Soccer.ru

Гивен: «До сих пор не понял, как „Ливерпуль“ не обыграл „Спартак“»

30 сентября 2017, 08:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Известный ирландский вратарь Шей Гивен недоумевает, как «Ливерпуль» не сумел обыграть «Спартак» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:1).

«Я смотрел матч „Ливерпуля“ против „Спартака“ и до сих пор не могу понять, как „красные“ не увезли победу из Москвы. Мерсисайдцы создали много моментов и могли забивать пять или шесть мячей».

Перевод с express.co.uk
Все комментарии
Kirill Erokhin
30 сентября 2017 в 15:21
Повезло Спартаку, хотя Карере хватило ума не играть с Ливерпулем в открытый футбол, чего не скажешь про Гончаренко.
Алексей Гузман
30 сентября 2017 в 15:18
Странный вопрос КАК? Пропустили один и забили один. Хоть 100500 моментов создай,они не считаются
Сергей Саныч
30 сентября 2017 в 14:41
Это многие наши в доктора играли.
А так бы приравняли туманный альбион.
Отскочил Ливер,вот и весь сказ.
Санчо Панса
30 сентября 2017 в 12:56, ред.
Вот такой вот Ливерпуль! Результаты мерсисайдского клуба в этом сезоне имеют большой резонанс. Их частенько бросает из крайности в крайность) Пока что нет стабильности и отлаженной игры в обороне у пернатых.
BP
BP
30 сентября 2017 в 11:47
Надо повторить непонятливому:)
artsinalex
30 сентября 2017 в 11:07
ПОТОМУ ЧТО СПАРТАК ВЕЛИК, А ЛИВЕРПУЛЬ ОБЫЧНАЯ КОМАНДОЧКА!!!
Voronzov
30 сентября 2017 в 10:58
Преимущество англичан было, а Спартак брал самоотверженностью.
Eddyson
30 сентября 2017 в 10:33
Для таких не особо понятливых придется повторить на Энфилде.
IKER-RAUL
30 сентября 2017 в 10:15
у Ливерпуля последнее время много таких матчей, к сожалению
Сергеевич вернулся 1
30 сентября 2017 в 10:05
Удивительно..конских троллей не видать!). Или стыдно услышать, что-то типа: Вася Б-До сих пор не понял, как по мячу не попал..)))
морозз
30 сентября 2017 в 10:04
Я тоже сам не понимаю, но не удручён этим!
Бригант 669
30 сентября 2017 в 09:38
Гивен по видимому не знает, что есть Русское Авось! Авось не проиграли))
makkie
30 сентября 2017 в 09:16
Мочь забить и забить - это разные вещи.
Хотя Ливерпуль конечно космос по меркам РПЛ, даже голову не давали поднять для точного паса - накрывали по 2-3 человека.
Валерий Васильевич
30 сентября 2017 в 09:03
В разговорах иностранцев о России не раз приходилось слышать о загадочной русской душе. Где уж Гивену понять её!!! Мы сами не понимаем , как могут Комбаров, Кутепов играть за "Спартак" и сборную России?! А критикуемый нами в каждом матче Ещенко становится героем встречи с "Ливерпулем"?
Jeck Denielse
30 сентября 2017 в 08:59, ред.
А как же стойкость ,смелость, мужество, непоколебимость, непреклонность, решимость, дерзость, твёрдость, самопожертвование, доблесть,боевитость и сила духа.....

Не понять ирландцам .....
У нас все (кроме Горлуковича) понимают что это Ливер отскочил а не Спартак.......
EAGinLE
30 сентября 2017 в 08:47
пересмотри ещё раз матч .
Сергеевич вернулся 1
30 сентября 2017 в 08:46
Если до сих пор не понял, значит не поймёт никогда. Тормоз...чё с него взять.
Гость