьяго Бернабеу (Мадрид)
90+3’
Если честно, то второй тайм "Реал" проиграл, а всё потому что экономили силы игроки королевского клуба. Игра была сделана в первом тайме. "Реал" набрал три очка и теперь "Атлетико" с "Барселоной" вынуждены побеждать в своих матчах, чтоб вновь уйти в отрыв. Трансляцию этого матча на Soccer.ru провёл для Вас Старчеус Сергей. Увидимся на матчах, любите футбол!
90+2’
Свистит судья, а это означает что матч завершён!
90+1’
"Реал" помчал в атаку, отдали на Криштиану, но португалец потерял мяч.
90’
2 минуты добавлено к основному времени матча.
90’
Сарабиа пробивал из-за пределов штрафной в правый угол, но Кейлор Навас, прыгнул и накрыл этот мяч, хоть и летел он мимо ворот.
89’
Хесе черпачком забрасывал в штрафную с левого фланга, выходит Гуаита и забирает мяч в руки.
88’
Не смог "Реал" быстро выйти в атаку упустив мяч за лицевую. Аут вбрасывают гости около штрафной "сливочных".
87’ Замена
Логотип Реал Пепе (3, п) уходит с поля
Логотип Реал Арбелоа Альваро (17, п) выходит на поле
85’
Тони Кроос решается на удар из-за пределов штрафной, целил в угол ворот, но Гуаита надёжен.
82’
Менса классно поборолся за мяч на своей половине поля и выиграл его, покатил дальше на лево на Щеповича, но Стефан не набрал скорость. Захлебнулась атака гостей.
80’ Замена
Логотип Хетафе Родригес Виктор (18, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Менса Бернард (17, п) выходит на поле
80’
После подачи углового поборолись в штрафной футболисты, но удара по воротам мы так и не увидели.
78’ Замена
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) уходит с поля
Логотип Реал Хесе (20, з) выходит на поле
77’
"Реал" Мадрид в атаке зарабатывает угловой.
75’
Лукас Васкес падал в штрафной после паса от партнёра, но Матео Лаос показывает, что надо подниматься, пенальти не будет.
74’
Педро Леон делал заброс в штрафную, хороший навес, но оборона надёжна, мяч выбит.
72’
Идут вперёд гости, на кураже "синие" могут забить ещё один гол.
70’ Гол
Логотип Хетафе Алексис (2, з) (Логотип Хетафе Леон Педро (14, з)) - 4:1
70’
"Реал" подтвердил тот факт, что является худшей командой в чемпионате по игре на втором этаже. Педро Леон навешивал с правого угла поля в штрафную, где Алексис выиграл воздух у Начо и Пепе переправил мяч под левую "девятку", Навас пытался выручить, но не достал. 4:1!
68’
Много моментов в игре, хорошие движения в исполнении обеих команд.
67’
"Реал" играет легко и не принуждённо, поэтому счёт вполне по игре.
65’
Криштиану Роналду сделал прострел в штрафную площадь, но защитник выбил мяч.
64’
Офсайд на левом фланге у Хамеса Родригеса фиксируют судьи.
63’
"Реал" Мадрид в позиционной атаке, ищут игроки лазейки для обострения.
62’ Замена
Логотип Хетафе Вандерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Хетафе Леон Педро (14, з) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Реал Модрич Лука (19, з) уходит с поля
Логотип Реал Ковачич Матео (16, в) выходит на поле
59’
Атаковали хозяева, Модрич простреливал в штрафную, но последний защитник подставил ногу и выбил мяч. В контратаку пошли гости, но потеряли мяч.
58’
Разыграли штрафной навесом во вратарскую гости, играет на выходе Кейлор Навас, но арбитр фиксирует нарушение правил в атаке.
57’
Пепе выставляя прямую ногу нарушает правила на Щеповиче. Штрафной исполнит "Хетафе".
