• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч 1:0 Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 2.27 2.18 6.30
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 3:1 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.042 14.25 34.00
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СочиСочи 0:0 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 2:0 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.83 3.28 4.99
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 2:1 Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 2:3 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 2.33 3.09 3.47
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 0:1 Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.41 3.28 3.09
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.83 3.05 5.80
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.198 5.90 23.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.99 3.61 2.35
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 6.70 4.42 1.54
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 2:0 Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.727 3.38 5.80
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 2:6 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 46.00 22.00 1.02
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 2:0 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 2.41 3.10 3.22
21:30 Идет второй тайм, 63’ Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 4:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.03 18.50 43.00
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:2 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 1.30 4.95 13.00
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 69.00 23.00 1.01
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:1 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.14 8.70 18.00

ЦСКА крупно уступил «Манчестер Юнайтед»

27 сентября 2017, 23:35

В матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов МЮ разгромил ЦСКА.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» – 1:4 (0:3)
Голы: Кучаев 90 - Лукаку 4, Марсьяль 18 (пен), Лукаку 26, Мхитарян 57.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Игнашевич, Вернблум, Дзагоев (Миланов 72), Головин, Фернандес, Чалов (Жамалетдинов 67), Витиньо (Кучаев 84).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Байи, Блинд, Линделеф, Эррера, Янг (Дармиан 67), Матич, Мхитарян (Лингард 60), Марсьяль (Рэшфорд 72), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуринью.

Предупреждения: Головин 42, Вернблум 54, Витиньо 59.

Судья: Йонас Эрикссон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Den1979
Den1979 ответил Геннадьич
28 сентября 2017 в 21:54
Согласен,хотя многие ваши соратники предвкушали и смаковали разгром от Ливерпуля.В общем то все язвили как могли.Без обид!!
Не надо брать соратников в расщёт.Все люди разные. Я лишь хочу что было единство когда наши клубы играют на международной арене,а то получается полицаи и партизаны! Не должно этого быть!
richi
richi ответил forpostTashkent
28 сентября 2017 в 18:58
Извините за репост с другой статьи, но умолчать не могу: forpostTashkent Сегодня 09:04 ответ пользователю cannongun (раскрыть) Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
Щенников сыграл в мяч после того, как срубил нападающего. Пересмотри, на первом повторе отчетливо видно , что он не дотянулся до мяча см 20. Да и Игнашевича ни кто к земле не гнул - обычная борьба в штрафной,в пределах правил. Не стал смотреть после 1-го тайма, наверное, первый раз в жизни. На столько ЦСКА слаб.
richi
richi ответил spartach091
28 сентября 2017 в 18:29
Кучаев красяво положил меж ног ДДХ А так дырофей улучшает рекорд.красавец😂😂😂
Дырофей вчера авоську натащил. Если бы не Игорян, в одном матче было бы 1-18.
бундер
бундер ответил gwynb1eidd
28 сентября 2017 в 16:44
Игорь молодцом, в пропущенных его вины нет, да и вытащил немало. Васин чудит не по-детски, Берёза вообще координацию где-то оставил, Игнашевич всю скорость растерял, тяжко будет с Базелем.
На фоне всего этого Головин выглядит очень прилично, если бы в нападений был кто-нибудь а-ля Вагнер-Муса, то у Сани с его обостряющими передачами все получалось бы намного результативнее.
Не часто получается смотреть игры армейцев, но с каждым разом Головин все заметнее и заметнее. Отборы, отводки, удары, опасные передачи, любо-дорого смотреть.
Ну а так, удачи нашим командам дальше. На общую копилку играем.
Алексстелс
28 сентября 2017 в 16:43
А почему эту новость ещё не поместили в раздел 18+?
RIR68
28 сентября 2017 в 16:21
лихо вчера накосячили. и на одного Васина не скажешь. все хороши(((
Геннадьич
Геннадьич ответил Den1979
28 сентября 2017 в 15:17
Не порадовали, но не надо злорадствать (к Вам не относится) как остальные болельщики Спартака. У вас состав то посильнее будет и играли вы не с мю,а с ливером! А что дальше будет посмотрим. Я уж точнобуду болеть за Русский клуб и в случи поражения язвить не буду!
Согласен,хотя многие ваши соратники предвкушали и смаковали разгром от Ливерпуля.В общем то все язвили как могли.Без обид!!
spartach091
28 сентября 2017 в 15:09
Кучаев красяво положил меж ног ДДХ

