Soccer.ru

Лунёв: «Акинфеев сегодня демоном был»

11 ноября 2017, 20:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия0 : 1Логотип футбольный клуб АргентинаАргентинаМатч завершен

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев отметил прекрасную игру первого номера национальной команды Игоря Акинфеева в контрольном матче против аргентинцев:

«Здорово, что пришло так много болельщиков, большое спасибо им. Но от матча с Аргентиной ждали большего. Многое не получалось, но такие матчи нам предстоят на чемпионате мира.

Акинфеев? Что ни говори, но он сегодня демон был».

Также Лунев рассказал, что попросил своего одноклубника Матиаса Краневиттера взять футболку голкипера сборной Аргентины Серхио Ромеро:

«Без понятия, кто какие футболки аргентинцев взял. Видел только, что Глушаков в перерыве взял майку Месси. Я попросил Краневиттера, чтобы он мне взял футболку Серхио Ромеро».

Все комментарии
waren61rus
12 ноября 2017 в 17:05, ред.
Долбаный рекордсмен не мог ещё один пропустить! ))) Такой эспресс запорол!(((
Кьянти
Кьянти ответ DanniP (раскрыть)
12 ноября 2017 в 16:48
"Ты должен понять, что это работа кипера - брать такие удары".

Вот я как раз-то очень хорошо понимаю, что эта работа кипера. Только вот любую работу выполняют по разному: хорошо и плохо, блестяще и бездарно, удовлетворительно и терпимо. Акинфеев свою работу в этом конкретном матче выполнил блестяще. Потому, что работа нападающих забивать,как только представляется возможность, а с учетом тех возможностей, которые были у аргов и с учетом уровня мастеров, которые имели эти возможности голов должно было быть немного больше, чем один. Вот и получается что свою работу Игореха выполнил лучше, чем Агуэро, Ди Мария и пр. А это разве не класс?
DanniP
DanniP ответ Кьянти (раскрыть)
12 ноября 2017 в 15:34
Ты так уверен, что я футбол только по ТВ знаю?))) Не было там сложных мячей. Кроме удара с лета, который рядом с Акинфеевым летел. Ты должен понять, что это работа кипера - брать такие удары. В любом чемпионате (даже у нас) таких якобы "сейвов" сотни и никто не возвеличивает вратарей. Но только Акинфеева почему-то пиарят. Акинфеев за всю карьеру ни одной девятки не взял, к слову - он просто не дотягивается до угла. А рекорд ЛЧ - это всего лишь показатель уровня, что против сильных соперников он не может вытянуть матч..
Кьянти
Кьянти ответ DanniP (раскрыть)
12 ноября 2017 в 09:54
Извини за некоторую резкость, но ты понятия не имеешь, что значит эти на твой взгляд не сложные мячи. Футбол по тв далеко не тот, что на поле. Он нормальные мячи тащил, не фантастические, конечно, но очень сложные.
Кьянти
12 ноября 2017 в 09:45
Два от Агуэро шикарных потащил, теперь сэйфы надо называть: поагуэрил.
Альберт Шестернев
Альберт Шестернев ответ Мяучелo (раскрыть)
12 ноября 2017 в 09:26
Можно найти в 10 раз больше его выдающихся сейвов, жаль соккер не позволит видео вставить
Мяучелo
Мяучелo ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
12 ноября 2017 в 06:58, ред.
Я не понял, мы какой то важный матч играли? Или рекордсмен таки затащил? Игарь снова пропустил, тем более это товарняк, в официальных, зачастую решающих всё по прежнему печально





форева
форева ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 ноября 2017 в 02:47
Там на лавке полсостава заказных сверху, чтобы засветить и потом продать, перепродать и т.д.) Бизнес однако.)) Подожди, ближе к ЧМ там и Дзюба объявится.Бомжам же надо за его уход денег получить.)))
форева
12 ноября 2017 в 02:42
Игорь - лучший!
А... "собаки лают, ветер носит."))
DanniP
DanniP ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
12 ноября 2017 в 01:57
не стоит преувеличивать заслуги. Не такие сложные мячи он потащил.
Dauletbek
12 ноября 2017 в 01:00
Демонище
papic337
papic337 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
12 ноября 2017 в 00:27
Особенно если гол забит из офсайда.
Альберт Шестернев
11 ноября 2017 в 23:59
Ну и где те неудачники, что поносят Игоря, как рекордсмена в ЛЧ и человека, добившегося совсем немалых высот(перечесление их может не поместится в один коммент) и способного постоять за свою семью????????

Кто как не он тащил, тащит и будет тащить нашу сборную на своих плечах????????
LOpp
11 ноября 2017 в 23:56
Акинфеев сегодня точно лучший был..... а в нападение бяда. забивать не кому
КАМЮ
11 ноября 2017 в 23:42
Без эмоций. Голая статистика.

