• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Россия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 35 тур1X2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл2.253.33.25
Испания. Примера 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 0:0 Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис1.553.756.8
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте1.673.65.5
Италия. Серия А 2017/2018, 34 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи2.23.23.4
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона1.434.37.9
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 27 тур1X2
19:30 Идет первый тайм, 34’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат1.454.558.5
Франция. Лига 1 2017/2018, 34 тур1X2
22:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ6.54.51.47
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, Финал1X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (до 19) (Лондон)Челси (до 19) 0:3 Логотип футбольный клуб Барселона (до 19)Барселона (до 19)---

«Манчестер Сити» уверенно обыграл «Тоттенхэм»

16 декабря 2017, 22:22

«Манчестер Сити» одержал победу над «Тоттенхэмом» в матче 18-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» 4:1 (1:0)
Голы: Гюндоган 14, Де Брюйне 70, Стерлинг 80, Стерлинг 90 - Эриксен 90+3.
Незабитый пенальти: Жезус 75.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Отаменди, Мангала, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Фоден 83), Де Брюйне, Стерлинг, Сане (Бернарду Силва 85), Агуэро (Жезус 58).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Тоттенхэм»: Льорис, Роуз (Бен Дэвис 89), Вертонген, Дайер, Триппьер, Уинкс, Дембеле, Сон Хонг-Мин (Ламела 77), Алли (Сиссоко 84), Эриксен, Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Отаменди 38, Делф 51, Кейн 52, Дембеле 62, Алли 68, Сиссоко 90+1.

Судья: Крейг Поусон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mangoх12
mangoх12 ответил LOpp
18 декабря 2017 в 23:21
LOpp:
я бы отдал Золотой мяч Де Брюйне.
а он у тебя есть?
Die Roten
17 декабря 2017 в 20:59
с победой горожан

