Soccer.ru

Адвокат: «В 2008 году Путин дал добро на оплату 1,5 млн евро, чтобы я остался в „Зените“»

13 ноября 2017, 19:22

Бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат, недавно отметивший своё 70-летие, рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2008 году.

«Я встречался с Путиным в 2008 году. Он большой поклонник „Зенита» и знал обо мне всё. Время приглашения было неудобным, потому что оно накладывалось на матч за Суперкубок России, но я не мог отказаться. Путину никто не говорит «нет».

Я тогда договаривался с Федерацией футбола Австралии, но об этом узнал Путин и просто не отпустил меня. Он даже согласился на оплату 1,5 млн евро, которые нужны были в качестве компенсации за разрыв предварительного договора с австралийцами".

Перевод с ad.nl
Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ КОЛХОЗ (раскрыть)
18 ноября 2017 в 02:09
Ну уж по лучше руских живем это точно.
КОЛХОЗ
КОЛХОЗ ответ Шишанутый (раскрыть)
17 ноября 2017 в 21:37
А ты суди не по обложке, я знаю, что в Чечне очень многию живут очень бедно.
Шишанутый
Шишанутый ответ КОЛХОЗ (раскрыть)
17 ноября 2017 в 18:58
А Кадыров тут причем? Путин сам платит ему дань. И он это тратит на город посомтри как Грозный отстроил какой красивый стлал и на другие города Роисси загибается от нищеты и разваливаются потому что у вас везде воруют. Только мусульмане честные. Казань тоже пример там тоже во благо города стараются.
m grazie
15 ноября 2017 в 00:30
Что с Лунёвым????Родриго подобие игрока. Гад, ведь мог перепрыгнуть через вратаря.Андрею ,здоровья и удачи!!!! Шёл ногой в голову, тва..ь.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
14 ноября 2017 в 18:36
От газового духа ты уже ничего не понимаешь.
Duke_dp
14 ноября 2017 в 13:53
Во жук, блин, старый!
zyxel410
zyxel410 ответ Evgen44 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 11:29, ред.
А вы матчи Спартака смотрите? Так и за вас топят комментаторы.Или вы этого не замечаете? Про матч с Уралом я говорил и буду говорить - таким как вы показная ненависть не дает понять,что во всем виноваты игроки Урала, в частности товарищ Павлюченко. Сл сволим поведением. Но вы же никогда не признаете, что дело игрока играть,а не махать руками. А вы не забыли руки Комбарова в штрафной или ,дайте угадаю, там конечно мяч в руку попал? Вы за собой следите хоть иногда?
Шарф Канделаки?Убранная передача? Это называется искать к чему придраться. И я правильно понял, что для вас лучше скакать по сопкам в поисках футбола,чем смотреть матчи. Только потому что якобы кто-то поддерживает Зенит.Это так? А вы соберитесь вместе с "цирковой актрисой" и напишите письмо что мол не надо нам спортивного канала,уберите его.
И да,очень интересно,а как Канделаки поддерживала Спартак? Если вы мне хотите сказать про то что она болела за него, то что мешает ей начать болеть за другую команду? Есть же ваш герой Панов,которого вы канонизировали.Или этого не может быть чтобы перестали болеть за Спартак?
А может вы, честный вы мой, расскажете почему команда Спартак не дисквалифицирована в полном составе за бромантановый скандал 2003 года?Почему все технично про него забыли?
zyxel410
zyxel410 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
14 ноября 2017 в 11:22
А чего молчать-то? Давайте поговорим. У вас ведь есть неопровержимые доказательства ваших слов?Или у вас один аргумент "это все знают"?
Evgen44
Evgen44 ответ zyxel410 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 10:51
Трудно отвечать людям,которые не видят очевидного в силу сине-бело-голубой пелены перед глазами.На канале матч тв,кроме Орлова о котором и говорить не стоит про открытую поддержку зенита,есть такие лизоблюды как Черданцев,Дементьев,которые неприкрыто поддерживают зенит по указке....генерального продюсера матч тв Тины Канделаки,всю жизнь поддерживающую Спартак,но...оказавшись у ФЕДЕРАЛЬНОЙ кормушки тут же повязавшую на себя "розу" зенита.Это как бы то,что прямо по телевизору показывают и говорят в открытую.