Лучшим игроком матча в составе россиян, по версии InStat, стал Акинфеев (InStat Index – 287). Вратарь отразил 6 ударов в створ ворот из 7, на его счету 3 сейва, на выходах он также не допускал ошибок (3/3). Его показатель надежности составил 86%.
Xtraz
11 ноября 2017 в 23:23
Согласен. Сегодня сухарь стоял насмерть, жаль только сам сухарь не собрал(
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2017 в 23:00
Кутепов в схеме с тремя ЦЗ в порядке. Не видно, что скорости у него нет. Нойштетер? Наверное "прижился", а Семенов мог не "прижиться" в сборной. Это же тоже важно, тем более, что они не игроки основы. Жирков? Он левоногий, как и Рауш, как и Комбаров. Это ценно, как ни странно звучит. Таких игроков мало, а Жирков способен закрыть всю левую бровку...был способен.
Слуцкий - менеджер. Маур, Боаш...из этой серии.
А Черчесов...вратарь. Как говорит Бубнов:"Вратарь должен тренировать вратарей..." Не фанат Бубнова, но в футбол играл, вынужден согласиться)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:46
Тогда мне непонятно упорство Черчесова, постоянно вызывающего Кутепова ( глубокого лавочника) и Нойштетдера ( не сыгравшего ни минуты). Зачем они? Чем хуже, например Семенов и Беляев, или Гранат? Тем более, что они обучены игре в три центральных. С какой целью вызывается Жирков ( в далеком прошлом очень приличный игрок). А потом стройка (построение команды) не должна быть вечной, пора и остановиться. У Черчесова есть одно положительное качество - он внушил себе, что все делает правильно и что он тренер высокого уровня. Уверенность его близка к самоуверенности. А может это и лучше суперосторожности Слуцкого ? Не знаю, посмотрим.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:40
Это старая истина, когда команду строишь, главное - научить ее не проигрывать. Так Семин когда-то создавал Локомотив, а Газзаев, после неудач с Динамо - ЦСКА. Именно это делает сейчас и Черчесов. Но сборная - не клуб. Тут сложнее. Кого надо не купишь.
Я не фанат Черчесова, как и сборной(в условиях лимита), но другого пути сейчас просто нет. У нас всего несколько игроков, которые могут играть в свой футбол в атаке.
Великолепный
11 ноября 2017 в 22:33
Ну демоном, не демоном - но был хорош))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:33, ред.
Честно говоря мне не нравится система в 3 центральных защитники и в два латераля. Она представляется какой то трусливой и возникла из-за дефицита хороших центральных защитников. Тренеры считают , что 2 центральных мало, а 3 в самый раз. При этом защитники, играющие в клубе в 2 центральных теряют квалификацию при игре в 3, т.к. функции в этом случае сужаются. Другое дела, что где найти хотя бы 2-х по настоящему классных центральных защитников для сборной. Были когда то Бурлак с Беляевым, но потухли. Был юный Чернов, но тоже сдал. Игра в 2 центральных защитника предполагает наличие как минимум 2-х опорников ( хорошего класса, а не Глушакова и Кузяева) и 2-х классных полузащитников - инсайдов (потенциально Головин и Зобнин). Но у Черчесова свое видение, которое меня лично беспокоит перед ЧМ-18.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:28
Увы, это суровая правда жизни.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:25
А жаль, по пальцам одной руки можно пересчитать на этом сайте тех, кому футбол интересен, а большинство - любителя грязи и помоев, а жаль. Так хочется обсудить игру и команды и отдельных игроков, а не читать всякий бред.
ОЛЛС
11 ноября 2017 в 22:23
Акинфеев всю игру вывозил.
Sem25
Sem25 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:23
Нет в этом логики и морали. Обычный троллинг, из которого этот сайт уже и состоит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:22
А как же Маманя, он вроде тоже питерский с Охты?
Sem25
Sem25 ответ starche (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:21
Месси левой как клюшкой играет, это нормально. Иначе бы он не был великим футболистом.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ starche (раскрыть)
11 ноября 2017 в 22:21
Это неизлечимо. А не лучше ли на досуге вспомнить как классно Лунев вынимал в игре с Локо. Вспомни и на душе полегчает. Такие удары, которые сегодня отбивал Акинфеев вряд ли кто из действующих российских вратарей потащил бы. Но у газовых и хряков своя логика и мораль.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2017 в 21:56
0-31 это игра в одну калитку, а 0-1 вполне достойный счёт...
протон
11 ноября 2017 в 21:52
когда же ваши футболки будут просить аргентинцы?)))))))))))))))))))
Гость