Вольфсбург - Дармштадт: онлайн-трансляция

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
Трансляция
90+5’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Рефери указывает на угловой флажок. Сидни Сэм (Дармштадт 98) собирается исполнить его.
90+4’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) грубо сыграл, и Феликс Брых увидел это нарушение - свисток.
90+2’
Аккуратный навес с фланга в штрафную площадку в район одиннадцатиметровой отметки. Там Феликс Платте (Дармштадт 98) наносит удар головой. Чуть выше перекладины!
90+2’
Упущенный момент! Сидни Сэм (Дармштадт 98) в штрафной бил в касание, но чуть промахнулся!
86’ Замена
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж уходит с поля
Логотип Вольфсбург Майораль Борха выходит на поле
86’
Пол Ntep de Madiba не может продолжить игру. Все-таки он травмирован. Его заменит Борха Майорал (Вольфсбург).
85’ Замена
Логотип Дармштадт Хеллер Марсель (п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Камавуака Уилсон выходит на поле
85’
Торстен Фрингс сделал перестановку. Марсель Хеллер заменен, а не его место вступил Уилсон Kamavuaka (Дармштадт 98).
84’
Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) корчится от боли, игра ненадолго остановлена.
81’
Виеринья (Вольфсбург) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
81’
Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
80’ Замена
Логотип Вольфсбург Базур Рихедли (п) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Треш Кристиан выходит на поле
80’
Юнус Малли (Вольфсбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в ближний угол. Daniel Heuer Fernandes сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
80’
Замена в составе. Кристиан Траш (Вольфсбург) выходит на поле. Ришедли Базур был заменен.
79’
Феликс Брых свистит, показывая, что Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
78’
Угловой. Сидни Сэм (Дармштадт 98) попытается доставить мяч в штрафную.
77’
Марио Гомес (Вольфсбург) сделал аккуратную передачу, Виеринья первым касанием технично обработал мяч.
74’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Банггаард Патрик (п) получил ж.к.
74’
Patrick Banggaard (Дармштадт 98) получил предупреждение за очень грубую игру. Пусть радуется, что не красная.
73’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) нарушил немного правила. Штрафной.
72’
Феликс Брых свистит, показывая, что Сидни Сэм (Дармштадт 98) нарушил правила.
70’
Мяч ушел за пределы поля. Дармштадт 98 получает угловой.
69’ Замена
Логотип Дармштадт Шипплок Свен (п) уходит с поля
Логотип Дармштадт Чолак Антонио-Мирко выходит на поле
69’
Замена. Антонио-Мирко Чолак (Дармштадт 98) выходит на поле. А Свен Шипплок покинет его.
68’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Сулу Айтак (з) получил ж.к.
68’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Айтач Сулу (Дармштадт 98) с предупреждением теперь.
62’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (п) получил ж.к.
Логотип Вольфсбург Кнохе Робин (з) получил ж.к.
62’
Феликс Брых достает желтую карточку, Марио Гомес (Вольфсбург) ее получил за грубую игру.
62’
Робин Кнохе (Вольфсбург) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
61’
Дармштадт 98 получит право на свободный удар сейчас.
58’ Желтая карточка
Логотип Дармштадт Гондорф Жером (п) получил ж.к.
58’
Хамит Алтынтоп (Дармштадт 98) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
58’
Джером Гондорф (Дармштадт 98) видит перед собой горчичник.
57’ Замена
Логотип Дармштадт Сиригу Сандро (з) уходит с поля
Логотип Дармштадт Платте Феликс выходит на поле
57’
А вот и замена. Сандро Сиригу сейчас уйдет с поля. Торстен Фрингс дает последние наставления своему игроку, это Феликс Платте (Дармштадт 98) окажется на поле.
55’
Марио Гомес (Вольфсбург) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
54’
Вольфсбург хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
53’
Ненужный фол совершает Ришедли Базур (Вольфсбург). Феликс Брых дает свисток.
48’
Сидни Сэм (Дармштадт 98) получает точный пас в штрафной площади. Тут же он нанес удар, но голкипер вытащил мяч, летевший по центру ворот.