Теперь о чем не говорят и умалчивают,под разным предлогом.Например про очевиднейшие спорные моменты в матчах зенита.Достаточно напомнить о том,памятном для бомжей матче и позорном для всей страны встрече зенит - Урал,при открытии распил арены и матча зенит - Спартак в прошлом сезоне.Хочу вам напомнить,уважаемый ценитель и почитатель ФЕДЕРАЛЬНОГО канала матч тв,входящего в Газпром медиа,что любимейшая передача "После футбола с упырем Черданцевым" в эти два дня не выходила,в втором случае по внезапной болезни оного,а в первом просто пропавшая из списка трансляции.Как бы объяснить это,по мягче...наверное,не желание открыто позорить зенит,ангажированных судей и Миллера с компанией,смеющихся после 3-х удалений Урала и первого засчитанного неизвестно почему гола Ивановича.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ zyxel410 (раскрыть)
14 ноября 2017 в 10:24
Уж тебе бы помолчать о том, сколько газпрём вытащил денег из "карманов" страны. Просто помолчать.
UrAn54
UrAn54 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
14 ноября 2017 в 10:15
.... и не отсохнет рука берущего.
Ruslan Volkov
14 ноября 2017 в 09:14
Да наши хоть забили бы одну
Miaf
14 ноября 2017 в 07:33, ред.
    112910415
    14 ноября 2017 в 05:30
    все равны, но некоторые равнее
    Сергей Саныч
    14 ноября 2017 в 04:19
    Да не оскудеет рука дающего.
    Влад Богатырёв
    14 ноября 2017 в 02:24
    Да ладно. Путин и футбол-то не любит. Дзю до - да, Хоккей немного.
    Перед выборами сейчас столько могут написать)))
    Прям Адвокат знает, что именно Путин согласился дать ему денег? 1,5 млн евро всего.
    Полтора ляма!!!! ВСЕГО!!!
    А когда Халка с Витселем брали тоже у Путина спрашивали???
    fan_Sycheva
    14 ноября 2017 в 01:26
    Ах вот почему у Димона "Денег Нет"!!
    Дааа!
    Ради этого стоило недоиндексировать песнии в стране в том году и потуже затянуть пояса!!
    В этом олицетворение нынешней Власти!
    Печально...
    BERL
    14 ноября 2017 в 01:09
    Адвокат спалил контору...
    fcspartak
    fcspartak ответ yrasikos22 (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 01:03
    с херали нефть госресурс? вы конституцию читали?
    fcspartak
    fcspartak ответ Казанский (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:50
    им бесполезно рассказывать что сырье, переработаное на территории и на предприятях страны намного выгоднее чем бочка сырой нефти и газа
    marvel777
    14 ноября 2017 в 00:49
    Адвокат решил немножко хайпануть
    fcspartak
    fcspartak ответ Казанский (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:41
    я не тебе отвечал) а упоротым, за которых бабушки платят)
    Казанский
    Казанский ответ fcspartak (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:38
    Основные активы ТАИФ в переработке и в таких заводах как "Оргсинтез"(единственный в России по выпуску полиэтилена) и "Татнефтехим".Ну и строительство и медиа-холдинг.Я же писал,что добыча сырья не основной доход ТАИФа
    Казанский
    Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:36
    Вам бы с Конституцией РФ ознакомиться и с Федеральным законом «О добыче, переработке и транспортировке по магистральным трубопроводам нефти и продуктов ее переработки»
    fcspartak
    fcspartak ответ Казанский (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:33
    ради справедливости) недра страны не основной актив таифа) основные активы немного не там)
    yrasikos22
    yrasikos22 ответ Казанский (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:32
    Нефть это гос ресурс,и любая работа с этим ресурсом переработка, транспортировка и сбыт нефти, а также производство, транспортировка и сбыт нефтепродуктов,делаеться с соглашением государства.
    fcspartak
    fcspartak ответ yrasikos22 (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:22
    ну что вам все лукойл? данные открыты, не нравиться? в 50 метрах есть заправка конкурента, там все лучше
    Блоссия
    14 ноября 2017 в 00:22
    Корреспондент газеты Algemeen Dagblad Микош Гука , который брал интервью у Дика Адвоката, очень известный и уважаемый журналист . Прочла все интервью.
    Никаких сомнений, что записано со слов и слово в слово.
    Казанский
    Казанский ответ yrasikos22 (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:21
    Таиф-это холдинг,который контролирует большую часть ПЕРЕРАБОТКИ нефти и газа в Татарстане и строительство.К добыче природных ресурсов он не имеет никакого отношения,разве что в том,что является владельцем 32% акций Татнефти.Дальше объяснять?
    zyxel410
    zyxel410 ответ BP (раскрыть)
    14 ноября 2017 в 00:08
    Я правильно понимаю, что вы способны дать раскладку сколько злобный Газпром из вашего кармана вытащил денег и передал на финансирование Зенита?
    Гость