Soccer.ru

Миланов: «ЦСКА набирает очень много очков на выезде. Нужно ещё перестать терять их дома»

15 октября 2017, 19:57
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Георги Миланов считает, что «армейцам» необходимо лучше выступать в родных стенах, чтобы иметь шансы побороться за чемпионство:

«Нам было очень тяжело в матче с „Краснодаром“, ведь у нас много травмированных. Мы показали хороший футбол, боролись до конца и заслуженно победили. Мы набираем очень много очков на выезде. Если перестанем терять их дома, то сможем еще приблизиться к лидерам».

Все комментарии
tims
16 октября 2017 в 04:53
К сожалению, пока армейцы ОЧЕНЬ много очков не набирают нигде... А на предстоящем матче с бомжами очень много и не надо. Достаточно трёх очков.
Санчо Панса
16 октября 2017 в 03:01, ред.
И то верно, Жора! В родных стенах у армейского клуба не самая лучшая статистика, даже не смотря на победу в дерби Всея Руси) Давайте, прибавляйте, армейцы! Мы в Вас верим.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Serge Boykov (раскрыть)
16 октября 2017 в 01:50
Москва ,до того как ее расширили,была в 4 раза больше Питера,а сейчас еще больше
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:51
У нас средняя посещаемость на домашних играх 14 900,это нормально!
В Питере считай один клуб играет,не в обиду Динамо,а полный стадион забивается не каждый матч!
Если бы в Москве хотя бы 2 клуба были и болелы бы поделились,то у нас все матчи бы были при аншлагах..в Москве больше народу ходит на футбол как ни крути!
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Суеверный (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:41
Да тут всё на поверхности.Если мы на выезде почти всегда играем от обороны,забиваем в контратаках! То дома нам в большенстве игр приходится играть первым номером,а модель Гончаренко с 5 защитниками (хоть края и бегают по всей бровке) и практически 2 опорными (один вообще редко центр поля переходит) ,не очень подходит для этого!
Как то так,если вкратце
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15 октября 2017 в 22:33
    ОлегаТэ
    15 октября 2017 в 22:29
    Правильно, Жора, так и надо!!!
    Суеверный
    15 октября 2017 в 21:27
    Георги, все может быть проще. К Вам и всем игрокам претензий нет, но укомплектован лазарет. Случайно в полурифму. И все таки играть 16-ю ребятами это почти на грани. 18-ть нормально. Было даже 14-ть и побеждали. В чем то другом сейчас проблема, вот понять бы в чем...
    ermak6848
    15 октября 2017 в 20:45
    На правильном пути.
    Если Зенит сегодня проиграет Зениту будет просто Класс !!! 0 - 1 в пользу Арсинала
    Сергеевич вернулся 1
    15 октября 2017 в 20:13
    просто кто-то пошёл другим путём.
    Дед за ЦСКА
    15 октября 2017 в 20:12
    Давно пора дома играть лучше. Если Витя перестанет жадничать, то будут и дома победы.
    Ангел неБесГрешен
    15 октября 2017 в 20:12
    Дома болел раз два и обчёлся. Потому и игры нет...
    Serge Boykov
    15 октября 2017 в 20:07
    Правильно мыслишь Жорик!))))
    Давайте с Зенитом и начнём беспройгрышную серию)
    Это и положит начало чтобы занять 1-2 место и напрямую в ЛЧ попасть!)
    Гость