А так дырофей улучшает рекорд.красавец😂😂😂
zyxel410
zyxel410 ответил Evgen44
28 сентября 2017 в 14:57
У МЮ залетало все?Хм...а может пересмотришь матч и подкорректируешь сказанное?Мне кажется более уместная формулировка,"цска никак не противостоял МЮ и допускал грубейшие ошибки в защите а-ля Вася Березкцкий + Васин?МЮ не встретил должного сопротивления и поэтому спокойно забивал.Акинфееву кони памятник давно должны поставить...и не один. Что касается Спартака,то игру в защите в матче с Ливерпулем даже сравнивать нечего с игрой коней.Не без огрехов,но желание и самоотдача была на высоте,что не скажешь про коней.И сказанное игроками,надо понимать правильно.Кто вообще когда либо,говорил что в ответной игре у команды нет шансов?Ты это хочешь услышать?Поэтому не придирайтесь к словам.Ребята сделали что могли.И то,что они вновь могут отстоять(подчеркиваю)лично я верю.А с Севильей можно и нужно играть.Я живу в Севилье.Знаю что говорю.
Согласен, был неправ, кони тоже могли пропустить еще пяток, но ,собственно, это нисколько не отменяет того что и Ливерпуль имел кучу моментов.и дело в не в самоотдаче,желании и чем-то там еще,а в том что Ливерпулю просто не везло (и хорошо что не везло). Я говорю не о том что шансов нет, они всегда есть, и уж я не хочу даже слышать такого,ибо меня дико раздражает такая постановка вопроса.Я хочу сказать,что у меня впечатление,что народ забывает как шел матч и складывается ощущение что все было хорошо.А это не так. И если выводы не будут сделаны, то есть немалый шанс получить авоську от Севильи. Это не мое желание, это такой вот вывод на основе игр ЦСКА и заявлений от игроков Спартака. Я не хочу чтоб так было, но тем не менее.Самоуспокоенности очень не хочется видеть.
soccer2014
28 сентября 2017 в 13:56
Березы и Игнашевичи снова в деле!!! Молодец тренер, четко видит футбол!!! Только идиот и последний трус может выставить таких некчемных защитников
Evgen44
Evgen44 ответил zyxel410
28 сентября 2017 в 13:03
Я повторюсь. Знаете почему кони вчера влетели? Есть у меня сильное подозрение, что кое-кто решил что их схема с Бенфикой будет работать всегда, что можно отстояться в обороне, что судья всегда будет благосклонен, что можно не прилагая особых усилий забивать. Посему реальное положение дел в игре с Бенфикой было забыто,выводы не сделаны.Отсюда результат. Так вот почему-то мне думаетеся,что Спартак очень уверенно идет по пути ЦСКА.У МЮ получалось и залетало все, Ливерпуль имел немыслимое количество моментов и реализуй они хотя бы половину, счет был бы тоже не особо радужный.Так вот читая ,даже не болельщиков, а игроков, у меня ощущение что они уже забыли как была игра и вполне могут решить, что все нормально. Так вот Севилья может преподнести очень неприятный сюрприз.Я конечно желаю вам победы, но что-то не нравится мне этот настрой типа мы герои.
У МЮ залетало все?Хм...а может пересмотришь матч и подкорректируешь сказанное?Мне кажется более уместная формулировка,"цска никак не противостоял МЮ и допускал грубейшие ошибки в защите а-ля Вася Березкцкий + Васин?МЮ не встретил должного сопротивления и поэтому спокойно забивал.Акинфееву кони памятник давно должны поставить...и не один.

Что касается Спартака,то игру в защите в матче с Ливерпулем даже сравнивать нечего с игрой коней.Не без огрехов,но желание и самоотдача была на высоте,что не скажешь про коней.И сказанное игроками,надо понимать правильно.Кто вообще когда либо,говорил что в ответной игре у команды нет шансов?Ты это хочешь услышать?Поэтому не придирайтесь к словам.Ребята сделали что могли.И то,что они вновь могут отстоять(подчеркиваю)лично я верю.А с Севильей можно и нужно играть.Я живу в Севилье.Знаю что говорю.
zzzzenittt
28 сентября 2017 в 13:02
В общем и предъявить особо нечего. МЮ сейчас очень крут.
forpostTashkent
forpostTashkent ответил za logiku
28 сентября 2017 в 12:48
угомонись? это ты сам угомонись!) это твой пост переполнен эмоциями и оскорблениями... про комментировать я не говорил - про судить я говорил. тк судья решает липовый или нет пенальти и кто кому правильно или нет на плечо руку положил... не комментатор и не тем более писатель на соккере... судить матчи география, никак не мешает... удачи тебе во всех начинаниях!
"это твой пост переполнен эмоциями и оскорблениями..." - А я и не писал, что твои посты эмоциональны, никого не оскорблял, а только констатировал очевидные факты матча ЦСКА-МЮ и др. матчи. Так что не надо приписывать мне не моего. А писАть комментарии или нет ещё раз повторяю - моё личное дело. Здесь место общения болельщиков, все пишут своё мнение. И мой пост не переполнен эмоциями, а просто эмоционален, потому что уже давно надоело когда комментаторы несут чушь, путают игроков за 1 матч по несколько раз, при этом находясь на стадионе, причём почти во всех матчах РФПЛ да и ЛЧ тоже, строят из себя экспертов. При этом, наверняка, получают солидное жалованье. Пару лет назад один из местных форумчан посетовал, что устал слушать этот бред и лучше было бы как в Германии: захотел слушаешь комменты, захотел нажал кнопочку и слышишь только то, что происходит на стадионе. Разумеется это актуально для платных платформ (кабельное, спутниковое ТВ). Не ошибусь если скажу, что солидное жалованье и известность, а порой и почёт с уважением получают судьи, а за что?.. Вот откуда эмоции. Более того, если бы ты не начал первым мне "ТЫкать", а "ВЫкал", то, уверяю я был бы вежливым с тобой.
O1mmm
28 сентября 2017 в 12:09
Жаль, что ветеранов защиты не кому заменить! Неприятное зрелище.

