Soccer.ru

Московский «Спартак» вышел в четвертьфинал Кубка России

25 октября 2017, 20:49

В матче 1/8 финала Кубка России московский «Спартак» обыграл «Спартак» из Нальчика. Ранее в четвертьфинал вышел «Шинник», обыгравший «Олимпиец».

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» (Москва) – «Спартак» (Нальчик) – 5:2 (1:1)
Голы: Пашалич 30, Мельгарехо 48, Мельгарехо 52, Жилов 81 (автогол), Кутепов 89 – Медников 19, Гугуев 58.

«Спартак» (Москва): Максименко, Петкович, Кутепов, Боккетти (Джикия 65), Комбаров, Мельгарехо (Промес 57), Пашалич, Глушаков, Давыдов (Попов 78), Педро Роша, Луис Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Спартак» (Нальчик): Шогенов, Жилов, Муслуев, Шахтиев, Абазов, Миронов (Магомадов 86), Медников (Ахриев 62), Паштов, Каркаев (Машуков 66), Гугуев, Тлупов.
Главный тренер: Сергей Трубицин.

Предупреждения: Медников 17, Комбаров 57, Муслуев 68, Промес 68.

Судья: Волошин (Смоленск).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ RDeanW (раскрыть)
27 октября 2017 в 21:46
    зенит юрист
    зенит юрист ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
    27 октября 2017 в 21:44
    статист!!! зенит и в ливерпуле и в севилье играл и много где еще в отличии от вашего.
    матос
    26 октября 2017 в 11:52
    с победой Спартак. кубок надо выиграть в этом сезоне , да и в последующих болт на многие турниры не забивать. удачи Спартак!
    Ангел неБесГрешен
    26 октября 2017 в 09:40
    Для спартачей КР стал ценным призом! Конечно, сильные команды повылетали, шансы велики.
    НО... Спартак вылетал в Кубке и от Тосно, и от СКА - типичных середняков...
    verek
    26 октября 2017 в 09:03
    Надеюсь Бог нас услышит и зенит в этом году не выиграет ничего! Пусть локомотив, пусть даже конюшня! Но только не зенит!!!!
    Parovoznic
    26 октября 2017 в 07:43
    Похоже, моё проклятье перестало действовать на Спартак...
    Санчо Панса
    26 октября 2017 в 03:06
    Адекватных спартаковцев с разгромной победой их любимого клуба! Впрочем, не обольщайтесь. Все самое интересное для красно-белых будет впереди)
    maldalik
    maldalik ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    26 октября 2017 в 02:54, ред.
    Крылья вас и тормознут....
    Вспомни 4:0 от них
    Адвокат 76
    26 октября 2017 в 02:42
    Спартак Москва с победой!
    никита001
    никита001 ответ ckori (раскрыть)
    26 октября 2017 в 02:14
    Не сделают.
    ckori
    ckori ответ никита001 (раскрыть)
    26 октября 2017 в 02:01
    ДА ТАМ ТОЛЬКО АМКАР МОЖЕТ ПОПУГАТЬ- НО СДЕЛАЮТ ТАК ЧТО СПАРТАК БУДЕТ ИГРАТЬ ДОМА




    +
    ckori
    26 октября 2017 в 01:56
      abrek123
      26 октября 2017 в 01:47
      Спартак всех порвал как всегда..
      никита001
      никита001 ответ форева (раскрыть)
      26 октября 2017 в 01:40
      Да, команды нашего уровня на первой же стадии удалили тех, кто уровнем ниже.
      fcspartak
      26 октября 2017 в 01:16
      Назар, привет! Если читаешь, тут все до матча было понятно, без вариантов)
      Влад Богатырёв
      Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      26 октября 2017 в 01:04
      Типа подколол?))) Я посмеялся))
      fcspartak
      fcspartak ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
      26 октября 2017 в 01:01
        Аба Гольштейн
        26 октября 2017 в 00:57, ред.
          альсато
          альсато ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          26 октября 2017 в 00:57
          Не выдавай желаемое за действительное )))))
          Аба Гольштейн
          Аба Гольштейн ответ fcspartak (раскрыть)
          26 октября 2017 в 00:56
            Аба Гольштейн
            Аба Гольштейн ответ fcspartak (раскрыть)
            26 октября 2017 в 00:55
              Аба Гольштейн
              26 октября 2017 в 00:54
              ну я посмотрю как эти хамоватые ребята будут себя вести в лиге чемпионов...вот уж посмеюсь....у нас то их некому наказать 16ей
              fcspartak
              fcspartak ответ Аба Гольштейн (раскрыть)
              26 октября 2017 в 00:53
                Аба Гольштейн
                26 октября 2017 в 00:46, ред.
                  Влад Богатырёв
                  Влад Богатырёв ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 октября 2017 в 00:39
                  Очевидно? Невероятно. Иногда собеседник выходит из себя и начинает писать чепуху. Например - твой вопрос по поводу того, в каком классе я учусь. Поняв, что этот вопрос сам по-себе звучит глупо, т.к. до этого в комментах я написал, что помню матчи при СССР, ты можешь просто съехать с этого коммента, путём редактирования. И т.к. я, человек не любящий копаться в грязном белье, не стану ради каких-то доказательств обращаться к администрации, просто скопирую текст и всё будет видно сразу.
                  Пару раз мне попадались собеседники, которые выводили меня из себя, путём оскорблений, как личных, так и клуба, и соответственно в ответ я их тоже оскорблял - они тут же редактировали свою писанину, а меня отстраняли от сайта.
                  Страховка - она и в Африке страховка.
                  fcspartak
                  fcspartak ответ moskwa 09 (раскрыть)
                  26 октября 2017 в 00:36
                  Вы уважаемый главное куру возьмите, о поребрик не споткнитесь и парадное не промахнитесь на входе)
                  ЧиП
                  26 октября 2017 в 00:34
                  Мы традиционно, спокойно играть не можем. Ничего такого не произошло. Опять пятёра вошла! Это радует. Следующая игра с КС дома, всё отлично!
                  moskwa 09
                  moskwa 09 ответ fcspartak (раскрыть)
                  26 октября 2017 в 00:30
                  действительно открыл...газету сейчас по ходу кроме тебя никто не покупает
                  Doping87
                  26 октября 2017 в 00:29
                  Спартаку необходимо играть на три фронта!)
                  moskwa 09
                  moskwa 09 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                  26 октября 2017 в 00:27
                  цска и зенит,не играют в африканском кубке
                  Гость