Текстовая онлайн трансляция матча Ювентус против Лацио

ПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Альянц Стэдиум (Турин)
Телетрансляция: «МАТЧ! Футбол 3»
90+2’
Испортил всю игру Патрик Хиль Габаррон, после его удаления "Лацио" совсем перестал ходить вперед, а "Ювентусу" оставалось только дожать соперника. Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на https://www.soccer.ru.
90+1’
Не стал добавлять времени к матчу арбитр, и правильно сделал!
90’
Игра уже совсем остановилась, ни кто ни куда не бежит. С мячом игроки "Лацио" у своей штрафной.
89’
Редкая атака "Лацио" заканчивается потерей на чужой половине поля, даже в контратаку не бегут футболисты "Ювентуса".
88’
Симоне Дзадза наносит дальний удар по воротам Федерико Маркетти, мяч проходит выше ворот.
86’
Доигрывают матч команды, ничего не происходит на поле.
85’
Симоне Дзадза пытался прострелить на Марио Манджукича, мяч до хорвата не дошел, но арбитр все равно зафиксировал положение "вне игры" в котором находился нападающий "Ювентуса".
84’
Приближается конец матча, кажется что игроки обеих команд уже ждут финального свистка.
83’
Стефано Стураро нарушает правила у чужой штрафной.
82’ Замена
Логотип Ювентус Погба Поль (10, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Асамоа Квадво (22, п) выходит на поле
81’
Перехватили мяч "бело-голубые" и почти сразу же потеряли его в безобидной ситуации.
79’
"Бьянконери" не идут большими силами вперед, больше комбинируют в центре.
78’
Угловой подают хозяева, на отбой сейчас играют футболисты "Лацио".
77’ Замена
Логотип Лацио Билья Лукас (20, п) уходит с поля
Логотип Лацио Катальди Данило (32, п) выходит на поле
76’
Совсем скучная пошла игра, хозяева не спеша строят свои позиционные атаки, а "орлята" пытаются их не подпустить к своей штрафной.
75’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) получил ж.к.
Подтолкнул в спину Огенье Онази полузащитник "Ювентуса".
75’ Замена
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) уходит с поля
Логотип Ювентус Дзадза Симоне (7, н) выходит на поле
73’
Подача в штрафную гостей, на этот раз "бело-голубые" выносят мяч к центру поля.
72’
Насели на ворота "орлят" хозяева. Еще один стандарт зарабатывают футболисты "Ювентуса".
71’
Уэсли Худт нарушает правила на Пауло Дибала, недалеко от своей штрафной.
70’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (27, п) выходит на поле
69’
Готовится замена в составе "Ювентуса".
67’
Смирились походу уже с результатом футболисты "Лацио", совсем не проявляют активности.
66’
65’
Убежали в контратаку футболисты "Ювентуса". Сами Хедира выложил мяч под удар Пауло Дибала, аргентинец бьет в дальний верхний угол ворот Федерико Маркетти.
64’ Гол
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) (Логотип Ювентус Хедира Сами (6, п)) - 3:0
Третий мяч влетает в сетку ворот "орлят"!
62’
Штефан Лихтштайнер хорошо прорвался по правому флангу, вошел в штрафную. Сил для удара у швейцарца уже не хватило, накрыли его защитники "Лацио".
60’
Марио Манджукич хорошо открывался, однако защитник "Лацио" сумел перехватить передачу на хорвата.
58’
Футболисты "Ювентуса" как только получают мяч начинают его катать друг другу у центрального круга.
57’
Отобрали мяч у "Ювентуса" игроки гостей, но сразу же последовала дальняя неточная передача на чужую половину поля.
56’
Футболисты хозяев начинают комбинировать в центре поля.
55’
Тяжело сейчас придется футболистам "Лацио".
53’ Замена
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) уходит с поля
Логотип Лацио Баста Душан (8, з) выходит на поле
53’
52’
Логотип Ювентус Дибала Пауло (21, н) - 2:0 (П)
Удваивают преимущество "бьянконери"!
