Soccer.ru

«Манчестер Сити» разгромил «Борнмут», Агуэро сделал дубль

23 декабря 2017, 19:52

«Манчестер Сити» одержал уверенную победу над «Борнмутом» в матче 19-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Борнмут» 4:0 (1:0)
Голы: Агуэро 26, Стерлинг 53, Агуэро 79, Данило 85.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Компани, Отаменди, Делф (Данило 81), Фернандиньо, Де Брюйне (Гюндоган 74), Д. Сильва, Стерлинг, Сане (Б. Силва), Агуэро.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Борнмут»: Бегович, Симпсон (Муссе 72), Аке, Кук, Фрэйзер, Смит, Сурман, Гослинг, Айб, Уилсон (Афобе 72), Станислас (Пью 12).
Главный тренер: Эдди Хоу.

Предупреждение: Смит 63.

Судья: Майк Джонс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в минувшем туре «Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Так Себе Аналитик
23 декабря 2017 в 20:07
Тут все до начала было предсказуемо, "Борнмут" от обороны играть не умеет, странно, что Пеп снова основным составом катал.

Афобе в "Борнмуте" за столько матчей еще ни одного гола не забил, а у меня в менеджере хэт-трик в финале ЛЧ сделал в 34 года. Впрочем, ему еще 10 лет до этого, может, и дойдет до финала.
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:33
мирно пообщаться можно где угодно с единомышленниками. Скайп, зум, вк, фб = велком!

А тут звёздные войны))

Поздравляю с разгромом!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Магомед Абдусаламов (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:23
И что? Контратаки это тоже часть игры. Вон, Моуриньо все трофеи от обороны выиграл, теперь его тренером не называть, что ли?
Магомед Абдусаламов
23 декабря 2017 в 20:11
Ты не сравнивай Баварию гвар. с Ман Сити гвар.Ему там не покупали тех игроков кого он хотел под свой стиль .Он работал с тем что ему давали .И его Бавария не боялась ни реала и ни барсы играя первым номером .До сих пор помню трусливую победу реала ,сидяшую всей командой в защите и бегающие в контр.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ liverpооl2014 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:16
Они от кого только еле не отскочили, "Арсенал" в плохой форме, но за последние несколько лет никого так не метелил, как МЮ в последнем матче. Если бы Де Хеа в режиме бога не играл, там бы они не отскочили.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Магомед Абдусаламов (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:17
Это победа "Реала" 4-0 была трусливая?)
Магомед Абдусаламов
Магомед Абдусаламов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:21
Посмотри матч .первые 2 гола угловые удары и 2 контроатаки .Счет был не по игре .хоть и опустились руки у баварии после 0-2 с угловых , ведь им уже нужно было забивать 4 .А реал даже тогда не хотел по встречной игре ,играя на контроатаках
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 21:58
Привет, Юра!!!
С победой Барсы тебя. Вот было бы правильнее подредактировать
в общем-то хороший пост.
Как мало глорам Барсы, Реала, Баварии, Цска, Спартака(и т.д.) для счастья нужно....
Потому как глорье всех клубов ничем не отличается от глоров Барсы.)))
Магомед Абдусаламов
Магомед Абдусаламов ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:29
Я хотел сказать одно .Гвардиола поставил хорошую игру Баварии хотя её же фаны поносят Пепа .И то что этот Ман Сити сильнее той Баварии ,чисто потому что ему купили тех игроков которых он хотел , и весной они будут еще более сыиграные
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:48
мы с тобой сейчас в интернете или общались на улице? Я ни слова не сказал про реал лайф. Ты наверно не правильно понял. Я имел ввиду если ты хочешь без срача пообщаться - есть специальные группы, каналы, итд...

Я 89 года рождения. Я не покемон. Детство было = крутым! Об этом можно долго говорить.

