Soccer.ru

Боков: «Рискну поставить на победу ЦСКА со счетом 1:0»

14 октября 2017, 12:33
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист ЦСКА Максим Боков надеется, что «армейцы» одолеют «Краснодар» в 13-м туре РФПЛ:

«В эти две недели у команд состоялась определенная перезагрузка. Думаю, к туру и те, и другие должны подойти в боевой готовности.

В ЦСКА собран отличный коллектив, где каждый может заменить каждого. Не стоит забывать о целой группе молодых игроков, которые подошли к матчу во всеоружии. Готовы ли они к повышенной ответственности? Думаю, да. У большинства за плечами уже есть определенный опыт. Играя и тренируясь с более мастеровитыми футболистами, они и сами становятся сильнее. Слава богу, в ЦСКА им есть на кого равняться.

Уверен, „армейцы“ уже отошли от неудачи в матче с „Манчестер Юнайтед“. Конечно, бывают и такие игры, но в ЦСКА собраны настоящие профессионалы, которые быстро делают выводы и отодвигают негативные эмоции. Не сомневаюсь, что о поражении от англичан все уже забыли.

ЦСКА всегда играет только на победу! К тому же ничья ни устроит ни одну, ни другую команду как в турнирном отношении, так и в психологическом. Расцениваю шансы 50 на 50. Но повторюсь: это вовсе не значит, что кто-то нацеливается на ничью.

Очень хочется, чтобы отличилась „армейская“ молодежь. Рискну поставить на победу ЦСКА со счетом 1:0, а единственный гол пусть забьет Тимур Жамалетдинов».

Все комментарии
isamsn
14 октября 2017 в 21:33
Ах молодец какой!!! И не прогадал!!!
Санчо Панса
14 октября 2017 в 16:34
Это при самом лучшем раскладе для ЦСКА. А вообще, довольно оптимистичный прогноз! Главное, чтобы парни ничего не пропустили и все же постарались огорчить своего оппонента)
starche
14 октября 2017 в 16:08, ред.
А сколько бокоплав поставил!? Небось копейки, так как сам в это не верит.
VIPded
14 октября 2017 в 16:03
Хотелось бы... Удачи ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
14 октября 2017 в 15:58
Спасибо Максим. Удачи ЦСКА!
форева
14 октября 2017 в 15:32
У нас стандартная ежегодная октябрьская яма. Минимум 5 поражений. 2 уже есть. Надо переждать ещё 3 и всё наладится.))
Jeck Denielse
14 октября 2017 в 14:45, ред.
Зачем так рисковать ??
И ставить на команду без ведущих игроков играющую в гостях и держащих в умах ответственный матч с Базелем где за 90 минут можно заработать Леннорычу 1,5 млн.....???

Шалимов конечно тот ещё "сюпризёр".....но его ребята играют в единственном турнире...дома... и победа над "раненным" вице-чемпионом должна придать сил и уверенности в борьбе за одну из трёх путёвок в ЛЧ.....

Удачи !!!
Зенит и Спартак устроит ничья этих команд....устроит ли она Шалимова и Гончаренко - посмотрим.....ибо если раньше у ЦСКА,Локо и Краснодара была одна "печаль" - догнать Зенит....
Теперь и другая напасть - убежать от Спартака..)))
Russian_spb
14 октября 2017 в 14:27
скорее всего будет ничья.
и обеим командам не обидно, и Спартак в плюсе)
вячеслав остапенко
14 октября 2017 в 13:49
Я думаю будет ничья
time out
14 октября 2017 в 13:33, ред.
Интересно, он рискнет поставить на победу цска. А что поставит? Думаю, что если ставка была бы на что-то материальное, сразу бы оптимизма поубавилось бы. Бывший "армеец", этим все сказано.
Serge Boykov
14 октября 2017 в 13:14
Я надеюсь на победу,так как нам проще играть от обороны! То что нет Головина и Дзагоева,так и Краснодар не Бенфика!
Верим в команду!
А ставку сделаю на ничью,если что хоть ставка сыграет )
fcspartak
14 октября 2017 в 12:53
а единственный гол пусть забьет Тимур Жамалетдинов в ворота рекордсмена
EAGinLE
14 октября 2017 в 12:48
скорей всего ничия
sir-5
14 октября 2017 в 12:46
Патриот,герой! Играй на тотализаторе,сорвёшь знатный куш.
Сергеевич вернулся 1
14 октября 2017 в 12:43
Рискоовый он парень, с одной стороны..)
Obdulio Varela
14 октября 2017 в 12:39
Ноль на сухаряна? Большого риска человек этот Боков!
Гость