Не обязательно было столько пропускать.
za logiku
za logiku ответил forpostTashkent
28 сентября 2017 в 12:00
Может поможешь устроиться?!.. А то от разных людей слышал, что в шоу-биз, что футбол комментировать - то либо через "дымоход" либо за "танком"... Но только это мне не подходит. По ТВ смотрю футбол потому, что далеко живу (смотри мой ник). Более того, в твоих бесплатных советах я не нуждаюсь, т.к. они априори бесплатные. В реальном мире я и так за правду борец, с реальными людьми общаюсь. Оставлять тут свои комментарии или нет решать не тебе. Угомонись.
угомонись? это ты сам угомонись!) это твой пост переполнен эмоциями и оскорблениями...
про комментировать я не говорил - про судить я говорил. тк судья решает липовый или нет пенальти и кто кому правильно или нет на плечо руку положил... не комментатор и не тем более писатель на соккере... судить матчи география, никак не мешает...
удачи тебе во всех начинаниях!
artsinalex
28 сентября 2017 в 11:40
Ливерпуль сыграл на уровне Анжи и Тосно, ЦСКА - на уровне Баварии. Так что не всё так плохо! Теперь главное подготовиться к следующим двум играм в ЛЧ - минимум 4 очка надо брать
А Бавария что, вылетает во вторую бундеслигу?
artsinalex
artsinalex ответил Zimka
28 сентября 2017 в 11:39
Если бы сегодня переодели условный Краснодар или Локомотив в форму МЮ то проиграли бы точно так же. Обидно за отсутствие желания, а не за счёт и ошибки, спартак вчера умирал на поле, а ЦСКА умер где то в раздевалке. Нет претензий только к Головину и Акинфееву, а Фернандес и Дзагоев просто не могут играть 90 минут. в атаке были проблески, но этого недостаточно даже в РФПЛ, Костю молодец но это ничего не решало. Не готовы физически, что очень было видно по матчу с Динамо, но сегодня ещё и морально провалились, учитывая что Базель разнёс Бенфику будет очень сложно. Хейтерам привет, всем кто болел за нас спасибо.
Ну хоть один написал, что Спартак не просто отскочил, а серьезно бился за такой отскок!!!
forpostTashkent
forpostTashkent ответил za logiku
28 сентября 2017 в 11:34
"Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет..." так иди тогда и суди! чего по тв смотреть и писать потом сюда?! не допускай несправедливости! борись за правду в реальном мире! с реальными людьми вступай в спор!
Может поможешь устроиться?!.. А то от разных людей слышал, что в шоу-биз, что футбол комментировать - то либо через "дымоход" либо за "танком"... Но только это мне не подходит. По ТВ смотрю футбол потому, что далеко живу (смотри мой ник). Более того, в твоих бесплатных советах я не нуждаюсь, т.к. они априори бесплатные. В реальном мире я и так за правду борец, с реальными людьми общаюсь. Оставлять тут свои комментарии или нет решать не тебе. Угомонись.
denis2825
denis2825 ответил Шишанутый
28 сентября 2017 в 11:26
Да там пол команды уже давно пора на пенсию списать но наверно хотят еще один рекорд установить самое возрастное команда.
согласен, молодежь не пускают в защиту, они и то лучше бы сыграли
zyxel410
zyxel410 ответил Charismatic
28 сентября 2017 в 10:57
Вот тут полностью согласен. Проиграет зенит - про него в питере забудут. Выиграет - вспомнят и будут опять "болеть". У вас же сплошь глоры. Это у других клубов болельщики, которые переживают за команду и результаты.
Хотите расскажу про глоров?Есть на соккере такой товарищ Charismatiс, может видели, у него из последних тридцати сообщений его команде посвящено всего пара и то посвящено это громко сказано, так вскольз упоминается. Остальные это плевки в сторону других команд. Но он ведь истинный болельщик?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил Charismatic
28 сентября 2017 в 10:51
Вот тут полностью согласен. Проиграет зенит - про него в питере забудут. Выиграет - вспомнят и будут опять "болеть". У вас же сплошь глоры. Это у других клубов болельщики, которые переживают за команду и результаты.
Проиграет Зенит - поддержат ....
Выиграет Зенит - порадуются....

