Стадион Дусан Арена (Пльзень)
Трансляция
90+4’
Судья дает свисток к концу игры.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Виктория Петржела Милан (п) получил ж.к.
90+3’ Замена
Логотип Астра Ловин Флорин (п) уходит с поля
Логотип Астра Орош Кристиан выходит на поле
90+3’
Тренер решил произвести перестановку. Florin Lovin уйдет с поля, а Кристиан Орош (Петролул Плоиести) появится ему на смену.
90+3’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) повысил голос на судью, и Алексей Еськов наказал его желтой карточкой.
90+2’
Текущая статистика владения мячом - 64:36.
90+1’ Замена
Логотип Астра Алибек Денис (н) уходит с поля
Логотип Астра Флоря Даниэль выходит на поле
90+1’
Замена. Daniel Florea (Петролул Плоиести) выйдет свежим на поле, а Денис Алибек отправится отдыхать.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
89’
David Лимберски (Виктория Пльзень) слишком грубо отнимал мяч, и Алексей Еськов был вынужден прервать игру.
88’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
88’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч в ауте. Виктория Пльзень получит шанс забить с углового.
87’
Jan Коваржик (Виктория Пльзень) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Силвиу Лунг смог выбить мяч, направленный под перекладину.
87’
Florin Lovin (Петролул Плоиести) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
86’ Гол
Логотип Виктория Горжава Томаш (п) - 1:2
86’
ГОЛ! 1:2! Tomas Горава (Виктория Пльзень) добил с близкого расстояния после прилетевшего к нему отскока.
86’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) упустил сейчас отличную возможность забить - не реализовал одиннадцатиметровый. Силвиу Лунг вытащил мяч из угла ворот.
86’
Пенальти! Tomas Горава (Виктория Пльзень) собирается его исполнить.
85’
Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Алексей Еськов не пропустил этот момент и свистнул. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Виктория Пльзень.
84+3’ Замена
Логотип Астра Будеску Константин (п) уходит с поля
Логотип Астра Ионице Александру выходит на поле
84’ Желтая карточка
Логотип Астра Мансали Бубакар (п) получил ж.к.
84’
Алексей Еськов достает желтую карточку, Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) ее получил за грубую игру.
84’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Cornel Alexandru Ionita (Петролул Плоиести) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Constantin Budescu уходит.
83’ Желтая карточка
Логотип Виктория Крменчик Михал получил ж.к.
83’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) вымотал все нервы судье, и Алексей Еськов берется наказать игрока.
81’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
79’
Если верить судье, Michael Krmencik (Виктория Пльзень) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
78’
Сейчас Michael Krmencik (Виктория Пльзень) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч по центру ворот. Силвиу Лунг показывает блестящую реакцию и в отличном прыжке спасает ворота.
77’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Michael Krmencik (Виктория Пльзень) попался в положение вне игры.
76’ Замена
Логотип Виктория Земан Мартин (п) уходит с поля
Логотип Виктория Коваржик Ян выходит на поле
76’
А вот и смена. Jan Коваржик (Виктория Пльзень) выходит на поле. Martin Zeman покинет игру.
75’
Протаранил. Денис Алибек (Петролул Плоиести) нарушил правила в атаке. Алексей Еськов видел эпизод и свистнул. Денис Алибек (Петролул Плоиести) спорит, но решение судьи не изменить.
73’
Ох какой классный сейв сделал голкипер! Это Boubacar Mansaly (Петролул Плоиести) угрожал воротам. Он хорошо пробил с края штрафной по центру ворот.
73’
Сейчас Constantin Budescu (Петролул Плоиести) нанес отличный удар после сольного прохода, но Matus Козачик смог предотвратить гол и вытащил мяч. Счет не меняется.
71’
Michael Krmencik (Виктория Пльзень) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
70’
Vlatko Lazic (Петролул Плоиести) совершает грубый фол. Алексей Еськов останавливает игру.
68’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
67’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) слишком агрессивно играет, и судья матча Алексей Еськов свистит фол. Астра получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
66’ Замена
Логотип Виктория Бакош Марек (н) уходит с поля
Логотип Виктория Крменчик Михал выходит на поле
66’
Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Vlatko Lazic (Петролул Плоиести). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
