Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Ювентус

НичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
ВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Ренато ДальАра (Болонья)
Телетрансляция: «Матч! Игра», «Сетанта спорт».
90+4’
Завершился матч на "Ренато ДальАра" ничейным результатом 0:0! "Болонье" удалось прервать победную серию в чемпионате и сохранить интригу за скудетто. Предлагаем поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988091.shtml. Работал на матче и комментировал для Вас Старчеус Сергей. Впереди ещё много интересного, оставайтесь с нами на https://www.soccer.ru!
90+3’
Судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+2’ Желтая карточка
Логотип Болонья Диавара Амаду (21, п) получил ж.к.
Предупреждение в виде жёлтой карточки получает Амаду Диавара за грубый фол.
90+1’
Лайнсмен поднимает флажок, в офсайде находился Хуан Куадрадо.
90’
3 минуты компенсировано арбитром встречи к основному времени матча.
89’
Завершающая минута пошла основного времени, "Ювентус" в атаке.
88’
Поль Погба делал опасный момент в штрафную, но никому из партнёров по команде не удалось замкнуть.
87’
Угловой заработали игроки "Ювентуса". Дибала разыграл его с Куадрадо.
86’
"Ювентус" начинает свою атаку, одну из последних атак в матче.
85’
Констант успел в подкате сыграть в мяч и выбить его из под ног Лихштайнера.
84’
Поль Погба открылся в штрафной, получил мяч и пробил со всей силы по воротам, но получилось неточно.
83’ Замена
Логотип Болонья Таидер Сафир (8, п) уходит с поля
Логотип Болонья Бриенца Франческо (23, н) выходит на поле
82’
"Болонья" сегодня играет стройно и компактно, никто не выключается из игры.
81’
Поль Погба делал острый пас в штрафную на партнёра по команде, но защитнику удалось перехватить мяч.
80’
Ужасная подача вышла с углового у хозяев, мяч выбит игроками "Ювентуса".
79’
Угловой удар зарабатывает "Болонья", все высокорослые игроки пошли в штрафную.
78’
Ювелирная подача получилась от Дибалы в штрафную, но лайнсмен поднял флажок, в офсайде Поль Погба.
77’
Пробивает Дестро по воротам, мяч полетел выше ворот и как-то слабовато.
76’
Маттиа Дестро у мяча, Буффон выставляет "стенку".
75’
Стандарт ставит арбитр в опасной близости от штрафной "Ювентуса", Леонардо Бонуччи нарушил правила.
74’ Замена
Логотип Болонья Масина Адам (25, з) уходит с поля
Логотип Болонья Констан Кевин (19, п) выходит на поле
73’
Кажется всё в порядке с Масиной и он сможет продолжить матч.
72’
Адам Масина лежит на газоне и корчится от боли, потребуется помощь медиков.
71’
Лихштайнер показательно играет в защите, успевает выбить мяч из под ног соперника, который хотел убежать в атаку.
70’
Тем временем уже 70-я минута матча, а опасных моментов всё нет.
69’
В атаке находился "Ювентус", но не получается у гостей, потеряли мяч.
68’ Замена
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) выходит на поле
67’
Красно-синие вышли в атаку, но игроки "Юве" их всячески стараются не пустить в штрафную.
66’
Подавал Маркизио в штрафную, неудачно вышло, защитники отбили мяч в поле.
65’
Клаудио Маркизио стоит у мяча, он будет выполнять стандарт.
64’ Замена
Логотип Болонья Риццо Лука (22, п) уходит с поля
Логотип Болонья Мунье Антони (26, н) выходит на поле
63’
Зафиксирована игра рукой в атаке со стороны Дестро.
62’
Паоло Дибала пошёл разминаться, возможно скоро будет замена.
61’
Адам Масина нарушает правила, на этот раз судья обходится устным предупреждением.
60’
Спокойный темп в матче, игроки могут поиграть в техничный футбол, подумать и принять правильное решение.
59’
Маттиа Дестро нарушает правила на сопернике в центре поля.
