Текстовая онлайн трансляция матча Гамбург против Бавария

ВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фолькспаркштадион (Гамбург)
90+4’
Закончился поединок 18-го тура Бундеслиги между "Гамбургом" и "Баварией". Надо признать, сильней оказались гости, впрочем об этом говорил и расклад сил перед игрой. Предлагаем поставить оценки футболистам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/988336.shtml. Трансляцию матча для Вас провёл Старчеус Сергей. До новых встреч на https://www.soccer.ru, оставайтесь с нами и играйте в футбол!
90+3’

90+3’
Судья даёт свисток, матч закончен!
90+2’
Грегорич плотно и низом пробивал со штрафного, но в метре от штанги, Мануэль Нойер контролировал полёт мяча и не стал его трогать, чтоб не "привезти" угловой в свои ворота на последних минутах матча!
90+1’
3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Опасный штрафной зарабатывает "Гамбург"! Это шанс для хозяев.
89’
Досталось Хаби Алонсо... Пошёл в борьбу испанец и получил бутсой по голове, разумеется не специально, игровой момент.
88’
Кингсли Коман сидит на газоне, получает помощь медиков. У футболистов уже сводит мышцы.
87’
Торопится "Гамбург" выходя в атаку, но теряет мяч.
86’
Матч посетило 57 тысяч зрителей! Посещаемость в Бундеслиге откровенно говоря впечатляет.
85’
Пойдёт ли "Гамбург" в финальный штурм? Играют ведь при своей публике...
84’ Желтая карточка
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) получил ж.к.
Грубо играет Хаби Алонсо, наиграл испанец на жёлтую карточку сегодня.
83’ Замена
Логотип Гамбург Качар Гойко (40, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Юнг Гидеон (28, п) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Бавария Коста Дуглас (11, п) уходит с поля
Логотип Бавария Роббен Арьен (10, п) выходит на поле
81’
Опасно! Тьяго Алькантара в касание пробивал по воротам "Гамбурга", мяч летел сильно и попал в ногу защитнику, от него скорректировал траекторию летел в ворота, но на том самом месте оказался Рене Адлер! Чудом спас голкипер хозяев от третьего гола!
80’
Последние десять минут в матче пошли.
79’
Артём Руднев отправлял мяч в штрафную гостей, но защитники отбились.
78’
Дуглас Коста пошёл в дриблинг на фланге, но пройти защитника не смог, мяч потерян.
77’ Замена
Логотип Гамбург Ласогга Пьерр-Мишель (10, н) уходит с поля
Логотип Гамбург Руднев Артём (16, н) выходит на поле
76’
Стремительную атаку провела мюнхенская "Бавария", но ни чем опасным не запомнилась.
75’
Хаби Алонсо нарушает правила в центре поля.
74’
Поутихла немного игра, мяч находится в центре поля.
73’
31% на 69% владение мячом в пользу "Баварии".
71’
"Бавария" хорошо владеет мячом, ждут ошибки соперника гости.
70’
Угловой подавал Артуро Видаль, но защитники вынесли мяч подальше от ворот.
69’ Замена
Логотип Гамбург Иличевич Иво (7, п) уходит с поля
Логотип Гамбург Грегоритч Михаэль (23, н) выходит на поле
68’ Замена
Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н) уходит с поля
Логотип Бавария Видаль Артуро (23, п) выходит на поле
67’
Роберт Левандовски убойный удар наносил из штрафной, но не попал в ворота.
66’
Игроки "Гамбурга" контролируют мяч в центре поля, пытаются комбинировать.
65’
Давид Алаба мощно пробивал штрафной удар, мяч звонко попадает в каркас ворот, перекладина!
63’
Филипп Лам быстро разыграл штрафной коротким пасом на партнёра.
62’
Фол в центре поля, правила нарушают игроки "Гамбурга".
61’
Томас Мюллер пробивал по воротам, мяч скорректировал Роберт Левандовски, тем самым дезориентировал вратаря! Мяч в сетке, 1:2! "Бавария" опять повела в счёте!
60’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) (Логотип Бавария Мюллер Томас (25, н)) - 1:2
ГОООООООЛ! Роберт Левандовски выводит "Баварию" вперёд! 1:2!
59’
Угловой заработала "Бавария", потолкались футболисты в штрафной, но защитникам удалось выбить мяч.
58’
Томас Мюллер пошёл в обводку, но защитники его остановили.
57’ Замена
Логотип Бавария Боатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип Бавария Мартинес Хави (8, п) выходит на поле
56’
Джером Боатенг сидит на газоне и просит замену у тренерского штаба, видимо рецидив старой травмы.
55’
Классный заброс в штрафную выполнял Арон Хант, расторопней всех в штрафной оказался Хаби Алонсо, который скорректировал полёт мяча в створ! 1:1! Не повезло "Баварии" в этом эпизоде.
54’ Автогол
Логотип Бавария Алонсо Хаби (14, п) - 1:1 (А)
ГОООООООЛ! Хаби Алонсо срезает мяч в свои ворота! 1:1!
53’
Штрафной зарабатывает "Гамбург" в метрах 35-ти от ворот.
52’
Коман накрутил соперника на фланге и сделал передачу верхом в штрафную площадь, в районе одиннадцатиметровой отметки оказался Тьяго Алькантара, который пробил по воротам, но не попал.
51’
Роберт Левандовски пробивает низом по воротам, но и этот удар успеха "Баварии" не принёс, мяч забрал Рене Адлер.
