Soccer.ru

Газзаев: «Онопко и в свои 47 не хуже нынешних защитников сборной России»

09 октября 2017, 10:29

Бывший наставник ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев поделился впечатлениями от товарищеского матча в Грозном между командой «Лидер65» и итальянской сборной ветеранов. В этой игре Газзаев выступил в роли главного тренера «Лидера».

«Участие в такой игре доставило мне большое удовольствие! Отличная задумка и реализация. Для меня большая честь руководить сборной России в матче, посвященном дню рождения Владимира Владимировича Путина. У нашей команды был отличный состав. Считаю, следует проводить подобные встречи чаще – не только в Грозном, но и по всей стране. Ведь именно так можно дополнительно популяризировать футбол – посмотрите, на „Ахмат Арену“ пришло 30 тысяч человек. Думаю, что и наши соперники из Италии несильно расстроились из-за поражения. Я пожелал им приехать к нам в гости еще. Отдельные слова благодарности хочу сказать в адрес Рамзана Кадырова, идейного вдохновителя этого матча.

Роналдиньо поражал меня своей игрой всегда. Но я бы еще отдельно отметил Онопко. Виктор всегда отвечал высоким стандартам европейского футбола. И даже сейчас, в свои 47 лет, он по-прежнему не уступает даже защитникам национальной сборной».

Все комментарии
Шуnя771
09 октября 2017 в 17:22
Ковтун тогда российский Рамос в свои....
Онопконь
09 октября 2017 в 16:46
Действительно!
Дракон1988
09 октября 2017 в 16:29
Забавно)
Санчо Панса
09 октября 2017 в 15:03, ред.
А это явный упрек в адрес нынешних защитников сборной России! Если Валерий Георгиевич так заявляет, то так оно и есть. Стоит признать, что оборона нашей команды реально самое слабое звено....
альсато
09 октября 2017 в 14:24
Во блин...Витя Онопко , на целый год помолодел))))...Чудеса!)))) Так значит я был подставой в молодежке))))
sir-5
sir-5 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:51
Молодец,он играл в футбол,а не в игру под названием "клубный патриотизм".
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:47
А уж про "нашего Мальдини"-и вообще речи нет...Этот никогда никем не станет.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:46
Его уже давно нет.В фаворитах сплошные "буффоны из народа". А ты всё схемы,игровые достоинства. Тут всё просто :Наш этот щукин сын,или не наш.
Кустo
Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:44
Переиграл Онопко, раньше надо было уходить. Особенно за сборную. Может, ты не помнишь, но он уже посмешищем был под конец карьеры.
Sem25
Sem25 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:32
Это ты мне? Пенить? Дай людям о футболе почитать, тут футбола скоро вообще не останется.
time out
time out ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2017 в 13:19
У него на бритву несколько "лимонов" не хватает.
Vector
09 октября 2017 в 13:08
Ну а теперь я жду определения защитникам сборной России. Вить, я бы обиделся))
Colonist
09 октября 2017 в 12:46
Хорошая смена растет на замену Березуцким! Правда Онопко за Спартак играл....:)
Sem25
Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
09 октября 2017 в 12:46
Выбор позиции у него был шикарный. Особо "не спешил", но везде успевал. У Денисова ведь тоже особой скорости нет, но был лучшим опорником. Тоже за счет этого качества.
А скорость...у Кумана она не выше была, но ничего, играл. И как играл!
Caniggia
09 октября 2017 в 12:45
Конечно Онопко был не идеальным, но в российском футболе самым надёжным центральным защитником.
sir_Alex
09 октября 2017 в 12:38
Однозначно лучше кривоногих берёз)))
Кустo
Кустo ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2017 в 12:28
Трудно не догадаться))
Помнишь ляпы комментаторов? "Чем хорош Виктор Онопко- приставучий такой игрок." ))
И ещё про Онопко - "Да-а, в неожиданном для себя месте оказался Онопко..." И ещё - "Онопко получает мяч в центре поля. Вся его фигура как будто говорит: "Кому бы дать?"" ))
Клоун был ещё тот ))
Алексей Буренин
09 октября 2017 в 11:50
Нашел кого вспомнить, во дает
ДСА
09 октября 2017 в 11:47
Это он загнул. Скорости у Онопко уже точно нет.
Sem25
Sem25 ответ truffagldino (раскрыть)
09 октября 2017 в 11:40
Примерно тоже самое Чугайнов про Кутепова сказал в прямом эфире:"Как можно вызывать такого игрока? Скорости вообще нет!" Ему говорят: "А Смольников?". Отвечает:"А тут головы нет".
Еще вопрос, что хуже)))
Sem25
Sem25 ответ Кустo (раскрыть)
09 октября 2017 в 11:37
Мы с тобой наверное в разных странах жили тогда. Не припомню, чтобы в СССР-России такое было в адрес Онопко. Классный был футболист. А одно качество у него было просто выдающимся, сейчас такого ни у кого не видно. Только у Денисова в лучшие времена было что-то похожее. О чем речь догадался?
Сергеевич вернулся 1
09 октября 2017 в 11:30
Не верю, ни одному слову не верю, может хочет, но червь всё равно вылезет. на личике всё написано и не только..
truffagldino
09 октября 2017 в 11:30
Помню Севидов говорил как можно вызывать в сборную который сто метровку за 14 секунд пробегает.
Кустo
09 октября 2017 в 11:25
Вспоминаю, как вся страна в своё время потешалась над Онопко, его лысиной и тихоходностью. Главный вопрос был - какой адиёт вызывает его в сборную.
морозз
09 октября 2017 в 11:24
Тут Валера ты опоздал с восторгами в адрес ВВП...Мутко там уже подмёл дорожки, разбросал лепестки роз и даже кое где разгладил языком!
obana777
obana777 ответ Т34 (раскрыть)
09 октября 2017 в 11:24
Про борозду не знаю, а что конь старый, да еще и перекрасившийся из красно-белого, это факт.
drug01
09 октября 2017 в 11:13
Валерий не много загнул! Но класс бывших защитников был значительно выше!!!!
time out
09 октября 2017 в 11:09
Ну наши сборники к 47 годам тоже хорошо заиграют.
Бессмертный
09 октября 2017 в 11:02
Газзаев пёс и лизоблюд
Василий 50
09 октября 2017 в 10:57
Опять усатый напоминает о себе.
Гость