Текстовая онлайн трансляция матча Наполи против Сассуоло

ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Диего Марадона (Неаполь)
90+5’
Комбинационный футбол продемонстрировали нам команды, "Наполи" оказался сильней соперника и единолично возглавил таблицу Серии А. Как правило, в таких случаях говорят "победа на классе". Предлагаем поставить оценки игрокам сегодняшнего матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988036.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей, любите спорт, играйте в футбол! До новых встреч на https://www.soccer.ru!
90+4’
Свисток даёт арбитр, матч окончен!
90+3’
Жирную точку в матче ставит Гонсало Игуаин забивая третий мяч в ворота "Сассуоло"! Хосе Кальехон достал сложный мяч и откатил в центр штрафной на Гонсало, тот своим ударом низом прошил вратаря гостей! 3:1!
90+2’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н)) - 3:1
ГОООООООЛ! Гонсало Игуаин ставит жирную точку в матче! 3:1!
90+1’
Штрафной со своей половины поля пробьёт "Наполи".
90’
Грегуар Дефрель нарушает правила в атаке, спорит с арбитром, но судья своего решения не поменяет.
89’
3 минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
88’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Ачерби Франческо (15, з) получил ж.к.
Жёлтой карточкой предупреждён Ачерби за грубый фол по мнению арбитра.
87’ Замена
Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п) уходит с поля
Логотип Наполи Лопес Давид (19, п) выходит на поле
86’
Момент упускает "Сассуоло"! Лоренцо Пеллегрини наносил удар головой по воротам, но не попал в левый угол ворот.
84’
Не повезло Игуаину, с 19-ти метров пробивал аргентинец, чуть выше ворот!
82’
Федерико Пелузо сбивает Аллана в центре поля, штрафной.
81’
Время ещё есть у "Сассуоло", чтоб отыграться и взять очки в этом матче.
80’
Врсалько подавал в штрафную хозяев, защитники выбивают мяч на угловой.
79’
Кальехон здорово пропускал мяч на Игуаина, но чуть чуть не повезло, защитники перехватили мяч.
78’
Нарушение правил в центральной зане фиксирует арбитр.
77’ Замена
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п) уходит с поля
Логотип Наполи Мертенс Дрис (14, н) выходит на поле
76’
Готовят хозяева очередную замену в матче.
75’
Флоро Флорес обыгрался с партнёром в "стеночку" и пробивал по воротам, но попал в защитника, удар был заблокирован.
74’
В положение вне игры попали игроки "Наполи".
73’
Инсинье задумал вырезать в штрафную, но партнёры по команде этот замысел не поняли.
72’
Хозяева потеряли мяч в атаке и тут же "Сассуоло" бежит в контратаку.
71’
"Наполи" уверенно контролирует ход игры, классно держат мяч хозяева.
69’ Замена
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип Наполи Кулибали Калиду (26, з) выходит на поле
68’
Защитники хозяев удачно играют в обороне после навеса Политано.
67’
Лоренцо Пеллегрини делал передачу в штрафную, но никто не смог замкнуть.
66’
У "Наполи" готовится замена, пора немного освежить игру.
65’
Очень грубо, на поле рухнул Хисай, штрафной.
64’
Правым флангом атакует "Сассуоло" и зарабатывает угловой.
63’
Нужно что-то придумывать в атаке игрокам "Сассуоло", время то идёт...
62’
66% на 34% владение мячом в пользу хозяев поля.
61’
И вновь мячом прочно завладели хозяева, играют в пас в центре поля.
60’
Кальехон делал прострел в штрафную, Игуаин был первым на мяче, но удар не получился у аргентинца.
59’
"Наполи" в позиционной атаке, выжидают момент для обострения.
58’
Инсинье обработал мяч на грудь и влёт пробил по воротам, неточно.
57’
Гамшик пробил по воротам с 40 метров, лёгкая добыча для вратаря.
56’
Поспокойней стала игра, преимущественно в центре поля находится мяч.
55’
Федерико Пелузо обострял в атаке "Сассуоло", но оборона сыграла уверенно, мяч выбит.
54’
Марек Гамшик пытался обострить в атаке своим пасом, но защитник разгадал и забрал мяч.
53’
Удар по воротам наносил Политано, мяч коснулся кого-то из защитников и ушёл на угловой.
52’
Пробивал Гонсало Игуаин из-за пределов штрафной плотно и низом, мяч проходит в метре от штанги!
51’
Досталось Хосе Кальехону по ногам, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.
50’
Пробивал Гонсало Игуаин в дальний угол низом, мимо ворот проходит мяч.
49’
"Сассуоло" был в атаке, но хозяева хорошо обороняются, мяч выбит.
48’
В перерыве тренеры обоих команд замен не делали.
47’
Фол в центре поля, сбивают Хосе Кальехона.
46’
45+1’
Первый тайм закончен! Уходим на перерыв.
45’
Удалось забить гол "в раздевалку" хозяевам поля, на второй тайм будет легче выходить.
44’
1 минуту компенсирует арбитр к первому тайму.
43’
Марек Гамшик прорвался левым флангом в атаку и сделал прострел низом на ближнюю штангу, открылся Гонсало Игуаин и в касание с близкого расстояния переправил мяч в сетку! Опять проспала оборона "Сассуоло" нападающего "Наполи" 2:1!
42’ Гол
Логотип Наполи Игуаин Гонсало (9, н) (Логотип Наполи Гамшик Марек (17, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Гонсало Игуаин выводит "Наполи" вперёд! 2:1!
41’
Тяжёлый матч как и предполагалось для обои коллективов.
