Soccer.ru

Майкл О'Нил: «Исход противостояния решила ошибка арбитра в первом матче»

13 ноября 2017, 00:02

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил огорчен результатом ответного стыкового поединка с швейцарцами, лишившим его команду возможности попасть на ЧМ-2018, но склонен винить в неудаче судью первого матча:

«Исход противостояния решила ошибка арбитра в первом матче. Мы старались осуществить нашу мечту, до последнего за нее боролись.

Рефери принял крайне сомнительные решения в первой встрече — ошибся, не показав красную карточку Шеру, и неверно назначил пенальти. Очень обидно проигрывать вот так. Мы заслуживали экстра-тайма».

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
alexamit
13 ноября 2017 в 16:18
Липовый пенальти.Судят,как наши-из пальца всё высасывают.
SHMEL
13 ноября 2017 в 10:31
Есть элемент несправедливости по отношению к североирландцам,но что поделать...такова жизнь.
ermak6848
13 ноября 2017 в 08:12
можно валить теперь на каго хочешь...
КЭТиК
13 ноября 2017 в 06:56
Исходя из счета трудно не согласиться.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Cules2013 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 02:50
так они и на Евро играли по схеме "стандарт-навес-повезет".
Kurt Bekelman
13 ноября 2017 в 02:49
Чего? Да кто твоему автобусу мешал идти вперед и забивать? Уж за 3 часа игрового врменени это было сделать можно.
Выходят на поле. недофутбол демонстрируют, а потом "виноват судья".
амурец
13 ноября 2017 в 02:29
конечно обидно когда результат делает судья
owl_fake
owl_fake ответ Cules2013 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:49, ред.
Статистика швейцарцев скорее говорит о том, что соперники по группе были ничтожные, хотя кто достался тот достался..
Ирландцы на гол не сподобились, как не сподобились и швейцарцы. Только спустя лет 10 все будут помнить лишь то, что вышли за счёт румынского пенальти..
owl_fake
owl_fake ответ Vik_ont25 (раскрыть)
13 ноября 2017 в 00:46
Форум ещё не преодолел синдром "Швеция-Швейцария, Австрия-Австралия".
Cules2013
13 ноября 2017 в 00:16
обидно, пожалуй, что хотя и хотел увидеть североирландцев на ЧМ, Швейцария всё же больше заслужила. Красные и отбор провели практически идеально - 9 из 10 побед. Португальцы их обошли только по разнице голов. Да и классом они явно повыше. Сейчас 11 место в рейтинге ФИФА, а недавно и вовсе были седьмыми. Последние матчи подпортили стату.
К тому же, ирландцы за два матча ни сподобились ни на 1 гол. Так стыковые матчи не пройти. Вот и поплатились.
Горожане
13 ноября 2017 в 00:13
Конечно С Ирландцам обидно!
Vik_ont25
13 ноября 2017 в 00:11
"Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил огорчен результатом ответного стыкового поединка со ШВЕДАМИ..."
_____________________________________________________________________
Soccer! ты лучший!!!
Гость