56’
Данило сделал хороший навес в штрафную, но хорошо играет на выходе Гуаита.
54’
Криштиану Роналду мчался за уходящим мячом и догнал его, оставив круглого в поле, но защитник легко завладел мячом и выбил в поле.
52’
Лукас Васкес пытался сделать заброс в штрафную, но защитники заблокировали.
51’
Данило всё-таки вошёл в игру и сразу же помчал левым флангом в атаку, но далековато отпустил мяч и потерял его.
49’
На газоне сидит Данило, вероятней всего у защитника травма. Назревает замена.
48’
Карим Бензема пробивал со средней дистанции, но выше ворот летит мяч.
47’
Выйдя на второй тайм "Реал" продолжает кружыть у штрафной площади гостей.
Логотип Хетафе Васкес Альваро (9, п) уходит с поля
Логотип Хетафе Щепович Стефан (12, в) выходит на поле
46’
Мадридский "Реал" обошёлся без замен в перерыве.
46’
Судья дал команду свистком начинать второй тайм! Поехали!
45’
Ни секунды не добавляет судья к первому тайму. Свисток означает окончание первого тайма!
44’
Гарет Бэйл попытался нанести удар в касание, но к сожалению мяч не лёг на ногу как следует, не получился удар.
42’
Анхель Лафита получает мяч, наносит удар с края штрафной, но попадает в защитника.
41’
Неудержим сегодня "Реал"! Роналду потерял мяч на левом фланге, но сам вступил в отбор и вернул себе мяч, прострелил в штрафную, но неточно.
39’
Криштиану Роналду покатил мяч мимо Гуаиты под дальнюю штангу! Счёт стал разгромным уже в первом тайме! 4:0!
38’ Гол
Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п) (Логотип Реал Кроос Тони (8, п)) - 4:0
37’ Желтая карточка
Логотип Реал Данило (23, з) получил ж.к.
35’ Гол
Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п) (Логотип Реал Криштиану Роналду (7, п)) - 3:0
35’
Данило сделал навес с левого фланга на дальнюю штангу, там Криштиану выиграв воздух, скинул на Бэйла, Гарет подработав под левую - выстрелил низом в дальний угол! 3:0!
32’
Гарет Бэйл попробовал расчехлить свою пушку, пробивал из-за пределов штрафной площади с левой, но удар был не опасным и Гуаита легко забирает сферу.
30’
Всё-таки бьёт с 35 метров по воротам Роналду. Пульнул мимо "стенки" под правую штангу португалец, мяч отскочил от газона перед вратарём, но в ворота не пошёл, от ворот.
29’
В контратаке уже "Хетафе". Лафита решил забросить мяч за шиворот Навасу, но переборщил с подъёмом, выше.
27’
Все футболисты "Реала" на половине поля "Хетафе". Криштиану смещался с левого фланга к центру, накрутил защитника, но отпустил мяч, на подборе оказался Гарет Бэйл. Сразу пробивал Бэйл по воротам, но на пути мяча оказалась голова защитника.
26’
Дамиан Суарес решился проверить голкипера "Реала" дальним ударом. Откровенно неточно получилось.
25’
Хамес сместился на левый фланг, обыгрался там с партнёром и навешивал в центр штрафной, но вновь успешно на выходе играет Гуаита.
24’
Сарабиа фолит в атаке на Начо.
23’
Гарет Бэйл получив пас от Лукаса Васкеса с левой метров с 25-ти нанёс хлёсткий удар по воротам, но не попал.
21’
Абсолютное доминирование хозяев поля. "Реал" не против оформить разгром уже в первом тайме.
20’
Бензема пасовал в центр на Роналду, но в последний момент защитник успевает в подкате выбить мяч из под ног португальца.
18’
Бэйлу досталось по ногам в центре поля от Лаго.