Здесь же нет московских "переобуваний" той же прессы........
С Тосно - Спартак ужасен....
С Ливером - Спартак великолепен....

А результат то один.....
Charismatic
Charismatic ответил Jeck Denielse
28 сентября 2017 в 10:45
Ещё раз...... Зенит - это ежеминутный праздник...вне зависимости от результата..... Это на вас может негативно влиять поражение любимого клуба... В Питере такого нет.....в этом то и дело... Можно и проиграть...и выиграть... Это никак не повлияет на величие строящегося клуба....
Вот тут полностью согласен. Проиграет зенит - про него в питере забудут. Выиграет - вспомнят и будут опять "болеть". У вас же сплошь глоры. Это у других клубов болельщики, которые переживают за команду и результаты.
Красно Синий воин
28 сентября 2017 в 10:40
Ливерпуль сыграл на уровне Анжи и Тосно, ЦСКА - на уровне Баварии. Так что не всё так плохо! Теперь главное подготовиться к следующим двум играм в ЛЧ - минимум 4 очка надо брать
Ангел неБесГрешен
28 сентября 2017 в 10:36
Хорошая была тренировка перед Базелем.
Базель, кстати ,вынес портов вперёд ногами. Как бы легенде столько же не накидали...
Красно Синий воин
28 сентября 2017 в 10:35
Аншлаг на "ВЭБ-Арене" и дебютный гол Кучаева – мелочь, а приятно!
zyxel410
zyxel410 ответил Evgen44
28 сентября 2017 в 10:34
Стыдно за местных троллей коней.С удовольствием попляшу на их костях.Все,о чем вы говорили предвкушая игру Спартак - Ливерпуль,случилось с вами...да нет,случилось бы все,если бы Акинфеев раз 6-7 вас не спас...а так,заголовок должен быть не "цска крупно уступила",а "цска крупно повезло". Адекватным коням терпения.При должном настрое и мы и вы свое еще возьмем.
Я повторюсь.
Знаете почему кони вчера влетели? Есть у меня сильное подозрение, что кое-кто решил что их схема с Бенфикой будет работать всегда, что можно отстояться в обороне, что судья всегда будет благосклонен, что можно не прилагая особых усилий забивать. Посему реальное положение дел в игре с Бенфикой было забыто,выводы не сделаны.Отсюда результат. Так вот почему-то мне думаетеся,что Спартак очень уверенно идет по пути ЦСКА.У МЮ получалось и залетало все, Ливерпуль имел немыслимое количество моментов и реализуй они хотя бы половину, счет был бы тоже не особо радужный.Так вот читая ,даже не болельщиков, а игроков, у меня ощущение что они уже забыли как была игра и вполне могут решить, что все нормально. Так вот Севилья может преподнести очень неприятный сюрприз.Я конечно желаю вам победы, но что-то не нравится мне этот настрой типа мы герои.
Ленинград за Рубин
28 сентября 2017 в 10:33
Моуринью - великий уравнитель.
za logiku
za logiku ответил forpostTashkent
28 сентября 2017 в 10:32
Извините за репост с другой статьи, но умолчать не могу: forpostTashkent Сегодня 09:04 ответ пользователю cannongun (раскрыть) Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет. В 2-х эпизодах вопрос к судейству. За что получают ЗП? Чтобы мотивировать и тонизировать судей их после таких матчей надо отстранять от ЛЧ на год, два, а лучше навсегда. В общем по игре - МЮ был лучше и победил заслуженно, что неудивительно, т.к. клуб - фунтовый миллиардер...
"Для "слепышей" могу отметить, что Лукаку забил 1-й гол с нарушением: положил руку на плечо Игнашевичу и т.о. придержал его у земли, не дав нормально прыгнуть. Сергей сразу аппелировал к судьям. В общем типично для "грандов" типа МЮ. 2-й гол: Щенников сначала сыграл в мяч. Пенальти липовый. Я оба момента даже по ТВ увидел (не HD), а Розанов (Матч ТВ) и судьи почему-то нет..."

так иди тогда и суди! чего по тв смотреть и писать потом сюда?! не допускай несправедливости! борись за правду в реальном мире! с реальными людьми вступай в спор!
Koenig Moryak.
28 сентября 2017 в 10:21
Хорошая была тренировка перед Базелем.
Faustello
28 сентября 2017 в 10:13
Блин, небось от гривы до копыт протроллили ЦСКА?
Так уссаться перед соперником умудрились что даже и не припомню когда в последний раз такое видел.