66’
Jan Baranek (Виктория Пльзень) сейчас будет предупрежден, Алексей Еськов достает из кармана желтую карточку.
65’ Желтая карточка
Логотип Виктория Баранек Ян (з) получил ж.к.
64’ Автогол
Логотип Виктория Горжава Томаш (п) - 0:2 (А)
64’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Marek Бакош уходит, а Michael Krmencik (Виктория Пльзень) войдет в игру.
64’
Мда, невезение. Огромное невезение. Tomas Горава (Виктория Пльзень) срезал мяч в свои собственные ворота. Счет меняется - 0:2.
63’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Lukas Гейда (Виктория Пльзень) возвращается на поле.
62’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) бьет с угла штрафной, но он чуть-чуть не попадает в створ удар у него идет над перекладиной.
61’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) нуждается в помощи врачей команды.
60’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
58’
David Лимберски (Виктория Пльзень) попытался сделать точную передачу, но Marek Бакош не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57’
Угловой. Martin Zeman (Виктория Пльзень) подает, но защитники выбивают мяч.
57’
Tomas Poznar (Виктория Пльзень) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Виктория Пльзень получает шанс создать опасность у ворот.
57’
Алексей Еськов прерывает игру. Florin Lovin (Петролул Плоиести) совершил тактический фол.
55’
David Лимберски (Виктория Пльзень) бьет в касание в правый угол, но мимо.
53’ Замена
Логотип Виктория Дуриш Михал (н) уходит с поля
Логотип Виктория Познар Томаш выходит на поле
53’
Подготовлена замена. Tomas Poznar (Виктория Пльзень) готовится выйти на поле. Michal Дюриш будет заменен.
53’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) слишком сильно подал с углового. Мяч покинул пределы поля. Виктория Пльзень введет мяч в игру ударом от ворот.
52’
Vlatko Lazic (Петролул Плоиести) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Астра подаст его.
52’
Jan Baranek (Виктория Пльзень) совершает грубый фол и рефери замечает это.
50’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Matus Козачик не имел сложностей с этим мячом.
48’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
47’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Алексей Еськов свистнул нарушение.
46’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) играет в стеночку со своим партнером, Денис Алибек это был, но в итоге двухходовка не удалась.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Не самый лучший тайм в истории футбола. Обе команды играют невыразительно. Ни одна из команд не может получить инициативу. Хозяева доминировали на поле, владели мячом. Гости же большую часть игры оборонялись и пытались контратаковать.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’
Fabricio (Петролул Плоиести) исполнил штрафной удар! До ворот было 32 метров. Но Matus Козачик был начеку и отбил мяч, направленный в левый угол ворот.
45’
Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Алексей Еськов свистит, сигнализируя, что было нарушение. Астра получает право на штрафной удар.
44’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
43’
Martin Zeman (Виктория Пльзень). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
42’
Алексей Еськов дает свисток. Vlatko Lazic (Петролул Плоиести) опасно играет. Штрафной удар. Виктория Пльзень исполнит его.
41’ Гол
Логотип Астра Алибек Денис (н) (Логотип Астра Будеску Константин (п)) - 0:1
41’
ГОЛ - 0:1! Отличную передачу, которая стала голевой, сделал Constantin Budescu, Денис Алибек (Петролул Плоиести) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в нижний угол ворот.
40’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины!
39’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
39’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
38’
Игра прервана. Geraldo Алвес (Петролул Плоиести) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Виктория Пльзень получает право на штрафной.
38’
Алексей Еськов свистит, заметив нарушение. Денис Алибек (Петролул Плоиести) был виноват, грубо боролся за мяч.
36’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) делает хороший навес в штрафную, но Силвиу Лунг был первый на мяче тут.
34’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) принял мяч и пробил с 22 метров. Силвиу Лунг смог вытащить мяч, летевший по центру ворот.
34’
Marek Бакош (Виктория Пльзень) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
