Soccer.ru

Трансфер Вериссимо обойдется «Спартаку» в 6 млн евро

06 января 2018, 09:40

По сведениям бразильского журналиста Давида Чинальи, «Сантос» согласился продать защитника Лукаса Вериссимо в «Спартак» за 6 млн евро, хотя раньше называлась более крупная сумма.

Бразильцы также получат 15% от стоимости последующего трансфера футболиста.

Сделка может состояться уже в ближайшие дни.

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Крейсер (раскрыть)
06 января 2018 в 21:17
Это не допинг, это стволовые клетки.)))
Крейсер
Крейсер ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
06 января 2018 в 21:16
Вряд ли.
Несколько лет назад конюшня решила пойти по другому пути - стала кормить их допингом.
ФИФА скоро это подтвердит.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Крейсер (раскрыть)
06 января 2018 в 21:13
А может они это уже сделали пару лет назад???))))
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2018 в 17:48
Одного уже купили. Луана. Только получился не Луан, а ***знает кто ! Может и этот такой.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 января 2018 в 15:29
Так им наверно известно за что, раз летом хотели взять. Впрочем, разговор ниочём.
Спартак купит, вот скоро и увидим...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2018 в 15:17
Знаешь, это для наших - негусто. А за бугром бабки считать умеют и даже 6 лямов неизвестно за что выбрасывать не станут.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 января 2018 в 15:15
Ну так и заплачено за него негусто. Тут риск всегда присутствует...
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2018 в 15:13
А если парень в аренде не покажет ничего, или, что тоже возможно, капитально сломается ?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 января 2018 в 15:11, ред.
Отдать деньги, чтобы он принадлежал Ювентусу. А после аренды можно и продать за бОльшую СУММУ. Чем не вариант, если игрок толковый?
Или выменять игрока на нужного из Бетиса.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2018 в 15:05
Ты меня извини, но ты что, реально веришь этой ***не , " Ювентус может..... и ОТДАТЬ В АРЕНДУ Бетису" ? Отдать деньги за то, чтобы отдать в аренду ? Ну нет там таких идиотов,я абсолютно в этом уверен. И деньги бросать на ветер итальянцы не будут, не их менталитет !
spectator
06 января 2018 в 14:28
копейки по нынешним ценам на ногомячистов
victоr
06 января 2018 в 13:42
Судя по прессе, хороший игрок:

Поняв, что в новом сезоне будет получать мало шансов, Лукас пожертвовал каникулами и принялся усиленно тренироваться. Делал перерыв только на Рождество и Новый год. Именно хорошая физическая форма футболиста сыграла роль, и в начале сезона главный тренер "Сантоса" Доривал Жуниор решил сделать ставку на молодого защитника. Так из запасного на крайний случай Вериссимо превратился в игрока стартового состава. За год он провел 60 матчей, больше, чем любой другой футболист "Сантоса"
Крейсер
Крейсер ответ fcspartak (раскрыть)
06 января 2018 в 13:10, ред.
Эти деньги кони могли бы вложить в исследования по перемещению во времени.
Вернулись бы в прошлое, когда игроки стоили дёшево, и подписали бы молодых Березуцких по второму разу. Никто бы не заметил замену деревьев.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ самуил кац 1 (раскрыть)
06 января 2018 в 13:02
«Спартак» в ближайшие дни усилится бразильским защитником.
01 января 2018
22:05Агент: Трансфер Вериссимо в „Спартак“ возможен. Он был бы счастлив играть там
30 декабря 2017
16:34Слухи «Сантос» принял предложение «Спартака» по Вериссимо .
01:40Слухи «Ювентус» может опередить «Спартак» в борьбе за Вериссимо и отдать его в аренду «Бетису» ...
Это заголовки статей, а в статьях и упоминания команд. На основании этого я и написАл про "налетят" . Наполи, правда, в этих списках не значится, я по памяти писАл...
Крейсер
06 января 2018 в 12:57
Нормалёк.
Вполне приемлемые деньги.
Colonist
06 января 2018 в 12:21
Посмотрим, что за фрукт?
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06 января 2018 в 11:55
Щас, только горючку заправят. Кому он на*** нужен, кроме свиней ? Ювентусы с Наполями, как ты говоришь, интересующих их игроков с юношей ведут.
SHMEL
06 января 2018 в 10:30
Если так,то поздравляю поросей с хорошим трансфером.
Ангел неБесГрешен
06 января 2018 в 10:08
Федун сторговался с ценником, бразилы выревели 15%
Все довольны. Если не налетят Ювентусы с Наполями...
fcspartak