58’
Высоко прессингуют игроки "Ювентуса", не дают хозяевам зайти на их половину поля.
57’
Левым флангом атаковал "Ювентус", пытались обыграться в "стенку" игроки "Юве", но защитники мяч перехватили.
56’
Прорывались гости к штрафной соперника, но оборона "Болоньи" играет строго и надёжно.
55’
Альваро Мората снова находился в офсайде.
54’
Куадрадо качнул двоих игроков соперника, отдал мяч на партнёра, ну а дальше гости потеряли мяч.
53’
Лихштайнер с правого фланга догнал уходящий мяч и прострелил в штрафную, открылся под удар Погба и в касание нанёс удар по воротам, мяч полетел сильно, но неточно, рядом со штангой.
52’
Не высокие скорости показывают команды, очень осторожно действуют.
51’
Патрис Эвра и Альваро Мората играют друг с другом, но соперник перехватил мяч.
50’
Эммануэль Джаккерини делал навес в штрафную площадь, защитники сыграли удачно выбив мяч в поле.
49’
Диавара неожиданно пробил по воротам "Ювентуса", но не попал по воротам.
48’
Эммануэль Джаккерини пробивал штрафной метров с 30-ти, мяч пролетает над перекладиной.
47’
Хуан Куадрадо слишком агрессивно отбирал мяч и нарушил правила.
Логотип Ювентус Перейра Роберто (37, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (16, п) выходит на поле
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Свисток на перерыв даёт судья! Увидимся через 15 минут.
45’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Маркизио Клаудио (8, п) получил ж.к.
Клаудио Маркизио нарушает правила на "горчичник", срубил соперника двумя ногами, фол очевидный.
44’
Доигрывают команды первый тайм, кажется обе команды согласны на мировую в первом тайме.
43’
Амаду Диавара уронил соперника на газон, досталось Альваро Морате в центре поля.
42’
Много единоборства команды демонстрируют в первом тайме, никто не хочет уступить территориальное преимущество.
41’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка для Стефано Стураро за нарушение на Джаккерини.
40’
Джаккерини хотел нанести удар по воротам соперника, но защитник гостей заблокировал удар.
39’
"Ювентус" хорошо перекрывает все зоны, в высоком прессинге действует команда.
38’
Последовал навес в штрафную хозяев, Альваро Мората наносил удар по воротам, но неточно.
37’
"Юве" проводит свою атаку задействуя оба фланга, подолгу гоняют гости мяч с фланга на фланг, но в штрафную их не пускают.
36’
"Болонья" попыталась выбежать в контратаку, но Маттиа Дестро в офсайде.
35’
Симоне Дзадза нарушил правила в атаке своей команды, зафиксирована опасная игра.
34’
Стефано Стураро попробовал обострить в атаке своим пасом, но защитники перехватили мяч.
33’ Желтая карточка
Логотип Болонья Гастальделло Даниэле (28, з) получил ж.к.
Фол не из приятных в исполнении Гастальделло, досталось Перейре. Жёлтая карточка за это нарушение.
32’
Масимилиано Аллегри весь в игре, очень внимательно наблюдает за действиями своих подопечных на поле.
30’
Пол часа в матче сыграно, а голов всё нет, да что там голов, нет даже опасных моментов.
29’
Леонардо Бануччи нарушил правила игры, тактический фол.
28’
Патрис Эвра отлично сыграл в штрафной, он был первым на мяче, но послал мяч выше ворот.
27’
У углового флажка находится Клаудио Маркизио, он и будет подавать в штрафную.
26’
Симоне Дзадза пошёл в обводку на защитника, но мяч был выбит на угловой.
25’
Имбаима Мбайе грубо сыграл по мнению судьи, штрафной.
24’
А теперь в офсайде у гостей побывал Альваро Мората. Оборона здорово выстраивается в линию и ловит форварда "Юве".
23’
Доменико Майетта оказался в положении вне игры.
21’
Сумела "Болонья" огрызнуться, не стоит расслабляться "Ювентусу", хозяева показали как они могут сбегать в атаку.