50’
Дуглас Коста получив мяч на левом углу штрафной, бьёт влёт, но мяч пролетает над перекладиной!
49’
Джером Боатенг получив мяч решил пробить по воротам издали, но мяч пролетел намного выше ворот, не получился удар. Рене Адлер выполнит удар от ворот.
48’
"Гамбург" высоко прессингует соперника, Мануэль Нойер вынужден торопиться и выбивать мяч в поле.
47’
Замен в перерыве матча наставники обоих команд не делали.
46’
Начался второй тайм!
45+1’
Свистит арбитр,первый тайм закончен! Уходим на перерыв!
45’
1 минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
44’ Желтая карточка
Логотип Бавария Лам Филипп (21, з) получил ж.к.
Грубо сыграл Филипп Лам, этот фол тянет на жёлтую карточку.
43’
Четыре предупреждения увидели игроки "Гамбурга" перед собой в первом тайме и ни одного игроки "Баварии".
41’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Мюллер Николай (27, п) получил ж.к.
За удар соперника по ноге получает "горчичник" Николай Мюллер.
40’
Хаби Алонсо выполняет стандарт, но оборона отбивается,мяч уходит за лицевую, угловой удар.
38’
Классным ударом с одиннадцатиметровой отметки Роберт Левандовски разводит мяч и вратаря по разным углам! 0:1! "Бавария" вышла вперёд!
37’
Логотип Бавария Левандовски Роберт (9, н) - 0:1 (П)
ГОООООООЛ! Роберт Левандовски классно выполняет удар с пенальти! 0:1!
36’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Адлер Рене (15, в) получил ж.к.
Не успевал Рене Адлер к мячу и сбивает Томаса Мюллера выскакивавшего на ворота, судья ставит мяч на точку и жёлтая карточка для вратаря!
36’
Пенальти в ворота "Гамбурга"! Рене Адлер сбивает Томаса Мюллера!
35’
Хаби Алансо нарушил правила, арбитр фиксирует фол.
34’
Подача была выполнена в штрафную площадь хозяев, но Рене Адлер вышел из ворот и забрал мяч в руки.
33’
Всё в порядке с вингером "Баварии", возвращается Кингсли Коман на поле.
32’
Кингсли Коман нуждается в помощи медиков, вероятно микротравма.
31’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Качар Гойко (40, п) получил ж.к.
Жёлтая карточка за срыв атаки гостей, сбит был Кингсли Коман, уходивший на скорости от Гойко Качара.
30’
Пол часа сыграно, опасных моментов нет, команды ищут свою игру.
29’
Правым флангом бежали вперёд футболисты "Баварии",последовала передача на Лама в кросс, но Филипп не сумел догнать мяч.
28’
Фол в центре поля, правила нарушил Дуглас Коста.
27’
Хаби Алонсо подавал в штрафную, Роберт Левандовски не сумел допрыгнуть до мяча, от ворот.
26’
Держит мяч в центре поля "Бавария", гости контролируют ход встречи.
25’
Алонсо подавал со штрафного во вратарскую, но кто-то из защитников сумел выбить на угловой.
23’
Подавали мюнхенцы то с левого фланга в штрафную, то с правого, но защита уверенно отбивалась, в итоге заработали штрафной гости на подступах к штрафной площади.
22’
Роберт Левандовски и Томас Мюллер обмениваются передачами, но футболистам "Гамбурга" удалось перехватить мяч.
21’
Дикмайер пробивал по воротам Нойера, но не попадает в створ! Ну это уже что-то.
20’ Желтая карточка
Логотип Гамбург Озтрзолек Матиас (22, з) получил ж.к.
За срыв перспективной атаки наказан Матиас Озтрзолек, "горчичник" увидел немец перед собой.
19’
Хаби Алонсо оказался на газоне после борьбы за верховой мяч, штрафной.
18’
Тьяго Алькантара нарушил правила в атаке, мяч у "Гамбурга".
17’
Тьяго Алькантара забежал в микро офсайд.
16’
Кингсли Коман простреливал в штрафную хозяев, но защитники выбили мяч.
15’
Хаби Алонсо пробивал со штрафного, но мяч выбили игроки "Гамбурга".
14’
Штрафной зарабатывает "Бавария" на левом фланге атаки. Судья отмеряет девять метров для "стенки" и рисует линию пульвиризатором.
13’
Первый удар по воротам Мануэля Нойера! Голкипер без особых усилий справился с ударом, забрал мяч.
12’
Внимательно друг к другу начали команды матч, много борьбы на поле.
11’
"Гамбург" забирает мяч под свой контроль, игроки играют в пас через вратаря.
10’
Правым флангом атаковал "Гамбург", передача в штрафную гостей с правого фланга атаки оказалась без адресной.
9’
Второй угловой подряд заработала "Бавария", после подачи в штрафную защитники вынесли мяч.
8’
Угловой назначает арбитр в сторону ворот "Гамбурга", Хаби Алонсо у мяча.
7’
Томас Мюллер врывался в штрафную площадь "Гамбурга", но защитник сумел его оттеснить от мяча, удар от ворот.
6’
Клебер выиграл борьбу за мяч в штрафной соперника, но не попал в створ ворот.
5’
Угловой заработали хозяева на левом фланге атаки.
4’
Дуглас Коста отправлял мяч в штрафную "Гамбурга", но защита справилась, мяч забрал вратарь.
3’
"Бавария" принялась контролировать мяч с самого начала встречи, игроки делают друг другу мелкие передачи.
2’
"Гамбург" выступает в белых майках и красных трусах, "Бавария" будет выступать в чёрной форме.
1’
Матч начался! Ожидаем зрелищного футбола!
0’