16’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Бэйл Гарет (11, п)) - 2:0
16’
Бэйл скинул головой мяч в центр штрафной, Криштиану пробить не смог. Мяч отскочил к Бензема, Карим развернувшись пробил с левой ноги по воротам, мяч влетел в левую "шестёрку"! 2:0 дубль делает Карим Бензема!
14’
Мадридский "Реал" хорошо комбинирует, много футболистов участвуют в атаке.
13’
Длинными передачами на фланги играет сегодня "Реал", с левого фланга последовал навес в штрафную "Хетафе", но Гуаита вышел и забрал мяч в руки.
11’
Блестящий сейв от Гуаиты! Быструю атаку провели хозяева поля. Хамес Родригес оказался на левом фланге атаки с мячом, навешивал Хамес на ближний угол вратарской. Выше всех в штрафной выпрыгнул Бензема и пробил головой по воротам, Гуаита в невероятном прыжке перевёл мяч на угловой!
10’
Неплохой заброс был на Роналду, но Гуаита просчитал и на выходе опередил Криштиану Роналду.
8’
Угловой был подан неудачно. Ничего опасного для ворот Гуаиты.
7’
Криштиану Роналду пробивал штрафной с острого угла по воротам, Гуаита в прыжке переводит мяч на угловой!
6’
Первый угловой в матче зарабатывают гости. Сарабия навесил с углового в штрафную, но там расторопней всех оказался Пепе, мяч выбит.
5’
Быстрый гол забивают мадридцы! Пепе оказался на правом фланге атаки с мячом, сделал навес на дальнюю штангу португалец, а там оказался совсем один Карим Бензема, который подставив ногу расстрелял ворота в упор! 1:0!
4’ Гол
Логотип Реал Бензема Карим (9, н) (Логотип Реал Пепе (3, п)) - 1:0
3’
Лукас Васкес навешиывал на дальнюю штангу, но замкнуть партнёрам не удалось.
2’
Хозяева сразу перехватывают мяч и начинают контролировать игру, вперёд особо не лезут.
1’
Мадридский "Реал" вышел играть в своей традиционной белой форме, "Хетафе" в синей.
1’
Свисток от судьи! Начался первый тайм!
0’
Что касается "Хетафе", то команда в минувшем туре прервала свою без выигрышную серию, обыграв на своём поле "Вильярреал" со счётом 2:0. К поединку оба коллектива подходят с кадровыми потерями. У "Реала" травмированы четыре защитника - Марсело, Рамос, Карвахаль и Варан, дисквалифицирован - Иско. Не сможет помочь "Хетафе" из-за перебора жёлтых карточек основной полузащитник Хуан Родригес, а травмы оставили вне игры Медрана и Буэндию.
0’
Последняя встреча этих соперников завершилась победой "королевского клуба" со счётом 7:3, тот матч был последним для "Реала" под руководством Карла Анчелотти. При нынешнем наставнике о такой результативности болельщикам "Реала" можно только помечтать. Среди недели "сливочные" попали в неприятную историю в кубковом матче против "Кадиса", мадридцев исключили из Копа Дель Рей. Конечно, "Реал" подал апелляцию, но осадок всё равно неприятный. Весь сыр-бор приключился из-за выхода на поле Дениса Черышева, который в прошлом розыгрыше кубка перебрал "горчичников", а дисквалификация автоматически перешла на следующий розыгрыш.
0’
Добрый вечер уважаемые любители футбола! Сайт Soccer.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую онлайн трансляцию матча 14-го тура чемпионата Испании, где Мадридский "Реал" будет принимать "Хетафе" из пригорода столицы. "Реал" может сократить отрыв от "Барселоны" которая будет сегодня чуть позже встречаться с "Валенсией". Матч для Вас будет комментировать Старчеус Сергей.
05 декабря 2015 в 18:11
Реал (Мадрид) - 1:0 Бензема Карим (9)ГОООООЛ! "Реал" выходит вперёд, делает это Карим Бензема! 1:0!