20’
Маттиа Дестро пробил по воротам Буффона с 25-ти метров, голкипер отбил мяч.
19’
Удалось немного "Болонье" потушить пожар в своей штрафной и уже организовывают свою атаку.
18’
Отлично подавал Симоне Дзадза в штрафную хозяев, но оборона играет надёжно, мяч выбит.
17’
Продолжает активно атаковать ворота соперника "Ювентус", вопрос лишь в том, когда гости всё-таки забьют.
16’
Стураро подавал в штрафную, Донса отбился за хозяев в этот раз.
15’
Маркизио пробивал по воротам, заблокировал его центральный защитник Майета.
14’
Перейра прошёл двоих защитников и завалился на газон, арбитр оставил этот момент без внимания.
13’
"Болонья" забрала себе мяч под контроль, посмелее начали действовать хозяева.
12’
"Ювентус" хорошо контролирует мяч в середине поля.
11’
Навесил всё тот же Мората в штрафную "Болоньи", но эта атака ничем опасным не завершилась.
10’
Тайдер получил передачу от партнёра и пробил по воротам, мимо ворот.
9’
Последовала подача на линию вратарской, Патрис Эвра пробивал в правый угол ворот, но чуть чуть не попал.
8’
Мората с левого фланга выполнял прострел в штрафную площадь, чётко сыграли защитники "Болоньи" выбив мяч в аут.
7’
Судейская бригада зафиксировала офсайд у Альваро Мораты.
6’
Мората сохранил мяч у лицевой линии и заработал ещё один угловой для "Ювентуса".
5’
Клаудио Маркизио выполнял первый угловой в матче, но оборона вынесла мяч.
4’
Погба прорываясь в штрафную хозяев упал перед штрафной и разводит руками, но арбитр штрафной не ставит.
3’
Нарушение правил в центре поля, "Ювентус" разыграет мяч.
2’
Хозяева будут выступать сегодня в красно-синих майках и белых трусах, "Ювентус" вышел на игру в полосатых чёрно-белых майках и чёрных трусах.
1’
Первый тайм начался! "Болонья" разыграла мяч с центра поля.
0’

0’
"Ювентус" на своём поле обыграв "Наполи" (1:0), подтвердил свой статус лидера чемпионата и взабрался на первое место в турнирной таблице. Теперь старой синьоре предстоит удерживать лидирующие позиции в чемпионате и не забывать о Лиге Чемпионов, которая кстати уже на следующей неделе. Чёрно-белые находятся в потрясающей форме, но играть теперь придётся на два фронта. В составе гостей есть потери - это Манджукич, Касерес, Куадрадо, Сандро, Асамоа и Кьеллини. Хоть "Болонья" и является "крепким орешком", но шансов в этом матче у неё совсем не много. Чтоб не потерять лидерство в чемпионате, "Ювентус" должен на классе разобраться с соперником, но футбол игра не предсказуема, за это мы его и любим.
0’
"Болонья" на старте сезона болталась в зоне вылета, но с приходом Роберто Донадони смогла поправить своё положение, в настоящее время команда идёт в середине турнирной таблицы. На своём поле "Болонья" обыграла "Наполи", а также отобрала очки у "Ромы" и "Фиорентины". В целом команда показывает содержательный футбол и добивается периодических успехов, однако бывают и осечки. В выездном матче красно-синие не смогли заработать очков с аутсайдером "Фрозиноне" (0:1). Не выйдут на поле Миранте и Россеттини.
0’
Приветствуем всех читателей https://www.soccer.ru и приглашаем на матч 26-го тура чемпионата Италии! "Болонья" будет сегодня принимать новоиспечённого лидера Серии А "Ювентус". "Болонья" в последнее время сильно прогрессирует, так что гостям не стоит недооценивать соперника, тем более на его поле. "Ювентус" действующий чемпион итальянской Серии А, так же команда в этом сезоне вновь борется за скудетто и делает это весьма успешно. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать игру будет Старчеус Сергей.