0’

"Бавария" продолжает лидировать в чемпионате, обеспечив себе отрыв от ближайшего соперника. Подопечные Хосепа Гвардиолы уступают лишь по количеству забитых мячей дортмундской "Боруссии", по остальным показателям "Бавария" превосходит всех представителей Бундеслиги. Команду покинул Ян Кирхгофф, а серьёзных приобретений в зимнее трансферное окно не было. Провели мюнхенцы единственный контрольный поединок, уступив "Карлсруэ" (1:2). У гостей в лазарете находятся Свен Ульрайх, Марио Гётце, Рафинья и Бернат. Не в самых лучших кондициях находятся соперники после длительного перерыва. "Бавария", как правило, не имеет проблем с "Гамбургом", и предстоящий поединок не должен стать исключением. Хозяевам расчитывать на положительный результат будет сложно.

0’

"Гамбург" впервые за последние годы может чувствовать себя достаточно спокойно. От зоны вылета оторвались прилично, команда занимает комфортное место в середине турнирной таблицы и пока ей ничего не угрожает. Кадровых серьёзных изменений состав хозяев не претерпел. Следует отметить, что хозяева провели несколько товарищеских матчей, но ни в одном из них не добились положительного результата. Есть травмированные игроки - Батухан Алтинташ, Филипп Мюллер, Эмир Спахич и Чжи Гин Лам.

0’

Добрый вечер любители футбола! Приглашаем Вас на матч чемпионата Германии, где в 18-м туре сойдутся в поединке "Гамбург" и лидер чемпионата "Бавария". Завершились затянувшиеся зимние каникулы и немецкая Бундеслига вслед за другими европейскими чемпионатами берёт свой старт в новом году. О "Гамбурге" можно сказать, что это уже не тот соперник, который был раньше, команда стала злее и настойчивее. У "Баварии" конкурентов в чемпионате попросту нет, поэтому можно сказать, что на поле выйдут команды разного уровня и сюрпризов быть не должно. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, работать для Вас будет Старчеус Сергей.