Вот кстати косяк у меня в жизни в том что почти никто не интересуется футболом из друзей. Да и друзей единицы, а фанатов Барсы так вообще в реальной жизни нет. Была девчёнка у меня ФАНАТКА ФКБ (Красивая, фигурка прелесть, умная), но я её кинул в один прекрасный момент (дурак чё сказать), о чём до сих пор жалею. Такой ещё не нашёл...
cannongun
23 декабря 2017 в 20:32
гады 3-0 ставку запороли)
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:50
Вот ппц вот что делает алкоголь - рассказываю что-то человеку которого абсолютно не знаю! Зачем? Вот вот))
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:36
Переводчик в первую очередь подлец,во вторую лицемер,в третью нытик,в четвертую физрук
А если обобщить,то Бышовец покруче.
Есть в нем нечто фартово-автобусное. Ничего людского.Только интриги.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ liverpооl2014 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:38, ред.
Бышовец два раза 2 раза ЛЧ не выигрывал с достаточно скромными составами. Правда, не скрою, что финал в "Порту" был самым отвратительным финалом в истории ЛЧ, наверное. До сих пор не могу забыть, как Байя там провалялся минут 30 в общей сумме на поле))) Можно уважать Моура, но полюбить его подход вряд ли.
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:57
Догадываюсь... Я бы в разведчики не пошёл! Либо меня бы точно не взяли ахахах...

Тем не менее психолог не психолог, пьяный или нет, я уверен рассказывали всё что знали если попадали в плен.
Lionel Messi-10
23 декабря 2017 в 19:55
Что творит сити, что творит Пеп!
Лучшие просто !

С такими темпами шишанутый удалится с этого сайта !
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:43
Португальское стечение обстоятельств.Сам ведь видел его победы? Одноразовый гений.Мастер склок и околофутбола.
Фарт закончился и особенный стал обoccaным
ATG
ATG ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
23 декабря 2017 в 23:05
Ну это отдельная тема для разговора. Тут вроде МС победил в 2017 аахаха

''Либо деньги, либо физическая угроза - 99% к этому восприимчивы сейчас.''

Ну ок, отличие одно - раньше деньги не решали. А так даже если ты и всё рассказывал тебя не отпускали, а убивали или в концлагерь отправляли...

Выдерживали, только не все!!! И раньше и сейчас, нет разницы! Всё от человека зависит. Так говоришь как будто сейчас таких людей нет
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ liverpооl2014 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:46
Ну с "Интером" неплохо было. Но вот потом как-то уже достаточно давно не идет.. "Реал", "Челси", МЮ, везде жвачка какая-то.
liverpооl2014
23 декабря 2017 в 22:15
Трикодин любит входить в доверие. Местное круглосуточное бреxло.
К тому же за 18a топит.
Магомед Абдусаламов
23 декабря 2017 в 20:49
В отдельном матче может все что угодно случится .Я просто не поклоник теории о том что у гвардиолы весной команда ослабивает .Он еще зимой укомплектует состав .Но я повторю как бы класно команда не играла ,она не становится неуязвимой .Может Сити и в 1/8 вылетит
Apsny
Apsny ответ liverpооl2014 (раскрыть)
23 декабря 2017 в 22:25
Окромя разговоров о глорах ничего нет и яяяя).
liverpооl2014
liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:13
Тогда странно,что манки от борнмута еле отскочили.Борнмут такой предсказуемый.
Dauletbek
23 декабря 2017 в 20:14
Мое мнение. Лестер сыграет вничью с МЮ
sihafazatron
sihafazatron ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23 декабря 2017 в 20:16
потому что во вторник играли резервисты, им тоже нужен отдых
Parma.kz
23 декабря 2017 в 22:32
Пеп идет молча к своей цели, пока Конте издит про ван дейка, а лингард утешает что гонка еще впереди, ну ну ))))
Fenomen-9
24 декабря 2017 в 02:04
Состав супер,успехи есть.
Apsny
23 декабря 2017 в 21:52
    liverpооl2014
    liverpооl2014 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    23 декабря 2017 в 20:17
    Справедливости ради, "режим бога" в основном заметен,когда точнехонько бьют в него)
    Самым божественным был Виктор Вальдес.Остальные фантики.
    ATG
    ATG
    23 декабря 2017 в 22:35
    Барселона 2 в АПЛ наводит шорох! Рад за Гвардиолу! Я помню как его провожали с Камп Ноу, очень эмоциональное мероприятие! Этот тренер всегда будет в наших сердцах!

    Ну а по теме: МС укатывает в газон всех в этом году! GO CITTYYYY!
    Гость