Soccer.ru

Галиулин: «„Тосно“ готовится взять очки у „Зенита“»

18 ноября 2017, 12:32
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 0Логотип футбольный клуб ТосноТосноМатч завершен

Полузащитник «Тосно» Вагиз Галиулин отметил, что его команда не намерена сдаваться без боя «Зениту» в матче 17-го тура РФПЛ:

«Для „Тосно“ каждая игра похожа на дерби, потому что мы первый год играем в Премьер-Лиге. Сейчас готовимся взять очки у „Зенита“.

В матче первого круга поддержка наших болельщиков чувствовалась. Мы ощущали, что играем дома, к полю „Петровского“ привыкли. Тогда команда сыграла очень хорошо. Были хорошие моменты, но не могли забить, а „Зенит“ воспользовался своим шансом.

Есть желание, чтобы после матча все говорили о том, как хорошо сыграл „Тосно“. Мы все сделаем для этого».

Все комментарии
m grazie
19 ноября 2017 в 08:36
Надо было брать очки с Краснодаром , которого вынес Спартак .Тренер должен был после забитого мяча играть только в контратаку ,в которую умеют они играть.Желаем победы Зениту, хотя во всех других встречах болеем за Тосно! Заболотного хорошо бы в Зенит , он игрок с настоящим характером!
alfranza
18 ноября 2017 в 21:52
Правильный настрой, парни! Нужно брать не очки, а ТРИ очка))
nikolah
nikolah ответ Miaf (раскрыть)
18 ноября 2017 в 19:08
Немного не так. Если Тосно возьмет 3 очка, то опозорит зенит, а если выиграет Зенит, то тут понятно, что договорились с Тосненьцами в кабинетных кулуарах.


или так)
но тогда как мы купили Федуна? это же невозможно ))
Miaf
Miaf ответ nikolah (раскрыть)
18 ноября 2017 в 18:55, ред.
    nikolah
    nikolah ответ Miaf (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 16:39
    у вас либо купили,либо сэкономили,другого не дано,логика спартачей на высшем уровне )))
    Miaf
    Miaf ответ nikolah (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 15:04, ред.
    так с Динамо спб решили сэкономить, что в итоге?
    nikolah
    nikolah ответ Алексстелс (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 14:36
    смешно,про Динамо Спб так же говорили,что в итоге?
    Алексстелс
    18 ноября 2017 в 14:32
    Мне вот интересно,болелы зенита реально не понимают,что Тосно сдаст матч?Это как тест на мышление питерское,или там абсолютные зомби?=)
    Miaf
    18 ноября 2017 в 14:14, ред.
    Галиулин: «„Зениту“ срочно пополнить свой балланс на счете „Тосно“».
    susanin ultrazenith
    18 ноября 2017 в 13:33
    Жаль, обе команды не могут выиграть...
    Алексстелс
    18 ноября 2017 в 13:07
    зенит забыл заплатить-как бы напоминают
    mihaluch
    18 ноября 2017 в 12:56
    Готовится то готовится, но взять даже очко маловероятно.
    MIKITA463295
    18 ноября 2017 в 12:51
    А почему бы и нет,в футболе все возможно ...
    ermak6448
    18 ноября 2017 в 12:45, ред.
    Смелое Заявление однако...
    " А нако выкуси !!! " ( так бы сказал матрос с крейсера " АВРОРА " )
    порт
    18 ноября 2017 в 12:39
    А здоровья то хватит?
    Гость