40’
Угловой подавать будут хозяева. Во время подачи с корнера мяч вылетел за лицевую линию, удар от ворот.
39’
На газоне Жоржиньо, нарушение правил фиксирует арбитр встречи.
38’
Опять опасно простреливал на ближнюю штангу в штрафную, но на этот раз защитники внимательно подошли к эпизоду, мяч выбит.
37’
В позиционной атаке "Наполи", ждут момента для обострения атаки.
36’
Угловой зарабатывает "Сассуоло" с левого фланга.
35’
Инсинье мчал левым флангом, пробил по воротам, чуть чуть не попал, мимо.
34’
Стремительно стараются чёрно-зелёные выходить в атаку, но "Наполе" в обороне справляется.
33’
Подача в штрафную "Наполи" получилась слишком неудачной, очень высоко и неточно.
32’
Жоржиньо опоздал к сопернику и сфолил в центре поля.
31’
Досталось Жоржиньо в центре поля, штрафной.
30’
Пол часа матча сыграно,игра проходит в хорошем темпе.
29’
Сложно было Рейне, но вратарь спас после удара Политано! Вытащил Пепе Рейна из нижнего угла ворот!
28’
Угловой заработали игроки "Наполи".После подачи ничего опасного не вышло.
27’
Едва не ошибся вратарь гостей Консильи, но обошлось.
26’
катают мяч между собой хозяева в центре поля.
25’
Сансоне размял Пепе Рейну в воротах, слабо и прям в руки вратарю.
24’
Дункан пробивал по воротам "Наполи", но попал в защитника, атака продолжилась, мяч опять отскачил к Дункану, второй удар по воротам был неточным.
23’
Фальчинелли просит помощи медиков, похоже на травму.
22’
Растерян "Сассуоло" в последние минуты, не могут после гола прийти в себя гости.
21’
Ещё одна подача в штрафную "Сассуоло" от Марека Гамшика, но защитник прочитал замысел, забрал мяч.
20’
Инсинье оказавшись на левом фланге атаки с мячом сделал заброс на ближнюю штангу, там оказался Кальехон, который на опережение замкнул навес, 1:1! Откровенно, проспали защитники Хосе Кальехона.
19’ Гол
Логотип Наполи Кальехон Хосе (7, н) (Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, п)) - 1:1
ГОООООООЛ! Хосе Кальехон сравнивает счёт в матче! 1:1!
18’
Не могут футболисты "Сассуоло" перейти на чужую половину поля, после забитого мяча.
17’
Нарушение правил в центре поля. "Наполи" разыграет.
16’
В офсайд забежал Инсинье, лайнсмен чётко фиксирует это.
14’
Хорошие скорости в матче, игроки быстро перемещаются по полю.
13’
Активно начали матч игроки "Наполи", часто идут в атаки.
12’
Проникающую передачу на Игуаина делали партёры в штрафную, но защитники выбивают мяч на угловой.
11’
Инсинье протащил мяч и отдал на Игуаина, тот пробил по воротам в борьбе с защитником, но не попал в створ.
10’
Хорошо заполнены трибуны "Сан-Пауло", отличная поддержка будет у футболистов.
9’
Нарушают правила против Гонсало Игуаина в центре поля.
8’
В центре поля игроки "Наполи" играют в пас и держат мяч.
7’
Штрафной для "Наполи". После розыгрыша ничего опасного не вышло.
6’
Инсинье подавал в штрафную гостей, но защитники выбили.
5’
Подножку в штрафной подставил Рауль Альбьоль, судья поставил пенальти. К точке подошёл Фальчинелли и мощнейшим ударом вогнал мяч в ворота! Быстрый гол в матче есть! 0:1!
4’
Логотип Сассуоло Фальчинелли Диего (9, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Диего Фальчинелли открывает счёт в матче! 0:1!
3’
Пенальти назначен в ворота "Наполи"!
2’
"Наполи" будет выступать в своей традиционной домашней форме, голубые майки и белые трусы. "Сассуоло" вышел играть на поле в чёрно-зелёных майках и чёрных трусах.
1’
Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Сассуоло".
0’
"Сассуоло" от еврокубковой зоны отделяют лишь 3-и очка. Всё трудней и трудней даются победы команде в последнее время, были потери очков с двумя аутсайдерами чемпионата. Правда, в последнем туре чёрно-зелёным удалось сделать сенсацию, на "Джузеппе Меацца" был обыгран "Интер" (0:1)! Но победа эта далась ценой потери двух важных игроков состава, защитника Паоло Каннаваро и нападающего Доменико Берарди. "Наполи" является фаворитом данного противостояния и в случае победы укрепит свои позиции в турнирной таблице, однако лёгким матч явно не будет. Оба коллектива отличаются надёжной игрой в обороне.
0’
У "Наполи" 3 победы подряд и имеется отрыв от преследователей по турнирной таблице в 2 очка. В последнем туре без шансов был повержен с разгромным счётом "Фрозиноне" (5:1). "Наполи" оказавшись на вершине турнирной таблицы чемпионата ещё и забивают больше всех в Серии А. Домашние матчи проходят практически без потерь очков, лишь в двух случаях были зафиксированы ничьи с соперниками. Не сможет принять участия в матче Джонатан де Гузман, все остальные здоровы и готовы к матчу.
0’
Впервые за последние 26 лет "Наполи" стал "зимним чемпионом"! Под таким лозунгом сегодня в Неаполе болельщики придут на стадион "Сан-Паоло" посмотреть игру между "Наполи" и "Сассуоло". Этот матч безусловно считается центральным в туре, лидер чемпионата будет принимать на своём поле коллектив, который реально претендует на попадание в зону еврокубков! Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру буду я, Старчеус Сергей.