Soccer.ru

«Зенит» нацелился на форварда дортмундской «Боруссии» Мора

15 августа 2017, 18:12

«Зенит» продолжает искать новых футболистов и в этот раз смотрит в сторону Германии. Сообщается, что питерский клуб проявил интерес к нападающему дортмундской «Боруссии» Эмре Мору.

В последнее время ходили слухи, что турецкий футболист скоро перейдет в «Интер», однако спортивный директор «шмелей» Михаэль Цорк отметил, что переговоры с миланским клубом приостановились.

Все комментарии
ermak6848
15 августа 2017 в 19:29
Деньги когда есть - то можно и позволить
( тариф на газ бвл 5 рублей за кубометр теперь 6 руб 13 копеек за 1 куб )
pomor45
pomor45 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:58
Газпром - национальное достояние на 51%, остальные 49 - частные и тебя никаким боком не касаются. Кстати, плата за газ идёт в счёт 51%, а спонсорские на Зенит из 49% и строго ограничены ФФП УЕФА.
pomor45
pomor45 ответ Деникин_А (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:14
И газ, и нефть, - все природные ресурсы по конституции принадлежат народу. Другое дело кому они переданы для добычи и продажи: самому государству, частным компаниям, тем и другим вместе на паях и прочее многообразие. В любом случае, налоги идут в казну для того самого народа, которому они принадлежат. Часть этого народа, которая работает в этих компаниях, тоже имеет существенно больше, чем остальные конституционные владельцы народного достояния, и не очень-то мучиться этой несправедливостью.
pomor45
pomor45 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:50
Пыль пока качественная.
dostal
15 августа 2017 в 19:52
Да сразу нацельтесь на Неймара за 223 м.д.
Evgeny Moreman
15 августа 2017 в 19:56
Зенит кого уже только не попытался купить в судорожных потугах,а сколько шлака было в прошлом году ,приобретено ,от которого сейчас избавляются.Зенит превращается в футбольного шопоголика.
pomor45
pomor45 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:00
Кого в пример эффективности приведёшь по прошлому году? Может Рубин, потративший больше всех?
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:03
Мы в какой стране живём ?Вы про какую эффективность?Государственные деньги пилятся,а Зенит в этом больше всех преуспел .
pomor45
pomor45 ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:06
Ну вот же, все пилят, а Зенит лучше всех. Тебе же от всей души желаю поскорее найти другую страну.
Деникин_А
Деникин_А ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2017 в 21:00
Не национальные, а нашианальные проценты? Народного газа там нет ни одной сотой процента
Evgeny Moreman
Evgeny Moreman ответ pomor45 (раскрыть)
15 августа 2017 в 20:10
А зачем мне другая страна?Я Россию люблю,но мне ,как и многим ,не нравится ,что Россия по коррупции на очень высоком ,в мире месте.
Адвокат 76
15 августа 2017 в 18:54
Национальное достояние России, Газпром, может купить кого угодно и за любую сумму, ведь это же национальное достояние.
d_fincher
15 августа 2017 в 18:56
Когда у одной команды в 3 раза больше денег, чем у любой другой - это не конкуренция. Когда одна команда может построить стадион, ад ругая стадион, ценой 14 стадионов Ювентуса - это не нормально.

Зачем вообще другие команды, если спонсоры в лице Газпрома выдают денег больше, чем Бавария и Реал за прошлый год?
Exia
16 августа 2017 в 00:30
Боде как веселит этииразглаголбствования про нац. Богатства. Ну добывал бы их не газпром а частники, что вам бы легче стало? Они бы ещё меньше чем газпром в российский спорт вкладывали, а больше в свои яхты. Думаю у Галицкого, Федуна и Миллера бабла полученого с нац. Богатств примерно одинаково, но плохой почему то один Миллер.
David Villa7
David Villa7 ответ Exia (раскрыть)
16 августа 2017 в 17:26
Газпром это и так частная монопольная компания, которая просто сотрудничает с государством и выполняет его заказы. Народ хочет справедливости как на Аляске или В Катаре с ОАЭ, где часть денег перечисляют гражданину страны. И Галицкий тут не причем вообще- он создал обычный сетевой магазин абсолютно с нуля, и у меня как житилю Краснодара к нему нет вопросов: стадион, парки , аллеи , спортивные школы и манежи- Сергей Николаевич построел все за свои деньги безвозмездно для всех граждан
yk2ru
15 августа 2017 в 22:00, ред.
Озеро отдали, так где же взамен лучший хотя бы один казахский футболист для Зенита? ))
la-respect0
15 августа 2017 в 19:21
Если бы не эта новость, я бы так и думал,что он в Интере.
LiverOOO
15 августа 2017 в 19:23
Дзюбе стоит волноваться!
suiw
15 августа 2017 в 19:26
Зенит будут так же "любить" в России, как Баварию в Германии
Mitsubanchik
15 августа 2017 в 18:14
Это что еще за неизвестный лавочник?
богун
15 августа 2017 в 18:17
брехня.....
object iff
15 августа 2017 в 18:19
в Спартак его
RedDeliv88
15 августа 2017 в 18:23
Вот это был бы реально крутой трансфер!!! Правда он скорее вингер правый чем нападающий,но по ЧЕ запомнился,даже выходя на 10-15 мин! правда интересно,какая стоимсоть у него будет,ведь если мне память не изменяет БД купили его за 10млн. евро!!!когда тому 18 стукнуло в 2016году.....
sir_Alex
15 августа 2017 в 18:24
Взамен можно Дзюбу отдать.
mavrid05
15 августа 2017 в 19:45
его стиль очень похож Шапи Сулеманова и Месси )
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ d_fincher (раскрыть)
15 августа 2017 в 19:47
    richi
    richi ответ ermak6848 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:47
    Я один из спонсоров Зенита - жгу в среднем до 1000 кубов в месяц. Дороговато конечно, но что не сделаешь для хорошей команды. Не на Лукойле же заправляться!
    BERL
    15 августа 2017 в 22:55
    Боруссю разбирают...Дембеле ,Обама,Мору...Бунт негров ....)))
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ ermak6848 (раскрыть)
    15 августа 2017 в 19:50
    За электричество давно платил? Не подорожало? Напомнить ,чей спонсор Россети?
    RDeanW
    15 августа 2017 в 18:33
    фейк. он не арг
    Гость