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан (н) уходит с поля
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж выходит на поле
46’
Andries Jonker сделал замену в перерыве матча, Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) заменен, а Пол Ntep de Madiba вышел вместо него.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+1’ Гол
Логотип Вольфсбург Гомес Марио (п) (Логотип Вольфсбург Хорн Янн-Килиан (з)) - 1:0
45+1’
Мяч уходит за пределы поля, и Дармштадт 98 исполнит угловой.
45+1’
Это гол! Марио Гомес (Вольфсбург) сделал счет 1:0. Он хорошо сыграл на втором этаже в штрафной, откликнувшись на навес, который сделал Яннес-Киллиан Хорн, отправил мяч с близкого расстояния в правый угол ворот. Daniel Heuer Fernandes не имел шансов.
41’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сейчас подаст с углового.
41’
Максимилиан Арнольд прорвался через оборону и обработал проникающую передачу, которую исполнил Якуб Блашчиковски (Вольфсбург).
39’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнит угловой удар.
32’
Луис Густаво (Вольфсбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
31’
Марио Гомес (Вольфсбург) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
31’
Угловой. Вольфсбург получит шанс забить.
29’
Робин Кнохе (Вольфсбург), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Дармштадт 98. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
29’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) не смог реализовать момент после подачи углового. С хорошй точки он нанес удар головой, но промахнулся - мимо.
28’
Назначен угловой удар. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) идет к флажку, чтобы исполнить.
27’
Яннес-Киллиан Хорн (Вольфсбург) показал, что владеет искусством паса и доставил мяч одноклубнику. Марио Гомес обработал передачу.
25’
Якуб Блашчиковски (Вольфсбург) и Юнус Малли показали как хорошо они умеют играть в пас. Они сыграли друг с другом под жестким прессингом соперников и вышли из-под него.
23’
Ришедли Базур (Вольфсбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Феликс Брых.
23’
Игроки команды Вольфсбург хорошо контролируют мяч.
18’
Казалось, будто бы Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
18’
Судья свистит, Фабиан Холланд (Дармштадт 98) сыграл рукой, всем это очевидно. Вольфсбург зарабатывает штрафной удар.
16’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Брых свистит фол.
12’
Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) готовится подать угловой удар.
11’
Виеринья (Вольфсбург) отдал передачу и притормозил атаку. Его команда начинает позиционную атаку.
10’
Марио Гомес (Вольфсбург) и Юнус Малли обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
9’
Юнус Малли (Вольфсбург) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах выше перекладины.
7’
Марсель Хеллер (Дармштадт 98) делает еще один классный пас в зону между защитниками, где Свен Шипплок, как правило, находится.
4’
Юнус Малли (Вольфсбург) пытается найти своего товарища по команде, который открывается на границе положения вне игры, отличным пасом. Обороне соперника тяжело справляться в таких случаях.
2’
Сандро Сиригу (Дармштадт 98), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Матч сегодня будет судить Феликс Брых. Хороший, серьезный судья.
0’
Для игроков команды Дармштадт 98 количество забитых и пропущенных - 17:46 - предмет гордости.
0’
Вольфсбург уже набирает 26 очков за 24 игр.
Протокол
Лого Вольфсбург
Лого Дармштадт

45+1' (1:0) Гомес Марио (33) (Хорн Янн-Килиан (21))

46' Арнольд Максимилиан (27) уходит с поля, Нтеп Поль-Жорж (9) вышел на поле

2
Желтая карточка62' Кнохе Робин (31)
Желтая карточка62' Гомес Марио (33)

80' Базур Рихедли (6) уходит с поля, Треш Кристиан (15) вышел на поле

86' Нтеп Поль-Жорж (9) уходит с поля, Майораль Борха (17) вышел на поле

57' Сиригу Сандро (17) уходит с поля, Платте Феликс (19) вышел на поле

58' Гондорф Жером (8)

68' Сулу Айтак (4)

69' Шипплок Свен (39) уходит с поля, Чолак Антонио-Мирко (16) вышел на поле

74' Банггаард Патрик (26)

85' Хеллер Марсель (20) уходит с поля, Камавуака Уилсон (36) вышел на поле