шпоры не ожидал крупного проигрыша
Funny_Smailik
17 декабря 2017 в 18:05
Вот так надо играть с Тотенхэмом, а не как Реал лямки мять. Ну где теперь немцы, что кричали что Пеп физрук?! Увидите он и вашу баварку с Хайнкесом сделает попадись им под руку в ЛЧ :)
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Karkaz
17 декабря 2017 в 17:44
Karkaz:
С чем не согласен? Я не писал что Гвардиола не прививает свой стиль. Ты в принципе сам всё написал. "Руководство ставило Пепу палки в колёса, навязывая немецкий стиль." Вот и я о том же, одно дело тренировать в МС, где руководство по барабану как играет команда, другое дело в Баварии. Одно дело ставить тики таку молодым Стерлингу, Сане, Жезусу, Де Брюйне, другое, ветеранам Рибери, Роббену, Левандовски. Поэтому Пеп подключал Комана, Вайзера, Киммиха и др. молодёжь.
А что должен был сделать Гвардиола с точки зрения болел Баварии? Здесь два пути: поступить как с Роналдиньо, Это'о, Деку или пойти у них на поводу. Как показывает практика, все тренера, которые шли на поводу у игроков - плохо заканчивали, их сливали.
ману дель мораль
17 декабря 2017 в 16:12
С таким же успехом можно отозваться и о барсуках.
Их столько раз на место ставили, что сразу и не скажешь! А им хоть бы что:)
112910415
17 декабря 2017 в 14:36
скучновато становится
Karkaz
Karkaz ответил Nikuz Z
17 декабря 2017 в 14:08
Nikuz Z:
Не согласен. Гвардиола прививает свой стиль своим командам. И свою философию. Без разницы из какой страны команды и футболисты. В баварии после требла Хайнкеса многие игроки забронзовели и в штыки принимали философию Пепа. Хотя не все. Лам - это величайший игрок, быстро понял что хочет Гвардиола и очень классно это исполнил. Даже Лев потом это использовал. И вообще неверно говорить про национальный стиль игры. Вот как Наполи сейчас играет, там от итальянского катеначчо почти ничего нет. А какая команда симпатичная. А как было интересно наблюдать за МЮ времен САФа, там тоже от английского только мощь была, зато игра была очень интересная по европейски. Таких примеров много. Я думаю, что скорее руководство самой Баварии вставляло палки в колеса Пепу, навязывая чисто немецкий стиль. Хотя сейчас наверное все эти понятия насчет национальных стилей чисто условные. На первом плане сейчас философия игры + мастерство самих игроков, которые в той или иной мере могут воплотить этот стиль в игре.
С чем не согласен? Я не писал что Гвардиола не прививает свой стиль. Ты в принципе сам всё написал. "Руководство ставило Пепу палки в колёса, навязывая немецкий стиль." Вот и я о том же, одно дело тренировать в МС, где руководство по барабану как играет команда, другое дело в Баварии. Одно дело ставить тики таку молодым Стерлингу, Сане, Жезусу, Де Брюйне, другое, ветеранам Рибери, Роббену, Левандовски. Поэтому Пеп подключал Комана, Вайзера, Киммиха и др. молодёжь.
vavan666by
17 декабря 2017 в 13:20
вот интересно что сказал Поч про поражение "лучшей " комады АПЛ наверное что типа против них играли боги футбола ну а кто же ещё сможет обыграть его команду
О чемпионстве ещё рано говорить после нового года будем посмотреть хотя скамейка у пепа хороша и молодёжь не попортила игру выйдя на замены
LOpp
17 декабря 2017 в 12:29
я бы отдал Золотой мяч Де Брюйне.
Nikuz Z
Nikuz Z ответил Karkaz
17 декабря 2017 в 12:16
Karkaz:
Не была Бавария отличная(хотя все видят по разному). Так как Гвардиола на Баварии, как говорится, набивал шишки, много экспериментировал и под его стиль не покупались нужные Пепу игроки. Плюс у Сити нет сложившегося стиля исторически. А после Пеллегрини ешё легче команде привить испанский стиль.
Не согласен. Гвардиола прививает свой стиль своим командам. И свою философию. Без разницы из какой страны команды и футболисты. В баварии после требла Хайнкеса многие игроки забронзовели и в штыки принимали философию Пепа. Хотя не все. Лам - это величайший игрок, быстро понял что хочет Гвардиола и очень классно это исполнил. Даже Лев потом это использовал. И вообще неверно говорить про национальный стиль игры. Вот как Наполи сейчас играет, там от итальянского катеначчо почти ничего нет. А какая команда симпатичная. А как было интересно наблюдать за МЮ времен САФа, там тоже от английского только мощь была, зато игра была очень интересная по европейски. Таких примеров много. Я думаю, что скорее руководство самой Баварии вставляло палки в колеса Пепу, навязывая чисто немецкий стиль. Хотя сейчас наверное все эти понятия насчет национальных стилей чисто условные. На первом плане сейчас философия игры + мастерство самих игроков, которые в той или иной мере могут воплотить этот стиль в игре.
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 11:49
Сити просто монстры в этом сезоне...
Тага Дага
17 декабря 2017 в 11:33
Те которые говорили :ЛЫСЫЙ КАТОЛОНСКИЙ ФИЗРУК,те должны покинуть этот сайт..или спрятаться,или вообще не заходит на ветку где Ман сити,если они что-то скажут в адрес Пепа,значит у этих людей нет чести...и футбол не для них.
MSN-thebest
17 декабря 2017 в 11:32
    boom4321
    17 декабря 2017 в 11:27
    с победой МС, жаль не получилось посмотреть матч
    Mоnоlo
    Mоnоlo ответил рус фан
    17 декабря 2017 в 11:23
    Это уже давно очевидно. Ты только проснулся?
    Agamaga
    17 декабря 2017 в 11:05
    Гвардиола создал топ-команду, которая сметает всех на своем пути! Ему пророчили провал хейтеры, теперь у них грандиозные отмазки, типо у него самый дорогой состав в мире. А кого они купили? суперзвезд? Эдерсон, Уокер, Отаменди, Мангала, Делф, Фернандиньо, Гюндоган - это кто такие? Да и остальные тоже. Первые лица футбола?
    Стоит признать, что Гвардиола как тренер перерос всех остальных!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответил joker1974
    17 декабря 2017 в 11:03
    joker1974:
    неужели их не догоним
    на автобусе - нет)
    LaFur1aRoja
    17 декабря 2017 в 10:54
    С Барселоной все могут КО-КО-КО, там много ума не надо, лучшие игроки в мире....
    С Баварией все могут, чемпионат одной команды КО-КО-КО, пусть попробует перейти в АПЛ, в лучшую лигу мира, где аутсайдеры обыгрывают топ клубы КО-КО-КО, где лучшие физруки мира типо Конте и Жозефины Ко-Ко-Ко...
    Посмотрим как с ТИКИ ТАКОЙ он поиграет в АПЛ, там быстро ноги сломают игрокам...КО КО КО...