51’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лулич Сенад (п) получил ж.к.
51’
Пенальти назначает арбитр за фол против Леонардо Бонуччи, завалили защитника "Ювентуса" в чужой штрафной.
50’
Подача в штрафную, мяч выбит, на подборе гости.
49’
48’ Вторая желтая
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) получил вторую ж.к.
Вторую желтую карточку получает испанский игрок "Лацио", оставляя свою команду в меньшинстве.
48’
Опасный удар со штрафного наносят игроки "Ювентуса", голкипер гостей переводит мяч на корнер.
47’
Хозяева держат мяч!
46’
Паоло Сильвио Маццолени дает свисток к началу второго тайма! С центра начинают футболисты "Ювентуса".
45+1’
Не стал добавлять времени к первой половине матча арбитр! Перерыв!
45’
Попытка "бело-голубых" обострить игру у чужих ворот заканчивается очередной потерей мяча.
44’
Футболисты "Ювентуса" ждут свистка на перерыв.
43’
Отошли назад немного хозяева, оставив пространство для атаки "орлят".
41’ Желтая карточка
Логотип Лацио Габаррон Патрик Хиль (4, п) получил ж.к.
Нарушает правила в центре поля испанский игрок, арбитр показывает первую желтую карточку в сегодняшнем матче.
40’
40’
Мяч после подачи с угла оказался у Поля Погба, который сделал движение в сторону ворот и прострелил из-под защитника "Лацио" на Марио Манджукича. Хорват успевает подставить ногу и мяч в сетке ворот Федерико Маркетти.
39’ Гол
Логотип Ювентус Манджукич Марио (17, н) (Логотип Ювентус Погба Поль (10, п)) - 1:0
Выходят вперед футболисты "Ювентуса"!
38’
Пауло Дибала наносит еще один удар по воротам Федерико Маркетти, угловой подадут "зебры".
36’
Все чаще атаки гостей заканчиваются в середине поля.
35’
Подача в штрафную. Мяч выбит еще на один корнер. Навес в центральную зону штрафной, мяч выбит игроками "бело-голубых".
34’
Очередная контратака хозяев, Алекс Сандро зарабатывает угловой для своей команды.
32’
Сенад Лулич в последний момент в подкате выбивает мяч из-под ног Марио Манджукича, хорват уже почти наверняка выбегал на рандеву с голкипером "Лацио".
31’
Поль Погба решился на дальний выстрел со штрафного мяч проходит над перекладиной, контролировал ситуацию Федерико Маркетти.
30’
Пауло Дибала получил по ногам на подступах к чужой штрафной, стандарт исполнят футболисты "Ювентуса".
29’
Диао Кейта упускает мяч за лицевую линию у чужой штрафной.
28’
Приспособились друг к другу команды, мяч стал больше времени проводить в середине поля.
27’
В позиционной атаке футболисты "Ювентуса".
26’
"Ювентус" грамотно ходит в контратаки, подкарауливая соперника на ошибках.
25’
Мяч у футболистов "Лацио", пытаются вытянуть поближе к своим воротам соперника "бело-голубые".
23’
"Орлята" пошли в атаку, неточной передачей все заканчивается.
21’
Пауло Дибала наносит опасный удар по воротам "Лацио", голкипер гостей вновь на высоте.
20’
Поль Погба оказался на ударной позицию, однако француз запутался в собственных ногах и не смог нанести удар.
19’
Алекс Сандро наносит дальний удар, мяч проходит в метре от штанги ворот Федерико Маркетти.
18’
Очередной забег Сенада Лулича к штрафной "Ювентуса" по левой бровке, где потерял круглого босниец в борьбе с защитником хозяев.
17’
Перестал мяч держаться у игроков "Лацио", не получается у них перевести игру на чужую половину поля.
