Soccer.ru

Источник: «Кучук отправлен в отставку с поста главного тренера „Ростова“»

06 декабря 2017, 05:20

Леонид Кучук покинул пост главного тренера «Ростова», информирует источник,  близкий к руководству футбольного клуба.  

«Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон» — рассказал источник.

Кучук возглавлял «Ростов» с июня 2017 года. На данный момент «Ростов» занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата России с 22 набранными очками. В 19-м туре ростовчане на выезде уступили московскому «Динамо» со счётом 0:2.

Все комментарии
Sadisto
06 декабря 2017 в 11:05
Бердыев вернётся?)))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:15
Вот из местных с соккера ток тебе и пожелаю "сбыться лучшему для клуба".
А остальные к паразитологу пусть обратятся.
шацк
06 декабря 2017 в 09:13
Ожидаемо, Кучук еще в субботу в Химках выглядел обреченно. Интересно было бы увидеть у руля Ростова Кириченко.
Zayac_65
06 декабря 2017 в 09:16
А Кириченко не заслуживает?
Ангел неБесГрешен
06 декабря 2017 в 09:28
Русский Мауриньо временно свободен ! Берите его и будет вам Щастье!
Лёха Шахтинский
06 декабря 2017 в 09:30, ред.
Никого нам не надо. Пускай Дима Кириченко теперь рулит Ростовом. Спокойно учиться в академии и лицензию тренера Pro получает. Я Свято Верю и ничуть не сомневаюсь, что красивые футбольные Победы еще придут на мою Родную Донскую Землю, на наш новый красавец стадион "Ростов-Арена". Даст Бог - еще в Европе погремим и шороху наведем, как в прошлом и в этом году. Все будет Отл и Норм у наших Мужиков. А мы простые болельщики Ростова - поддержим свою родную команду. Всегда - и в радости, и в горе. Что я еще хочу сказать - только одно - "Давай Ростов - Вперед!!!"
Белорусский вокзал
Белорусский вокзал ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:30
Он Белорус
Caniggia
06 декабря 2017 в 06:09
Отфизручил! Только что от него ожидали? Борьбы за медали, когда команду развалили?
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:08
Да) Он пойдет тренировать Челси;)))
вхсо 111
06 декабря 2017 в 06:18
Руководству надо к Лёне обратится, может возьмётся за работу.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Caniggia (раскрыть)
06 декабря 2017 в 06:55
Ты чтооо. Когда я писал здесь, что это ужасная ошибка. что его назначили в Ростов. на меня ростовские накинулись. назвали "не умным",пообещали Динамо последнее место. Была даже фраза "не завидуй!".
По делом этим зазнайкам и истеричным агрессорам
Александр Северный
06 декабря 2017 в 11:25
А метчы разгромить Реал, Барселону и Баварию еще есть в арсенале мужиков?
Новочек
Новочек ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:03
Карпин интересный кандидат
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ шацк (раскрыть)
06 декабря 2017 в 10:13
Так я изначально писал, что очень сомнительный тренер. Как он в Кубани себя повел, в Локо.
Как они радовались, что шли в тройке. Ага. От судьбы не убежишь.
На Динамо-Анжи идете?
СПОРТ СПОРТ
06 декабря 2017 в 11:43
слухи ходят что переговоры ведут с Бердыевым и он взял паузу до воскресения.
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Sadisto (раскрыть)
06 декабря 2017 в 12:17, ред.
Нет не вернется. Мы разошлись с КББ, как в море корабли. За прошлые сезоны - Огромное Спасибо от Ростова - Курбану Бекиевичу!!! Теперь каждый будет двигаться Вперед - но только своим Путем. Легко конечно не будет. Никто в этом не сомневается. Через терни к звездам и к Победам. Давай Ростовушка Родной - Вперед!!!
hfcrfn
06 декабря 2017 в 09:05
Не нравилась, не нравится и никогда не будет нравится чехарда с тренерами!
Руководство когда берет тренера куда смотрит, о чем думает?
Увольнение тренера ВСЕГДА должно предшествовать полное удаление руководства клуба.
Прежде чем увольнять надо иметь четкий вариант с заменой. Тренер не боллбой, от него в команде кое-что да зависит.
Kurt Bekelman
06 декабря 2017 в 09:08
Hesus_4erez_us
эй, забавный т резвон. ты игру динамо то хоть видел?))
Проигранный матч с Тосно видел??
Иди за Кубань переживай, чтоб в нее Кучук не вернулся ЖАЖААЖАЖ
ДСА
06 декабря 2017 в 09:10
Нигде он долго не задерживается. Бабла срубил по-быстрому и дальше.
Ice van Reed
06 декабря 2017 в 10:57
УРА! Кредит доверия исчерпан
Новочек
Новочек ответ Indian (комментарий удален) (раскрыть)
06 декабря 2017 в 11:00
команда специально под него разобрана. Сейчас встряска нужна,новое дыхание,Карпин подходит. Да и игроков может приведет.
Остапчук 67
06 декабря 2017 в 05:52
Уволить просто, а нормальная замена есть?
smolnikov
06 декабря 2017 в 09:26
Опять Бердыева пригласят? ))
Новочек
06 декабря 2017 в 09:27
к лучшему. кандидатов сейчас много интересных. еще бы состав просеять.
Red-green-Hooligans
06 декабря 2017 в 05:59
Странное решение, с учетом летней распродажи игроков, цель Ростова и была остаться в РПЛ, с чем Кучук наверняка бы справился!
Новочек
Новочек ответ Zayac_65 (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:30
нет.по этой логике тогда есть и более заслужвающие
борька
06 декабря 2017 в 09:30
Дал согласие, сам Анчелотти! Он сейчас в Ростове!
leo2011-12
06 декабря 2017 в 09:30
Некоторые,помнится,называли Кучука чуть ли не топ-тренером! А я всегда считал его дешёвым позёром,работающим на телекамеры. А руководство,так оно почти во всех клубах непрофессиональное. Им не до команд или болельщиков,они делают бабки!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
06 декабря 2017 в 09:31
Я вообще то про Слуцкого, и он еврей...
mat73
06 декабря 2017 в 06:13
Кто вместо него? Даже ио ещё не назначен чтоли? Может Калачев будет играющим тренером?
Гость