Soccer.ru

Адвокат: «В 2008 году Путин дал добро на оплату 1,5 млн евро, чтобы я остался в „Зените“»

13 ноября 2017, 19:22

Бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат, недавно отметивший своё 70-летие, рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2008 году.

«Я встречался с Путиным в 2008 году. Он большой поклонник „Зенита» и знал обо мне всё. Время приглашения было неудобным, потому что оно накладывалось на матч за Суперкубок России, но я не мог отказаться. Путину никто не говорит «нет».

Я тогда договаривался с Федерацией футбола Австралии, но об этом узнал Путин и просто не отпустил меня. Он даже согласился на оплату 1,5 млн евро, которые нужны были в качестве компенсации за разрыв предварительного договора с австралийцами".

Перевод с ad.nl
Все комментарии
Супервайзер
Супервайзер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:09
Славу Богу, что пока на общественных началах. Значит, все у тебя впереди.
Насчет Лукойла не сомневайся- тоже контролируется теми же людьми, что болеют за Зенит.
Как и все остальное в нашей стране.
Но все-таки есть и малый элемент "народной самобытности" в Спартаке, котрый влати не могут не учитывать.
Брулин
13 ноября 2017 в 20:08
Адвокат: как же чудесен гимн России, «Зенит» и Москва — это было красиво
ermak6848
13 ноября 2017 в 20:08
кто бы мне " капнул " в ручку и я больше писать и ставить лайки Не буду
на всякий случай мой счёт в банке " РОГА&КОПЫТА "
9991300066600013999
зенит юрист
зенит юрист ответ LOpp (раскрыть)
13 ноября 2017 в 20:07
    311
    311 ответ LOpp (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 20:05
    И сколько? Правильно - ни одной! Садик в среднем 6-7 млн евро, школа 10-11 млн евро, больница дороже, чем садик и школа вместе взятые.
    зенит юрист
    13 ноября 2017 в 20:05
    хрюши вас уже никто не слушает и не придает значения вашим бредням. давайте рассказывайте как космические корабли бороздят космос и как газпром надругался над тарасовкой и отобрал у всех спартачей народные деньги и содержит на них зенит
    Igo0rek
    13 ноября 2017 в 20:04
    За тобой уже выехали!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ dargo (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 20:02
    Вряд ли получишь 50 рублей за такой ответ. Глубже надо копать, глубже!
    dargo
    dargo ответ Супервайзер (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 20:01
    эту статеику подбросили для таких трепачей как ты и с такими как ты говорить бессмысленно и пустая трата времени, так что придерживай свои талант для таких как ты, а Путин к Зениту никакого отношения не имеет, у него другие задачи и шкала ценностеи, но таким как ты этого не понять, тебе только даи повод задевать Зенит и толкать патриотические речи о народных "деньгах" и демонстрировать свою значимость за клавиатурой
    Супервайзер
    Супервайзер ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 20:01
    На сайте надо создать реестр оплачиваемых за наши деньги троллей. Ты налоги платишь за деньги, получаемые от Газпрома за свои комменты?
    Казанский
    Казанский ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:59
    Не больше чем Газпром на домашние матчи Зенита для СБГ-фана)))
    Супервайзер
    Супервайзер ответ LOpp (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:57
    Не надо ничего строить государству, Ильнур. Если будет рынок и справедливость, как его неотъемлемая часть, то будет и футбол европейского уровня, и высокий уровень доходов населения, а соответсвенно и посещаемость стадионов, и школы с больницами.
    Когда все решается государем по образцу ордынской системы управления экономикой, то не будет ничего.
    Казанский
    13 ноября 2017 в 19:53
    Вот с годами и раскрываются "дворцовые тайны" Зенита))Что нового еще нас ждет?
    RDeanW
    13 ноября 2017 в 19:51
    "Я встречался с Путиным в 2008 году. Он большой поклонник „Зенита"

    на этом, пожалуй, можно и закончить
    LOpp
    13 ноября 2017 в 19:50
    сколько можно было школ, детских садов и больниц построить на 1,5 миллиона евро!
    Супервайзер
    Супервайзер ответ dargo (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:47, ред.
    Твои эпистолярные таланты заслуживают больше, чем ты получаешь на фабрике троллей)
    Александр Настин
    13 ноября 2017 в 19:46
    Да и так было ясно чей это проект.Адвокат лишний раз подтвердил куда уходят наши деньги. Что скажет г-н Песков?
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:43
    однако средненький клубишко почти каждый год выносит дома "Топ клуб" с не приличным счетом ,что-то пошло так (((
    drug01
    13 ноября 2017 в 19:43
    Если это верно тогда сам Путин тащит Зенит в бездну????? Может не верный перевод? Однако он прекрасно говорит по русски!!!!!
    dargo
    13 ноября 2017 в 19:42
    кому рассказал, где и как, но самое главное что дословно говорил Дик? Я не верю, что Дик присоединился к этой подлой, пошлой и лживой антироссийской компании, это всё высосано из пальца, а за соккер стыдно, что такие провокационные статейки печатают и по сути смешивают спорт и политику, очень жаль. И заранее хочу предостеречь всех тех тут, кто подхватит это поливание грязью нашей страны и президента, сдерживаите себя и сохраняите собственное достоинство и не забываите, что Россия наша родина и другой у нас нет
    Брулин
    13 ноября 2017 в 19:42
    После таких слов, болельщики Зенита продолжат утверждать, что Зенит не политический проект?
    Супервайзер
    13 ноября 2017 в 19:42
    Зенит- это гиблый нацпроект, существующий на деньги, принадлежащие народу.
    Вопрос, к сожалению, не только в деньгах, а во всей системе управления футболом со стороны нашего многострадального государства.
    Например, давка на Луже в Москве возникла изначально потому, что около 80 тысяч болельщиков не пускали на стадион до прибытия Дмитрия Анатольевича Медведева, который поспешил появиться за 20 минут до матча. Его друг и соратник Миллер приехал на стадион за 5 минут до Медведева.
    О чем базар, мужики и леди? Все все знают, все все понимают. Сказать мало кому дано.
    Казанский
    Казанский ответ nikot (комментарий удален) (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:42
    "Путин-это партия ЕдРо.ЕдРо- это Россия.Россия-это ты и я".Вот такая ерунда))
    Palex
    Palex ответ Hasselby (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:41
    Зато дешевых лайков набрал.
    Palex
    Palex ответ makkie (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:40
    Ты еще скажи,что Зенит плохо играл.
    nikolah
    nikolah ответ makkie (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:40
    да ладно и чем странным? потом взяли Куефа,мне кажется все закономерно
    Ministri Krasnodar
    13 ноября 2017 в 19:40
    Вован только чужим помогает.Кто вообще голосует за этого ботоксного...
    Hasselby
    Hasselby ответ makkie (раскрыть)
    13 ноября 2017 в 19:39
    глупость как всегда сморозил =)) Странными были чемпионства спама в 90-х. Так о себе возомнили, что до сих пор удивляются, как это так, выиграть ничего не можете. Да никогда и не могли, в общем-то.
    112910415
    13 ноября 2017 в 19:38
    повезло со спонсором
    LOpp