    С 500 млн. на траснфер все могут КО-КО-КО!!!
    Эта команда Пелегрини!!!!!
    МС тащат судьи, все время добавляют по 15 минут к матчу!!!!!
    Obdulio Varela
    17 декабря 2017 в 10:43
    Без вариантов
    Karkaz
    Karkaz ответил Nikuz Z
    17 декабря 2017 в 10:29
    Nikuz Z:
    За это надо говорить спасибо Руммениге, а не Гвардиоле. И Бавария при Гвардиоле была отличная, смотрел практически все ее матчи тогда.
    Не была Бавария отличная(хотя все видят по разному). Так как Гвардиола на Баварии, как говорится, набивал шишки, много экспериментировал и под его стиль не покупались нужные Пепу игроки. Плюс у Сити нет сложившегося стиля исторически. А после Пеллегрини ешё легче команде привить испанский стиль.
    Nikuz Z
    Nikuz Z ответил Mia_san_Mia
    17 декабря 2017 в 09:59
    Mia_san_Mia:
    Когда тебе покупают всех кого ты захочешь то создать топ команду может каждый. Команды пепа всегда во второй половине сезона сдают и начинают проигрывать И еще болельщики Баварии его терпеть не могут потому что именно он уговорил Де Брюйне и Сане не переходить в баварию а перейти в сити пока Пеп все еще тренеровал Баварию, а это подлый поступок.
    За это надо говорить спасибо Руммениге, а не Гвардиоле. И Бавария при Гвардиоле была отличная, смотрел практически все ее матчи тогда.
    Хороший Малый
    17 декабря 2017 в 09:21
    Сити без 5 минут Чемпион.
    Mr_Tim
    17 декабря 2017 в 08:49
    И шпорам Мс не по зубам..( Сити и дут к чемпионству уверенно
    Obdulio Varela
    17 декабря 2017 в 08:40
      Karkaz
      17 декабря 2017 в 08:37
      Вы поймите, спад будет, точнее не спад, а поражения, но у Сити хватит ресурсов чтобы выйграть АПЛ. Они настроены на победу и Пеп настроен. Тоже самое было и в Челси в прошлом сезоне.
      И говорят Пепу купили самых лучших. Кто считал или считает что Сане один из лучших? Или Жезус, которого до прихода в Сити знали единицы. Стерлинга считали просто бегунком. Делф, который не играл сколько, играет в основе и он тоже не один из лучших полузащитников. Кипер у Сити не считается одним из лучших.
      Примерно такие же ресурсы есть у Челси, МЮ, плюс Ливерпуль, Тоттенхем, Арсенал не бедствуют, но от тренера и стиля тоже многое зависит.
      Плюс в АПЛ не самые сильные клубы в европе, если судить по лиге чемпионов, поэтому если даже Гвардиола выйграет АПЛ, его команда может не справиться с тем же Реалом, ПСЖ, Ювентусом.
      joker1974
      17 декабря 2017 в 08:15
      неужели их не догоним
      Zidane.5
      17 декабря 2017 в 07:35
      Ну Апл средняя лига, это давно было известно. Манчини и Пеллегрини брали золото с Сити, а Гварди влил 500 млн в и без того сильную тиму.
      nahan
      17 декабря 2017 в 07:25
      МС "уступил" другим клубам право на борьбу за второе место...
      Гус Пойет