16’
"Орлята" пытаются организовать позиционную атаку на ворота соперника.
15’
Подача с угла в штрафную гостей, казалось Поль Погба завис на время в воздухе, но до мяча не дотянулся.
14’
После розыгрыша стандарта, великолепный дальний удар получается у Поля Погба, который с трудом переводит на угловой голкипер "Лацио".
13’
Нарушают правила на своей половине поля, штрафной разыграют хозяева.
12’
Футболисты "Ювентуса" полностью перехватили инициативу у "орлят".
9’
Пауло Дибала оказался с глазу на глаз с голкипером гостей, но протолкнуть мяч в ворота Федерико Маркетти не получилось. Спасает свою команду вратарь "Лацио", выставив ногу.
8’
Подача с угла в штрафную "Ювентуса", удар головой наносит Марко Пароло. Мяч летит мимо ворот Джанлуиджи Буффона.
7’
Заброс в штрафную хозяев на Онази, мяч покидает пределы поля от хозяев. "Лацио" зарабатывает угловой.
5’
Довольно неплохо держится мяч у футболистов "Лацио".
4’
Гости пытаются начать атаку дальней передачей, защитники "Ювентуса" внимательны.
3’
Сенад Лулич прокинул мяч мимо соперника на левом фланге, однако выиграть забег у него не удалось.
2’
Футболисты "Лацио" контролируют мяч.
1’
Хозяева сразу же ринулись в высокий прессинг на чужую половину поля.
1’
Раздается стартовый свисток! Матч на "Ювентус Стэдиум" начался! Хозяева играют в полосатой черно-белой форме, гости в голубой форме.
0’

0’
Подопечные Массимилиано Аллегри не дают поводов усомниться, что "Старая синьора" на данный момент является лучшей командой Италии. В прошлом туре "зебры" забили четыре безответных мяча в ворота "Палермо", голами в составе "Ювентуса" отметились Сами Хедира, Поль Погба, Хуан Куадрадо и Симоне Падоин. Сразу ряд игроков "бьянконери" по разным причинам не сможет принять участие в сегодняшнем матче. Игру против "Лацио" пропустят Джорджо Кьеллини, Клаудио Маркизио и Альваро Мората.
0’
Две недели назад главным тренером "Лацио" назначен Симоне Индзаги, который ранее тренировал молодежную команду "бело-голубых". С новым тренером римская команда за два матча набрала шесть из возможных шести очков. В прошлом туре "Лацио" переиграл со счетом 2:0 "Эмполи", голами в составе "орлят" отметились Огенье Онази и Антонио Кандрева. Римская команда под руководством Симоне Индзаги начала добиваться результатов, только вот с серьезными соперниками пока еще "орлята" не встречались. Сегодня как раз и состоится боевое крещение для главного тренера "бело-голубых". Лидер атак "Лацио" Антонио Кандрева получил повреждение на тренировке и сегодня его не будет даже в заявке на матч.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках 34-го тура итальянской Серии A встретятся туринский "Ювентус" и римский "Лацио". Подопечные Массимилиано Аллегри должны уверенно обыгрывать сегодняшнего соперника и выходить на финишную прямую за скудетто. В матче первого круга туринцы смогли одержать уверенную победу над "орлятами" со счетом 2:0, голом в составе "Ювентуса" отметился Пауло Дибала и автогол на счету Сантьяго Джентилетти. Сегодняшняя игра на "Ювентус Стэдиум" обещает быть интересной. Вместе с вами следить за событиями этой встречи на https://www.soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.
Lews Therin Telamon
20 апреля 2016 в 22:42
НашелОшибку ̶Ю̶в̶е̶н̶т̶у̶с̶ ̶(̶Т̶у̶р̶и̶н̶)̶ ̶ Лацио (Рим)- Габаррон Патрик Хиль получил ж.к.Нарушает правила в центре поля испанский игрок, арбитр показывает первую желтую карточку в сегодняшнем матче.