Soccer.ru

Матчи «Спартака», «Рубина» и «Ростова» установили антирекорды посещаемости в сезоне

26 октября 2017, 00:17

Матчи 1/8 финала Кубка России прошли при низкой посещаемости. В пяти из восьми матчей были установлены антирекорды по посещаемости в этом сезоне для домашних команд. Среди них и игра московского «Спартака» с нальчикским.

Все антирекорды посещаемости в сезоне в Кубке России

«СКА-Хабаровск» — «Динамо» (2:0), 4 257 зрителей;

«Ростов» — «Амкар» (1:1, 9:10 — пенальти), 4 827 зрителей;

«Тосно» — «Томь» (0:0, 6:5 — пенальти), 248 зрителей;

«Рубин» — «Крылья Советов» (1:2), 3 411 зрителей;

«Спартак» — «Спартак-Нальчик» (5:2), 16 552 зрителя.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
27 октября 2017 в 06:53
Дешевые отмазки, мимо кассы
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
26 октября 2017 в 22:17
NoKerzhNoParty
Сегодня 07:17
ответ пользователю Влад Богатырёв (раскрыть)
В среду всегда плохая посещаемость
Зенит в матче с динамо СПБ собрал всего 37 000 человек,
Это всего лишь на 21 000 больше, чем собрали вы
-----------------------------------------------
Этот матч был распиарен - два клуба из одного города. Если бы приехал Нальчик, то ещё неизвестно сколько бы вы собрали. Да и проверить такое уже невозможно.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:13
О да, у сектантов то по больше социальная ответственность)
Кто же кроме поросят будет с крыш да заборов пьяный падать в Туле?)
Или избивать женщин с детьми за шарфик?)
Ну или компанией в ~50 щей нежданом прыгать на компанию в ~30 щей?)

А с занятостью ты не беспокойся, у нас все хорошо)
Полевой Командир
26 октября 2017 в 10:20
странно... обычные математические подсчеты показывают, что на матче Спартака зрителей суммарно было больше, чем на 4 оставшихся (заявленных в этой статье) матчах..... Тосно -томь - это вообще "чЮдо".... сосчитали, наверно, всех стюардов, обслугу стадиона, ментов из охраны и запасных обеих команд....
denmig
26 октября 2017 в 09:53
Антирекорд??? вы сами читаете ЧТО пишете !? - 16500 против 4500 4200 340 ??? и это кубок в среду!!! - на рфпл меньше бывает приходят в субботу вечером!
Казанский
Казанский ответ SanitarForest (раскрыть)
26 октября 2017 в 08:41
Для ФФП будет полезно покупать дешево и продавать дорого,а когда на соседнем кресле сидит человек,смотрит на часы,плюется и проклинает клуб и свое руководство за то,что обломали ему планы на вечер и заставляют смотреть на футбол,а он фанат баскетбольного питерского Зенита...Ну это как-то некрасиво по отношению к людям,хотя по питерски..
SanitarForest
SanitarForest ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2017 в 08:35
перенимать опыт)) для финансового фэйрплэй будет полезно))
SanitarForest
SanitarForest ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 08:34
ну они бы и рады много читать... но пока в их социальное жилье(теплотрассы) не подключили электричество...хотя тепло дали...наверное)
Казанский
26 октября 2017 в 08:29
И что?Ну не пригоняют с предприятий людей на стадион под страхом увольнений как в Питере..и что делать?)))
SanitarForest
26 октября 2017 в 08:25, ред.
у меня на тренировки в детском футбольном клубе приходит народу примерно столько же сколько на клуб РФПЛ Тосно... наш футбол шагает в будущее семимильными шагами... Мутко ведет в нужном направлении
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
26 октября 2017 в 07:17
В среду всегда плохая посещаемость
Зенит в матче с динамо СПБ собрал всего 37 000 человек,
Это всего лишь на 21 000 больше, чем собрали вы
Влад Богатырёв
26 октября 2017 в 01:26
Название статьи так и приглашает малочитающих потроллить Спартак.
Вряд ли они понимают, что такое посещаемость, если считают, что когда в среду, на кубок приходят 16,5 тысяч человек - это фиаско.
romarez
romarez ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 00:44
Тосно 248 зрителей.....сколько сегодня в кубковой игре зрителей было на зенит арене?
Luiza S
26 октября 2017 в 00:44
    NbKA555
    NbKA555 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 00:43
    Это ли не знать человеку живущему в Питере))
    foxcon
    26 октября 2017 в 00:41
    Да чтоб у всех такой антирекорд был в 16000 человек на кубок России с Нальчиком в среду в 19-00 ...
    juchok
    26 октября 2017 в 00:41
    248 человек о_О! жесть!
    chichin13
    26 октября 2017 в 00:33
    В Казани футбол мало кому интересен. Чемпионат мира лучше отдали бы Краснодару.
    Игорь Солнцев
    26 октября 2017 в 00:32
    На игры спартака даже фанаты спартака уже перестали ходить, достигнут порог маловосприятия никудышней команды.
    008Maximus
    26 октября 2017 в 00:22
    Кому надо на вторые составы смотреть!
    NbKA555
    26 октября 2017 в 00:19
      Гость