Soccer.ru

Эвра протащил за собой внедорожник и поклялся, что станет сильнее, чем был прежде

13 ноября 2017, 14:46

После расторжения контракта с «Марселем» 36-летний защитник Патрис Эвра заявил о своем желании продолжать карьеру. Сейчас футболист находится в Дубае. Чтобы доказать свой серьезный настрой, игрок обороны протащил по дороге внедорожник с человеком наверху и пообещал, что вернется сильнее, чем когда-либо был:

«Какой денек! Иногда в жизни происходят неправильные вещи, но надо сохранять улыбку на устах. Продолжайте любить эту игру. Я клянусь, что стану сильнее, чем был прежде. Всегда сохраняйте позитивный настрой. Никакой лени! Сейчас я тащу за собой машину, потому что хочу становиться лучше и лучше. Я иду, ребята, уже иду. Как же я люблю эту игру!»

Все комментарии
maliw
maliw ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2017 в 03:18, ред.
после того как меня забанили ты там понаписал выдавая себя за истинного великого царька уборных , но у меня всё же вопрос к тебе остался , а ты решила слиться и не отвечать . спряталась в уборной захлопнув дверь и кричишь - здесь занято ?! ахах
cimes
13 ноября 2017 в 20:26, ред.
Да!Давно я сюда не заглядывал.Смерды страх потеряли.Из грязи в князи!
cimes
cimes ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 19:53, ред.
Не твоё?Странно!Идеология таже.Холопов своих спрашивать будешь,чьи они.
goalaktika
13 ноября 2017 в 19:22
Что с ним происходит?
cimes
cimes ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:47
Это ты понял по вскинутой к солнцу руке?
Baggio R.
Baggio R. ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 ноября 2017 в 18:19
А если бы был болельщик МЮ, например, то дисквалифицировали Олд Траффорд? Бред!
Каникулы Бонифация
13 ноября 2017 в 18:04
Эх как старичка кроет
Шуnя771
13 ноября 2017 в 17:31
В середине ролика запорожец сам катился...

Старый, уличный, цирковой номер!
dzvinka
13 ноября 2017 в 17:27, ред.
эврунька балаболка))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Baggio R. (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:26
Болельщик то марсельский был.
Baggio R.
Baggio R. ответ Tommy Lee (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:13
В чем виноват стадион Марселя, если игра была в Гимараеше?
Igo0rek
Igo0rek ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:02
Ударить с ноги слабака и потом убежать сразу, это так по мужски... Говорить можно что угодно, а вот на деле, он ничего не показывает. Пусть дальше машинки таскает.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Igo0rek (раскрыть)
13 ноября 2017 в 17:01
которые говорят правильные вещи и стоят на своём....а, ну откуда тебе знать то о таких, в мс таких не было и никогда не будет!
Igo0rek
Igo0rek ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
13 ноября 2017 в 16:59
Которые внедорожники умеют таскать? Действительно, кого кого, а таких точно не хватает.
ReMiX_SPb
13 ноября 2017 в 16:54
как же таких людей сейчас не хватает в МЮ...да и вообще в футболе....
Saang
13 ноября 2017 в 16:36
Эвра протащил хозяина своей плантации...
Apsny
13 ноября 2017 в 16:29
Извиниться нужно за своое поведение, а не дуростью маяться, дите малое.
Tommy Lee
13 ноября 2017 в 16:09
А я думаю,что Эвра был прав, нужно было стадион Марселя дисквалифицировать.
FCRM1
13 ноября 2017 в 15:37
Эвра в 200 метрах от моего дома)))
Санчо Панса
13 ноября 2017 в 15:37
Патрис, я смотрю, себе нашел новое занятие! Уж лучше бы он играл в тамошнем чемпионате, чем занимался подобным) Хотя выглядит, конечно, эффектно. Силен, силен, не спорю!
Mamaev
13 ноября 2017 в 15:26
Значит следующий хай-кик на кладбище
Ruslan3132
13 ноября 2017 в 15:21
и что тут такого.
311
311
13 ноября 2017 в 15:18
Будет сильнее махать ногами всмысле?)
cannongun
13 ноября 2017 в 15:07
в след раз борзого фаната ушатает уже руками)
Lazio-Kiev
13 ноября 2017 в 14:52
Это показатель, конечно. Теперь всех новичков будут тестировать внедорожниками))
Гость