33’
Алексей Еськов свистит, показывая, что Marek Бакош (Виктория Пльзень) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
33’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) готовится подать угловой удар.
32’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Угловой. Виктория Пльзень получит шанс забить.
31’
Fabricio (Петролул Плоиести) упустил отличный шанс забить, он наносил удар головой с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он пробил нес удар головой но пробил сильно выше ворот.
30’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Алексей Еськов видел момент подката и свистнул. Астра получает угловой.
29’
Milan Петржела (Виктория Пльзень) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
28’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
27’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) нанес удар со штрафного с 25 метров. Удар был жутко неточный, и мяч оказался в итоге на верхнем ярусе трибун, наверное.
26’
Florin Lovin (Петролул Плоиести) совершает грубый прием, и Алексей Еськов показывает, что это был фол. Штрафной пробьет Виктория Пльзень.
25’
Lukas Гейда (Виктория Пльзень) пробил по центру ворот, но голкипер спас свою команду. Легкий удар для него.
24’
Takayuki Сето (Петролул Плоиести) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Matus Козачик легко отвел угрозу от ворот.
23’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
23’
Michal Дюриш (Виктория Пльзень) издали нанес удар, но его удар заблокирован защитником.
22’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Силвиу Лунг сыграл блестяще и отбил мяч.
21’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
20’
Угловой. Ergys Каче (Виктория Пльзень) подает. Но здорово сыграл на выходе вратарь.
19’
David Лимберски (Виктория Пльзень) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит в аут. Виктория Пльзень получает право на угловой.
18’
Хорошую передачу делает Milan Петржела. Marek Бакош (Виктория Пльзень) наносил удар головой с близкой дистанции, но умудрился пробить чуть-чуть мимо ворот.
17’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Matus Козачик сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
16’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
14’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
12’
Голевой момент не реализовал Constantin Budescu (Петролул Плоиести). Ударил сильно мимо.
11’
Radim Ржезник (Виктория Пльзень) попытался нанести удар в одно касание. К сожалению для него, он не ударил по мячу идеально и промахнулся.
10’
После разрезающего оборону паса, Денис Алибек (Петролул Плоиести) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Matus Козачик хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
10’
Опасная игра, это был Fabricio (Петролул Плоиести). Алексей Еськов свистнул.
9’
Constantin Budescu (Петролул Плоиести) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
8’
Tomas Горава (Виктория Пльзень) фолит, но предупреждения не последовало. Астра получает штрафной.
6’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч пересек боковую линию. Астра произведет вбрасывание.
6’
Фол в нападении совершил Денис Алибек (Петролул Плоиести), судья, Алексей Еськов, заметил и зафиксировал нарушение.
5’
В результате углового, который исполнил Florin Lovin (Петролул Плоиести), ничего опасного не произошло.
5’
Денис Алибек (Петролул Плоиести) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Астра получает право на угловой.
4’
Martin Zeman (Виктория Пльзень) совершил фол в атаке, и Алексей Еськов немедленно свистнул.
3’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
3’
Ergys Каче (Виктория Пльзень) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Виктория Пльзень будет подавать угловой.
3’
Vlatko Lazic (Петролул Плоиести) фолил. Судья Алексей Еськов видел момент.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Виктория Пльзень начинает игру с центра.
0’
Алексей Еськов - арбитр встречи.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Виктория
Лого Астра

53' Дуриш Михал (12) уходит с поля, Познар Томаш (18) вышел на поле

64' (0:2) Автогол Горжава Томаш (7)

65' Баранек Ян (22)

66' Бакош Марек (23) уходит с поля, Крменчик Михал (15) вышел на поле

76' Земан Мартин (9) уходит с поля, Коваржик Ян (19) вышел на поле

83' Крменчик Михал (15)

86' (1:2) Горжава Томаш (7)

90+3' Петржела Милан (11)

41' (0:1) Алибек Денис (7) (Будеску Константин (10))